Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2013, 13:50   #1
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию DL.1: 1 игра 8 сезона от инигруппы CCC: Сода, Coockla, Clinique

Ну собственно разносите. Заслуженно.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 13:58   #2
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

От имени инигруппы приношу извинения за плохо организованную игру. За:

- криво отписанные коды
- неправильно забитые в движок ответы
- невозможность дозвониться до организаторов во время игры
- косяки в движке

дальше продолжайте сами по списку...
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 14:14   #3
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Присоединяюсь к Алле, в 8 утра меня просто вырубило, обещаю клятвенно игр без теста больше не проводить.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 16:26   #4
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересно что надо было вбить в ответ на последнем уровне.
Ну и мучения вам предстоят с пересчётом статистики. Там всё на тоненького получится. С удовольствием почитаю обоснования принятых решений.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 16:40   #5
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Начали за здравие закончили за упокой.

Первые уровни были бодрячком. Сбор вещей и карты в поле понравились. На картах про эти места не знал и они очень крутые. Но дальше потихоньку начали поступать сигналы приближения лютейшего.
На уровне 9: Канализация (Поиск) девять не самых зеленых полевиков не могут 50 минут найти входной код на локу у конечки. Так и не нашли несмотря на то, что раздолбали все стены вокруг. Нужную деревяшку у пола в 5 метрах от конечки вытащить не догадались. Слишком уж родной этой стене она смотрелась. Фута и РС тоже остановились на этом задании на входном коде?

В середине игры многие кодики искались с большим напряжением, но зачет далеко не по всем кодам спасал ситуацию и не давал игре и динамике замереть.

И тут под конец вроде как ничего такой игры приходит уровень 20. Два сектора в движке, один код в реальности. И тот, как оказывается, подбирается по формату до того, как команда начинает выполнять задание у агента. В результате часа мучительных раздумий, как из одной загадки, указывающий только на один код, нужно выкурить второй, оказывается, что второго сектора вообще не должно быть. Но все орги, кроме Аллы уже спят и мы ждем решения ситуации. Когда снимают этот несчастный сектор, оказывается внезапно, что мы на этом уровне влетели пол часа Пакмэну. Не знаю, как с этим и тем более с последующими уровнями будут разбираться орги, все-таки инфа из статы, которой мы были лишены, о прохождении уровня конкурентами за 7 минут брутфорсом единственного кода на агентском уровне - до взятия агентского уровня на месте, стоит дорого.

После снятия сектора на уровне 20 нас кинуло через уровень, мы оказались на уровне 22 со сливом логики 21. При этом, мы вышли на 22й по движку находясь 3 минуты на уровне, а Пакмэн, находясь 33 минуты на уровне =))). Уже понятно было, что эти два уровня идут под снятие, но и тут нас ожидал сюрприз. 2 из 3 правильно раскуренных основных сектора не вбиваются в движок. Но здесь наш штаб проявил находчивость и опыт, поняв, что кто-то из оргов так жестко бухает на НГ, что январь за месяц не считается, поэтому июль это шестой, а ноябрь десятый. Ап и мы мчимся на последние задания, проходим сбор на ограбление. Финальная комната, вбиваем финальный код, используя все части бонусных кодов с игры. Не проходит. Курим, других нормальных идей особо нет, ничего не проходит. Попутно вбиваем еще один найденный код на том же предмете, что и финальный, получаем за него штраф 5 минут. В принципе, уже не удивляет ничего. После продолжительных метаний во все стороны двумя командами становится ясно, что ДА, к двум уровням 20 и 22 с не проходящими кодами в компанию добавляется 26. Сверяя финальный код и поняв, что у нас он одинаковый у двух команд, разъезжаемся. 13 часов игры, расчетное время лидера 8.

Спасибо Пакмэну за неиссякаемый позитив всю игру, очень рад, что шли вместе всю игру. Неверу скорейшего выздоровления!
Ждем стату и комментарии по уровням!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 17:02   #6
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Что с Вадиком, и когда будут пиздить Куклу? Когда Клиника будут я уже в курсе, когда Соду, догадываюсь.

Последний раз редактировалось Deneb, 31-08-2013 в 18:34.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 17:36   #7
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Подождите, Ради Славы ещё успешно подбирает коды и продвигается к финишу
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 18:55   #8
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
Что с Вадиком, и когда будут пиздить Куклу? Когда Клиника будут я уже в курсе, когда Соду, догадываюсь.
Вадик искупался на одном из первых уровней, упал с трубы в речку и испортил ногу. Что с ней пока не ясно.

Бабникам встречное спасибо, если бы не вы - было бы совсем грустно.

ждем статистику. Крайне интересно, каковы будут решения.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 18:59   #9
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

А мне вот хочется сценарий почитать и мониторинги увидеть.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2013, 22:59   #10
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Я хочу, чтобы все игры были первой игрой сезона. Когда еще до финальной борьбы за очечи далеко и можно ходить за ручку по локе с конкурентами и шпилить ЧГК в общем чатике с Велко и Грицем =)

В общем-то оргам повезло, что эта игра не стала последней в прошлом сезоне, я думаю, что в противном случае были бы тяжело раненные и даже пара трупов.

Ооооочень много вопросов к формулировкам штабных частей, почему поселок стал городом и еще много вкусного. Ну и неустойчивость многих заданий к брутфорсу - это неприятно.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 00:35   #11
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Брут сознательно допущен, про поселок можно подробнее ? Вопросы задавайте, на что смогу отвечу. Мониторинг, стата итд не раньше вечера понед.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 01-09-2013 в 00:38.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 01:27   #12
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

В задании, где корды били в Рязанскую область, формат ответа - город. А в ответе какое-то село)
И одно дело брут на локации, другое - когда уровень брутится только по его названию еще до приезда на локу и встречи с агентом.

Идея про аэропорт Барахас была хорошая, но чото мне кажется, что Пакмен тоже забрутили ответ) или я ошибаюсь?
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 01:56   #13
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa Посмотреть сообщение

Идея про аэропорт Барахас была хорошая, но чото мне кажется, что Пакмен тоже забрутили ответ) или я ошибаюсь?
Ошибаешься. Брутили, но нашёлся тот, кто раскурил и вбил правильный ответ раньше, чем мы вспомнили Мадрид.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 09:32   #14
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Согласен, правильнее было бы указать в формате "населенный пункт"
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 09:37   #15
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Предлагаю не научить выяснять, кто как прошел уровни, кто паровозик на локах и вне их, а кто брутил. По мне очевидно ко ясный уровень с планетами и картами из-за ошибочного масштаба привел к тому, что я бегал с конкурентами и "показывал" места, где есть нужные карты, но это же не повод намикать на снятие, так?
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 10:17   #16
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Предлагаю не научить выяснять, кто как прошел уровни, кто паровозик на локах и вне их, а кто брутил. По мне очевидно ко ясный уровень с планетами и картами из-за ошибочного масштаба привел к тому, что я бегал с конкурентами и "показывал" места, где есть нужные карты, но это же не повод намикать на снятие, так?
Карта схематическая и не предполагала соблюдения точного масштаба, так на ней были обрисованы не все места на локации. По ней можно было понять направление и расположение мест относительно друг друга, и оно было точным. Это предполагало поиск мест по картам меткам.

Если ты приезжаешь на локацию первый и бежишь к локе, ты тоже как бы показываешь конкурентам , куда бежать...
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 10:41   #17
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Ситуация такая: несколько нужных карт находилось в ангаре рядом с нами, после того, как мы сняли вальта, и поняли,что закрыли Марс, то прикинув на каком расстоянии он находился от Солнца - я проверил 2 южные планеты и не найдя ничег овернулся к зачесыванию 9 бубей и дамы пик. Зачем их было писать в этом же ангаре? Зачем нужна была "примерная" схема? Тогда можно было бы также прописать коды в радиусе 5-7 км от солнца ( и это не смотря на то, что нужный нам валет был в 20-30 метрах от солнца).
Имеем на лицо 2 непонятных решения: 1. схему наотъебись, и 2. нужные карты в соседнем ангаре но не имеющие кода рядом с собой...
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 11:01   #18
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Ситуация такая: несколько нужных карт находилось в ангаре рядом с нами, после того, как мы сняли вальта, и поняли,что закрыли Марс, то прикинув на каком расстоянии он находился от Солнца - я проверил 2 южные планеты и не найдя ничег овернулся к зачесыванию 9 бубей и дамы пик. Зачем их было писать в этом же ангаре? Зачем нужна была "примерная" схема? Тогда можно было бы также прописать коды в радиусе 5-7 км от солнца ( и это не смотря на то, что нужный нам валет был в 20-30 метрах от солнца).
Имеем на лицо 2 непонятных решения: 1. схему наотъебись, и 2. нужные карты в соседнем ангаре но не имеющие кода рядом с собой...
Согласна, чтобы вывести вас сразу на правильную логику было бы вернее прописать вальта в другом месте, более отдаленном от солнца.

Схема же точна, еще раз повторюсь - она указывала направления куда бежать искать места и их относительное месторасположение.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 11:07   #19
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Карта схематическая и не предполагала соблюдения точного масштаба, так на ней были обрисованы не все места на локации.
Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение

Схема же точна, еще раз повторюсь - она указывала направления куда бежать искать места и их относительное месторасположение.
Противоречит, как бы.
То, что так и было задумано - другой вопрос.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 11:13   #20
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Противоречит, как бы.
То, что так и было задумано - другой вопрос.
Схема точна в направлениях куда бежать и относительном расположении мест, где находились карты. Отсутствие других мест без кодов и обрисовки в масштабе было задумано. Предполагался поиск верных мест по картам-меткам по заданным направлениям. Другой вопрос лока с вальтом в непосредственной близости от солнца и двумя картами с других мест могла сбить с верной логики , тут я согласна.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.