Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL. Разное > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2016, 00:59   #1
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию CP: Путешествие в Грибеленд

Доброго времени суток. Меня зовут Грибен и я мэр города Грибеленд. В последнее время в моем городе стало происходить что-то странное. Не подумайте, что я сумасшедший… я долго обдумывал обращаться ли к вам за помощью, или разобраться самому. Как вы знаете, изначально мой помощник сообщил вам, что 7 октября 2016 года может понадобиться ваша помощь, потом дал отбой, возгласив «пока справимся сами, возможно потом…». Но помощь все-таки нужна, уж простите меня старика за непостоянство.
Итак, ближе к делу. Жители моего города начали сходить с ума. Вот на днях еду я на своем авто и передо мной ползком переползает дорогу мужчина. Мало того что я чуть его не сбил, так он еще и лаять на меня начал. И нет, это был не актер, ползущий с утренника, который так вжился в роль, что забыл из нее выйти!
- Все люди сходят с ума рано или поздно, скажете вы. Может вы и правы – но не так резко, и не все вместе! Я вижу в этом что-то мистическое…да, да - именно мистическое! Можете считать, что у меня тоже поехала крыша, но я знаю, что необъяснимые вещи возможны, особенно в Грибеленде, городе моего отца, деда, прадеда. Все они в эпоху своего мэрства сталкивались с непонятными явлениями!

Итак, я очень прошу вас помочь мне. Пока единственное что я смог выяснить, что в происходящем как-то замешана видеоигра. Все стало происходить, когда она появилась в нашем городе. Более подробно при встрече.

Жду вас 7 октября 2016 в 22:00 на площади Ленина у фонтанов.
Ну а в 22:30 я впущу вас в свой город.
Ваш мэр Грибен.

Punch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.