Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 23:13   #121
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Факерзам зачет и респект!!!
Игра понравилась!!! Супер!!!
хочеться комменты почитать...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2007, 23:48   #122
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Да бубу вам и статистика и каменты - все будет. Вы уж поймите, не спать третьи сутки ну очень тяжко...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2007, 23:55   #123
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
Да бубу вам и статистика и каменты - все будет. Вы уж поймите, не спать третьи сутки ну очень тяжко...
3-гу, че спиды отпускают?? выпей чаю.. я скоро подвезу доппинг!
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 00:07   #124
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen
3-гу, че спиды отпускают?? выпей чаю.. я скоро подвезу доппинг!
жду. чай заканчивается.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 09:45   #125
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Господа хорошие, возрадуйтесь!

Статистика и комментарии к игре
17-18 марта by StreetFuckerZZZ Team

Всем ещё раз спасибо за игру.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 09:48   #126
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

На все вопросы, касательно подсчета времени смогу ответить вечером.
Вопросы по комментарием к заданиям - к Laww.
По бонусам - к ab-unit'у.
На счет заданий "лиса" и "судоку" отвечу я.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 10:06   #127
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

пасиба =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 10:35   #128
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

"Попробуйте представить, что Вы живете с закрытыми глазами и прочтите этот код, будто вы Шекспир и смотрите на Луну."
интересно - а шнур от надписи в помешение туалета со столом и дыркой в потолке специально положен?
мы поняли что нужно на ощупь по шнуру - а дальше "на луну" смотреть - обсмотрели весь чердак
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 10:50   #129
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor
"Попробуйте представить, что Вы живете с закрытыми глазами и прочтите этот код, будто вы Шекспир и смотрите на Луну."
интересно - а шнур от надписи в помешение туалета со столом и дыркой в потолке специально положен?
мы поняли что нужно на ощупь по шнуру - а дальше "на луну" смотреть - обсмотрели весь чердак
Не, это не наш =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 12:08   #130
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

А почему маршрут лисы в комментах исправлен???

Квадрат на игре был больше и проходил по Загребскому бульвару... а не по Будапештской!!!
__________________
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end?
Lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 12:38   #131
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

мы на загребском часа 4 простояли, лисы не видели
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 16:14   #132
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Все кроме "Площади Победы" зачет!!!
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 16:16   #133
Ankidoo
Знакомьтесь, Факер.
 
Аватара для Ankidoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Йух
Сообщения: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lost
А почему маршрут лисы в комментах исправлен???

Квадрат на игре был больше и проходил по Загребскому бульвару... а не по Будапештской!!!
Был треугольник Малая-Балканская, Гашека, Будапештская. По Загребскому я не ездил.
Ankidoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 16:37   #134
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

1. Крокодил.

Подцепили меня прямо из хаты, где я курил кальян, празднуя ДР двоюродного племянника ) Пока настраивали инет - игра уже началась. Перфак прошёл мимо - мы катались вокруг площади Победы и хихикали.

2. Трефолева.

Стачек и Говорова раскусили быстро, поехали в том направлении. Шестикрылую сволочь пробили тоже быстро (-"Наверное, это таракан... или стрекоза..." -"Идиоты, яндекс говорит, что это серафим").
А вот дальше немного ступили. КЦ посылал на какие-то дикие версии - искать заброшенные дворцы в парке Екатерингоф. К счастью, успел пробить "бывшая серафимовская" раньше, чем начался тупняк.
В здании нашли код сразу. Пока КЦ расшифровывал римские цифры, побродили ещё по дому, на всякий случай.

3. Обуховская оборона.

Тоже не наше задание оказалось. Покружились ещё немного вокруг площади Победы. КЦ тем временем дал нам указание типа "мы не хрена не поняли причём тут судоку, катайтесь по Московскому проспекту и ищите код". Такая определённость очень радовала. Найти код где-то на Московском проспекте - что может быть проще?!

С самим заданием тоже не ладилось. С поля боя поступали противоречивые сводки. "Смотрение на луну" восприняли как ультрафиолет, стали обсвечивать сортир детекторами валют. После подсказки переключились на азбуку Брайля, которая тоже не давала результатов.
Лишь после второй подсказки код взяли. Мы к тому времени вяло докатились до Обводного.

4. Канонерка.

Разгадали сразу и понеслись туда. Остановившись на одном из светофоров на Обводном, увидели, что слева и справа - две другие наши машинки))) мистика. Дальше началось внутрикомандное соревнование, в котором, к сожалению, проигравшими оказались все. Мы с ещё одной машинкой сдуру усвистели вглубь канонерки. Третья машинка приехала правильно, но, желая опередить Собакана, быстро-быстро пробежала по всем точкам, собрав конверты и забыв про коды) В итоге, когда мы всё-таки приехали правильно, нам пришлось сначала отлавливать их, а потом уже заново собирать коды по картам. Бонус в такой нервотрёпке пропустили =(
Когда проигрываешь всего минуту победителю, хочется убить себя за каждый тупняк, даже за самый маленький тупнячок =(

5. Песец.

Очередное задание без нашего участия. Про маршрутки догадались быстро и расшифровали достаточно легко, поэтому наша помощь не понадобилась даже в качестве удалённых мозгов. Хотя я честно посидел попробивал всяких французских монархов и их потомков.

Потом засели в Чайной Ложке. Пару раз кормил 100рублёвые купюры кофейным автоматам с надеждой получить новый 10-рублёвые монетки, но оба раза получал сдачу двухрублёвками... сцуки)))

6. Подгорелово.

До первой подсказки - полный тупняк по обоим подуровням. По первому уткнулись в Куйбышева, по второму - в Петергоф... и всё. После подсказки раскрутили Подгорелово через Метрику. Вначале кто-то написал, что Метрика есть на Пулковском, потом Собакан вспомнил, что там есть склон, а потом уже стали смотреть и увидели Подгорелово.

Мы помчались туда от Обводного и, как ни странно, доехали первыми... дорога-ахтунг вааще... но блин, мы снова ступили и не заметили знак, потому что он был повёрнут в другую сторону. Доехав до конца Подгорелово, вернулись и тут уже сиськи увидели, но к этому моменту туда успели доехать ещё две наши машины.

Так что снова побежали не первые. Запахи зачотные)
Подбегая к зданию, я допустил роковую оплошность - превысил допустимую скорость бега по навозной трясине. В результате в один не самый прекрасный момент сапог остался в говнище, а я продолжил бежать в носке. Взятие кода застало меня громко матерящимся, стоящим посреди дерьма на одной ноге с обосранным носком в руках.

Матерился я настолько громко и долго, что приехал джип с охранниками. Приняв их в темноте за ментов, я остановился и приготовился отвечать на стандартные вопросы. Но охранники оказались какими-то робкими и нерешительными. Они тоже остановились и стали светить на меня фонарём. Так и стояли... Потом всё же решились спросить, что я тут делаю.
-"Игра у нас... ночная, по городу. Дозор."
-"Это типа казаки-разбойники?"
-"Ммм... Ну да, типа того".
-"Ну ладно".
И уехали.

Тем временем пришла инфа, что первый подуровень тоже взяли.
А в машину меня пустили только после того, как я истратил на себя пачку влажных салфеток.

7. Петро-Славянка.

Максимально бездарно проведённое нами задание. Вначале вернулись на площадь Победы. Потом всё же отправили нас на помощь машине, которая плутала в Петро-Славянке. По пути свернули не туда, потом наоборот - пропустили поворот... В общем, доехали на место как раз тогда, когда код уже взяли. Потом вылетелели из инета. Пока подключались - успели вернуться в город, поэтому бонус в Ленсоветском тоже достался не нам.

8. Орджоникидзе.

До первой подсказки в КЦ был тупняк, а у нас не было интернета. КЦ послало нас на Свирскую улицу осматривать один из домов 44-4. Заехали в какие-то жуткие гребеня. Потом настроили сеть, получили подсказку, пробили Орджоникидзе. На этот раз мы находились рядом, поэтому доехали быстро. Слова "сталкер-миссия" напугали... поэтому бежал к зданию с выключеннным фонарём, напоролся на прут, разодрал колено и в очередной раз свалился в говнище и в лужу. К счастью, фонарик оказался водоупорным.
Дохромал до второго этажа, где минут 5 обшаривали с Собаканом стены. А потом пришла Саня и нашла код на потолке.

9. Обводный - тоннель.

То, что стихотворение про Обводный, пробили сразу, но купились на "Звонких рельсов узлы, пыль с машин грузовых", а также на то, что "коды не плавают морем". Поэтому до первой подсказки обшаривали путепровод на Нефтяной Дороге.

Первая подсказка отослала назад на Обводный. Там глядели вниз с Американских мостов. Долго глядели... потом, случайно позвонив в КЦ, узнали, что код взяли в другом месте.

10. Лигово.

КЦ снова затупил, а мы пробили в топплане Широкова и сразу поняли, куда ехать - этот тоннельчик мы знали и даже присматривали для одной из игр =) Хоть ехали от Американских мостов, но почему-то оказались в Лигово первыми... Всё-таки машинки распределялись как-то странно в эту игру.
Минут через 5 поисков нашли код на светофоре.

А дальше потупили у фонтанов, съездили поглазеть на код у СКК (в 7 часов он ещё транслировался), поиздевались немного над Филгуд... в общем, ничего так время провели))) только подмёрз я малость в одном носке.

Спасибо Факерзам за игру =) Имхо, лучшая игра сезона (после нашей )
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 16:45   #135
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

По лисе аналогичный вопрос.
Ксати дом вроде был не 245, а 247. Но это не принципиально.

В остальном, огромное спасибо, Факерсы, за игру!!! За разнообразие идей, хорошие интресные задания! Хотя к заданиям хотелось сначало предраться, но коменты... э... более чем шикарные) Вообще по заданиям, не которые давали не по одному решению, точнее кучу вариантов, которые себя подтверждали, но не давали точного решения. Например задание с СКК - это Куйбышев в чистом виде, по Орджоникидзе и Обуховской обороны, тоже каких только вариантов ни было. Вообщем могзу тренировать надо Жаль места не видел...

Последний раз редактировалось General, 20-03-2007 в 16:47.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 17:14   #136
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Ксати дом вроде был не 245, а 247
Жилой дом 245 находится за "туалетом", а 247-й - после него.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 17:25   #137
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Так что снова побежали не первые. Запахи зачотные)
Подбегая к зданию, я допустил роковую оплошность - превысил допустимую скорость бега по навозной трясине. В результате в один не самый прекрасный момент сапог остался в говнище, а я продолжил бежать в носке. Взятие кода застало меня громко матерящимся, стоящим посреди дерьма на одной ноге с обосранным носком в руках.
жжОшь! =))))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 19:14   #138
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Коровник был нашим вторым заданием, и на нем я благополучно провалился по колено в ледяную воду. 40 см резины на ногах не спасли =)
Остальные задания доигрывал без обоих носков =)
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 21:56   #139
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lost
А почему маршрут лисы в комментах исправлен???

Квадрат на игре был больше и проходил по Загребскому бульвару... а не по Будапештской!!!
маршрутки 25 и 383 ходят по будапештской, гашека и малой балканской. мы как раз на будапештской поймали.

Цитата:
Сообщение от General
Вообще по заданиям, не которые давали не по одному решению, точнее кучу вариантов, которые себя подтверждали, но не давали точного решения. Например задание с СКК - это Куйбышев в чистом виде, по Орджоникидзе и Обуховской обороны, тоже каких только вариантов ни было.
по скк и обуховской обороны совершенно однозначные версии.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 22:38   #140
Umka
Drive
 
Аватара для Umka
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер-Комендантский
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Umka с помощью ICQ
Cool

Игра хорошая, задания динамичные, но пл.победы...имхо запара (сидела в кц). Дошли до того что начали слова из стих.: дом...улица...фонарь...аптека...привязывать к кодам...уффф...

Гатчина мне больше по душе пришлась..

....это были не номера домов, а номера фонарных столбов - для саммита большой восьмерке на Московском проспекте были поставлены новые фонарные столбы, каждый из которых пронумерован, что вполне заметно по ходу движения ("золотые" буквы, подобные тем, что вешают на двери, указывая номера квартир)....- я в шоке!

Последний раз редактировалось Umka, 20-03-2007 в 22:44.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.