Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 03:29   #41
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

http://ezhiki.spb.ru/deadline/peterburg_full.avi (117mb)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 04:19   #42
Linara
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 34
По умолчанию

Сравнивались Дозор и Dead-Line. Мне показалось, что Дозор был представлен в гораздо более выигрышном свете. Было занятно- и люди с фонариками, и коды, которые можно найти только лазером... А про Dead-line- только что игры делают команды. Это еще вопрос, во что захочет играть заинтересовавшийся зритель - в игру, сделанную профессионалом либо в игру от каких-то непонятных команд.
Linara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 09:17   #43
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора
Lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 09:48   #44
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько фактов:

1) Худрук "Недели в Большой стране" - г-н Павел Лобков. Да-да, тот что с НТВ, "Растительная жизнь" и проч.
2) В программе работает примерно 10 человек (исключая операторов и технарей), которые реально носятся по городу целыми днями, ищут людей, договариваются, снимают и проч.
3) В основном в передаче работают непрофессионалы.

О передаче

Сюжет - полная херня. Какие-то идиотские постановочные съемки, какие-то непонятные женщины "в шапочках" (гы-гы-гы), "Нева во льду" (???) и естественно тупая, не новая тема про мэнэджеров и богатых студентов, которым нечего делать и поэтому бла-бла-бла... Обидно, что подобную пижню излагает симпотная в целом Елена Ванина. Хотя какие обиды? Вся программа очень и очень слабая и по технике и по содержанию, не заметили?
Неделю назад общался с одним из продюсеров этой передачи, которому при мне предлагалось сделать сюжет про Дэд-лайн. Мне ответили, что "это уже было, было".
Чего ожидать-то от этих ребят с ТВ? Они нарывают некую тему, придумывают как ее подать, неделю пашут, подставляя все события и комментарии под общий "замысел" и вперед. У них есть неделя, чтобы сделать сюжет к воскресенью, и ниипет.

А вообще, на самом деле, кто играет в Дэдлайн/Дозор/Проч.? Может быть все здесь - неудачнеги? По крайней мере я рассматриваю игру только с точки зрения краеведения. Знай и люби свой город!

Спасибо

P.S. У Лады фамилия - Ястребова? Гы. Уж лучше бы сменила фамилию. Например, Лада Калина или Лада Приора. И звучно и модно и по сути - верно.

P.P.S. Грохни.ру - вот уж точно для тех, кому нечем занятся.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 09:55   #45
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
У Лады фамилия - Ястребова?
Ястребцева.

На самом деле, помимо интервью с Мегой, журналистом были переданы видео-записи с игр, которые делали команды (все те, которые были у меня - а их не мало)...не понимаю, почему они не пошли в сюжет, наверное, цензуру не прошли ). Сюжет ниачем...
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 10:04   #46
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linara
Сравнивались Дозор и Dead-Line. Мне показалось, что Дозор был представлен в гораздо более выигрышном свете. Было занятно- и люди с фонариками, и коды, которые можно найти только лазером... А про Dead-line- только что игры делают команды. Это еще вопрос, во что захочет играть заинтересовавшийся зритель - в игру, сделанную профессионалом либо в игру от каких-то непонятных команд.
*усмехается*
Дык передача-то про что была? Она совсем не про ДЛ
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 10:20   #47
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Сюжет - полная херня. Какие-то идиотские постановочные съемки, какие-то непонятные женщины "в шапочках" (гы-гы-гы), "Нева во льду" (???) и естественно тупая, не новая тема про мэнэджеров и богатых студентов, которым нечего делать и поэтому бла-бла-бла... Обидно, что подобную пижню излагает симпотная в целом Елена Ванина. Хотя какие обиды? Вся программа очень и очень слабая и по технике и по содержанию, не заметили?
Неделю назад общался с одним из продюсеров этой передачи, которому при мне предлагалось сделать сюжет про Дэд-лайн. Мне ответили, что "это уже было, было".
Чего ожидать-то от этих ребят с ТВ? Они нарывают некую тему, придумывают как ее подать, неделю пашут, подставляя все события и комментарии под общий "замысел" и вперед. У них есть неделя, чтобы сделать сюжет к воскресенью, и ниипет.

P.P.S. Грохни.ру - вот уж точно для тех, кому нечем занятся.
*рж0т в голос*
ты как маленький. Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.
Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится. Как оно на самом деле - никого особо не волнует. Без постановочных съемок тут не обойтись.
Про ДЛ мало, потому что Лада пиарит Дозор. Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно и упрекать ее в этом глупо. Соответственно таргет-группу она обозначила как достаточно состоятельных людей. Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.
Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 10:37   #48
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
*рж0т в голос*
ты как маленький. Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.
Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится. Как оно на самом деле - никого особо не волнует. Без постановочных съемок тут не обойтись.
Про ДЛ мало, потому что Лада пиарит Дозор. Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно и упрекать ее в этом глупо. Соответственно таргет-группу она обозначила как достаточно состоятельных людей. Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.
Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.
Не согласно, кстати с тобой, Данечка! Пиар нужен, только грамотный. И не для коммерческих целей, а просто для того, чтобы выйти на городской уровень. Это поможет проекту развиваться и в плане интересности и в плане новых команд
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 10:39   #49
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Не согласно, кстати с тобой, Данечка! Пиар нужен, только грамотный. И не для коммерческих целей, а просто для того, чтобы выйти на городской уровень. Это поможет проекту развиваться и в плане интересности и в плане новых команд
*уже и не смеется*
ну-ну.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:16   #50
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
*рж0т в голос*
ты как маленький.
*зевает*

Цитата:
Сообщение от Walker
Или просто с телевизионщиками не работал ни разу.
работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.

Цитата:
Сообщение от Walker
Делается все для зрителя. Соответственно делается так, как ему понравится.
и в этом есть логика, малыш

Цитата:
Сообщение от Walker
Как оно на самом деле - никого особо не волнует.
ну нас же, здесь собравшихся, волнует

Цитата:
Сообщение от Walker
Без постановочных съемок тут не обойтись.
Почему же, можно и обойтись легко. Спроси у LAWWW, он говорит, что давал им кучу "документальных материалов". Другое дело - низкопробные постановочные съемки, которые так не понравились мне.

Цитата:
Сообщение от Walker
... Лада пиарит Дозор.
Пидоразы? Где пидоразы?

Цитата:
Сообщение от Walker
Пиарит, чтобы заработать денег. Делает это удачно...
ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЕЛА В КАДРЕ, ЭТА МЕГА ПИАРЩИЦА?

Цитата:
Сообщение от Walker
... и упрекать ее в этом глупо.
А кто ее упрекает? Издеваемся слегка, да и только. Стебемся, знаешь ли.

Цитата:
Сообщение от Walker
Зрителю гораздо понятнее один человек, который делает игру и рассказывает о ней, чем несколько малопонятных команд, которые делают игры для себя.
В данном случае, зрителю вообще ничего не понятно, имхо. Тем более, если прозвучало выражение "Грохни.ру" Зритель испуган

Цитата:
Сообщение от Walker
Позиция ДЛ уже обозначена - пиар нам не нужен.
Согласен, тем более на 5-м канале. Нам нужен эксклюзив.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:24   #51
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
им кучу "документальных материалов"
Перечисляю:
- ролик с игры острова;
- ролик с первой игры ежей + съемки лисы со второй;
- фотки с игры КодОп и небольшой ролик с брифа;
- съемки с подгтовки игры и сама игра в Гатчине;
К сожалению не получилось дать исходники с игры ОЗДР, т.к. весят много
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:30   #52
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Больше всего не понравилось мнение психолога,такое чуство что он даже не ознакомился с идеей проекта,просто стандартный набор....
а-ля богатенькие с жиру бесятся,уже нечем заняться вот и начали придумавыать себе игры потому что устали от реальности и т.д и т.п...
Ну кстати в сюжете ,Дед-лайн на фоне Дозора показали намного лучше...просто сначала показали больше про дозор, смысл то игры и у Дед-лайна такой же поэтому и получилось поменьше,главно что обьяснили разницу и преимущества дед-лайна...
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:33   #53
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

То, что сказали про дэдлайн уже хорошо. Но притока желающих по-любому ждать не стоит.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:37   #54
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pennywise
Больше всего не понравилось мнение психолога,такое чуство что он даже не ознакомился с идеей проекта,просто стандартный набор....
а-ля богатенькие с жиру бесятся,уже нечем заняться вот и начали придумавыать себе игры потому что устали от реальности и т.д и т.п...
Ну кстати в сюжете ,Дед-лайн на фоне Дозора показали намного лучше...просто сначала показали больше про дозор, смысл то игры и у Дед-лайна такой же поэтому и получилось поменьше,главно что обьяснили разницу и преимущества дед-лайна...
Луч света в темном царстве...

+1
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 11:53   #55
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.
Тогда откуда возмущение, если ты всю эту кухню знаешь изнутри?

Цитата:
Сообщение от Ma4o
и в этом есть логика, малыш
Я все понял. Определение тебя я придержу при себе.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
ну нас же, здесь собравшихся, волнует
Ну и кто все здесь собравшиеся, по сравнению с аудиторией федерального телеканала?

Вот я недавно посмотрел фильм "Гладиатор". Не поверишь, там и Марк Аврелий помирает не так, и его наследник - Коммод - тоже изображен чудновато, и легионеры в парадной преторианской форме воюют, и гаруспикальные комиции неточно изображены. И аурелии при букцинариях не так стоят. Все это и многое друго я замечаю. И сердце обливается кровью и желчью.
Пойти в форум историков, пожаловаться им?

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Почему же, можно и обойтись легко. Спроси у LAWWW, он говорит, что давал им кучу "документальных материалов". Другое дело - низкопробные постановочные съемки, которые так не понравились мне.
Т.е. хочешь сказать, что у нас были замечательные высококачественные видеозаписи? Скажи мне, часто ли записи с бытовых видеокамер вставляют в телепередачи? Кроме оперативной съемки и программы Сам Себе Режиссер.
Мне тоже не понравились постановочные съемки. Но о том, что они постановочные, знает 500 человек из 150 миллионов аудитории канала.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Пидоразы? Где пидоразы?
*внимательно смотрит*

Цитата:
Сообщение от Ma4o
ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЕЛА В КАДРЕ, ЭТА МЕГА ПИАРЩИЦА?
Для начала рекомендую создать свое собственное дело которое будет приносить такой же доход. После этого можно поговорить о результатах пиара, и кто как выглядел в кадре.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
А кто ее упрекает? Издеваемся слегка, да и только. Стебемся, знаешь ли.
см. строчкой выше.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
В данном случае, зрителю вообще ничего не понятно, имхо. Тем более, если прозвучало выражение "Грохни.ру" Зритель испуган
Рекомендую к просмотру передачу Дежурная часть. Там-то все гораздо приличнее и совсем не страшно.

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Согласен, тем более на 5-м канале. Нам нужен эксклюзив.
Везде он нужен. 5-й канал здесь вовсе не исключение.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:13   #56
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Тогда откуда возмущение, если ты всю эту кухню знаешь изнутри?
Плохая работа у меня вызывает негативные эмоции.

Цитата:
Сообщение от Walker
Я все понял. Определение тебя я придержу при себе.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну и кто все здесь собравшиеся, по сравнению с аудиторией федерального телеканала?
А знаешь, какой рейтинг у передачи-то? Думаю дэдлайновцы - это 20% из тех кто ее смотрел в этот вечер.

Цитата:
Сообщение от Walker
Вот я недавно посмотрел фильм "Гладиатор". Не поверишь, там и Марк Аврелий помирает не так, и его наследник - Коммод - тоже изображен чудновато, и легионеры в парадной преторианской форме воюют, и гаруспикальные комиции неточно изображены. И аурелии при букцинариях не так стоят. Все это и многое друго я замечаю. И сердце обливается кровью и желчью.
Утираю скупую мужскую слезу. Особенно после "гаруспикальных комиций". Спасибо тебе еще раз.

Цитата:
Сообщение от Walker
Т.е. хочешь сказать, что у нас были замечательные высококачественные видеозаписи? Скажи мне, часто ли записи с бытовых видеокамер вставляют в телепередачи? Кроме оперативной съемки и программы Сам Себе Режиссер.
По-моему, качество материалов Факерзов вполне себе ничего. За что им отдельный респект.

Цитата:
Сообщение от Walker
Мне тоже не понравились постановочные съемки. Но о том, что они постановочные, знает 500 человек из 150 миллионов аудитории канала.
Ух ты, все 150 лямов прильнули к голубым экранам... Сила!

Цитата:
Сообщение от Walker
Для начала рекомендую создать свое собственное дело которое будет приносить такой же доход. После этого можно поговорить о результатах пиара, и кто как выглядел в кадре.
Позвольте, вы знаете доходы Лады? Они колоссальны? Они больше моих? Фантастика! (Говорила мне мама, айпишником не светить )

Цитата:
Сообщение от Walker
Рекомендую к просмотру передачу Дежурная часть. Там-то все гораздо приличнее и совсем не страшно.
Ваше знание ТВ программы, как с формальной, так и с содержательной точки зрения поражает

Цитата:
Сообщение от Walker
Везде он нужен. 5-й канал здесь вовсе не исключение.
Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!

Последний раз редактировалось Ma4o, 29-01-2007 в 12:17.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:16   #57
Valerik
Вольнонаёмный
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Valerik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Valerik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
работал, снимался, делал передачи. первую - лет в 10.
Стесняюсь спросить, а сколько лет назад это было? Если меньше 8 - тогда почитайте, пожалуйста, правила ДЛ
Valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:24   #58
SoN!ce
DangerCode
 
Аватара для SoN!ce
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Крайний Север Города на Неве
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  SoN!ce с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o


Так нужен пеар или не нужен? Определитесь, мужчина!
пЕар - точно не нужен
Команды пополняются за счет "сарафанного радио" - верный признак эксклюзивности сообщества
Нах раздувать проект, если он некоммерческий?
В команде по *цать экипажей - и сколько заданий увидит 1 экипаж?
В проекте *цать команд- нелинейность игры тоже не поможет уже?!
Да ну нафих пИар и прочую прокламацию! Воть
__________________
... Не дай себе... остановиться! ..
SoN!ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:28   #59
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

А в чем проблема, мальчики?
Дедлайн - проект, который интересен большей аудитории. Передача сделана, повлиять на нее мы уже не можем. Психолог сказал правильно в принципе, ибо ползать по стройкам с фонарями - все-таки что-то из детства, согласитесь. Народ с помощью этих проектов уходит от скучной жизни...это правда!
Мега сказал все четко и лаконично. Это передача направленная не на нас. Когда мы будем делать статьи и передачи под себя мы покажем это в другом свете.
Постановочное видео должно быть, так как реальное интересно только участникам проекта.
В общем, мы развиваемся и начинаем рулить. Все у нас получиться - это первые шаги, и любой опыт, даже (негативный) - тоже опыт
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 12:33   #60
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoN!ce
пЕар - точно не нужен
Команды пополняются за счет "сарафанного радио" - верный признак эксклюзивности сообщества
Нах раздувать проект, если он некоммерческий?
В команде по *цать экипажей - и сколько заданий увидит 1 экипаж?
В проекте *цать команд- нелинейность игры тоже не поможет уже?!
Да ну нафих пИар и прочую прокламацию! Воть
Повторюсь, пиар нужен, но не для коммерции.

1. Выход на администрацию города - более интересные игры
2. Связь со СМИ - это правильное решение для любого развивающегося проекта
3. Новые люди (команды) - это хорошо, потому что креатива, возможно станет больше)
4. Все-таки мы не сообщество и не секта - мы городской проект
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.