Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2011, 11:12   #3321
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Капитанама,я не про 130-140,где можно,и 110,где нельзя,которые еду я.это я,и это моё решение.я про 90.общепринятые 90,прописанные в правилах.только не говори мне,что ты за городом 60 ездишь.
Нет, я 60 не езжу. Но из разрешенных 90, обычно не выбиваюсь. Но у нас как-то принято, что если ты не едешь с превышением, минимум на 20 км, то все будут нервничать, мигать, а потом пытаться учить. На кольце недавно мне долго мигали, потом учили. А всего-то делов - ехал в третьем ряду 100. В час ночи. Попутных машин нету вообще. Все ряды свободные. Сначала думал из дедлаена кто-то здоровается, а потом поглядел - нет, какой-то другой, незнакомый мудак.

Это я всё к чему - у нас на дорогах все друг другу мешают. Тем кто едет нормально, мешают гонщики, вышивающие по рядам. Гонщикам мешают тошнящие, по их мнению, дедушки. Пока нету нормального надзора за дорогой, на ней будет твориться пиздец и 30000 трупов в год.

Но самое веселое наблюдать, как крутой гонщег, сгоняющий всех фарами на скандинавии, после прохождения границы, смирно едет как все в общем потоке и даже не делает попыток кого-то обогнать. Потому что у нас всем похуй и максимум 500 рублей гайцам, а там хуяк, прилип на пару тысяч евро и получил проблемы с выдачей визы.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:12   #3322
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meatgrinder
А насчёт КАДа там по ПДД запрещено занимать для движения левую полосу, окромя только ради поворота налево и обгона. Так что все, кто едет по нему 105 и не пропускает - фактически нарушают ПДД.
к сожалению,те,кто едет по ней стабильные 105,об этом не догадывается.еще и в поворотах скорость снижают...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:14   #3323
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLUGgER
Чисто теоретический вопрос - людям позавчера получившим права, которым даже 80 ехать сыкотно, вообще из города не выезжать?
Да я от т.н. "опытных водителей" через раз слышы фразу - не умеешь ездить сиди дома.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:17   #3324
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
а если серьезно,то в Белорусии именно так и поступают.и это там считается нормальным.может просто уважают друг друга???
а еще в Белорусии не езнят 140 в населенке и не обгоняют по обочинам. Может просто уважают друг друга?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:19   #3325
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Нет, я 60 не езжу. Но из разрешенных 90, обычно не выбиваюсь. Но у нас как-то принято, что если ты не едешь с превышением, минимум на 20 км, то все будут нервничать, мигать, а потом пытаться учить. На кольце недавно мне долго мигали, потом учили. А всего-то делов - ехал в третьем ряду 100. В час ночи. Попутных машин нету вообще. Все ряды свободные. Сначала думал из дедлаена кто-то здоровается, а потом поглядел - нет, какой-то другой, незнакомый мудак.
не флуда для,а интереса ради-а зачем ты ехал в третьем ряду?там же колея пипец.я обычно ежели не тороплюсь(90-100) то дальше второго не вылезаю...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:19   #3326
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Но самое веселое наблюдать, как крутой гонщег, сгоняющий всех фарами на скандинавии, после прохождения границы, смирно едет как все в общем потоке и даже не делает попыток кого-то обогнать. Потому что у нас всем похуй и максимум 500 рублей гайцам, а там хуяк, прилип на пару тысяч евро и получил проблемы с выдачей визы.
и это очень-очень показательно.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:20   #3327
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
а еще в Белорусии не езнят 140 в населенке и не обгоняют по обочинам. Может просто уважают друг друга?
и это кстати тоже хорошо.там вообще с дорогами и культурой на них все хорошо.мне у батьки нравится.порядок,зоны отдыха.ни одного гаера не видно,но при этом все едут аккуратно.ляпота.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:22   #3328
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
не флуда для,а интереса ради-а зачем ты ехал в третьем ряду?там же колея пипец.я обычно ежели не тороплюсь(90-100) то дальше второго не вылезаю...
На отрезке от мурманки до вантуза, там нету колеи. А ехал так, потому что обогнал кого-то и не перестраивался обратно. Дорога пустая, в левый ряд не лезу, качусь себе, радио Эрмитаж слушаю...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:24   #3329
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
На отрезке от мурманки до вантуза, там нету колеи. А ехал так, потому что обогнал кого-то и не перестраивался обратно. Дорога пустая, в левый ряд не лезу, качусь себе, радио Эрмитаж слушаю...
тебе хорошо,у тебя машин большой.колеи нет..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:26   #3330
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
к сожалению,те,кто едет по ней стабильные 105,об этом не догадывается.еще и в поворотах скорость снижают...
У нас принято права покупать, а не ПДД учить. Поэтому для многих откровение, что на КАДе есть скоростная дифференциация по рядам.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:26   #3331
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
тебе хорошо,у тебя машин большой.колеи нет..
Ты счаз про какую из?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:29   #3332
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Вот реально )
Развели тут. Тем временем в ПДД всё же описано. Все остальное это личное мнение водителя, которое, конкретно в данном случае, не плохо бы оставить при себе. ИМХО.

Я конечно 5км/ч не езжу, но и 110(109) км/ч по трассе где можно только 90 считаю хамством. ведь это нарушение, да минимальное, но нарушение.

Живите по законам той страны в которой живете, а если не нравятся законы, попробуйте их изменить.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:32   #3333
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Собственно, я полностью согласен с Волкером.

Еще я, к примеру, никогда не езжу за городом по левой полосе при свободной правой. (может мне везет, но правая полоса обычно совсем не хуже левой по качеству)
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:36   #3334
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
и что?где та граница,за которой для тебя наступает ёбанный пиздец?
для меня это 85-87.для тебя другая.но это не меняет сути проблемы.а она в том,что блин херова гора оленей овощит на каже 105 км/ч в левом ряду и отказывается уступать потоку со скоростью 125(типа ну я же по-правилам еду).гребанные огородники тошнят 70 по зонам запрета обгона с чувством полной уверенности,что так и надо.
для человека с обычным уровнем реакции разница в 5 км/ч на скоростях до 130 км/ч уже нефигово чувствительна.
мало того,большинство современных автомобилей просто не способны ехать комфортно в некоторых диапазонах скоростей.например,30 км/ч75 км/ч, 120 км/ч ибо данные скорости попадают между передачами.
и потом,в правилах есть забавный пункт,предписывающий транспортному средству двигаться со скоростью потока.
Я спокойнее отношусь и к поведению других на дорогах. И ебанный пиздец для меня это ехать на крыше, поймать кого-нибудь в лоб, убраться с дороги или сбить кеглю. Остальное - досадные мелочи. Недавно тошню свои 90 по загородной пустой дороге, увидел экскурсионный автобус идет километров 100 и меня нагоняет- прижался поправее и снизил скорость, чтоб он обошел меня нормально. На дачу по левому ряду 70 ехать и мешать обгонять это уже нарушение правил и не комильфо. Но если дед-огородник выехал 5й раз за 5 лет на дорогу, ясен перец, он будет слоупочить. И правильно, ведь он иначе он просто не будет успевать отреагировать. Ему что теперь на дорогу не выезжать? Надо с уважением относиться к другим участникам движения, вот и все. А то у нас каждый второй всех за мудаков вокруг считает, и считает уместным дать это понять и "проучить".
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:36   #3335
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Вот реально )
Развели тут. Тем временем в ПДД всё же описано. Все остальное это личное мнение водителя, которое, конкретно в данном случае, не плохо бы оставить при себе. ИМХО.

Я конечно 5км/ч не езжу, но и 110(109) км/ч по трассе где можно только 90 считаю хамством. ведь это нарушение, да минимальное, но нарушение.

Живите по законам той страны в которой живете, а если не нравятся законы, попробуйте их изменить.
То есть вот совсем все-все правила соблюдаешь? И всех-всех пешеходов пропускаешь? Вот реально развели на ровном месте.
Классический пример приозерки - это еле едущая фура, которая собирает за собой огромный хвост. Такой же хвост собирает и овощащий принципиальный, либо молодой водитель, ибо обгонять там негде. Не уверенно себя чувствуешь - едь не в час пик. Поздно вечером, либо ранним утром - и тебе спокойно и не напрягают те, кто едет быстрее.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:41   #3336
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
То есть вот совсем все-все правила соблюдаешь? И всех-всех пешеходов пропускаешь?
в нашем менталитете соблюдать все правила - уже нонсенс.. печально.
лично я да, не все-все соблюдаю, грешен.
но вот то, какое удивление вызывает тот факт, что человек может соблюдать правила, это уже диагноз нашего с вами общества.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:44   #3337
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
Но если дед-огородник выехал 5й раз за 5 лет на дорогу, ясен перец, он будет слоупочить. И правильно, ведь он иначе он просто не будет успевать отреагировать. Ему что теперь на дорогу не выезжать? Надо с уважением относиться к другим участникам движения, вот и все.
ну так пусть съедет на обочину,пропустит хвост и тошнит себе дальще.в чем проблема-то???
уважение-вещь взаимная.как я могу уважать человека,который закрывает трассу?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:45   #3338
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Вот реально )
Развели тут. Тем временем в ПДД всё же описано. Все остальное это личное мнение водителя, которое, конкретно в данном случае, не плохо бы оставить при себе. ИМХО.

Я конечно 5км/ч не езжу, но и 110(109) км/ч по трассе где можно только 90 считаю хамством. ведь это нарушение, да минимальное, но нарушение.

Живите по законам той страны в которой живете, а если не нравятся законы, попробуйте их изменить.
кста,что прикольно.во многих странах на многих дорогах давно уже 110 вне населенного пункта.и ничего..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:51   #3339
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
То есть вот совсем все-все правила соблюдаешь? И всех-всех пешеходов пропускаешь? Вот реально развели на ровном месте.
Классический пример приозерки - это еле едущая фура, которая собирает за собой огромный хвост. Такой же хвост собирает и овощащий принципиальный, либо молодой водитель, ибо обгонять там негде. Не уверенно себя чувствуешь - едь не в час пик. Поздно вечером, либо ранним утром - и тебе спокойно и не напрягают те, кто едет быстрее.

Вова, если куда-то спешишь, не едь на машине. Странно, что ты не понимаешь эту простую аксиому =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2011, 11:53   #3340
sharkey
SFZ
 
Аватара для sharkey
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: капучино
Сообщения: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Не уверенно себя чувствуешь - едь не в час пик. Поздно вечером, либо ранним утром - и тебе спокойно и не напрягают те, кто едет быстрее.
Беременный? не езди в общественном транспорте, пускай муж машину купит, или на такси катайся. Нет денег - сиди дома
как все просто, Вова)
__________________
съешь осиновой коры - и взбодришься до поры!

А что такое ДРК? (с)
sharkey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.