Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2010, 18:50   #21
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Ээээээ... А какова легитимность встречи, на которой присутствовали представители не всех команд (на момент начала встречи не было никаких ограничений по голосованию, т.е. принимать изменения в правилах могли все игравшие команды...)? Тем более, как показала практика, меня ты услышал ТАК КАК ХОТЕЛ, а не так как я высказался...
Миша, если начал жечь - не останавливайся, с каждой секундой ты выставляешь себя еще большим.................
И подумай над этим на досуге. Может поймешь, почему возник вопрос о голосовании о доверии куратору...
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 22-03-2010 в 18:57.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 18:57   #22
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

А у нас на встрече проводилось какое-то голосование? По-моему,все вопросы отложились на "обсуждение на форуме"...
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:00   #23
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

На сколько я помню, на встрече не было принято окончательного решения - засчитывать ли игру команде, которая вышла на игру, но снялась не доиграв. Есть две разные ситуации:
- когда команда сыграла 4 игры, 3 завершила, а 1 не смогла доиграть по объективным причинам.
- когда команда тупопроплачивает свое право голоса, не доигрывая - 4 тыс. и золотой ключик ваш.
Лично мне кажется, что голос 1-го варианта намного более ценен, чем во втором случае.
Опять же никто не знал о том, то доигрывать игры принципиально, думаю, что если бы команда trueblondies знала о том, что должна доиграть игру, чтобы иметь право голосовать, они бы ее прошли по сливам.
Мне кажется, при условии, что команда доиграла 3 игры и еще 1 не доиграла до конца (или 2+2) ей можно предоставить право голоса (в этом сезоне), на будущий сезон жестко оговорить, что только команды ДОИГРАВШИЕ 4 игры имеют право голосовать.
Опять же выборка будет более репрезентативной.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:02   #24
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Растекаться мыслью по древу можно сколь угодно долго, но если у куратора есть свое мнение, то мнение нас, презренных букашек, в расчет не принимается

Цитата:
Сообщение от DashИК
только команды ДОИГРАВШИЕ 4 игры имеют право голосовать.
Даша, тебе как оргу игры, в которой последний уровень был агентский, понравится, что команда, которая хочет получить право голосовать снимется с игры, но организаторам не сообщит об этом?
Зачем принимать решения, которые в итоге будут выходить боком? Смысл какой?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 22-03-2010 в 19:10. Причина: Automerged Doublepost
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:15   #25
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

на сколько я понимаю правила дл-она аналогичны правилам дл. В дл, если команда снялась с игры, то она не имеет права голоса (права на выставление оценок). соответсвенно если в дл-оне об изменениях не сказано, то и изменений нет и право голоса отсутствует.

Если нужны такие изменения, то они могут быть введены только со следующего сезона.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:17   #26
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
В дл, если команда снялась с игры, то она не имеет права голоса
Вася, но голосовать на капитанском, а это ведь некий его аналог, получается, может ведь?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:19   #27
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Вася, но голосовать на капитанском, а это ведь некий его аналог, получается, может ведь?
Если новая команда отыграла три игры, то тогда может.

2.5.2. Голос на Совете Капитанов имеет каждая команда, сыгравшая под своим брендом не менее трёх игр в проекте DeadLine, и не менее одной игры за последние пять игр.
__________________

Последний раз редактировалось Potaki, 22-03-2010 в 19:21.
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:25   #28
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Только в связи с отсутствием капитанского форума - эти правила в ДЛОдин портированы не были...
И правило 4/7 было принято только для того, чтобы один человек, зарегавший 2 команды не смог иметь 2 голоса. А в ситуации, когда команда начинала одну из игр, это правило, вроде как, выполняется, не так ли?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:35   #29
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Только в связи с отсутствием капитанского форума - эти правила в ДЛОдин портированы не были...
От каждой команды в длоне тока один голос и мы отписывались чей он.
Соответственно - единственное отличие в том, что в дл голоса капитанов и темы видят тока капитаны и замы, а тут все.

Цитата:
И правило 4/7 было принято только для того, чтобы один человек, зарегавший 2 команды не смог иметь 2 голоса. А в ситуации, когда команда начинала одну из игр, это правило, вроде как, выполняется, не так ли?
Конечно да. Но об этом не говорилось ранее. Мне привычней считать, что недоиграла, то не в зачет.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:41   #30
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Давайте не будем мешать мух с котлетами. Правила NC - это хорошо, но вот по снятию с игры, здесь должны быть варианты, ибо NC- это многоэкипажка, и если один экипаж, проколол колесо, у кого-то что-то заболело, домой захотел, то это не значит, что снимиться с игры вся команды. А в DL.one команда - это 1 экипаж, т.е. что бы не произошло из вышеперечисленного, то команда снимается автоматически.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 19:42   #31
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Оох, страсти-то какие)
С одной стороны, на встрече не было и не могло принято никаких решений, всё обсуждение носило характер договорённости о намерениях) С другой стороны, если поднимать на голосование вопросы о том, кто имеет право голосовать, то непонятно, кто будет голосовать в этом голосовании.

В данном случае, имхо, куратор направления делает правильно, что принимает решение самостоятельно, потому что иначе никак. Да, он может перед этим решением послушать мнение остальных, но не обязан руководствоваться словами тех, кто посильнее на него надавит.

Имхо, оптимальным решением в данной ситуации будет следующая последовательность действий:
1) Принимается решение, что команды, не закончившие 3/6 игр без сходов, НЕ ИМЕЮТ права голоса. (ибо слово куратора направления должно быть хоть сколько-то авторитетным, кроме того, я тоже помню, что на встрече, вроде, большинство сходилось на таком варианте).
2) Немедленно на обсуждение (и потом на голосование) выносится вопрос об изменении этого решения к 7й игре сезона. В этом голосовании команда trueBlondies не сможет принимать участия. Но если решение будет принято положительное, то она сможет принимать участие в последующих голосованиях, а также спокойно играть 7ю игру, раз это для ТруБлонди такая сильная мотивация к участию =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 20:29   #32
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

А я вот тоже может голос хочу, поиграл в 4 из 6 игр, все до конца. вот только не задача 3 за Юникод, 1 за Next.

по-моему главное чтоб игра была по кайфу, а голос он уже не так важен
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 20:45   #33
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

знаете чо. менять правила игры во время игры - признак дурного тона. в начале сезона никто не объявлял правила голосовалок - всегда голосовали все. сфигали теперь что-то строго поменялось если сезон отыгран и команды не были предупреждены заранее...

на встрече решения не принимались а лишь выдвигались предложения!

по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.

предлагаю дать трублондизам право голоса.

есть ещё один момент - вот например гриц. он свободный игрок, но в то же время орг замечательной игры и надеюсь будущих игр... и почему бы ему тоже не дать права голоса? мы поднимали вопрос о праве голоса у оргов но сослались на то что все они играют в командах и без того имеют голос. а вот гриц нет - как в этом случае?

Цитата:
Сообщение от Fomka
а также спокойно играть 7ю игру, раз это для ТруБлонди такая сильная мотивация к участию =)
голосовалка теперь вообще отличная мотивация)) не тока для блондизов)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 22-03-2010 в 20:53. Причина: Automerged Doublepost
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 20:59   #34
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

slavnayaya
А ты у Грица интересовалась что он думает по данному поводу?
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 21:02   #35
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cs13
slavnayaya
А ты у Грица интересовалась что он думает по данному поводу?
нет, это не он меня просил за него выступить, это я лично считаю что прислушиваться к мнению оргов игр надо. на встрече как правильно кто-то заметил высказывались как раз по многим вопросам в основном орги.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 21:29   #36
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
нет, это не он меня просил за него выступить, это я лично считаю что прислушиваться к мнению оргов игр надо. на встрече как правильно кто-то заметил высказывались как раз по многим вопросам в основном орги.
Давайте всё же не путать обсуждения и голосования. Если человек авторитетно может высказать своё мнение и привести аргументы в его пользу, то не так важно, будет ли у него самого право голоса в голосовалке.

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.
Во-первых, как я написал выше, невозможно принять голосованием решение о том, кто может голосовать.
Во-вторых, я не вижу, где сейчас игнорируется мнение остальных. Если не считать Пуккараса, то мнения высказавшихся в данной теме разделились поровну.

Последний раз редактировалось Fomka, 22-03-2010 в 21:46. Причина: Automerged Doublepost
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 22:00   #37
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Мы говорим в теме "быть в списке предствителей команд".... Т.е. команды, приехавшие на 3 игры уже и за комнады не считают и не хотят знать их предтавителей?.... Здесь не правильно сформулировали, тут не правильно поняли..... тут додумали, что какое-то решние на встрече приняли....
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 23:39   #38
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
И да, от окончательного решения зависит будем мы играть игру Аквариума или нет, если не зачтут снятую игру, то не будем. Это не акт протеста, просто после отпуска будет мало свободного времени, если ради голоса я могу дела подвинуть, то без голоса дела пододвигать не буду.
И это, на мой взгляд, является ответом, почему ТруБлондисам не стоит давать право голоса в этом случае. Потому как играть вам не хочется, а получить лишний голос для смены Пуккараса - хочется. И ради голоса вы готовы практически на все, кроме желания играть.
Правом голоса должны обладать те, кто играет, хочет играть и будет играть. Играть для того, чтобы играть, а не для того, чтобы получить право голоса.

Цитата:
Миш, вот опять к вопросу о твоем руководстве. Чем вопрос-то закрыт? Почему не пояснил? Не резюмировал?
Закрыт потому, что вопрос о том, кто должен иметь право голосовать - единственный, который надо принять до начала квотированного голосования. И его приняли, единственный вопрос, который приняли без обсуждения и голосования. Приняли, заметь, вовсе не потому, чтобы ущемить права команды ТруБлондис - на момент принятия решения никто, я убежден, не думал о том, кто в таком случае сможет голосовать о доверии к координатору проекта (а другие вопросы, как я понимаю, тебя мало волнуют).

Цитата:
На чье решение, дорогой? На твое? А ты кто? Ты куратор Не царь и бог, а всего лишь куратор И какбе такие вопросы решать в одиночку не имеешь права Ты опять это забыл?
Куратор - не царь и бог, а всего лишь куратор. Но если вопросы не были решены, а их решение невозможно из-за неутвержденного списка лиц, имеющих право голосования, именно куратор должен самостоятельно принимать решения в рамках неоговоренных вопросов, не терпящих ожидания либо не имеющих возможность быть решенными согласно правилам. Вместо того, чтобы сказать спасибо, что куратор спросил ваше мнение на этот счет, вы пытаетесь устроить анархию и дать право выбора тому, кто громче кричит.

Цитата:
Ээээээ... А какова легитимность встречи, на которой присутствовали представители не всех команд (на момент начала встречи не было никаких ограничений по голосованию, т.е. принимать изменения в правилах могли все игравшие команды...)? Тем более, как показала практика, меня ты услышал ТАК КАК ХОТЕЛ, а не так как я высказался...
Смотри выше. Легитимности встречи - никакой, но возможности собрать легитимную встречу и не было, так как не был предусмотрен регламент ее сбора.
Цитата:
А у нас на встрече проводилось какое-то голосование? По-моему,все вопросы отложились на "обсуждение на форуме"...
Не "обсуждения на форуме", а "голосования по предложенным вариантам лицами, наделенными такими возможностями". И вопрос определения таких лиц, повторяю, был единственным, который не мог быть вынесен на форум никоим образом, ибо решить в данном случае все могло только личное голосование всех посетителей форума, а насколько объективным оно бывает, можно проследить на примере голосования за "мисс и мистера Дедлайн".

Цитата:
Есть две разные ситуации:
- когда команда сыграла 4 игры, 3 завершила, а 1 не смогла доиграть по объективным причинам.
- когда команда тупопроплачивает свое право голоса, не доигрывая - 4 тыс. и золотой ключик ваш.
Даша, если ты сможешь определить объективность причин, флаг тебе в руки. Я не могу быть уверенным в том, что команда, которую ты, допустим, называешь "тупопроплатившей", не играла ради своего удовольствия и не закончила 4 игры из-за своих проблем, а команда, сыгравшая 3 игрs? которая не смогла собраться на четвертую, не заявилась на нее фиктивно ради права голоса. В принципе, примерно о таком же желании чуть выше сообщала Ната.

Цитата:
Даша, тебе как оргу игры, в которой последний уровень был агентский, понравится, что команда, которая хочет получить право голосовать снимется с игры, но организаторам не сообщит об этом?
Зачем принимать решения, которые в итоге будут выходить боком? Смысл какой?
Микс, это - технический вопрос, который не стоит сравнивать с поднятым. Как вариант, не требующий особенных изменений правил - право возможности снятия агентов после определенного процента команд, прошедших данный уровень (например, 90) с возможностью взять код без помощи агентов и зачтение игры незаконченной при невзятии более 33% уровней второй и третьей третей игры и невзятие последнего уровня за час после последней подсказки. Это как первое, что пришло в голову.

Цитата:
Правила NC - это хорошо, но вот по снятию с игры, здесь должны быть варианты, ибо NC- это многоэкипажка, и если один экипаж, проколол колесо, у кого-то что-то заболело, домой захотел, то это не значит, что снимиться с игры вся команды. А в DL.one команда - это 1 экипаж, т.е. что бы не произошло из вышеперечисленного, то команда снимается автоматически.
И именно поэтому правила ДЛ1 предусматривают рассмотрение 5 лучших результатов команды в сезоне и допускают до голосования команды, закончившие более 4 игр за прошедшие 7.

Цитата:
А я вот тоже может голос хочу, поиграл в 4 из 6 игр, все до конца. вот только не задача 3 за Юникод, 1 за Next.
Голос хотят все, а получают голос - только команды, причем те, которые играют.
В частности для того, чтобы капитан команды не мог за сезон покапитанить в двух и получить два голоса, сделано правило 4/7. Сыграл бы ты 4 за Next - на здоровье. А так - извините. За Юникод другие проголосуют, а тебе надо набрать 4 игры за Next для голосования.

Цитата:
знаете чо. менять правила игры во время игры - признак дурного тона.
Менять правила поле их утверждения - тон гораздо более дурной.

Цитата:
по поводу карася ессна считаю не правильным игнорировать мнения остальных и решать все самовольно, учитывая что слишком часто его мнение расходится с мнением остальных.
Мы, Николай Второй?)) Насчет неправильности игнорирования мнений - попробуй что-нибудь Лоу посоветовать в таком тоне, посмотрю, что он тебе скажет.

Цитата:
есть ещё один момент - вот например гриц. он свободный игрок, но в то же время орг замечательной игры и надеюсь будущих игр... и почему бы ему тоже не дать права голоса? мы поднимали вопрос о праве голоса у оргов но сослались на то что все они играют в командах и без того имеют голос. а вот гриц нет - как в этом случае?
Надеюсь, что ни Гриц, ни кто-либо другой больше самостоятельно игр делать не будет. Потому что игры должны делать команды, а не ИГ. Не думаю, что Григорий не согласится сделать игру за одну из команд, в которой он выступает. При этом, право голоса он будет иметь только после того, как выступит за оную команду не менее 51% сезона, что гарантирует то, что за две команды он голосовать не будет.
Напомню, что если давать право голоса ИГ, то у команды Юникод 3 голоса.

Цитата:
Т.е. команды, приехавшие на 3 игры уже и за комнады не считают и не хотят знать их предтавителей?
Именно так, ибо команда должна приехать как минимум на 4 игры, дабы исключить возможность 3 игры отыграть под одним брендом, 3 игры - под другим, а 7-ю сделать от ИГ и получить те же 3 голоса.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2010, 00:28   #39
Cs13
Код Опасности
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 203
Send a message via Skype™ to Cs13
По умолчанию

Да шутка это, если я захочу что то куда то привнести, то постараюсь это и так сделать, голос есть только формальное проявление.
Cs13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2010, 00:47   #40
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
И это, на мой взгляд, является ответом, почему ТруБлондисам не стоит давать право голоса в этом случае. Потому как играть вам не хочется, а получить лишний голос для смены Пуккараса - хочется. И ради голоса вы готовы практически на все, кроме желания играть.
Правом голоса должны обладать те, кто играет, хочет играть и будет играть. Играть для того, чтобы играть, а не для того, чтобы получить право голоса.
А ты играл в треньку от Пуккараса? Я, например, играла и после таких игр мне играть в игры данного автра не хочется без доп. мотивации, или надо себя насиловать и уговаривать "а вдруг будет лучше"?

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Закрыт потому, что вопрос о том, кто должен иметь право голосовать - единственный, который надо принять до начала квотированного голосования. И его приняли, единственный вопрос, который приняли без обсуждения и голосования. Приняли, заметь, вовсе не потому, чтобы ущемить права команды ТруБлондис - на момент принятия решения никто, я убежден, не думал о том, кто в таком случае сможет голосовать о доверии к координатору проекта (а другие вопросы, как я понимаю, тебя мало волнуют).
Прискорбно, что я, наверное, тихо предлагала и систему начисления очков, и вопрос про приоритеты на организацию игр я подняла, вот вопрос про доверие Пуккараса поднимала не я, поэтому не надо мне приписывать лавры, которые мне не пренадлжат. Не надо придумывать то, чего не было на самом деле, чтобы притянуть это под своё личное мнение.

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Именно так, ибо команда должна приехать как минимум на 4 игры, дабы исключить возможность 3 игры отыграть под одним брендом, 3 игры - под другим, а 7-ю сделать от ИГ и получить те же 3 голоса.
Т.е. ты со мной здороваться только после 4-й отыгранной игры Трублондизов начнешь?
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 23-03-2010 в 01:01. Причина: Automerged Doublepost
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.