Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL. Разное > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2012, 23:57   #21
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
А мы вот узнали, что Зомби не трогают когда гасишь фонарь и стоишь, только после того как снялись.

Ну и не зачет за бегающих зомби.

А в целом мини сталкер, как я понимаю =)
Мы узнали о том, что надо замирать, когда пришли к доктору, он нам дал квест - принести ему склянку, мы ему принесли, он нам дал код и сказал эту информацию... А вообще надо было подходить к оргам и говорить что-то типа "товарищ командир, есть ли у вас для нас какая-то информация". Это же ролевка, надо задать вопрос, чтобы получить на него ответ, а не просто перфак, где ты прибегаешь и тебе тут же всю инфу выкладывают...
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 00:15   #22
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek

Ну и не зачет за бегающих зомби.
Ребят а вы смотрели такую классику как земля мертвецов, день мертвецов, 28 дней и недель спустя, Психи?
Наши зомби были медлительны по сравнению с киношными
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 00:56   #23
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Зомби были прекрасны, а некоторые прекрасные особи вообще до сих пор из головы не выходят!
Игрушка зачетная, очень понравилось! Но блин вторая половина игры была унылей из-за того что все стали нагло ходить и просто останавливаться перед зомби и ждать пока они пройдут и самим идти дальше, фишка игры пропала.
НЕ стоило ограничивать квесты по времени и вообще на выполнение было не очень много времени, думаю стоило давать больше, много времени терялось при перемещении, ожидании свободной дороги итп.
Грезюка адская, как свинья я после игры был, и понравилось и нет.

Финальный забег мегафееричен!

В следующий раз беру двустволку, а то за время игры я нервы себе подпортил, с ней както спокойней ходить.

В принципе общий сюжет понятен, довольно логичный, но толи времени было мало, толи реализация подкачала. Хотя мне все равно понравилось!
Короче надо больше квестов придумывать, продумывать сложнее схему игры и делать игру часов на 8 хотяб.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 00:57   #24
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Короче надо больше квестов придумывать, продумывать сложнее схему игры и делать игру часов на 8 хотяб.
Ты наркоман и не лечишься.
__________________
Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали.
__________________
В графе черепно-мозговые травмы ставим уверенный плюсик, да и до этого все они были немного не в себе...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 01:23   #25
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Миша, надо было меньше на крыше лежать и прятаться от нас с Грицем Гриц же тебя на другую крышу засылал
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 01:31   #26
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Я с Мишей вообще согласен. Это был такой пробничек-эксперимент. Идея игры была взята у TRG.
Есть конечно мысли замутить аналог Сталкера свой, но будем над этим думать и работать.
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 01:34   #27
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Мы друг друга с грицем не правильно поняли. Блин а че мне оставилось делать, я пришел на последний этаж, начал коды доискивать, думал гриц радиоаппаратуру еще не нашел к тому моменту, так как он мне по телефону об этом говорил. Ну и тут ктото по лестнице идет, я не долго думая забрался на крышу и начал вас палить, когда увидел что эт вы слез. а так да, минут 10 может даже там провалялся .
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 02:06   #28
храп
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2012
Сообщения: 8
По умолчанию

Спасибо, понравилось. единственное что, квестов хотелось бы побольше, а то как то быстро они у нас закончились, и мы бездельничали. Тысячные коды себя практически не оправдывали, их поиск и последующий ввод с телефона этой белиберды с учетом награды за них (1 минута) давал минимальный выигрыш. Гораздо полезней это время было потратить на выполнение заданий, которые давали более ощутимый бонус.
А последний забег, и особенно взятие стены на абордаж, действительно было круто, и со стороны, наверное, красиво.
З.Ы. зомбям, которые вчетвером водили вокруг меня хороводы и глумились, пока я добывал бутылочку с розжигом (который, сцуко, ни черта не горит) отдельный респект

Последний раз редактировалось храп, 17-09-2012 в 03:03.
храп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:25   #29
Just_Vinny
0ргия
 
Аватара для Just_Vinny
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: KLP
Сообщения: 582
Send a message via Skype™ to Just_Vinny
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от храп
зомбям, которые вчетвером водили вокруг меня хороводы и глумились, пока я добывал бутылочку с розжигом (который, сцуко, ни черта не горит) отдельный респект
кстати, бутылочек то в итоге почти никто и не рискнул взять.. что весьма печально. все побоялись пожертвовать одним сердечком на команду и потестить насколько проходимы безобидные (между прочим) зомбаки. Поправьте меня, но вроде миссию прошли двое, здоровый мусчина в черном (Храп, ты был?) и нуб, который впервые вообще в ночные игры попал.
__________________
play hard or go home
Just_Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:25   #30
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEd_MONro
Ребят а вы смотрели такую классику как земля мертвецов, день мертвецов, 28 дней и недель спустя, Психи?
Наши зомби были медлительны по сравнению с киношными
не смотрела )))
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:27   #31
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

очень хотелось бы чтоб про встречу в стрите за пару дней написали
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:33   #32
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Храп был в красно-белом полосатом если не ошибаюсь.

Предположительно встреча в стрите в среду в 20.00
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:38   #33
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Мы узнали о том, что надо замирать, когда пришли к доктору, он нам дал квест - принести ему склянку, мы ему принесли, он нам дал код и сказал эту информацию... А вообще надо было подходить к оргам и говорить что-то типа "товарищ командир, есть ли у вас для нас какая-то информация". Это же ролевка, надо задать вопрос, чтобы получить на него ответ, а не просто перфак, где ты прибегаешь и тебе тут же всю инфу выкладывают...
Это понятно, квесты брали, проходили. Только вот добежать не успели. У нас 2ое из 4ех игроков получили ранения рук при падении.

Цитата:
Сообщение от Монро
Ребят а вы смотрели такую классику как земля мертвецов, день мертвецов, 28 дней и недель спустя, Психи?
Наши зомби были медлительны по сравнению с киношными
Всё отлично, но это нужно оговаривать было на старте, ИМХО. Тем более спрашивали и нам отвечали, что они не будут бегать. При нас агент звонил тебе и весьма эмоционально говорил, что бы ты сказал зомби не бегать.

Да и вообще, вот реально не бегали бы они,то все было бы на 5+.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 09:46   #34
Странный
меж проектный
 
Аватара для Странный
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 447
Отправить сообщение для  Странный с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Странный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
При нас агент звонил тебе и весьма эмоционально говорил, что бы ты сказал зомби не бегать.
я говорил про не выпрыгивать с разбегу, часть переговоров была по рации, которую вы не слышали...
__________________
Причиняю Радость, наношу Счастье...
Странный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 10:09   #35
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

[QUOTE=Stasek]

Всё отлично, но это нужно оговаривать было на старте, ИМХО. UOTE]
Задача была дать вам по минимуму нужной инфы, чтобы многое для вас было неожиданностью. Повторяю что это был не квест, а ролевка. Хотелось все сделать максимально реалистично, насколько возможно, конечно.
Знали б вы что у нас за стаф и где мы его брали))))
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 10:20   #36
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Еще хочу.
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 10:29   #37
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_Vinny
кстати, бутылочек то в итоге почти никто и не рискнул взять.. что весьма печально. все побоялись пожертвовать одним сердечком на команду и потестить насколько проходимы безобидные (между прочим) зомбаки. Поправьте меня, но вроде миссию прошли двое, здоровый мусчина в черном (Храп, ты был?) и нуб, который впервые вообще в ночные игры попал.
я взяла. но мы не успели закрыть уровень(((
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 10:52   #38
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Ну как ролевка, да крутанская тема!
Мы видимо просто сами ждали несколько иного.

А вот выпрыгивать из-за угла это как раз нормальная тема. Сами себе злые буратины, что не палили ту лестницу
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 11:02   #39
Tatyan-ka
CodeBreakers и СПГ
 
Аватара для Tatyan-ka
 
Регистрация: Feb 2012
Сообщения: 1,031
Отправить сообщение для  Tatyan-ka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Tatyan-ka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
А вот выпрыгивать из-за угла это как раз нормальная тема. Сами себе злые буратины, что не палили ту лестницу
Меня тоже так из-за угла убили ) Потом мы пропускали везде Берлинера вперед, потому что у него было 3 жизни, а у нас по 1)))
__________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
Tatyan-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2012, 12:18   #40
Just_Vinny
0ргия
 
Аватара для Just_Vinny
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: KLP
Сообщения: 582
Send a message via Skype™ to Just_Vinny
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyan-ka
Меня тоже так из-за угла убили ) Потом мы пропускали везде Берлинера вперед, потому что у него было 3 жизни, а у нас по 1)))
забавно было когда я за углом выжидал, когда отомрет группка из 6-7 человек, чтобы ими пообедать, а за соседним углом выжидала девочка когда я уже свалю.

если бы зомби не бегали- было бы очень скучно. зомби от нефиг делать ныкались бы по лестницам, что тоже вызвало бы какашки на форуме. а может и на игре, в штанцах. другое дело, что зомби было много, на такое кол-во игроков нужно вдвое меньше агентов.
__________________
play hard or go home

Последний раз редактировалось Just_Vinny, 17-09-2012 в 12:20.
Just_Vinny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.