Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 15:52   #21
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 15:55   #22
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу встречки: видимо ребята не играли в дедлайн по координатам. Почему-то там нормально и на встречку выехать и на красный проехать... Если уж на то пошло, то давайте и КО тож убирать из заданий, чтоб уж не рисковать... Мне кажется, тут водитель решает, ехать иль не ехать на встречку..
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:05   #23
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Наршуение правил игры (в контексте нарушения ПДД), это своего рода "допинг". Не уверен, что организм осилит действие аццкой таблетки - не жри её! Не уверен, что наличие допинга не обнаружат - не жри его! Соблюдая все правила дорожного движения - адекватно рулить нереально. Всегда приходитсья действовать по ситуации. Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень? А ведь это тоже нарушение тех же ПДД! Но в масштабе игры в целом, оно может и не так заметно, а в масштабе чек-поинта сыграло свою роль. При этом совершенно нелепо, почему в одних контекстах - это очень плохо, а в других на это закрывают глаза. Нелепо то, что говорят "вот превышение скорости - это ещё понять можно, а вот встречка - это ай-яй-яй!" Но ведь это тоже нарушение ПДД! Смешно...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось Laww, 19-02-2007 в 16:13.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:09   #24
mdvkind
Реактивные Упыри
 
Аватара для mdvkind
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 21
Отправить сообщение для  mdvkind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@sh
По поводу встречки: видимо ребята не играли в дедлайн по координатам. Почему-то там нормально и на встречку выехать и на красный проехать... Если уж на то пошло, то давайте и КО тож убирать из заданий, чтоб уж не рисковать... Мне кажется, тут водитель решает, ехать иль не ехать на встречку..
Да пойми ты. Мне, например, глубоко монописуально с какой стороны пересекли линию и я не ратую за штраф или еще что. Я просто говорю, что проводить гонки в городе - реально опасно. Одно дело когда ты надышишься пылью, но согласись, что никто другой от этого не пострадает. Мне не очень улыбается ночью переходить дорогу и чтобы такие вот гонщики размазали меня по капоту. Я конечно понимаю, что тут собрались одни профессионалы, все закончили школу экстримального вождения. Но одного раза хватит, чтобы испортить себе жизнь.
Все, я эту тему закрываю. Надоело писать очевидное, а в ответ получать: не хочешь - не играй.
mdvkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:10   #25
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?

Формально - да.
По существующим правилам, команда-организатор имеет право оштрафовать команду нарушителя, или даже отстранить от игры.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:18   #26
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?
Большенство нарушений ПДД сводится к привышению скорости, а доказать это практически не реально без спец оборудования. А такие нарушения, как проезд на красный и выезд на встречку не требуют специального оборудования, что бы иж засечь. Раз про нарушения законов РФ оговаривается в правилах игры, то факт нарушения остаётся на совести оргов игры и оргов проекта.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:27   #27
Али
SFZ team
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  Али с помощью ICQ
По умолчанию

...что-то вы по поводу встречки куда-то в сторону ушли)))
Там, собственно, речь исключительно о недоработке оргами финишной линии, т.к. встречка в данном случае никакой опасности не несла Она просто сократила путь на лишних 200 метров туда, разворот и столько же обратно...
Али вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:27   #28
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень?
я вот такой
хотя ношусь обычно быстро и резко......
но нарушаю (сознательно) только скоростной режим....
правда вот на этой игре выписали штраф за то что остановился не в правой крайне полосе

подъехал к соседнему экипажу пообщаться через стекла

а еще у карусели когда выскочил с кодом - выяснилось что машину мою шмонают увошники...
осматривали всех, вплоть до носков
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:28   #29
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО, лучшебы подумали не над тем, что кто-то проехав по встречке бонус выиграл, а над тем, что одна машина чуть насмерть не разбилась!
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:29   #30
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
вы уж простите, но вернуться к нарушению ПДД хотел..

получается, что нарушая ПДД - нарушаем правила ДЛ - значит ли это что нарушив ПДД во время игры задание может быть не зачтено? если так - за эту игру видел 10-ок нарушений правил (если не больше) в исполнении наших и не только экипажей- теперь как и в обсуждаемом задании - мы будем поднимать вопрос о не зачете заданий на кот команды добирались с нарушением ПДД?
Большенство нарушений ПДД сводится к привышению скорости, а доказать это практически не реально без спец оборудования. А такие нарушения, как проезд на красный и выезд на встречку не требуют специального оборудования, что бы иж засечь. Раз про нарушения законов РФ оговаривается в правилах игры, то факт нарушения остаётся на совести оргов игры и оргов проекта.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:43   #31
narrator
Драйффф
 
Аватара для narrator
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  narrator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor
я вот такой
хотя ношусь обычно быстро и резко......
но нарушаю (сознательно) только скоростной режим....
правда вот на этой игре выписали штраф за то что остановился не в правой крайне полосе

подъехал к соседнему экипажу пообщаться через стекла

а еще у карусели когда выскочил с кодом - выяснилось что машину мою шмонают увошники...
осматривали всех, вплоть до носков
Сам сказал, что тему эту закрыл, поэтому хотел не отвечать, но раз уж продолжаешь..

Слушай, вот ты серьезно считаешь, что то, что ты несознательно, например, на встречку вылетел - это лучше, чем если это кто-то сделал сознательно, в реально безопасном для этого месте?.. Пойми, что в случае с финишем нашей машиной - это только "грубо" и "нечестно" по субъективному мнению отдельного человека (группы людей). А то, что ты в повороты не вписываешься - это объективно ОЧЕНЬ опасно для жизни твоей и окружающих.

Пис
narrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 16:52   #32
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narrator
Сам сказал, что тему эту закрыл, поэтому хотел не отвечать, но раз уж продолжаешь..

Слушай, вот ты серьезно считаешь, что то, что ты несознательно, например, на встречку вылетел - это лучше, чем если это кто-то сделал сознательно, в реально безопасном для этого месте?.. Пойми, что в случае с финишем нашей машиной - это только "грубо" и "нечестно" по субъективному мнению отдельного человека (группы людей). А то, что ты в повороты не вписываешься - это объективно ОЧЕНЬ опасно для жизни твоей и окружающих.

Пис
ну я не про эту тему писал - просто про гайцов вспомнил да как машину шмонали.....
ладно, ведь изначально не о встречке разговор то был.. и не о опасности - насчет гонок в городе вроде все выступили что не стоит такое повторять.
вопрос о как выразились "нереспекте" водителю - который собственно некрасиво по отношению ко всем остальным финишировал. то что так сделал 1 из 10 участников тоже о чем то говорит....
никто собстенно не пытаеться оспорить - прав не прав. можно гонять или нет. опасно или не очень... - тут у каждого свое видение
просто "нереспект"
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:13   #33
narrator
Драйффф
 
Аватара для narrator
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  narrator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor
ну я не про эту тему писал - просто про гайцов вспомнил да как машину шмонали.....
ладно, ведь изначально не о встречке разговор то был.. и не о опасности - насчет гонок в городе вроде все выступили что не стоит такое повторять.
вопрос о как выразились "нереспекте" водителю - который собственно некрасиво по отношению ко всем остальным финишировал. то что так сделал 1 из 10 участников тоже о чем то говорит....
никто собстенно не пытаеться оспорить - прав не прав. можно гонять или нет. опасно или не очень... - тут у каждого свое видение
просто "нереспект"
Эх, а кого из нас за время игр ни разу не шмонали?

А насчет "нереспекта" - вот поэтому и зашла речь про оргов и конкретные правила - трассы, от которой нельзя отступать, представлено не было; ПДД, так или иначе, нарушали все (думаю, абсолютно все ) участники данного заезда. А цепляться теперь и говорить, что превышение скорости никто не засек, ибо радара не было, а встерчку все видели - это политика двойных стандартов и вообще форменное гейство
Цель заезда "по точкам" - найти кратчайший путь между ними и быстрее всех его преодолеть, что наш водитель и сделал. За что тут "нереспект" - непонятно абсолютно.

P.S. лично я категорически против любых гонок по городу и за соблюдение ПДД всеми участниками ДД. Всем пис
narrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:16   #34
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
Наршуение правил игры (в контексте нарушения ПДД), это своего рода "допинг". Не уверен, что организм осилит действие аццкой таблетки - не жри её! Не уверен, что наличие допинга не обнаружат - не жри его! Соблюдая все правила дорожного движения - адекватно рулить нереально. Всегда приходитсья действовать по ситуации. Покажите мне того, кто хоть раз не проскакивал на красный, летя на очередной уровень? А ведь это тоже нарушение тех же ПДД! Но в масштабе игры в целом, оно может и не так заметно, а в масштабе чек-поинта сыграло свою роль. При этом совершенно нелепо, почему в одних контекстах - это очень плохо, а в других на это закрывают глаза. Нелепо то, что говорят "вот превышение скорости - это ещё понять можно, а вот встречка - это ай-яй-яй!" Но ведь это тоже нарушение ПДД! Смешно...
+1
здесь моя мысль сформулированна гораздо лучше!
Сгу-спасибо
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 17:49   #35
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 18:10   #36
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО
1. Есть, но только задние стекла (правда, "наглухо")
2. А как иначе "Лису" отдуплить: Повезло, что не все наши экипажи были, а то бы показали "мастер-класс" ЗЫ - Мазде 626, спасибо, придержали слева ))))
3. Никарашо.
4. Нет. И это моя вина (
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:20   #37
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
на тему дня:

если незасчитывать задания нарушителям пдд, то возникает вопрос:
1. у кого есть тонировка?
2. остановка в неположеном месте
3. езда по тратуарам
4. и самое интересное, у вас в каманде 100% людей пристегиваються ремнями безопастности?

думаю дальше обсуждать нарушение пдд бессмыслено

пс. гонки по городу очень опасно, я против такого ИМО
1. Техосмотр есть и ниипот.
2. Да, но исключительно с аварийкой. А аварийной остановка считается во всех случаях, если водитель посчитал её таковой
3. Зачем? там же неудобно!
4. Обязательно, иначе со мной ездить просто боятся =))) А если серьёзно, то пойди и докажи, что нет. Не пойман - не вор.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 11:52   #38
Snow_Girl
НоЧнЫе_ЭкСтРиМаЛы
 
Аватара для Snow_Girl
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Snow_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

помоему тема бессмыслена. В жизни может и да никто ничего не нарушет, ни к расный, ни встречку - это по меньшей мере днем опасно! Но игра есть игра, здесь в любом случае присутствует соревновательный дух и о правилах почти все(если не все ) забывают. на игре другие правила и правила ПДД тут действуют не охотно! А на счет того что нарушать и как каждый водитель для себя решает сам, оценивая обстановку вокруг!

ЗЫ мы в одной из игр в дозоре доехали с Площади победы до малой Конющенной мин за 12(.е на все задание ушло 18 мин - за это врямя мы доехали. угадали место и выполнили задание). Не говорю что этим можно гордиться, не хвастаюсь - но ведь это игра ЗЫЫ правда ехали колонной и перед нами ехала ментовская машина с мигалками


Гонки в городской черте не есть гуд... человек забывает про то что надо быть соредоточенным на дороге, у него в голове цель быть первым... отсюда и аварии
Snow_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 15:15   #39
Leleg
StreetFuckerzzz
 
Аватара для Leleg
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 4,166
Отправить сообщение для  Leleg с помощью ICQ
По умолчанию

Snow_Girl ИМХО +1
__________________
факер, проста факер!!!
Leleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 21:01   #40
DIOD001
ОдноКвасник
 
Аватара для DIOD001
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 76
По умолчанию

про гонки!!!хватит на оргов все валить!!на самом деле!!уже надоело! !!тоесть если вас послали в магазин и вы подскользнулись то виноват тот кто послал!!!!! господа запишите основные правила водителя 1-"не вижу не еду"
2-"не уверен не обгоняй"!!! причем здесь организация??? бред!!! может весь город от машин освободить надо??? самим то не смешно!!!!!!!!! = / вопрос исчерпан!!!!
__________________
(мы работаем, люди в курсе!!)
DIOD001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.