Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2012, 10:39   #1
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию Системы видеонаблюдения

Насколько я знаю у нас много кто в ДЛ занимается видеонаблюдением.
У меня такой вопрос технический по видеонаблюдению: почему монтажники видеонаблюдения выбирают корпусные видеокамеры, а не модульные? Смотрела параметры чувствительности и разрешения у модульных тоже есть такого же уровня и при этом они имеют низкую стоимость. За счет каких технических параметров они выигрывают?
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 10:47   #2
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Вообщем корпусные универсальные, можно использовать где угодно. Менять объективы, кожухи итд) Модульные низкой степени надежности, не везде применимы. Поэтому монтажники правильно делают)

Если что занимаюсь установкой видеонаблюдения и в малых и в больших масштабах)
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 10:57   #3
FLUGgER
03DRнутый
 
Аватара для FLUGgER
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 748
По умолчанию

%Адовый срыв покровов detected%

Бабло!
Любая слаботочная система (видео, пожарка, сигналка и т.д. и т.п.) впаривается раза в 2-3 дороже в сравнении с аналогичной системой, но сделайнной по уму.
Зачем продавать дешёвые модульные, если можно впарить корпусные? Монтажник человек маленький, ему пофиг что монтировать, а вот менеджера или директора инфаркт может хватить если клиент заикнётся о модульных камерах. Вот и начинаются длинные разговоры про преимущества технических характеристик, фазу луны и прочие прекрасные вещи...
FLUGgER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 11:54   #4
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

в любом случае любое аналоговое видеонаблюдение отстой!
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 12:33   #5
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLUGgER
%Адовый срыв покровов detected%

Бабло!
Любая слаботочная система (видео, пожарка, сигналка и т.д. и т.п.) впаривается раза в 2-3 дороже в сравнении с аналогичной системой, но сделайнной по уму.
Зачем продавать дешёвые модульные, если можно впарить корпусные? Монтажник человек маленький, ему пофиг что монтировать, а вот менеджера или директора инфаркт может хватить если клиент заикнётся о модульных камерах. Вот и начинаются длинные разговоры про преимущества технических характеристик, фазу луны и прочие прекрасные вещи...
Не еби людям мозг. Ато потом будешь сам ездить по два-три раза в месяц на обслуживание за копейки вместо нормальной работы.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 12:59   #6
FLUGgER
03DRнутый
 
Аватара для FLUGgER
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Не еби людям мозг. Ато потом будешь сам ездить по два-три раза в месяц на обслуживание за копейки вместо нормальной работы.
Находясь по обе стороны баррикад заказчик-исполнитель, давно не верю в обслуживание за копейки Ну или если продавец дурак...
FLUGgER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 16:07   #7
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLUGgER
Находясь по обе стороны баррикад заказчик-исполнитель, давно не верю в обслуживание за копейки Ну или если продавец дурак...
Обслуживание для монтажника-в любом случае копейки и проебанный день. Поэтому нормальные монтажники делают так, чтобы потом не ездить на обслуживание.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 12:42   #8
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
Вообщем корпусные универсальные, можно использовать где угодно. Менять объективы, кожухи итд)
У модульных тоже можно менять объективы.

Цитата:
Модульные низкой степени надежности, не везде применимы.
Что ты имеешь в виду? Чаще выходят из строя?
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 12:51   #9
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile
У модульных тоже можно менять объективы.


Что ты имеешь в виду? Чаще выходят из строя?
там тупо микросхема с объективом. нет защиты от внешней среды. ставишь в кожух..хорошо...но кожух не всегда спасет зимой и в дождь.

У меня в обслуживании 82 сервера видеонаблюдения. и ни одного из них с модульными камерами. Так как эти камеры не оправдывают себя.

Подкопите денег и поставьте себе лучше ип видеонаблюдение.

вы где вообще видеонаблюдение делаете?
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 13:31   #10
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
там тупо микросхема с объективом. нет защиты от внешней среды. ставишь в кожух..хорошо...но кожух не всегда спасет зимой и в дождь.

У меня в обслуживании 82 сервера видеонаблюдения. и ни одного из них с модульными камерами. Так как эти камеры не оправдывают себя.

Подкопите денег и поставьте себе лучше ип видеонаблюдение.

вы где вообще видеонаблюдение делаете?
Суть вопроса немного другая. Мы собираемся начать производство взрывозащищенных кожухов под видеокамеры. Вопрос как раз таки и возник почему большинство монтажников выбирают корпусные видеокамеры.
В дождь - корпусы Ip 67. Зимой - в кожухах предусмотрены нагревательные элементы
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2012, 13:55   #11
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile
Суть вопроса немного другая. Мы собираемся начать производство взрывозащищенных кожухов под видеокамеры. Вопрос как раз таки и возник почему большинство монтажников выбирают корпусные видеокамеры.
В дождь - корпусы Ip 67. Зимой - в кожухах предусмотрены нагревательные элементы
это все верно но! как показывает практика теория не всегда верна) Вайзбоксы самые тру по моему мнению)
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2016, 08:48   #12
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Подъезд - общедомовое имущество. По логике, со всеми соседями и ук. По факту, лишь бы не демонтировал никто.
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.