Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Результаты опроса: А ты объезжаешь пробки по обочине?
да 17 15.60%
нет 65 59.63%
я вообще пешеход 27 24.77%
Голосовавшие: 109. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2011, 13:42   #41
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feel_good
а давно - это у вас?
бывают обострения в магнитные бури... сейчас как раз одна из самых сильных за всю историю наблюдений
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:44   #42
Sinkaiya
Олень
 
Аватара для Sinkaiya
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 249
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Го
Вот того одного на миллион, у которого рожает, вы когда-нибудь и не пропустите. Потому-что перекрывающие обочину - такие же меньшинства, как те, кто там едет, ибо считают, что им дал кто-то право решать можно или нельзя.
Если человеку будет РЕАЛЬНО надо проехать в силу какой-либо подобной перечисленным тобой причины, он будет искать ЛЮБЫЕ способы для этого. Как и для того, чтобы дать окружающим понять, что ему действительно НАДО, и это не прихоть. Сигналить "точка-точка-точка-тире-тире-тире", ехать по встречной, подавать сигналы дальним светом, орать в окно дурным голосом. И такого конечно же все пропустят - не без понимания люди. Ребята же, как мне кажется, имеют в данном случае в виду несколько иное - то, что быдлячество, хамство, грубость, наплевательство и прочие мизантропические бдядства, когда похуй на окружающих, и "после нас - хоть потоп" - нельзя ни в коем случае оставлять без внимания. Что в ответ на это обязательно должна быть отрицательная, негативная обратная связь, что неправильно придерживаться позиции "моя хата с краю, ничего не знаю". Что если человек мудак - он заслуживает пиздюлей, в том числе регулярных. Потому что иначе он очень быстро наглеет до степени полнейшего беспредела, и тут уже страдают все. Поголовно. >.<
Sinkaiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:49   #43
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinkaiya
Если человеку будет РЕАЛЬНО надо проехать в силу какой-либо подобной перечисленным тобой причины, он будет искать ЛЮБЫЕ способы для этого. Как и для того, чтобы дать окружающим понять, что ему действительно НАДО, и это не прихоть. Сигналить "точка-точка-точка-тире-тире-тире", ехать по встречной, подавать сигналы дальним светом, орать в окно дурным голосом. И такого конечно же все пропустят - не без понимания люди. Ребята же, как мне кажется, имеют в данном случае в виду несколько иное - то, что быдлячество, хамство, грубость, наплевательство и прочие мизантропические бдядства, когда похуй на окружающих, и "после нас - хоть потоп" - нельзя ни в коем случае оставлять без внимания. Что в ответ на это обязательно должна быть отрицательная, негативная обратная связь, что неправильно придерживаться позиции "моя хата с краю, ничего не знаю". Что если человек мудак - он заслуживает пиздюлей, в том числе регулярных. Потому что иначе он очень быстро наглеет до степени полнейшего беспредела, и тут уже страдают все. Поголовно.
Ну так выйди из машины и дай ему пиздюлей. Или прочитай лекцию про ПДД или про ЛКП твоей машины. Твоя полумера вообще ничего не даст кроме того, что и обочина тоже никуда не поедет. Позиция моя хата с краю сменяется на позицию собаки на сене. Водитель вставшей за тобой машины ничего не поймет и только возненавидит еще больше всю эту дорогу, тебя, наше государство, сорвется на сидящей рядом жене... Ты уверен, что принесешь пользу обществу? Он там едет не потому-что так_хочет, а потому-что, блять дорогу перекрыли/асфальт сняли/тётя валя едет/впереди матиз залез под камаз и не вылазит/etc. а тут еще ты перекрыл ему последний шанс куда-то вообще приехать. Ты ж там на психолога учишься, что там наука говорит про его реакции? Сильно он поумнеет/подобреет/станет соблюдать ПДД?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:53   #44
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaWeR
А ты у нас только по обочинам ездишь, а скорость ни когда не нарушаешь!
я нарушаю правила очень часто, если не представляю угрозу окружающим пешеходам и другим автомобилистам, и я считаю все мои нарушения только на моей совести. И вообще я всегда 10 раз подумаю прежде чем нарушить правила =)
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:54   #45
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Ну так выйди из машины и дай ему пиздюлей. Или прочитай лекцию про ПДД или про ЛКП твоей машины. Твоя полумера вообще ничего не даст кроме того, что и обочина тоже никуда не поедет. Позиция моя хата с краю сменяется на позицию собаки на сене. Водитель вставшей за тобой машины ничего не поймет и только возненавидит еще больше всю эту дорогу, тебя, наше государство, сорвется на сидящей рядом жене... Ты уверен, что принесешь пользу обществу? Он там едет не потому-что так_хочет, а потому-что, блять дорогу перекрыли/асфальт сняли/тётя валя едет/впереди матиз залез под камаз и не вылазит/etc. а тут еще ты перекрыл ему последний шанс куда-то вообще приехать. Ты ж там на психолога учишься, что там наука говорит про его реакции? Сильно он поумнеет/подобреет/станет соблюдать ПДД?
не путай бэтмэна и простого человека с активной гражданской позицией. действовать надо адекватно своим возможностям.
пизделюй давать всем - заипаццо можно.

и Синкай все правильно написал.

он там едет не потому, что *многа букаф и примеров*, а потому, что считает что может нарушать ПДД и срать на права людей, что эти самые ПДД соблюдают.

Последний раз редактировалось Polar, 09-08-2011 в 13:57.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:54   #46
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Твоя полумера вообще ничего не даст кроме того, что и обочина тоже никуда не поедет.
Кроме этого все 50 *****, проехавших мимо тебя по обочине, не влезут в пробку ПЕРЕД тобой. С учетом наших пробок иногда это значит что ты не будешь в ней стоять лишних полчаса, милостиво пропуская остальных хозяев жизни.
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:55   #47
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
пропагандируешь безразличие/конформизм/похуизм?
Просто тролит, разве не заметно?
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:55   #48
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Го, все правильно написал, собсно сказать больше нечего.
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:59   #49
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Просто тролит, разве не заметно?
есть такая мысль.. но хочется верить, что все же нет)
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 13:59   #50
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Он там едет не потому-что так_хочет, а потому-что .....
В 99% случаев он там едет, потому что считает, что ему надо больше всех и он умнее всех,а в пробке пусть лохи стоят. По поводу дать объезжателю в морду - периодически этот вариант успешно реализуется у нас на дорогах, гугли ютуб. Сам так не делаю, ибо боюсь нарваться на чюрку с ножиком, быдло с травматом итд. Если я один закрою ему дорогу, да - скорее всего ничего это не изменит, разве что принесет мне моральное удовлетворение, а вот если стараниями большинства водителей езда по обочинам станет отличительным признаком мудака и пидораса, тогда жить станет и лучше и веселей, главное не оставаться к этому равнодушным.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:00   #51
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
есть такая мысль...
работы, я смотрю, у всех завались (=
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:00   #52
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
работы, я смотрю, у всех завались (=
у меня обед был
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:02   #53
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

как тут у вас вкусно.

реквестирую сюда репост 53 страниц ненависти вот отсюда: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=805

по сабжу: объездуны однозначно мудаки, пидарасы и быдло.

сегодня вот на мосту тоже уебан какой-то на ебаной вонючей газели сзади сигналил, хотя из полосы по знакам поворот только налево http://maps.yandex.ru/-/CBaVv079
взять бы да уебать! сука бля ненавижу!

НЕНАВИСТЬ!!!111
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:03   #54
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
меня больше в этой ситуации бесит то, что те, кто объезжает справа, потом влезут перед теми, кто стоял в пробке по правилам.
А вот это уже проблема тех, кто пускает. При известной доли сноровки можно заставить его там стоять пока пробка не кончится. Да и полно я наблюдал случаев, когда народ начинает массово валить по обочине например метров за 500 до поворота к своей ненаглядной даче. И ему нахуй не надо обратно в ряд.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:06   #55
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Zlo,
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:08   #56
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

^_^ чмоке фсем в чати
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:09   #57
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

судя по опросу я что 1 такой мудила?
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:12   #58
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
А вот это уже проблема тех, кто пускает. При известной доли сноровки можно заставить его там стоять пока пробка не кончится.
ну, это же утопия.
ясно дело рывками-нахальством пролезут. ну не пропустит один-другой. а дальше неопытный водитель или тот, кто соблюдает дистанцию.
и вообще, и так стресса на дорогах хватает, еще тут квест "не пусти с обочины".
гораздо проще не пустить по обочине, чем не пустить с нее обратно.
и, опять же, пропускать/пытаться не пустить его обратно в полосу будет кто-то там впереди (перекладывание ответственности на других). а не пропустить по обочине можешь ты сам.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:15   #59
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Клин, представь себе, НЕ похуй. И хотелось бы, чтобы остальным было НЕ похуй на меня.
Дим ..это к тому что в стопицотый раз никто никому ничего не докажет(
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2011, 14:20   #60
Stv
Senior Member
 
Аватара для Stv
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to Stv
По умолчанию

Как то ехал по объездной гатчинской дороге. Долго ехал. Дтп не было, ремонта не было, ничего не было. Просто было много машин. Заметил - если пускать объездунов, то скорость потока становится меньше. А если закрыть обочину - то начинали двигаться. Хотя к концу поездки, я стал более философски относится к этому, и пытаться извлечь пользу. Ведь не каждый день я вижу гей-парады.
А раз уж пошло такое бурление, то объясните, почему стало так много машин у которых не работают поворотники, а особенности конструкции не дают поворачивать из своего ряда?
Stv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.