Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2013, 23:07   #1
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию Помогите, подскажите!

Друзья, братья Дедлайнеры!

Очень нужен ваш совет или конкретная помощь. Подскажите что-нибудь.

У моей мамы есть хорошая подруга, которая живет в Украине. У нее есть замечательная дочка, которой 15 лет. Очень хорошая девочка, жизнерадостная, умная, красивая.
Совсем недавно у нее был внезапно обнаружен порок сердца, диагноз звучит так «Вторичный дефект межпредсердной перегородки (в центральной части) диаметром 15мм». Для людей, далеких от медицины (короче говоря, для всех нас), могу сказать, что это дырень в сердце в 1,5 см между двумя желудочками, из-за которой смешивается венозная и артериальная кровь. Я думаю, всем понятно, что ничего хорошего для организма это не несет.

Как можно было пропустить такой диагноз на протяжении всех 15 лет, я не понимаю... Но из-за этого родовой дефект постоянно прогрессировал и сейчас достиг такого размера.

В общем, девочке нужна срочная операция. Срочная, потому что пока еще есть время, пока еще сердце может вынести операцию. На это есть считанные месяцы.
В противном случае, у девочки появится сердечная недостаточность, она станет полным инвалидом со всеми вытекающими последствиями: без возможности рожать и т.д.

Сама операция не очень сложная, и в Украине она бесплатная. Но денег стоят материалы — заплатка на сердце, медикаменты, кровь и так далее. Всего примерно 10 тыс $. Сумма-то, в общем, небольшая для такой операции. Но... для сельского учителя она просто заоблачно космическая.

Подскажите, как помочь людям? Как собрать деньги? Может быть есть какие то фонды?
Я лично буду благодарен любому вашему совету.
Спасибо.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.