Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2006, 21:10   #1
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию Игра 16-17 сентября "Опасные коды"

Поехали!
volosat1y вне форума  
Старый 17-09-2006, 00:55   #2
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

ID 50р. AspiRiN
ID 50р. Confeta
ID 50р. victor
ID 50р. SineSpe

SF 50р. volosat1y - на вечернем брифе денег не отдал

СЁ 50р. Laww

ОС 50р. asik

F&F 50р. General
F&F 50р. Dao - на вечернем брифе денег не отдал

ОЗДР 50р. Totoshkin
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 17-09-2006, 01:56   #3
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Ну как вам заданица?
Батон вне форума  
Старый 17-09-2006, 01:59   #4
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

ну название игры говорит само за себя - задания простые, а на местости чот найти невсегда просто...
кц скучна...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 17-09-2006, 04:00   #5
kket
оздр
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  kket с помощью ICQ
По умолчанию

да, мы в кц тоже скучаем. Места зачетные, но код ищут долго. Подсказки вообще не в кассу - места пробиваются быстро и без них.
__________________
оздраааасьте!
kket вне форума  
Старый 17-09-2006, 04:02   #6
kket
оздр
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  kket с помощью ICQ
По умолчанию

Но, кстати, есть прикольные задания! Жаль, нельзя пока рассказать, все играют еще ))))
__________________
оздраааасьте!
kket вне форума  
Старый 17-09-2006, 04:39   #7
Artem
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1
По умолчанию

Надя, привет работникам мозгового фронта!!! )
Artem вне форума  
Старый 17-09-2006, 04:49   #8
Oleandra
ОдноКвасница
 
Аватара для Oleandra
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 3
По умолчанию

Да в этой игре было уже много прикольных моментов)))Мне удалось даже побегать, но, к сожалению, сейчас выступаю в роли мозга(Артем, и тебе привет-мы за эту ночь сроднились)
Вообщем, всё супер, тока спать хочу
Oleandra вне форума  
Старый 17-09-2006, 05:08   #9
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

За перфак отдельный зачот!

За найденные места конечно тоже зачот, но иногда такая масштабность, мне кажется, лишняя

Последний раз редактировалось Laww, 17-09-2006 в 06:02.
Laww вне форума  
Старый 17-09-2006, 14:11   #10
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Народ, очень хочется статистику, или хотя бы просто распределение мест. Для тех, кто не дотянул до брифинга.
valentin вне форума  
Старый 17-09-2006, 14:54   #11
Chris
псих из 03DR
 
Аватара для Chris
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 3
По умолчанию

Игра в целом понравилась. Задание с автобусом и блютусом - жжОте! Небольшой минус - все таки устраивать лазание в обвязках черт знает где - это уже перебор, там реально можно было разбиться... ИМХО
Chris вне форума  
Старый 17-09-2006, 16:10   #12
Mx.MixeR
StreetFuckerZZZ Team
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Mx.MixeR с помощью ICQ Отправить сообщение для Mx.MixeR с помощью MSN Send a message via Skype™ to Mx.MixeR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris
Игра в целом понравилась. Задание с автобусом и блютусом - жжОте! Небольшой минус - все таки устраивать лазание в обвязках черт знает где - это уже перебор, там реально можно было разбиться... ИМХО
А я бы с удовольствием! жаль меня там не было...

Я и играю ради такого экстрима и немного развлечения

PS: последнее задание, с "прозрачным" недостроем супер
__________________
2:5030/2148.9 или +79045125936
Mx.MixeR вне форума  
Старый 17-09-2006, 16:26   #13
M@GISTER
За место мастера
 
Аватара для M@GISTER
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  M@GISTER с помощью ICQ
По умолчанию

так народ вы всетаки напишите справки об игре и как что???
M@GISTER вне форума  
Старый 17-09-2006, 17:14   #14
Garik
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 2
Thumbs up Повелитель колец ОЗДР

Спасибо Всем большое за игру! Хоть сначала сам ничего не понял, въезжал в процессе игры, но остался очень доволен!!!!!
Garik вне форума  
Старый 17-09-2006, 17:19   #15
Garik
Junior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 2
Thumbs up Повелитель колец 03DR

Спасибо Всем большое за игру! Хоть сначала сам ничего не понял, въезжал в процессе игры, но остался очень доволен!!!!! Отдельное спасибо КЦ за оперативность!!!!!!
Garik вне форума  
Старый 17-09-2006, 17:47   #16
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Итак, родил такия я краткий комментарий по игре… pdbybnt за орфографию, не все функции организма восстановились...

1) Агент. Собственно без комментариев… Я кстати в машине остался… Хады!!! =(
2) Ладожский вокзал. Через 20 секунд мы и 2 других экипажа уже летели на шуваловский карьер в ФТИ Иоффе… Зачем?! А хрен его знает… у похоже нам показалось… А между водой и землей – берег – ж\д ст Береговая. Зная что КО там хотел сделать задание, даже не сомневались… Минут тока через 20 нас прошибло то что это ладожский вокзал… Хлопнув себя по лбу, послали туда другие 2 машинки… Искали они минут 40… не нашли…
3) Лиса. Вот тут – одна из самых злых неоднозначностей… Ну маршрут мы просекли где то на 2-й минуте… А дальше?! Ездили – ездили… Искали желтую ленту… Искали знаки баллончиком… Искали пропущенную улицу… Е-мое, ну не все ж подряд маршрутки подрезать?! После подсказки не повезло бедным ЛИАЗАМ, которые удостаивались пристальнейшего внимания с нашей стороны… В общем пока 2 подсказки не получили, хрен что нашли… Кста, сначала из машины из нашей выбежало двое и узнав что код в автобусе, считали ручки, сидения, пассажиров, и т п… Наверное весело было. =) Это я вбежал с диким воплем, не внимая робкому тссссс!!! агентов и с КПК-шкой, нашел сначала свой ноут и телефон, а потом и то шо надо! =)
4) Котельная в Озерках. Сразу рванули со старой деревни ибо знали… Ну вот, КО у нас тоже здание украл!!! Приехали, зашли, увидели скорее странных, чем страшных опасных, двух готов, которых я сперва принял за местных, а потом пытался узнать что то типа «Ваши или не Ваши готы то?!» Довольно быстро вычислили пристройку на крыше, залезли изнутри в люк на 2 этаж (а почему код не том то был?!) Потом я полез на крышу, но проворонил код, дошел до аццкого реактора, увидел барахтающийся на веревочке ОЗДР и рванул к ним!!! Первый прибежал – первый оделся, ну и… песец… Мне пытались доказать что если я отпущу с крючка веревку, не упаду… долго не верил… долго думал куда фонарь деть... в результате мне показалась что я тупил ползадания, на деле сказали что минут 10… Выход как то интуитивно сразу нашел, хотя лабиринт там аццкий…
5) Код на стекле. Наш водитель Олег как только про штрих-код услышал, так притопил так что стрелке на спидометре еле хватило шкалы… Как результат – через 30 минут на месте (а если б не менты блин… ) Респект ему за точное определение места и доставку. Дальше зашли – лазили – нашли – тупили – догадались – подышали =))) Круто!!! Спасибо, очень интересно!
6) Индустриальный. Вот тут обидно. Мы нашли поле с этими зданиями, но поторатили еще минут 10-15 на кружок – типа «а вдруг что то еще там есть» Кста, расстояние между зданиями ну никак на километр не тянет!!! Метров 500 от силы!!! Это немного сбило. Пока ездили приехало еще 2 машины. Разделились на 2 группы. Пошли – нашли =)))
7) Свечки… В общем просто… Но брали не мы…
8) Морзянка. Ну первые 10 минут пытались записать на бумажке, первести… бррр.. Потом я хлопнул себя по лбу, матюгнулся от души (ну конечно же не так как в реакторе…), запустил Sound Forge который выстроил график трека где было просто видно точки и тире. Затем скачали автоматический переводчик – вуаля!!! И мы уже едем… Шахматы решали долго –предолго (по крайней мере так казалось) В итоге код взял человек, сидящий в машине и шахматы вообще не видящий… Вот так….
9) Ребус… Тупили… не осилили.. толи уже утро и думать не получалось, то ли еще что то… Жалко…
10) Чапыгина. Ну 2 версии – Зверинская и Чапыгина… Мы – на Зверинскую – мимо! На Чапыгина наши уже все собрали, мы только приехали и посмотрели че да как. =)

По бонусам ниче сказать не могу, мы ими не занимались. За игру спасибо огромное! Интересно, не без тупняка и косяков, в целом – классно, на уровне!!! Морзянка и Скалолазание – отдельное спасибо!!!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума  
Старый 17-09-2006, 18:03   #17
Бывалый
Fast & Furious
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 26
По умолчанию

По поводу Ладожской-мы там облазали всё на протяжении часа, ничего не нашли. Очень ждём статистику и комментарии.
Идея с автобусом - хороша!
F&F.
Бывалый вне форума  
Старый 17-09-2006, 18:25   #18
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЗЗЗЗЗЗАААААААЧЧЧЧЧЧОООООООТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!
Но с трупами, ножами и остальной "ЛАБУДОЙ" в Озерках Вы конечно переборщили, я там чуть не поседел, когда из этого здания ЕЛИ НОГИ УНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Вывод такой: если ты идешь в заброшенное здание, то БИТА - это твоя лучшая подруга!!!! ВОТ
Salat вне форума  
Старый 17-09-2006, 18:34   #19
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Было очень клёва! В поле скучать не приходилось ниразу. Отличные места, хитрозаныканные коды. Котельная зачотнейшая, до сих пор как вспомню - так вздрогну.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума  
Старый 17-09-2006, 18:46   #20
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
З.Ы. Вывод такой: если ты идешь в заброшенное здание, то БИТА - это твоя лучшая подруга!!!! ВОТ
У одного из наших был ствол, у меня нож, у каждого тяжелые фонари. Фонарь, кстати, на этом задании у меня сел и когда после получасового беганья вокруг готов я в темноте вдруг наткнулся на ПАНКА - силы мои уже кончились. Начал звонить пацанам, которые ползали в реакторе, и орать, что если они сейчас же не найдут код - начну валить просто всех.

Отличнейшие агенты, отличнейшие! Котельной - мегазачот! Всю душу истрепали 8)
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.