Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 10:34   #201
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio
я не самолет и врятли на такое способен

http://www.dead-line.spb.ru/forum/sh...6&postcount=86

Ну, Вы сами эту цифру написали

Хочу пояснить: я не наезжаю на Вашу лису, просто повторюсь, что однажды было много недовольств, что гонка за лисой оказалось опасной, просто в этот раз, лично мне показалаось тоже самое, вот и всё...

Лиса - это хорошо , просто надо без фанатизма... (это не к Вам, а вообще на будущее всем, в том числе и нам )

Последний раз редактировалось FoX, 17-10-2006 в 10:39.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 11:31   #202
antonio
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для antonio
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

я понял твои пояснения,еще раз повторюсь:"скорость превышал на хорошо освещенных прямых участках дороги,причем ширина дороги машин 6.а на поворотах надо быть аккуратнее,я то вписывался"
и нечего цепляться к цифрам
antonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 11:37   #203
Droid
Member
 
Аватара для Droid
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio
я понял твои пояснения,еще раз повторюсь:"скорость превышал на хорошо освещенных прямых участках дороги,причем ширина дороги машин 6.а на поворотах надо быть аккуратнее,я то вписывался"
и нечего цепляться к цифрам
Да не парься, нормально ты ехал мы тебя запарились догонять правда!! но зачет тебе
Droid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 11:52   #204
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот и разобрались =)
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 12:51   #205
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, у них был V Salat
гагагагага!!!!!!!
Стебно!
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 13:42   #206
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

buffka, все логи естественно есть. Другое дело, что агт не пишет лог по бонусам - только в случае правильного овтета вычитывает время и все. Разве что могу выложить варианты ответа на японский кроссворд, да на попытку осилить граффити.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 14:11   #207
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Вкратце.
Линейная игра не понравилась. В Гатчине, конечно, по другому было бы играть в разы сложнее, и это как бы сглаживает отрицательное впечатление. Но в Питере такого делать точно не надо.

Доступная статистика "кто на каком месте" - тоже плохая идея. Интриги никакой, остаётся обычное соревнование "кто быстрее добежит".

А так в общем ничо такая игра. Нормальная.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 14:45   #208
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Вот всем статистика открытая не понравилась... всем интриги хочется - ну не смотрели бы статистику! кто ж заставлял то?!
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 15:04   #209
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию ОПОСДАЛА К РОЗДАЧЕ..

Блин, 11 страниц жаркого обсуждения... Ну почему все самое интересное я пропускаю?..

Короче, ночь с 14-го на 15-е октября, ОС... Я почему-то думала, что все будет супер, ибо задания интересные, места веселые, настроение - супер позитивное... Однако, даже мои железные нервы перестали выдерживать напряжение игры... Даже сидя в КЦ пережить обвал полевых обстоятельств было тяжко... Грусть-печаль охватила, позитив испарился, истерика нагрянула... проснулась-таки во мне хрупкая, изнеженная, балованная девушка и дикими воплями в душе моей заорала... просто заорала...
хм... надо высыпаться перед игрой, сказала Кисса себе, успокоившись...

Сенкс за попытку создать качественн новую, но не факт, что лучшую, игру. На будущее, пожалуй, надо сказать, что чувство меры в нашей непредсказуемой и без того жизни никто не отменял...
Kiss_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 15:27   #210
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

ухх, еле осилил... с чем-то согласен, с чем-то нет...

з.ы. в споре рождается истина, так что продолжайте в том же духе бороздить извилины и напрягать фантазии команд. Адреналин тоже не лишний... не спать =)

хоть и боян, но всё же: спасибо за интересную игру.

Играл 1-й раз, сравнивать пока не с чем, есть конкретно, что не понравилось и что порадовало, но думаю что пока об этом говорить рано - надо хотя бы ещё пару раз сыграть для формирования более менее объективной позиции.
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ

Последний раз редактировалось Mrak, 17-10-2006 в 15:30.
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 16:28   #211
Skazochnik
Код опасности
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 25
По умолчанию

Ну вобщем-то сразу после обьявления системы игры (линейка + agt) я попытался свистнуть оргам на тему "мужики, вы в курсе что вы делаете?" мужики оказались вполне в курсе. и вобщем-то реакция была предсказуема. (хорошая игра подпорченная неудобством )

как человек регулярно играющий такие игры расскажу плотнее об их.... хмм особенностях )


- Туча к народу на локации.
- все друг другу паляцца
- удорожание радиосвязи (+ криптография, чтобы не сливать инфу снифферам)
- отрытое противостояние... тоесть сталкивая комады лбами на точках повышается взаимная агрессия, начинаются слежения за машинами, срывание друг друга со стен (якобы случайное) или специальный человек оставляется так, чтобы отвлекать от поиска. (самого недавно учили такой технологии.)
- очереди на взятие кода.... ну к дуплу на дереве например.
- зато агентам не надо всю ночь стоять и ждать очередную команду.... все быстренько отдуплились, и агент идет домой.
- на последних трех уровнях напряжение растет обратно пропорционально квадрату расстояния до первого места.
- постоянные проблемы с выкладыванием медиа инфы в инет.... тоесть если это mp3 или видеоролик, то каждой команде надо давать отдельную ссылку, и лучше на другом сервере.... ибо когда один и тот-же файл на пяток метров льют 100-200 человек разбивая его на потоки... не всякий сервак выстоит.
- за agt надо следить... при получении нового (а особенно первого) задания когда в едином порыве все подключенные к игре жмут f5 ответ раздается минут пять ). Иногда сервак падает сам.... и его надо срочно переносить в другое место... и кто-то в этот период еще что-то ищет, а кто-то получает очередное задание\подсказку или хочет ввести код, и это жома.
- сервак для защиты от бутфорса применяет задержку.... по минуте за каждую опечатку. и если в аське код принимают орги то dmamal и DмамаL это одно и тоже.... а вот в agt это совершенно разные вещи, и даже не отличающиеся одной буквой! нет, понятно что надо проверить обе версии, но это будет стоить одной минуты )

я еще долго могу тут описывать различные тонкости игрового процесса, но давайте мы уже сами все подумаем ок?

Laww ты говоришь о нововведениях в дозор... Нет! ты сделал обыкновенную схватку. очень качественную, но с характерными багами... Даже эти е*аные коды которые на коды не похожи тоже вкрутил.
маладе-е-ец!

Но между тем, спасибо что старался. Этого не отнять Респект!
Skazochnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 16:46   #212
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Skazochnik, изначально речь шла не о нововведениях, а об эксперименте. А это разные вещи.
Идея была в том, что бы показать что есть "другая игра", что бывает иначе... И я думаю, поставленная задача выполнена на должном уровне.
Другой вопрос, что кому-то это понравилось, кому-то нет. Никто не говорит, что давайте теперь так всегда играть. Просто даже в линейных играх, играх на движке, играх в области, играх с предмиссией, играх с подуровнями... есть интересные мысли и идеи, которые можно использовать для внесеня разнообразия в игровой процесс.
Кто-то знаал что есть игры, похожие на дозор-дедлайн, но строящиеся несколько иначе, а кто-то нет. Теперь, надеюсь, это увидили все.
Главное сделать из увиденного правильные выводы, а из полученного опыта взять хорошее и использовать это дальше.
(+ хотелось бы заметить, что ориентировались мы, при подготовки игры не на схватку, а на гродненский NightCity2004).
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 16:53   #213
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

У меня такое впечатление, что у нас в Питере уже схватка идет лет 10, и все в нее играли. Не надо соравнивать то, что мы сделали, с "обыкновенной схваткой", т.к. как сказала Сгу мы ориентировалсь на проект NC 2004, который координально отличается от Схватки, и ИМХО в лучшую сторону.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 17:04   #214
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Валентина отработали, теперь Skazochnika будем отрабатывать....
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 17:18   #215
Skazochnik
Код опасности
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 25
По умолчанию

Да мне не важно на что ориентировались.... важно что получилось, и что все баги которые там есть и которые мне лично (не говорю за своих коллег) уже оскомину набили, вы успешно нам показали. Спасибо.

Мой пост был призван раскрыть часть того что точно будет если продолжить. тоесть к чему готовится, если обьявлена линейная игра.

А вот за код "смайлик" (если в кроссворде не были видны буквы) получите мое личное и вполне законно е ФЕ! так банально НЕЛЬЗЯ. люди должны понимать ЧТО они ищут.

Последний раз редактировалось Skazochnik, 17-10-2006 в 17:22.
Skazochnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 17:52   #216
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Не считаю формулировку "баги" приемлимой.
"Особенности" - куда более правильное понятие.
При этом хочется заметить, что не стоит сваливать в одну кучу особенности игры на движке и особенности линейной игры.
При том, что у классических, тоже есть свои особенности.
При том, что при игре через icq тоже есть свои особенности.
Другое дело, что эти моменты нам привычны - мы не обращаем на них своего внимания.
А ведь те, кто например, всегда играл на дивжке в личнейку, а потом один раз сыграл в классику через icq, смогут написать тоже нехилый список особенностей...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 18:07   #217
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
Не считаю формулировку "баги" приемлимой.
"Особенности" - куда более правильное понятие.
Не, давайте не будем путать баги с особенностями =)
Если я покупаю машину, я предполагаю, что она ездит. Если же она не ездит, я почему то не думаю: "какая у меня Особенная машина!"
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 18:16   #218
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
А вот за код "смайлик" (если в кроссворде не были видны буквы) получите мое личное и вполне законно е ФЕ! так банально НЕЛЬЗЯ. люди должны понимать ЧТО они ищут.
Поясни, плжалуйста. Код в кроссворде - D:-)L

З.Ы. Наши фото
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 18:25   #219
toxa
Код Опасности
 
Аватара для toxa
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  toxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Поясни, плжалуйста. Код в кроссворде - D:-)L

З.Ы. Наши фото

Можно я поясню?
Извращение с кодами дошло до маразма. "D :-) L" это уже ни в какие ворота не лезет. Очень хочется старого доброго паттерна: "D [0-9]+3 L". Так все будут знать, что они ищут не что-то там с буквами Дэ и Эль, а КОД.
__________________
Тупите с нами, тупите как мы, тупите больше нас!
toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 18:36   #220
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Извращение с кодами дошло до маразма.
Если бы там был код в формате D [0-9]+3 L вы бы до утра его решали =)

Цитата:
Так все будут знать, что они ищут не что-то там с буквами Дэ и Эль, а КОД.
И искать там ничего не надо было, а просто зарисовывать квадратики
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.