Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 16:15   #181
Br.Dzen
низколетящий упырь
 
Аватара для Br.Dzen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  Br.Dzen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
из какой-то команды человек пролез за 2,5, стоя ногами на веревке и держась руками за мост.
У-у-у!!!
Как не хорошо...
Как неправильно...
Ну зачем же так???
Нам говорили, что оба карабина должны быть вщелкнуты в веревку (что абсолютно правильно).
Или этот человек каким-то непостижимым образом шел ногам по веревке, вщелкнув оба карабина? Он на карачках чтоле шел?
__________________
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Я тоже ругался матом в составе DLT!!!
Br.Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:17   #182
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Древ, Бу спрашивает немного другое. Для одной команды было выдано после моста не следующее задание, а через одно. Это было четко видно по АГТ. Потом ситуация изменилась и все вернулось на место.
Что было сделано для этого??? То есть каким образом для одной команды после слива моста количество выполненных уровней стало +2 и время увеличилось на 2 слива? Какое задание получила эта команда, какое задание она в итоге делала 5?

И на вопрос Дзена тоже хотелось бы получить ответ. Нам экиипаж, который слил мост написал, что орги сказали про слив. Никаких 40 минут не было!!! То есть традиционно хочется услышать от орга, что он этого не говорил. Ничего другого не ожидаю.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:20   #183
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Древ, Бу спрашивает немного другое. Для одной команды было выдано после моста не следующее задание, а через одно. Это было четко видно по АГТ. Потом ситуация изменилась и все вернулось на место.
Что было сделано для этого??? То есть каким образом для одной команды после слива моста количество выполненных уровней стало +2 и время увеличилось на 2 слива? Какое задание получила эта команда, какое задание она в итоге делала 5?
Вы что-то путаете. Это из области фантастики. Первыми шёл Драйв и они получили нормально следующее задание. Менее получаса потратили на его выполнение и перешли на ещё одно дальше. Никаких проскоков не было - я тогда в статистике часто ошивался.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:21   #184
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
40 минут до конца уровня у вас оставалось тогда, когда первый человек не смог доползти до кода. После этого были еще две неудачные попытки у второго и у третьего. После этого, когда оставалось не так много времени до конца уровня, ваши игроки сказали, что дальше выполнять уровень не будут.
Ух ты как интересно. А кто у вас хронометражом на этом уровне занимался??? Мы на месте были через 15-20 минут после получения ЗАДАНИЯ. То есть за 1-10 до слива...
Говорите-говорите, не останавливайтесь, очень интересно. Ща еще за попкорном схожу...
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:22   #185
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Д

И на вопрос Дзена тоже хотелось бы получить ответ. Нам экиипаж, который слил мост написал, что орги сказали про слив. Никаких 40 минут не было!!! То есть традиционно хочется услышать от орга, что он этого не говорил.
Вы полезли под мост, лезли лезли и застряли....Мы вас вытащили и в этот момент говорили, что слив, ибо думали, что времени у вас не много, позвони в КЦ нам сказали, что времени на прохождение ещё опупеть можно и мы вам разрешили лезть ещё. Полез парнишка на колесах, вышел, полез ещё один, после того, как не долез он вы сказали, что ну нафиг нужно...больше игроков от вас заявлено не было, задание пошла выполнять следующая команда.
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:24   #186
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Собакан, я не ошибаюсь. Или ошибаются как минимум человек 10 из нашей команды, которые видели АГТ.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:26   #187
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Вы что-то путаете. Это из области фантастики. Первыми шёл Драйв и они получили нормально следующее задание. Менее получаса потратили на его выполнение и перешли на ещё одно дальше. Никаких проскоков не было - я тогда в статистике часто ошивался.
Угу у нас вроде после моста было задание где бутылочки с запахами были. Взяли его довольно оперативно.
А после него вроде Коммунар.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:35   #188
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, считаю что про АГТ у меня плохо с головой. Но все же орг, с которым наша команда общалась по аське по этому вопросу мог бы и отписаться.

По поводу моста я вижу два противоречащих друг-другу заявления оргов - один пишет, что можно было вызвать другой экипаж, второй что раз больше игроков от нас не было, то и все. Здесь у меня тоже мозги что-то неправильно поняли?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:38   #189
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
У-у-у!!!
Нам говорили, что оба карабина должны быть вщелкнуты в веревку (что абсолютно правильно).
Или этот человек каким-то непостижимым образом шел ногам по веревке, вщелкнув оба карабина? Он на карачках чтоле шел?
Да, вщелкнув оба карабина! Вервка податливая и вытягивается не только вниз, но и вверх. Агенты уже об этом писали в теме. Когда нужно было перещелкнуть карабины, он приседал, держась за железное кольцо и за мост.

Цитата:
Сообщение от MiX
Древ, Бу спрашивает немного другое. Для одной команды было выдано после моста не следующее задание, а через одно. Это было четко видно по АГТ. Потом ситуация изменилась и все вернулось на место.
Через одно задания выдаваться не могли физически. У нас в агт выставлены не только преоритеты уровней, но еще и зависимости. Задание с мостом было четвертым, после него выдавалось пятое задание. Шестое не могло быть выдано, пока не пройдено пятое!

Цитата:
Сообщение от MiX
И на вопрос Дзена тоже хотелось бы получить ответ. Нам экипаж, который слил мост написал, что орги сказали про слив. Никаких 40 минут не было!!! То есть традиционно хочется услышать от орга, что он этого не говорил. Ничего другого не ожидаю.
Еще раз. Сначала, когда первый человек не пролез, вам сказали, что команде за этот уровень ставится слив. Тогда ваше время прохождения уровня было около 01:05:00, тоесть оставалось 40 минут до конца. Далее агенты приняли ПРАВИЛЬНОЕ решение позволить продолжать уровень другому человеку, а потом еще одному. И после неудачных попыток, когда уже оставалось мало времени до слива, ваш экипаж сказал сам, что отказывается дальше выполнять уровень. Отсюда и информация о том, что агенты сказали слив. Агенты сказали это после 1го человек и быстро поменяли это решение, позволив вам допустить на уровень еще 2го и потом 3го человека. Надеюсь, я ответил на все вопросы.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:38   #190
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Угу у нас вроде после моста было задание где бутылочки с запахами были. Взяли его довольно оперативно.
А после него вроде Коммунар.
Абсолютно верно. А статистику закрыли, когда мы получили 7-е задание
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:44   #191
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Собакан, тут как я понимаю про статистику Идиотов говорят. Я тоже видел в статистике, что у Идиотов время игры стало на 3 часа больше, чем у остальных команд. Через несколько минут статистика стала снова нормальной, а потом её закрыли.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:45   #192
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Еще раз. Сначала, когда первый человек не пролез, вам сказали, что команде за этот уровень ставится слив. Тогда ваше время прохождения уровня было около 01:05:00, тоесть оставалось 40 минут до конца. Далее агенты приняли ПРАВИЛЬНОЕ решение позволить продолжать уровень другому человеку, а потом еще одному. И после неудачных попыток, когда уже оставалось мало времени до слива, ваш экипаж сказал сам, что отказывается дальше выполнять уровень. Отсюда и информация о том, что агенты сказали слив. Агенты сказали это после 1го человек и быстро поменяли это решение, позволив вам допустить на уровень еще 2го и потом 3го человека. Надеюсь, я ответил на все вопросы.
Еще раз повторяю - команда на уровень приехала ДО ПЕРВОЙ ПОДСКАЗКИ, у нас что ОДИН человек лазал более 35 минут???
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:48   #193
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Собакан, тут как я понимаю про статистику Идиотов говорят. Я тоже видел в статистике, что у Идиотов время игры стало на 3 часа больше, чем у остальных команд. Через несколько минут статистика стала снова нормальной, а потом её закрыли.
Опаньки, не у меня одного глюки
И у них не просто +3 часа было, у них выполнено было 5 заданий вместо 4, и шли они на тот момент на 1 месте (по количеству выполненных заданий). Именно поэтому я сделал вывод, что получено 6 задание.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:48   #194
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
По поводу моста я вижу два противоречащих друг-другу заявления оргов - один пишет, что можно было вызвать другой экипаж, второй что раз больше игроков от нас не было, то и все. Здесь у меня тоже мозги что-то неправильно поняли?
Да, можно было взять другой экипаж, но вы не взяли, и раз больше желающих игроков от вас не было, то вы и отказались от прохождения уровня. Заявления оргов не расходятся.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:50   #195
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

0-54 у нас получение задания Мост, в 1-17 уже был стоп-тайм... Это по логу переписки...
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:52   #196
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Да, можно было взять другой экипаж, но вы не взяли, и раз больше желающих игроков от вас не было, то вы и отказались от прохождения уровня. Заявления оргов не расходятся.
не, ну если орги не сказали что вызвать этот самый другой экипаж можно, то вполне.

*извините, что мешаюсь
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:53   #197
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
у нас что ОДИН человек лазал более 35 минут???
ДА!!! А то и все 40-45!!!! Он долго лез...потом долго висел! Ещё лаз, ещё висел! ПОтом висел и думал, что ему делать, а потом мы его начали оттуда вытаскивать....

Так что, уважаемые упыри, все точно и честно, один человек от вас лез около 40 минут + ещё 2 ваших попытки!
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:54   #198
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
не, ну если орги не сказали что вызвать этот самый другой экипаж можно, то вполне.
Ну судя по заявлениям наших, кто был на уровне, никто об этом не говорил. Ладно, учитывая ответы оргов, понятно, что адекватного ответа не будет.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:55   #199
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Опаньки, не у меня одного глюки
И у них не просто +3 часа было, у них выполнено было 5 заданий вместо 4, и шли они на тот момент на 1 месте (по количеству выполненных заданий). Именно поэтому я сделал вывод, что получено 6 задание.
Итак! По этому вопросу ответит Private Detective, когда проснется, он был в орг КЦ и заведовал агт.

Цитата:
Сообщение от MiX
Еще раз повторяю - команда на уровень приехала ДО ПЕРВОЙ ПОДСКАЗКИ, у нас что ОДИН человек лазал более 35 минут???
35 минут это реально! Человек не дополз до конца трассы. В конце трассы сделана удобная лесенка из петелек, по которой можно вылезти наверх. Если человек не может двигаться дальше по трассе на середине маршрута, как было в случае с вашим игроком, то его оттуда нужно еще вытащить перед тем, как пускать на уровень второго игрока. Вытащить из-под поста без подготовленных средств ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ ТРАССЫ СЛОЖНО. Сам лично помагал вытаскивать с середины трассы гопника Панкрата наверх, на мост, при тестировании задания на местном жителе Колпино =) Это не самая быстрая задача.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2008, 16:55   #200
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Опаньки, не у меня одного глюки
И у них не просто +3 часа было, у них выполнено было 5 заданий вместо 4, и шли они на тот момент на 1 месте (по количеству выполненных заданий). Именно поэтому я сделал вывод, что получено 6 задание.
Не, они вроде шли не на первом месте, а количество выполненных заданий у них было такое же, как у нас и Драйва.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.