Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2010, 17:27   #501
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Я попрошу модераторов форума забанить меня посте этого поста на сутки для профилактики.

Это что такое, бля? Это что за пиздец? Это что за жополизство? Пиздец, вторую игру подряд одна и та же мягкотелость от оргов. Это типа теперь модно так, чтобы какашек меньше кидали? Начислим 40 минут бонусов Вентилятору просто "по их собственным словам", чтобы все пятнадцать экипажей не высыпали сто мешков говна на форум?!?! Не будем снимать игру, чтобы не оказаться в самом ядерном пекле холивара?! Вот здесь вазелинчика намажем, вот здесь опилочек накидаем, и всё типа нормуль, и никто не заметит, и все будут прыгать от радости, что, оказывается, игра была не такой уж и плохой.

Я искренне верю, что Вентилятор действительно взял все эти бонусы; но сейчас Сгущёнка напишет апелляцию на то, чтобы нам (я играл за факеров эту игру, если кто не в курсе) засчитали все полевые бонусы, только на основании того, что я первый тут на форуме их логику и их места выкладывал, пока вы, орги, сидели и ох***али от собственных косяков. Нормально будет выглядеть?!

Вы, граждане, накосячили. Накосячили пиздец как. Вам предлагали помочь, и не раз; вы благополучно забили на это хуй, и - накосячили. Так несите за это ответственность, а не засчитывайте ДжастФоФану два уровня по среднему просто потому, что ничего умнее не смогли придумать!

Орги! Не жалейте себя. Принимайте вы нормальные решения, а то все эти компромиссы с полумерами очень плохо пахнут.

А игра была действительно неплохой.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:34   #502
marina_kash
[SFZ]
 
Аватара для marina_kash
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Коломяги-сити
Сообщения: 319
Отправить сообщение для  marina_kash с помощью ICQ Send a message via Skype™ to marina_kash
По умолчанию

аплодирую стоя!
marina_kash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:38   #503
bastet
Senior Member
 
Аватара для bastet
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 650
Отправить сообщение для  bastet с помощью ICQ
По умолчанию

Дима, жжешь))
bastet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:40   #504
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Вентилятор, колитесь, как вы сталкер взяли за 10 минут?
Один из экипажей стоял в полуминуты от этого места. Зона там была. А как нашли за 7-8 минут уж хз
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:43   #505
jarek
V-team
 
Аватара для jarek
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 3
По умолчанию

Этот же экипаж брал уровень с Кербером, который был предыдущим и находился в паре минут езды!
jarek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:44   #506
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Один из экипажей стоял в полуминуты от этого места. Зона там была. А как нашли за 7-8 минут уж хз
ну собственно да. Наши просто ехали минут на 5 дольше, видимо. Ибо стояли в Бору, кажется.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 17:58   #507
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK
1) Начислим 40 минут бонусов Вентилятору просто "по их собственным словам", чтобы все пятнадцать экипажей не высыпали сто мешков говна на форум?!?!

2) Я искренне верю, что Вентилятор действительно взял все эти бонусы

3) но сейчас Сгущёнка напишет апелляцию на то, чтобы нам засчитали все полевые бонусы, только на основании того, что я первый тут на форуме их логику и их места выкладывал
1) Экипажей было не 15, а раза так в 2 поменьше.
2) Ты абсолютно с чистой душой можешь в это верить. Мы их действительно брали и брали даже куда раньше чем 6, а не 7 утра....
3) Если она или кто-то другой из команды SFZ будут врать, что они взяли бонусов больше, то... просто будет очень жаль...

Наша команда была в тех же условиях, что и остальные. Косяки этой игры достались всем, и поверь нам тоже. Разве что чуть раньше успели закончить, чем наступил полный кердык АГТ... Только в том и суть, что всеравно закончили раньше.

То что SFZ провали игру, или другая ТОП-команда провалила игру не является основанием для снятия игры с зачета. *В футболе бы так было!* Не буду лукавить, но мы рады что один из наших серьезнейших соперников этого сезона отстанет от нас порядочно. Хотя в тоже время и жаль...

В этот раз Вентилятор был сильнее, даже без бонусов. И точка тут. Объясни, а почему из-за косяков оргов, должны незаслуженно страдать наша команда, или NoLimits и CodeBreakers? Почему, наши хорошие результаты должны обнулиться??
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:02   #508
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

в этот трэд нужно добавить больше ненависти!
КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!!!!!!11111111
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:09   #509
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK
Начислим 40 минут бонусов Вентилятору просто "по их собственным словам", чтобы все пятнадцать экипажей не высыпали сто мешков говна на форум?!?!
Общий тон заставляет меня воспринять все как неприкрытый навал на команду Вентилятор и на ее представителей, в частности. Чтоб остальные не воспринимали твои слова буквально пишу - экипажей на старте было 6 (шесть) штук.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:12   #510
DARKPORT
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для DARKPORT
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Колтуши
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  DARKPORT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafanya
Леш, для невнимательных еще раз:
Цитата:
Поскольку коды были спрятаны довольно сложно и мы понимали, что не каждая команда сможет найти все, они принимались и как бонусные. То есть за каждый найденный код давалось 5 минут, даже если они присылались после слива.
мы нашли 4 кода, принятые АГТ и 3 кода не принятых
DARKPORT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:14   #511
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

антоха, я в шоке от твоих слов. От кого угодно, но от тебя... Неужели целью вашей игры является только обойти нас? Неужели ты думаешь, что мы дрочим на рейтинг? ) перечитай еще раз пост димы, и крепко подумай. В дальнейшем предлагаю засчитывать бонусы по честному слову)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:15   #512
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще согласна с Дрк. Все так есть. Но игру о правилам снимать нельзя. А в защиту вентилятора могу сказать, что орги на том, что называлось брифингом сказали, что они первым 3м закончившим командам все защитали. Это были лимитсы, маньяки и вентилятор. Т.е. о бонусах 3х команд о оргов инфа была. А все остальное - командам было выгоднее не доигрывать игру, если время взятия уровня защитывали по среднему. Кстати по среднему скольки команд? Сливавших тоже?
Для нашей команды, по счастливому стечению обстоятельств, игра прошла хорошо, самый большой косяк мы благополучно миновали, многим, в т.ч. и мне она понравилась. Но орги косячили на протяжении всей игры наиная от первого уровня, где дожидались всех команд до начала бонусов
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!

Последний раз редактировалось ol4u, 07-07-2010 в 18:18.
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:19   #513
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

кстати тоже тема: засчитывать бонусы только первым закончившим )
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:23   #514
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Вообще согласна с Дрк. Все так есть. Но игру о правилам снимать нельзя.
Может, он имел ввиду снять бонусы? Потому что по основной игре статистика есть, а по бонусной статистики полной нет.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:23   #515
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Неужели целью вашей игры является только обойти нас? Неужели ты думаешь, что мы дрочим на рейтинг? )
Я так понимаю, что он привел этот пример именно потому, что ДрК играл за вас. У меня совсем другие цели, например.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:23   #516
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
кстати тоже тема: засчитывать бонусы только первым закончившим )
Не выдергивай слова из контекста. ))) Я имела ввиду, что первым 3м закончившим у оргов на брифе была дублирующая информация по взятию бонусов
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:29   #517
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я искренне верю, что Вентилятор действительно взял все эти бонусы; но сейчас Сгущёнка напишет апелляцию на то, чтобы нам (я играл за факеров эту игру, если кто не в курсе) засчитали все полевые бонусы, только на основании того, что я первый тут на форуме их логику и их места выкладывал, пока вы, орги, сидели и ох***али от собственных косяков. Нормально будет выглядеть?!
А какого хрена команда должна расплачиваться за косяки, простите?? Вы и нас поймите. какой прикол ребятам, которые брали эти коды узнать, что все сольют в НОЛЬ... И дело даже не в этих 40-а минутах: команда Вентилятор и так с отрывом закончила одна из первых, дело принципа. Почему если коды были ВЗЯТЫ усилием КЦ и экипажей: они должны быть тупо СЛИТЫ из-за косяков.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:42   #518
Pionika
.
 
Аватара для Pionika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Ох-та
Сообщения: 597
Отправить сообщение для  Pionika с помощью ICQ
По умолчанию

почему по первому заданию нет стоп-тайма ни у кого? насколько я понимаю, первые приехавшие команды ожидали там остальных. хотелось бы комментарии по этому поводу.
__________________
Marin-ka
Pionika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:44   #519
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pionika
почему по первому заданию нет стоп-тайма ни у кого? насколько я понимаю, первые приехавшие команды ожидали там остальных. хотелось бы комментарии по этому поводу.
Во-во. Го первый туда приехал и ждал остальных как овощ, в итоге мы успели расшифровать только 2 или 3 цыфры, будь у нас на 5 минут больше, слива бы не было....
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2010, 18:46   #520
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pionika
почему по первому заданию нет стоп-тайма ни у кого? насколько я понимаю, первые приехавшие команды ожидали там остальных. хотелось бы комментарии по этому поводу.
Во-время игра на вопрос агентам "чего мы тут стоим, кого ждём?" Было сказано, что ждём все команды до 22-20 и никаких стоптаймов не будет.
Полевики, которые спрашивали, наверное более подробно расскажут.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.