Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 21:47   #141
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
...за исключением форс-мажорных обстоятельств.
Форс мажор.....а чето в новостях не слышал про землетрясения, оползни, сели наводнения в зоне игры. Что есть форс мажор в Вашем понимании?
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:47   #142
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
интересны их объяснения, и мне тоже.
У нас был тупняк жуткий, по поводу ребуса...никак не приходило в голову что "ленин" и "град" - это очень просто...мы совершенно забыли про ленина и долго искали разработчиков злополучного "града"..но не об этом.
пока бесцельно катались - засекли машинку куда-то быстро едущую, от нечего делать и тупняка решили прокатиться за ней, в результате приехали на место. Там была машина оргов. После нескольких вопросов и непонимающих лиц с обеих сторон дошло, что приехали на это задание ранова-то)))) в результате на месте оставили Джафара (он там потом еще час мерз и успел до песочного до переезда дойти) на поиски кода, а сами продолжили дальше играть. Вот и все комменты.
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:47   #143
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Смеялсо! Спасибо за анонс!
А особый экипаж можно менять по ходу игры?
Цитата:
Сообщение от Stasek
Нет нельзя.
Цитата:
Сообщение от Laww
Т.е. если ломается машина, то экипаж снимается и автоматом занимает последнее место...
Цитата:
Сообщение от Filimon
На то и бонус, что б зависел немного от удачи
Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Нельзя. Замена экипажа в нужный момент даст возможность выиграть время. Экипажи, проходящие особое задание на совещании в 20.30 должны предоставить номер, цвет, марку машины.
Цитата:
Сообщение от Stasek
Финишировать должен тот же автомобиль и с тем же составом что и стартовал.
Цитата:
Сообщение от Trolika
А на вопрос "А если не финишируем, ибо машина......."
Отвечаем: Не финишируете, значит не финишируете, мы с этим ничего поделать не можем.....
где тут про форс-мажор?
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 21:56   #144
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
считаю, что этот косяк не является поводом для снятия игры
То есть статистика так и останется - одни сами, другие по ЖЖ?

Это мнение всей команды CodeBreakers?
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:04   #145
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Гы.
Ситуация напоминает то, что произошло в последней Точке Отсчёта)
Вначале орги устанавливают какие-то правила ("менять машину нельзя, менять людей нельзя, если что случится - ваши проблемы, это же игра, всякое бывает" - цитирую оргов почти дословно).
Потом сами же эти правила нарушают, давая на это официальное разрешение.
А потом после игры мучаются, что же теперь делать...

Урок на будущее всем организаторам - надо быть последовательными в своих решениях.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:04   #146
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

По поводу взятия кода на Озере командой Квасников (напишу только то, что помню и знаю сам, хотя и играл с больной головой):
Как писал Грициан, Плюша распросил девушку из его экипажа, и мы поняли, что это не наша точка. Мы сразу оттуда уехали на Ленинградское шоссе, а потом просто стали ждать слива и следующего задания, передвигаясь в сторону Озера. Мне, показалось, что следующее задание это и есть оно )) я выбежал из машины и побежал к озеру. Через несколько минут код нашел, а в это время мой экипаж раскурил задание (ПАКАЙОПТА, мы тоже были предоставлены сами себе) и понял, что это не то место. Мне позвонили и сказали, что они "быстренько скатаются" туда и вернуться за мной. Ага... сейчас... Я сначала лазил там, а потом побежал на встречу моему экипажу до Песочного. Меня там подобрали на переезде и мы уже рванули на Чкалова. Вроде так было... я еще отхожу после почти часа одиночного забега до Песочного по темной дороге в мороз

p.s. Плюша, ты пропустил половину рассказа медведей меньше есть надо и коньяг с колой мешать

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 02-03-2008 в 22:12.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:09   #147
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
. Ага... сейчас... Я сначала лазил там, а потом побежал на встречу моему экипажу до Песочного. Меня там подобрали на переезде и мы уже рванули на Чкалова. Вроде так было... я еще отхожу после почти часа одиночного забега до Песочного по темной дороге в мороз
Жжоте, мужчина! =0)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:09   #148
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
да, перепутал подсказки. после первой и взяли.
вопрос в том, как именно из самого задания. потому что также, среди прочих равных версий, была версия про 2 гипермаркета "Metro cash&carry" которые оба в зоне и директором у них является тоже Сергей Михайлович.
Но ледовый...
ммм. оперное представления в "Metro cash&carry"... Месье знает толк в извращениях))

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
От одного конца усадьбы, до другого было метров 500... Мы втроем взяли 4 кода за 10 минут =) Да и вопросы были явно не уровня высшей лиги Что? Где? Когда?!
мы тоже нашли очень быстро, но не очень понравилось полевым. из кц по поводу этого задания ничего не скажу


Видимо самую популярную тему нашей игры легко перекроют. Уже в 2,5 раза больше сообщений, чем на тот же момент времени после нашей игр))
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:09   #149
Beta
Чудо-трава CodeBreaker
 
Аватара для Beta
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Beta с помощью ICQ
По умолчанию

Отвечаю по бонусам:
Идиоты: (02:02:47 2/03/2008) - дата отправки сообщения про "карту".
От Винта: прошу прощения, в расчеты закралась ошибка, вы взяли необходимые коды.
__________________
Все будет! Но потом...
Beta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:09   #150
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
То есть статистика так и останется - одни сами, другие по ЖЖ?

Это мнение всей команды CodeBreakers?
Судя по результатам бонусной игры, никто не пользовался этим преимуществом... Времена у всех вполне человеческие.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:11   #151
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
То есть статистика так и останется - одни сами, другие по ЖЖ?
Это мнение всей команды CodeBreakers?
Цитата:
Сообщение от Riannon
подождите!
я не поняла... какие форс-мажорные осбтоятельства? где они были обговорены и что считать этими обстоятельствами?
я помню, эту тему мусолили в другой ветке. и было сказано, что ни машину, ни экипаж менять НЕЛЬЗЯ будет в любом случае!!!
Цитата:
Сообщение от Riannon
где тут про форс-мажор?
Усаживается перед монитором поудобнее.
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:13   #152
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Да, походу самая попкорновая тема сезона намечается)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:16   #153
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

а если ближе к филосовии и меньше конкретики, то
С Дебютом! много интересных фишек, достаточно косяков. Но игра понравилась!
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:17   #154
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Судя по результатам бонусной игры, никто не пользовался этим преимуществом... Времена у всех вполне человеческие.
Я даже не знаю, что на это ответить.
Мне кажется это вполне фиолетово, чтобы быть зеленым.
Я не обвиняю никого в мухлеже ибо не имею на это права. Я просто считаю, что косяк по этой игре нельзя считать маленьким. Это ОГРОМНЫЙ косяк.
И способны ли мы закрыть на него глаза...?
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:18   #155
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ситуация напоминает то, что произошло в последней Точке Отсчёта)
<...>
Урок на будущее всем организаторам - надо быть последовательными в своих решениях.
Урок на будущее всем организаторам: на время игры забываем о том, что мы все друзья навеки, что мы распивали вместе воттку и распевали вместе пестни и т.д. и т.п. Все игроки и все команды равны перед оргами, надо абстрагироваться полностью от отношений и действовать по правилам. Имхо, избежим многих косяков и обид...
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:19   #156
KASS
Квасник
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  KASS с помощью ICQ
По умолчанию

CB, спасибо за бонусную игру. Остались только приятные впечатления, особенно от стиха на последнем задании, Лисы на ВЕЛОСИПЕДЕ (за это вообще отдельный респект и восхищение)! Со светлячками тож неплохо было=)

Джафар в экипаже у нас реально жжег. Я, честно, никогда не видела чтобы так быстро бегали.

а место другое реально случайно нашли. Правда, думали, что на место нужное приехали. Но потом оказалось что мы не там=)
KASS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:27   #157
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony817
Фокусу за дальний в глаза незачот!!!
Нечего было светить дальним когда мы сдавали задним ходом на уровне БАНЯ. Поверьте, 5 человек сидящих в машине наверное могут отличить, обе лампы в одной блок-фаре горят, или одна лампа и кружок из светодиодов...

PS с точки зрения вежливости и культуры: при входе в помещение (или ещё куда) надо сначала выпустить выходящих... ИМХО тут также. Мы оказались вежливее, стали пропускать,а в благодарность получили дальним по глазам!

PPS За сим, считаю дельнейшее обсуждение нецелесообразным,всё равно каждый будет доказывать свою истину.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:28   #158
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASS
CB, спасибо за бонусную игру. Остались только приятные впечатления, особенно от стиха на последнем задании, Лисы на ВЕЛОСИПЕДЕ (за это вообще отдельный респект и восхищение)! Со светлячками тож неплохо было=)

Джафар в экипаже у нас реально жжег. Я, честно, никогда не видела чтобы так быстро бегали.

а место другое реально случайно нашли. Правда, думали, что на место нужное приехали. Но потом оказалось что мы не там=)
спасибо за хорошие слова! я лично выдал косяк с ЖЖ, но мы все старались!=)

Уважаемые упыри... да, это ОГРОМНЫЙ косяк, мне лично очень стыдно за него. я не спорю. но те факты, что все могли выйти на ЖЖ в равной степени, команда, занявшая второе место, им почти не пользовалась и то, что там было 4 задания задания из 8... позволяет говорить о косяке оргов, но не о снятии задания. это сугубо имхо.

по поводу уровня "баня" и двух команд, которые взяли этот уровень за минуту. это наш косяк - я выдал конверты с картой командам, которые были на другом уровне. неспециально. ибо у меня не было агт и я не знал, на каком уровне были команды.
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:33   #159
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Отвечаю на вопрос где же все-таки была вторая, гребаная, часть кода на Гражданском...
Сама была в полном недоумении и только оттуда вернулась.
Огромная железная шняга, накоторой был прописан код, когда я приехала, оказалась перевернутой, и всвязи с этим код оказался на железной балке внизу, почти на земле и увидеть его, естесственно, не было никакой возможности.
Кто это зделал и для чего я совершенно не имею представления.
С моей точки зрения, не приложив о-о-о-очень больших усилий её подвинуть или же перевернуть было нельзя!
Так что прошу прощения у всех, кто долго торчал на этом задании в поисках этого злополучного кода =(((
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....

Последний раз редактировалось Trolika, 02-03-2008 в 22:39.
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 22:35   #160
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
все могли выйти на ЖЖ в равной степени, команда, занявшая второе место, им почти не пользовалась...

я выдал конверты с картой командам, которые были на другом уровне. неспециально. ибо у меня не было агт и я не знал, на каком уровне были команды.
Вот я хуй знает, плакать или смеяться?!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.