Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 23:26   #761
Beta
Чудо-трава CodeBreaker
 
Аватара для Beta
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Beta с помощью ICQ
По умолчанию

Velkopiterskij
верю, что с трудом без мата. Но таковы задания были.

Цитата:
А с чем связано то, что 4 цифры загаданы одним способом, а пятая(то есть первая) подругому? Как-то вот на самом деле вообюще удивляло такое излишнее, на мой взгляд, разнообразие.
Ахмед с дуру начал кодировать свое послание 2 шифрами. У получателя был ключ только от одного из них, благо, террорист вовремя одумался, но написанное решил не исправлять - слишком большая работа была им проделана. Ну вот и решил продолжить уже верным шифром писать, а ошибку не исправлять, понадеясь на сообразительность получателей.
Как показала статистика - надеялся не зря.
__________________
Все будет! Но потом...
Beta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:30   #762
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Я - серьезно. Вы сняли то, что ВЫ посчитали неравными условиями. Это ВАШЕ субъективное мнение, и как видно, оно не совпадает с мнением большинства участников дедлайна (по крайней мере этого топика).
Сообщество дедлайна может ругаться на любого, и флуд развести на 1000 постов. Дальше что? Орг игру делает - его и тапки. Орг - одна из высших инстанций. Смысл нападать-то?
Цитата:
Сообщение от Demidroll
Очень жаль, что окончательное решение по спорным вопросами принимают неадекватные орги по новым правилам.
Кто-то не согласен с новыми правилами? И с чего ты взял что орги неадекватны?
Мужчина, держите себя в руках.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:34   #763
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
с трудом, честно говоря. Уж очень не понравился последний этап, в плане непосредственного провода, после уже выяснения самих пунктов. Как-то слишком много способов. хотя в общем и целом само задание понравилось.
когда сама вычисляла путь различными способами с помощью Яндек-карт значения получала разные, и через разные улицы /*но не через дворы, а уж тем более сквозь здания*/ сам маршрут занимал от 1400 до 2000 метров (или 1,400 и 2,000 км)

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Кстати, а в чём был смысл этих двоеточий в коде? Я вот так и не смог понять зачем было это издевательство над командами.
это не было издевательством. В этом задание нужно было указать время появления кадра в мультике=> формат времени ММ:СС, многие команды сразу давали ответы в этом формате, кто то не сразу но в итоге практически все взяли этот бонус
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:34   #764
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Орг игру делает - его и тапки.
Ему и тапки в руки...
*почувствовала себя тараканом и поползла на кухню жрать вафли*
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:35   #765
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Лично я вам поставил "0" за игру еще до того, как узнал последние "новости". Лишний раз убедился в том, что не ошибся.

Причем тут "Грована и КО" вообще непонятно. Из постов Гро я видел, что он-то как раз на вашей стороне (хотя мне и непонятно, почему).

Насчет игры - обосрались, и еще решили забить на спорные моменты под предлогом "а, все равно нам ни хуя хорошего за игру не поставят, че париться".

Все вышесказанное является моим личным мнением, и оно может не совпадать с мнением команды.
Игра была хорошая, а её организация -- косячная. Придержите язык, сударь.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:35   #766
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Я - серьезно. Вы сняли то, что ВЫ посчитали неравными условиями. Это ВАШЕ субъективное мнение, и как видно, оно не совпадает с мнением большинства участников дедлайна (по крайней мере этого топика).

Я прочел каждый пост в этом топике, и держался до последнего, чтобы не вступать в "обсуждение", но чаша терпения переполнилась.

Очень жаль, что окончательное решение по спорным вопросами принимают неадекватные орги по новым правилам.
Убедительно прошу не опускаться до оскорблений. Если большинство считает оргов неадекватными, оно может выразить своё мнение _через_ капитанов на _капитанской_ ветке. Это избавит всех от ненужных обид и резведения срача.

Спасибо за понимание.
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:43   #767
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Идея принята. Думаем над призом.
А чего тут думать-то! Пара пачек косяков (хороших, качественных)
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:57   #768
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
когда сама вычисляла путь различными способами с помощью Яндек-карт значения получала разные, и через разные улицы /*но не через дворы, а уж тем более сквозь здания*/ сам маршрут занимал от 1400 до 2000 метров (или 1,400 и 2,000 км)
Ну вот и я о том, что слишком большое расхождение. А мне после второй попытки, когда уже были правильные точки было сказано "дальнейший подбор считаю неуместным" Как-то очень обидно было в середине ночи это читать


Цитата:
Сообщение от lvyona
это не было издевательством. В этом задание нужно было указать время появления кадра в мультике=> формат времени ММ:СС, многие команды сразу давали ответы в этом формате, кто то не сразу но в итоге практически все взяли этот бонус
Взять-то взяли, но вот лишних нервов потрепали. С учётом того, что хотелось-то ввести, как обычно, 5 цифр, а он оказывался неправильным...
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:57   #769
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас будет парочка коррекций по бонусам комманде Крейзи Драйверы, а так же небольшая коррекция по поводу непроставленного им штрафа в 10 минут на этом уровне. Будет, что обсудить.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2008, 23:58   #770
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
800.
Я спать.
Так не честно. Я предлагаю не считать эти комментарии в зачёт общего количества.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:00   #771
Sveta
Островитянка
 
Аватара для Sveta
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Spb
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще обидно, игра реально была интересной, и столько го-на льется. Даже впринципе косяки, о чем было сказано выше впечатления не испортили. Снятие бонусной игры нас бы подняли на более высокую строку. Но не считаю нужным настаивать на это . Мой экипажик всю ночь был на позитиве , а это главное в игре- Получить удовольствиЕ от процесса .

Еще раз спасибо за игру!!
__________________
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:06   #772
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ну вот и я о том, что слишком большое расхождение. А мне после второй попытки, когда уже были правильные точки было сказано "дальнейший подбор считаю неуместным" Как-то очень обидно было в середине ночи это читать
в задание было сказано самый короткий маршрут, внимательнее нужно задания читать, полностью комментарий по бонусу в статистике
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:15   #773
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
в задание было сказано самый короткий маршрут,
Вот в том-то и дело, что самый короткий маршрут сходу не вычислялся.
Я до сих пор уверен. что можно пройти почти насквозь и будет короче.
Просто в итоге пришлось по факту заниматься подбором, что просто не понравилось.
А вообще от бонусов странное впечатление. С одной стороны поутру только ругался. ибо совсем не вкурил что там к чему.
С другой стороны потом. по здравому размышлению, видно, что всё можно брать. И при том почти всюду даже логично. Странно, вобщем.
Но проругавшись достаточно после игры, выпустив пар и прочитав комментарии понял, что очень доволен. Спасибо тем, кто придумывал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:16   #774
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Вот в том-то и дело, что самый короткий маршрут сходу не вычислялся.
Я до сих пор уверен. что можно пройти почти насквозь и будет короче.
Просто в итоге пришлось по факту заниматься подбором, что просто не понравилось.
А вообще от бонусов странное впечатление. С одной стороны поутру только ругался. ибо совсем не вкурил что там к чему.
С другой стороны потом. по здравому размышлению, видно, что всё можно брать. И при том почти всюду даже логично. Странно, вобщем.
Но проругавшись достаточно после игры, выпустив пар и прочитав комментарии понял, что очень доволен. Спасибо тем, кто придумывал.
Спасибо, старались
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:49   #775
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Сейчас будет парочка коррекций по бонусам комманде Крейзи Драйверы, а так же небольшая коррекция по поводу непроставленного им штрафа в 10 минут на этом уровне. Будет, что обсудить.
Пропал дом...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 00:51   #776
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

У нас по бонусу получалось 1351-1354 метра самый короткий.Округлили,отправили 1300.Не принимают.Пересчитывалиперепроверяли,отправляем 1400-не принимают.Оказывается хотели буковок по краям.В бонусах были приведены конкретные примеры,где формат кода с*****в, говорили ВСЕГДА 5 цифер.Здесь было 4,и речь шла о метрах.И формат кода не указан.
"Длинна самого короткого маршрута, округленная до сотни метров и есть ваш бонусный код"(с)

Примеры:
Задание:
ЬППЬЬБЬБТГЦТ ДПГТЧБЬ ТЬБЬЧ ШЬППГЬЬТ ТЬДПГЬГЦГЦТ
Вы можете брать подсказки, за каждую подсказку отнимается 5 минут.
Форма ответа: *****

Задание:
http://foto.mail.ru/bk/cxxxxxb/1 Стоит 10 минут (на каждый кадр по 2 минуты)
Форма ответа: C*****B

Не надо так уж усложнять,а то чуть моск не закипел имея правильный ответ который не принимают.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 01:21   #777
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

Смешная ситуёвина вышла на академке с Драйвом.
Прибегаем мы значит на эту свалку и находим вышку с лесницей и стрелкой наверх. А оттуда спускается драйвер. Ну мы по законам вежливости даем ему спустится и освободить путь нам, так как на встречных курсах там не разойтись. Спустившись, драйвер начинает объяcнять нам что кода там (наверху) нет, и что ваще лестница шатается и не стоит нам туда лезть. Мы конечно выслушали и приняли к сведению столь ценную информацию от команды-соперника, но наверх все-таки сползали и код взяли. И даже уже как-то забыли эту историю, но сейчас просматривая статистику вижу, что у Драйва слив по этому заданию и думаю что может и правда там не было кода?
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 01:30   #778
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварог
Смешная ситуёвина вышла на академке с Драйвом.
Прибегаем мы значит на эту свалку и находим вышку с лесницей и стрелкой наверх. А оттуда спускается драйвер. Ну мы по законам вежливости даем ему спустится и освободить путь нам, так как на встречных курсах там не разойтись. Спустившись, драйвер начинает объяcнять нам что кода там (наверху) нет, и что ваще лестница шатается и не стоит нам туда лезть. Мы конечно выслушали и приняли к сведению столь ценную информацию от команды-соперника, но наверх все-таки сползали и код взяли. И даже уже как-то забыли эту историю, но сейчас просматривая статистику вижу, что у Драйва слив по этому заданию и думаю что может и правда там не было кода?
так его кто-нить видел? просьба написать где именно он там был? уж очень интересно?
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 01:44   #779
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
так его кто-нить видел? просьба написать где именно он там был? уж очень интересно?
это был тот самый первый код - по которому засчитывали уровень
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2008, 01:46   #780
tony817
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для tony817
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 92
По умолчанию

Доброй всем ночи!
Собрался наконец-то написать небольшой отчетик по игре..
Началась игра с предмиссии(на которой был я). Было достаточно ново, так как прежде такого не видели Спектакль на любителя, мне не понравился и чтобы не заснуть я все время искал террориста, которого в темноте разглядеть было практически невозможно. После окончания уже в гардеробе заветный код был снят
День 2. Бонусная игра.
Изначально экипаж на бонусную игру планировался несколько в другом составе, но из-за болезни нескольких ключевых игроков принял решение ехать сам, о чем ни разу не пожалел.
Бонусная игра понравилась очень! То что сделать могли быстрее - факт, сами виноваты.. Баню могли сделать минут на 20 быстрее, в доме не Ключевой не нашли потому что еще до слива появилась милиция и пришлось пообщавшись с ними быстро сваливать.. Со светлячками было тоже забавно) Так как статистика АГТ еще была видна онлайн то старались взять код, чтобы не спалиться, но не получилось
Откатав и заняв ЧЕСТНО 3ее место мы были довольны собой, не так уж и плохо...
(естественно ни о каком жж в тот момент мы и предположить не могли)
Дальше заправились, перекусили и поехали на помощь в основную игру.
Основная игра.
Первое задание на которое мы попали была автошкола. Обыскали весь дом всей командой..пусто. Ни кому в голову не пришло что надо что-то включать..инстинкт самосохранения так сказать)))
Кстати сказать, меток мы так и не увидели..они были бы очень кстати...
Итак, слив, менты, короткий разговор и мы едем в парголово..
Кто-то ищет, кто-то просто тусуется, дурдом(( в итоге не хватает пары минут..грустно
Дальше лиса. Маршрут разгадали быстро, но почему-то ищем тойоту..Прикидывая что 2 задания уже прошло и Зигай с бонусной мог вернуться уже в город собираемся искать тойоту. Несемся по кольцевой 210 до шафировской, там на маршрут. Проехали целиком - пусто. Стоим тусуемся После подсказки сразу же ловим лису всеми машинами и половиной команды запрыгиваем в кузов и ищем код) Было очень весело
Дальше Телепорт на Зольной..приезжаем, там Блудбразерс. Долго тупим не можем понять как выглядит телепорт, но все же находим.
Далее академка. Не помню с кем мы там под утро искали, но искали очень долго...облазили весь дом с меткой, облазили соседние..нигде нет. На высшку не лазили(сперва), так как это не КО2 вовсе.. Ближе к сливу Ван все же снял, молодец!
Игра нам очень понравилась, причем лично мне, бонусная еще больше чем основная..
Респект Диме за прорубь, Филишу за координацию, Борису и Максу за бонусную игру всей команде за игру за пусть и не высокое место, но все же...
Новичков ждем снова!
Спасибо всем игравшим за конкуренцию!
Косяки обсуждать не буду - для нас это все было элементами игры.

Последний раз редактировалось tony817, 05-03-2008 в 02:33.
tony817 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.