Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 20:53   #561
Sanchev
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 181
Отправить сообщение для  Sanchev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Я подозреваю, это шутка %)
уфф... *вытирает в который раз пот со лба*.

Кстати, вы так не шутите, вопрос с 12ю минутами штрафа у Маньяков (и, следовательно, со вторым, третьим и т.д. местами) не решен до сих пор..
Sanchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 21:02   #562
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yafurov
Цитата:
Сообщение от Sobakan
Я подозреваю, это шутка %)
уфф... *вытирает в который раз пот со лба*.

Кстати, вы так не шутите, вопрос с 12ю минутами штрафа у Маньяков (и, следовательно, со вторым, третьим и т.д. местами) не решен до сих пор..
Это не шутка. Нас специально фотографировали на брифе.
Ну и пусть это были Идиотские Зойдберги, без клешней, щупалец и халатов... Но они честно заслуживают оценивания нулём минут и выкладывания в общую галерею =)

Кстати, могли бы и дать одну минуту времени за руку, приложенную к носу, раз уж за розовый бумажный овал 2 минуты давали
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 21:15   #563
Ksushencia
BB
 
Аватара для Ksushencia
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 22
Send a message via Skype™ to Ksushencia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Это не шутка. Нас специально фотографировали на брифе.
Ну и пусть это были Идиотские Зойдберги, без клешней, щупалец и халатов... Но они честно заслуживают оценивания нулём минут и выкладывания в общую галерею =)

Кстати, могли бы и дать одну минуту времени за руку, приложенную к носу, раз уж за розовый бумажный овал 2 минуты давали
я выложила фото в группу Dead line в контакте. смотрите
Ksushencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 21:47   #564
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksushencia
я выложила фото в группу Dead line в контакте. смотрите
О, спасибо! =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 21:55   #565
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Ребят, на будущее - наладьте между собой коммуникацию. А то как-то получается - в огороде бузина, а в Киеве тетка. Должен быть хотя бы один человек, у которого в руках собрана вся информация.
Как говорится, кэп в поле - горе в кц...
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 22:07   #566
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Уважаемые игроки!

Оправдываться перед вами уже надоело, да и не имеет особого смысла.
Могу еще раз ответить на те вопросы, которые касаются меня.
- Бонус квасников на уровне с фарами 12 минут т.к. 10 минут за бонус + 2 минуты за "изобретение" - целиком моя идея! (2 минуты погоды не сделают)
- Уровень на карповке не был снят по моему настоянию. Не считаю его неберущимся. Квасникам повезло. Остальное на их совести.

2Сибирская: на том заводе я проторчал 4,5 часа лично!!! за рулем Гольфа был я.

Только прикоснувшись в плотную к организации игры понимаешь, что степень ответственности гораздо больше, чем кажется на первый взляд.
Для этого состава ББ эта игра стала орг-дебютом. Свои уроки из всего произошедшего мы вынесли (теперь мы знаем кого нельзя допускать до важных дел).

Всем спасибо. До встречи на следующих играх.

Мы еще выиграем у вас!!!
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 22:26   #567
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч BBroS
2Сибирская: на том заводе я проторчал 4,5 часа лично!!! за рулем Гольфа был я.
А почему тогда не все 8 или 12?

Мне, собственно, вообще фиолетово - снимаете вы уровень или нет. Какое бы решение вы не приняли, уровня организации игры это не изменит. =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 22:28   #568
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_bb
Как говорится, кэп в поле - горе в кц...
=) Смотря какой капитан и какое КЦ!

В любом случае, Ксю, спасибо за игру! Были вещи, которые мне очень понравились. =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 22:52   #569
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

эх...про славик грид опять травы не хватило, способ шифровки веть нашли ....
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 22:52   #570
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

А нет ли, случаем, фотки первой части основного кода на Карповке? Это к Квасникам никакого отношения не имеет. Просто я под тем потолком лазила и не увидела. А в ближайшее время наведаться туда не смогу. Но любопытство меня гложет!
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 23:11   #571
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

это я дурак или коментов к статистике нету? 0___о
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 23:17   #572
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
=) Смотря какой капитан и какое КЦ!

В любом случае, Ксю, спасибо за игру! Были вещи, которые мне очень понравились. =)
И это вселяет некоторую надежду...
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2009, 23:55   #573
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

А я хочу похвалить BB. Если это действительно первая игра в новом составе, то это очень неплохо.

Я играл в КЦ, поэтому мест оценить не могу, но полевые отзывались положительно.

По поводу заданий могу сказать, что большинство из них были вполне интересными и необычными; я отметил пару мелких недоработок, но на какой игре их нет?

За пиццу в КЦ большое спасибо, это вкусное нововведение не осталось незамеченным - мы сидели и гадали: "что, правда привезут?!".

Ну а что касается очень скользкого положения с картами Рамси, давайте не будем давить на организаторов! Я уверен, что они уже поняли всю сложность обстоятельств и отношение участников проекта к ситуации, и готовы сами во всем разобраться, принять необходимые решения. Не думаю, что если поливать ребят говном, им это поможет.

Последний раз редактировалось unxed, 25-02-2009 в 23:58.
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:17   #574
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
... уровня организации игры это не изменит. =)
факт...
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:20   #575
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
А почему тогда не все 8 или 12?
Аты язва))))
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:35   #576
marvel
полевой искатель
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
По умолчанию

уффффффффф...
еле дочитал все страницы... это ж надо было за ночь увеличить их количество с 21 до 29)))

и главное, ведь большинство того что написано - вода, ни о чём)
непонятные споры о каких-то мелочах... да даже если и не о мелочах... может, я ещё не так давно в Дедлайн играю, с осени, и то в основном учебки, по-настоящему только одну игру отыграл, да вот агентом побыл на Сабировской (которая кстати даже для меня уже бояном была=) ), но насколько я понимаю, Дедлайн - это острые ощущения, это драйв, это опасность в некотором роде, это работа головы, это логика, но в то же время иногда нелогичность ответов... много что ещё можно написать, что такое дедлайн, но уж точно не выяснение на форуме на хз скольких страницах, кто же на сколько секунд кого опередил, кто что спалил, кто за сколько уровень взял... тьфу, иногда читать противно просто было, вы уж извините... как на базаре, кто кого перекричит... да, результат в некотором роде важен, но ведь не настолько) вы ж не за кубок Мира сражаетесь)

опять же, может я ещё просто недолго играю, но меня привлекают поиски в поле, лазание где угодно, пачкание, если иначе код не взять и тому подобное)

отдельно ещё раз выскажусь про уровень на Карповке (вы уж извините что опять поднимаю вопрос): не хочу ничего говорить по поводу команд...взяли, не взяли - не важно...
тестил этот уровень экипаж, в котором находился и я тоже... первое что мы нашли была вторая половина основного кода, а именно 012R... видимо потому что мы только начали играть, и в тот же Дозор не играли, ни у кого не возникло вопросов по поводу того что код составной... в общей сложности времени на месте в поисках всех кодов мы провели минут 15-20 от силы... может чуть меньше, ибо к машине, чтобы вбить код, мы возвращались неспешно... так что если сразу с места взятия кода звонить в КЦ диктовать код, то на уровень в среднем должно было уйти из наших расчётов минут 15 (я подчёркиваю, в среднем) ну плюс доехать, но это уже зависит от того, как близко находится экипаж, отвечающий за зону, в которой Карповка находится... так что я категорически считаю что уровень этот НЕсложный ни в коем случае!!! например на Малом проспекте код мы дольше искали, чем тут...
__________________
наши здания не освещены
marvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:37   #577
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_bb
Вообще, мы очень хотели сделать интересную игру по прикольному сериалу, показать, какие еще потрясные места есть в пределах родного города и какие нестандартные задания можно выполнять на местах.
И у вас это получилась! Игра была отличной! Много оригинальных находок! задания интересные, а уж подсказку 2 к лисе вообще надолго запомнят!
Суперские места! Все отметили. Та же пресловутая Карповка очень понравилась! Оригинальные перфаки, бонусы, загадка кодов на местах. А уж про агентов вообще только приятные впечатления. Игра получилась очень насыщенной, разнообразной и оригинальной! Молодцы.
Постмиссия, как часто бывает, затянулась. Есть неоднозначные решения, различные мнения и т.д. и т.п. Но, я думаю, дрязги забудутся, а хорошая игра запомнится!
Спасибо за игру! Время провели хорошо!!!
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:56   #578
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

После взятия бонуса на Неве (точнее после пробежки игроками из моего экипажа - Джафара - по этой самой Неве) искали какое-то время мобильник, потом поехали из парка 300летия забирать игрока. Пока он бегал с моим ноутом по морозу, тот замерз. Короче, когда нам сообщили куда ехать даже задание не знали. Приехали, был там Драйв, еще кто-то из других команд были, до нас или сразу после нашего приезда они появились - не знаю. Разделись на стрелочки ( 3ое из 4ех - Джафар отдыхал в машине), примерно в одно время нашли бонусный и вторую часть основного. После этого стало понятно, что походу мы не там. К этому времени те команды, что тоже нашли вторую часть основного, с матами уныло ползали по ангару). Джафар, сменив одного из нас троих, за пять минут, нашел вторую часть основного кода.

Цитата:
Сообщение от Parda
А нет ли, случаем, фотки первой части основного кода на Карповке? Это к Квасникам никакого отношения не имеет. Просто я под тем потолком лазила и не увидела. А в ближайшее время наведаться туда не смогу. Но любопытство меня гложет!
А фотки нет. Но со слов Джафара, как только он залез под тот потолок (вроде по лестнице), сразу перед собой и увидел черный код на серой трубе, сам не видел.

Заняло это где-то около получаса. Почему все остальные команды не нашли - ХЗ. Задание простое ИМХО. Уровень огромный, очевидно, что коды большые и искать мелкий фломастер в какой-нить жопе не надо... Такой взгляд из поля.

А по поводу, что по факту уровень был не тот, что делать? Уезжать с 2мя частями из 3ех, узнав что он не тот? Не смешно?

Если реально, то у каждой команды возникает ситуация и не по одному разу, в которой она получает какое-то преимущество. В некоторых ситуациях это приводит, к взятию какого-то уровня значительно быстрее, чем остальные команды. Что довольно часто в проекте. Что вы сделаете попади в такую же ситуацию на следующей игре? , и только не надо бить себя кулаком в грудь...

А Заняли бы не первое место, а десятое ни кто бы на это никакого внимания не обратил. Это честно? Тоже надо было бы снимать уровень или команду дисквалифицировать? Что делать? Вводить правила: непреследовать другие команды, не следить за игроками на уровне из другой команды, забывать коды, если их уже нашел на не том уровне... Ну и получим, что команды начнут доносить друг на друга, пытаться добиться снятия какого-то уровня и дисквалификации команды, чтобы улучшить собственную позицию в статистике... и т.п. и пр.

Для это есть в межсезоние. Перед этим сезоном вопрос о штрафах поднимался. Результат - их нет! Хотите - добивайтесь. Устраним одни проблемы, получем другие, возможно еще хуже. Как говорится вопрос на размышление.

П.С. Свин, после подобных фото пропадает всякое желание иметь дело с человеком...

ОРГИ, ПОКА ВАША ИГРА ДЛЯ МЕНЯ - ЛУЧШАЯ).
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 00:57   #579
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parda
А нет ли, случаем, фотки первой части основного кода на Карповке? Это к Квасникам никакого отношения не имеет. Просто я под тем потолком лазила и не увидела. А в ближайшее время наведаться туда не смогу. Но любопытство меня гложет!
Код был на трубе, которая вертикально торчала из потолка где-то посередине галереи, со стороны комнаты. Код примерно на высоте глаз. Я нашёл его за полминуты, но, к сожалению, вчера... а на игре я был в КЦ. Убью наших полевых, которые 20 минут искали тремя экипажами =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 01:05   #580
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
А по поводу, что по факту уровень был не тот, что делать? Уезжать с 2мя частями из 3ех, узнав что он не тот? Не смешно?
Да, уезжать. Нет, не смешно.

Да, это только моё имхо. Нет, я не требую пересчёта статистики)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.