Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2013, 11:21   #2321
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Представитель правящей партии называет выборы "самыми честными за последнее время". То есть, на самом деле, признаёт то, что на предыдущих были махинации в большом количестве.
Велко, я напомню - у нас на КАЖДОМ избирательном участке стоит несколько камер. Замечу, нигде в демократическом мире такого нет.
Не говоря уж про цитадель Свободы. Там в некоторых штатах даже сам избирательный участок снаружи нельзя снимать.

По мне, фраза "самые честные за последнее время" это значит, что руководство приложило максимальные усилия, чтобы всё было честно.
Что творится на местах, это вопрос уже другой. Дебилов хватает везде.

Но парадокс, если у Лёхиных братанов находят незаконную агитацию, то Лёха сразу говорит - это не наши люди, к нам они никакого отношения не имеют и что они творят, не знаем.
Если бесплатные долбоебы засирают памятники, то сначала это круто, а потом, когда пошли последствия, это становится нашистской провокацией и фотошопом.

А вот если хуйня случается на избирательном участке - это происки лично Путина. Хотя, замечу и с той и с другой стороны обычные люди, со своими тараканами и ебанизмом.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:39   #2322
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А вот если хуйня случается на избирательном участке - это происки лично Путина. Хотя, замечу и с той и с другой стороны обычные люди, со своими тараканами и ебанизмом.
Ну, согласись, та хуйня, о которой пишут несколько иного рода. При том именно использование административного ресурса. А то, что это называют происками Путина лично, так тут всё просто. У нас же вертикаль власти. Вот потому на любом уровне всё считается спущенным сверху. Раньше так и делали, потому что сверху сказали, а сейчас сверху ничего не говорили, так что делают по прежнему.

Ну и опять же, я уже писал это, кажется. При всё при том, что ты пишешь, что "и с той и с другой стороны обычные люди" тех, кто со стороны Навального ты регулярно называешь гораздо большими мудаками. Я до сих пор не нашёл ни одного мотива почему так.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:53   #2323
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
При всё при том, что ты пишешь, что "и с той и с другой стороны обычные люди" тех, кто со стороны Навального ты регулярно называешь гораздо большими мудаками. Я до сих пор не нашёл ни одного мотива почему так.
Мне кажется вот почему:

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А устраивает меня не авторитарная форма правления. Меня не устраивают пидарасы.
Глядя на крайний радикализм сторонников Лёхаима, я не устаю поражаться масштабам резни в случае гражданской войны.
Меня не устраивают крики "Навальный или смерть".
Меня не устраивает крайняя нетерпимость к чужой точке зрения.
Меня не устраивает открыто декларируемое неповиновение законам РФ.
Кстати, в случае крайней нетерпимости к чужой точке зрения, со стороны Навального и/или его сторонников, она правда зашкаливает.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 11:59   #2324
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мне кажется вот почему:

Так с другой стороны тоже самое. И со стороны Дани тоже. Разве про резню пункта нет, хотя и тут могут быть иные мнения.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 15:14   #2325
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Просто их гораздо больше не устраивает стагнация, закостенелось власти и результаты того отрицательного отбора, который там происходит. Пункт "против всех" вырезали из бюллетеней же. Вот Навальный во многом и есть этот пункт.
А нетерпимость к чужой точке зрения проявляется и у тебя самого в постах в этой теме.
Прикольно. Власть обвиняют в узурпации власти, в игнорировании мнения оппозиции и называют это диктатурой.

Но стоит кому то написать, что Навальный не идеал - всё пиздец.

И опять я возвращаюсь к своему вопросу - вот есть действующая власть, которая ворует, но она уже научилась работать, плюс при ней в стране совершенно чудовищная свобода, как нигде в мире, наверное.

И её противник - это человек без опыта, без результатов, зато со сторонниками, которые готовы сожрать любого, кто не с ними.

Очень плохо понимаю мотивацию тех, кто против диктатуры и кровавого чекистского режима, а за свободу, демократию и права пидорасов.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 15:27   #2326
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Прикольно. Власть обвиняют в узурпации власти, в игнорировании мнения оппозиции и называют это диктатурой.

Но стоит кому то написать, что Навальный не идеал - всё пиздец.

И опять я возвращаюсь к своему вопросу - вот есть действующая власть, которая ворует, но она уже научилась работать, плюс при ней в стране совершенно чудовищная свобода, как нигде в мире, наверное.

И её противник - это человек без опыта, без результатов, зато со сторонниками, которые готовы сожрать любого, кто не с ними.

Очень плохо понимаю мотивацию тех, кто против диктатуры и кровавого чекистского режима, а за свободу, демократию и права пидорасов.
Власть научилась работать? Вот нынешняя, да? Ты уверен?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 15:50   #2327
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Власть научилась работать? Вот нынешняя, да? Ты уверен?
А ты уверен, что навальный умеет работать?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 15:56   #2328
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
А ты уверен, что навальный умеет работать?
Я уверен в том, что мне не дают возможности посмотреть.
А те примеры, что есть, показывают, что вполне могут.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 16:10   #2329
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

[QUOTE=Velkopiterskij;276587]Ну, согласись, та хуйня, о которой пишут несколько иного рода. При том именно использование административного ресурса. А то, что это называют происками Путина лично, так тут всё просто. У нас же вертикаль власти. Вот потому на любом уровне всё считается спущенным сверху. Раньше так и делали, потому что сверху сказали, а сейчас сверху ничего не говорили, так что делают по прежнему.
[QUOTE]

Велко, я уже объяснял, что не стОит думать, что тов. Путин лично приходит ночью к председателям всех избирательных комиссий и многозначительно шевелит бровями.

все гораздо проще и житейски объяснимо.
Служащие всех рангов, они прекрасно понимают, что их зарплата и премия напрямую зависят от того, останется ли у руля правящая партия. Ибо как только власть поменяется, сразу же, вместо бутерброда с маслом и стабильной жизни, эти служащие будут сосать невкусный хуй. И эта простая мысль она доступна на каждом уровне т.н. вертикали власти. Поэтому, граждане, каждый на своем уровне пытается сохранить существующий порядок вещей. Ясен хуй, что тем, кто не стоИт у гос. кормушки, данное положение вещей не нравится и они хотят его поменять.
Т.к. и с той и с другой стороны обычные люди (читай в большинстве своем долбоебы), то получаем то, что есть. Карусели, вбросы, и прочую веселую хуйню.
Во власти сидят и будут сидеть очень прагматичные люди, которые серьезно пообтерлись в процессе, и подрихтовали свое мировоззрение в карьерном пути. Им может нравиться или не нравиться Путин, но они голосуют не сердцем.

Самое смешное, что у нас нет ситуации, когда эти карусели и вбросы что-то решают, кроме каких-либо локальных показателей, которые в общей картине ни на что не влияют. Но вой до небес и истерики обеспечивают будь здоров. И можно быть уверенным, что Вован сидит с фейспалмом на лице и думает, что дали дуракам стеклянный хуй, а они и хуй разбили и руки порезали.

У Лехаима бесплатные долбоебы жгут ничуть не меньше.

Просто в силу незамутненности не сдерживают себя в проявлениях долбоебизма.

Цитата:
> Александр Горник
>
> Придумал акцию гражданского неповиновения. Машин 150 с плакатами собираются и блокируют разделительную на кутузе в 19:00. Тупо что бы чиновники постояли в пробке. Уверен, окружающие поддержат. Какое там наказание за это?
Или так

Цитата:
Tonia Samsonova ‏@toniasamsonova 16 ч
Если Собянин решит выиграть с результатом 52%, и все понимают, что выборы не кристальны, они дают Навальному оправдание выводить людей
https://twitter.com/XS_71/status/376...895937/photo/1

Цитата:
Олег Козырев‏@oleg_kozyrev
Хоть провокация с одеванием памятников в жилетки за Навального и дурная, но ее дурость вполне в русле обычных действий мэрии Москвы
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 16:11   #2330
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Я уверен в том, что мне не дают возможности посмотреть.
А те примеры, что есть, показывают, что вполне могут.
Ой, а можно и мне примеров?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 16:21   #2331
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ой, а можно и мне примеров?
На сколько мне известно Никита Белых как раз из опозицционных вышел. И, вроде как, там всё неплохо.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 16:31   #2332
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Walker;276645][QUOTE=Velkopiterskij;276587]Ну, согласись, та хуйня, о которой пишут несколько иного рода. При том именно использование административного ресурса. А то, что это называют происками Путина лично, так тут всё просто. У нас же вертикаль власти. Вот потому на любом уровне всё считается спущенным сверху. Раньше так и делали, потому что сверху сказали, а сейчас сверху ничего не говорили, так что делают по прежнему.
Цитата:

Велко, я уже объяснял, что не стОит думать, что тов. Путин лично приходит ночью к председателям всех избирательных комиссий и многозначительно шевелит бровями.

все гораздо проще и житейски объяснимо.
Служащие всех рангов, они прекрасно понимают, что их зарплата и премия напрямую зависят от того, останется ли у руля правящая партия. Ибо как только власть поменяется, сразу же, вместо бутерброда с маслом и стабильной жизни, эти служащие будут сосать невкусный хуй. И эта простая мысль она доступна на каждом уровне т.н. вертикали власти. Поэтому, граждане, каждый на своем уровне пытается сохранить существующий порядок вещей. Ясен хуй, что тем, кто не стоИт у гос. кормушки, данное положение вещей не нравится и они хотят его поменять.
Т.к. и с той и с другой стороны обычные люди (читай в большинстве своем долбоебы), то получаем то, что есть. Карусели, вбросы, и прочую веселую хуйню.
Во власти сидят и будут сидеть очень прагматичные люди, которые серьезно пообтерлись в процессе, и подрихтовали свое мировоззрение в карьерном пути. Им может нравиться или не нравиться Путин, но они голосуют не сердцем.

Самое смешное, что у нас нет ситуации, когда эти карусели и вбросы что-то решают, кроме каких-либо локальных показателей, которые в общей картине ни на что не влияют. Но вой до небес и истерики обеспечивают будь здоров. И можно быть уверенным, что Вован сидит с фейспалмом на лице и думает, что дали дуракам стеклянный хуй, а они и хуй разбили и руки порезали.

У Лехаима бесплатные долбоебы жгут ничуть не меньше.

Просто в силу незамутненности не сдерживают себя в проявлениях долбоебизма.



Или так



https://twitter.com/XS_71/status/376...895937/photo/1
Даня, я не понимаю почему ты опять пытаешься меня убедить, что среди сторонников Навального есть дебилы. Я с этим не спорил никогда.

Складывается впечатление, что ты меня не читаешь. Я не думаю, что Путин лично приходит. Я говорю о том, что так построена система, что всё априори считается с его одобрения.

Голосуют не сердцем это хорошо. Только вот учитываться должны голоса не только тех, кто у власти, нет?
Ну, например, в Екатеринбурге они вполне себе могут решить исход, нет? Вполне себе нелокальный показатель.
На выборах в думу эти "локальные показатели" решают очень много, между прочим. Там же важна не просто "победа или нет", а ещё и проценты голосов для распределения мест. А значит наличие большинства и так далее.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 18:38   #2333
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Кстати чем двухпартийность, которую ты предлагаешь, отличается от того, что в США? Там же тоже двухпартийность. Опять же президент, две палаты парламента.. В чём разница тогда?
Разница между режимами в США и РФ в том, что там никому и в голову не придет всерьез озадачиваться вопросом "Если не Обама, то кто?"
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2013, 23:04   #2334
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
все гораздо проще и житейски объяснимо.
Служащие всех рангов, они прекрасно понимают, что их зарплата и премия напрямую зависят от того, останется ли у руля правящая партия. Ибо как только власть поменяется, сразу же, вместо бутерброда с маслом и стабильной жизни, эти служащие будут сосать невкусный хуй. И эта простая мысль она доступна на каждом уровне т.н. вертикали власти.
Если запостить на любом оппозиционном говноресурсе - ты получишь титул "Золотого оппозиционного пера", "остро, самобытно и вызывающе искренне" вскрывшего нарыв в государственном организме Но еще интереснее будет посмотреть, как охуеют голосовавшие за тебя, когда поймут, что сие ты толкуешь как достоинство сложившейся системы управления государством

Что не отменяет того, что все 146% написанного тобой - полнейший бред, не имеющий отношения к действительности.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 01:09   #2335
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Разница между режимами в США и РФ в том, что там никому и в голову не придет всерьез озадачиваться вопросом "Если не Обама, то кто?"
ИИИ?
"Если нет разницы - зачем платить больше?"
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 01:15   #2336
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
ИИИ?
"Если нет разницы - зачем платить больше?"
я тоже не понимаю, зачем переплачивать за вывеску "Если не Путин то кто?"
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 14:38   #2337
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Потребовалось тут воспользоваться услугами бесплатной медицины. А именно, сделать операцию на на сосудах отцу.
Так выяснилось, что Проклятый Путин построил охуенный медицинский центр с новейшим оборудованием, комфортными палатами, квалифицированными врачами, где теперь потоком хуячат сложнейшие операции населению. И, что удивительно, совершенно бесплатно..
Определенно, здесь что-то не так!!!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 18:19   #2338
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

алярм! тотона ердосня ломанула!

а если по делу: почему этот центр один, а не десять (в т.ч. в усть-пиздюйске, где ближайший наномедицинский центр - это ржавая буханка, которая едет по говну через тайгу 5 часов, имея в наборе в лучшем случае анальгин)? нормально, что в этот центр оборудование покупается по "тендеру" с ценой, бОльшей в разы рыночной?

вопрос скорее риторический можно на него не отвечать

Последний раз редактировалось Zlo, 10-09-2013 в 18:21.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 18:23   #2339
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

раз уж вы тут за медицину:

http://www.alcohole.ru/pubs/baizes/4694/ боян бородатый
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2013, 20:20   #2340
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
алярм! тотона ердосня ломанула!

а если по делу: почему этот центр один, а не десять (в т.ч. в усть-пиздюйске, где ближайший наномедицинский центр - это ржавая буханка, которая едет по говну через тайгу 5 часов, имея в наборе в лучшем случае анальгин)? нормально, что в этот центр оборудование покупается по "тендеру" с ценой, бОльшей в разы рыночной?

вопрос скорее риторический можно на него не отвечать
В этот центр все тендеры проверяются и закупаются за реальные цены.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.