Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2009, 20:32   #181
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Советуешь? А ты туда уже ходила?
А то ж, частый посетитель))))
и я не советовала, а просто сказала, что ответ сам напрашивается)))
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2009, 20:36   #182
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyu
А то ж, частый посетитель))))
и я не советовала, а просто сказала, что ответ сам напрашивается)))
Неее, предпочту Другое кино )))
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 21:33   #183
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня сходила на Трансформеры: тупняк, конечно, - "Они погасят солнце! Мы все умрем! .... Скажи, что ты любишь меня" - а прикольно...
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 22:22   #184
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

ээ нафиг трансформеров. Надо было идти на Ледниковый период 3. Мне очень понравилось. Это тот случай, когда сиквел получился не хуже первой части.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 22:25   #185
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
ээ нафиг трансформеров. Надо было идти на Ледниковый период 3. Мне очень понравилось. Это тот случай, когда сиквел получился не хуже первой части.
Ничего ты не понимаешь! Машинки превращаются в роботов! А Ледниковый период, Имхо, можно посмотреть и дома. =)
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 00:19   #186
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
ээ нафиг трансформеров
трансформеры - величайшее произведение! нефик тут!
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 08:44   #187
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

на тему трансформеров:

dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2009, 11:31   #188
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
на тему трансформеров:

__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2009, 11:51   #189
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Да, я тормас, но я вчера посмотрел "Хранителей"
Это Пиздец, граждане. Рейтинг R оправдан как положено.
В процессе просмотра было испытано чувство узнавания. Чувство не подвело - режиссером оказался тов. Зак снайдер, снявший зооспартанцев. Филем снят так, что смотрел стоя, выпучив глаза и лишь временами падая на пол от атомных шуток.
Музыка в фильме - отдельная песня. Вышибание зубов в темпе вальса - взорвало моск.
Титры с самого начала задают тон картине.
Секс и насилие присутствуют крайне богато.
А после фильма можно еще и подумать.
Нуаренько вообщем так.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2009, 16:26   #190
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Я так подумал - "Хранители" сделаны чисто в старом стиле 03DR-ов, когда я был в брутальном настроении и рисовал всякое замогильно ужасное. Зловещая тьма, потёки крови, люди на зомбей похожие больше чем сами зомбе. А главное суровый черный юмор, вызывающий скорее циничные ухмылки, чем смех.

Потешил старые воспоминания дядюшка Зак Снайдер, ой потешил. Но девочкам фильм не рекомендуется смотреть ни в каком виде. Очень жестокий.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 21:43   #191
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Мультик трансформеры я тоже любил, а вот компьтерные роботы на фоне живых людей както пошло.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 22:41   #192
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Потешил старые воспоминания дядюшка Зак Снайдер, ой потешил. Но девочкам фильм не рекомендуется смотреть ни в каком виде. Очень жестокий.
И что там не рекомендуется смотреть? Искуственную кровь? Все очень эстетично. Спецэффекты ничетак, музыка тоже айс. Концовка забавная, конечно...))
В целом же фильм не очень впечатлил. Я бы с большим удовольствием посмотрела пародию на этот фильм))
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2009, 09:02   #193
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
И что там не рекомендуется смотреть? Искуственную кровь? Все очень эстетично.
Дело не в том, что там искусственная кровь. Дело в том, что хотел сказать автор, используя эту искусственную кровь. В фильме присутствуют сцены насилия, показанные "более откровенно" чем обычно. Даже при обычной драке злодеев с супергероями, которые мы видели сотню раз, вдруг во весь экран демонстрируют открытые переломы, вывалившиеся кишки и горы трупов. Что хотел сказать автор? Он хотел шокировать зрителя, привлечь внимание, для дополнительного заработка. Это примерно как на дорогах использовать корабельный ревун - звучит громко, дебилы радуются, остальные в ахуе. Что ещё хотел показать автор? Что фильм ооочень жестокий! Создать атмосферу, так сказать. За неимением средств можно конечно и так (типа грошевого фильма Техасская резня бензопилой), но средства были и всё же автор решил поделится своим извращенным вкусом к черезмерной жестокости.

Как итог - повторюсь, фильм обладает сценами насилия. Конечно если зритель ебанько с психологическими отклонениями - может и понравится, как на весь экран показывают, смакуя, кроваваое мессиво. Нормальным людям такое смотреть не рекомендуется. Девочкам тем более.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2009, 11:52   #194
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Как итог - повторюсь, фильм обладает сценами насилия. Конечно если зритель ебанько с психологическими отклонениями - может и понравится, как на весь экран показывают, смакуя, кроваваое мессиво. Нормальным людям такое смотреть не рекомендуется. Девочкам тем более.
Ты считаешь себя ненормальным? ...
Люди любят зрелища: разрушения, драки, кровь и т.д. и т.п.... как ты говоришь "ебанько с психологическими отклонениями" - это больший процент зрителя и это не зависит от пола или еще чего-то... Поэтому и снимают такое кино, чтобы собрать побольше денег... А шокировать ... ну это вообще фигня, таких фильмов миллион, их можно посмотреть с точки зрения спецэффектов и чисто поржать над всякими косяками .... я смотрела такое кино, где людей хавают... Но там была реально идея... хотя и на такие фильмы, где автор действительно хотел сказать что-то людям, ходят всякие извращенцы...

Кстати тема чего-то глонет... люди давайте делитесь, чего вам понравилось, что советуете посмотреть. Из последнего могу сказать: Клетка, Запределье, Я - киборг, но это нормально

Последний раз редактировалось Coockla, 25-07-2009 в 12:00.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2009, 13:00   #195
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

А из предпоследнего?.....
Посмотри "Видеодром" Кроненберга... )))))))))))))))) Вот уж где есть и идея, и патология, от которой явно идет запашок Фрейда....
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2009, 16:02   #196
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Кстати тема чего-то глонет... люди давайте делитесь, чего вам понравилось, что советуете посмотреть. Из последнего могу сказать: Клетка, Запределье, Я - киборг, но это нормально
Давеча тут с одним товарищем пытались вспомнить хорошие полнометражные фильмы отечественного производства, начиная с перестройки, и по сегодня. (не беря в расчет альтернативное творчество, вроде горячо любимой мною видеопродукции НОМа). Вспоминалось тяжело, и чем свежее - тем меньше...
Из того, что вспомнил: "Господин Оформитель" (еще есть такие, кто это не смотрел?), "Маленький гигант большого секса" (кто сказал, что Фазиль Искандер - детский писатель?), "Город Зеро" (и еще несколько фильмов Шахназарова), "Зеркало для Героя" ("День сурка" отдыхает), "Холодное лето пятьдесят третьего" (хотя излишне политизированный).
Из постперестроечного - несколько фильмов Литвиновой, Муратовой и уже упомянутую "Эйфорию" Вырыпаева. (Кстати, тут на днях обещают премьеру его же "Кислорода" - планирую посетить).
Однозначно, что-нибудь да забыл (или не посмотрел) - дополняйте, други.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 00:39   #197
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Ты считаешь себя ненормальным?
Нет, не считаю.

Цитата:
Сообщение от Coockla
Люди любят зрелища: разрушения, драки, кровь и т.д. и т.п.... как ты говоришь "ебанько с психологическими отклонениями" - это больший процент зрителя и это не зависит от пола или еще чего-то... Поэтому и снимают такое кино, чтобы собрать побольше денег... А шокировать ... ну это вообще фигня, таких фильмов миллион, их можно посмотреть с точки зрения спецэффектов и чисто поржать над всякими косяками .... я смотрела такое кино, где людей хавают... Но там была реально идея... хотя и на такие фильмы, где автор действительно хотел сказать что-то людям, ходят всякие извращенцы...
Ничего не понял.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 11:50   #198
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Главное - мысль прочувствовать.... Идею.... )))))))))))))
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 17:39   #199
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Поддержу dudukin. Из постперестроичных фильмов я бы выделил:
Особенности национальной охоты
Облако рай и Коля перекоти поле
Копейка
Из совсем недавних фильмов
Монгол
ПитерФМ
Домовой
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 23:32   #200
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Ничего не понял.
Я о том, что насилие, кишки на экране - это все уже старо как мир. Автор, на мой взгляд ничего не сделал нового и интересного, чтобы действительно могло кого-то шокировать, девочек , мальчиков, стариков. Очередной банальный блокбастер, ну может чуть-чуть получше подобных, благодаря хорошим спецэффектам и музыки. Вот и все, что я хотела сказать...
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.