Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2009, 13:07   #261
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Я двигаю на "район №9" в четверг, скорее всего..... Если "они" умудрятся засрать такую идею, то я уже и не знаю, на что идти......
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 15:54   #262
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Был на девятом районе. Вроде круто, многие в восторге, а мне чота как-то так. Ждал постапокалипсиса и битвы с зергами. Наверное неправильно трейлеры смотрел - фильм вообще не об этом. Но в общем неплохо, много забавных моментов, много отличной графики, хорошая игра актеров. Людям, которые многого не ждут - понравится обязательно, те же кто ожидает сверхестественного - немного разочаруются, фильм на крепкую четверку по мне так, но не выше ниразу.
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 23:10   #263
Glazz
Senior Member
 
Аватара для Glazz
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: елизаровско-ломоносовско
Сообщения: 229
Send a message via Skype™ to Glazz
По умолчанию

а мне понравилось
Glazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 08:30   #264
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Был на девятом районе. Вроде круто, многие в восторге, а мне чота как-то так. Ждал постапокалипсиса и битвы с зергами. Наверное неправильно трейлеры смотрел - фильм вообще не об этом. Но в общем неплохо, много забавных моментов, много отличной графики, хорошая игра актеров. Людям, которые многого не ждут - понравится обязательно, те же кто ожидает сверхестественного - немного разочаруются, фильм на крепкую четверку по мне так, но не выше ниразу.
абсолютно поддерживаю...
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 09:49   #265
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

А мне кажется что надо смотреть фильмы а не трейлеры ....
просмотр трейлера ....заставляет сознание на автомате обдумывать сюжет
и как итог ждешь не тот фильм что сняли а что ты сам себе придумал ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 10:08   #266
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
А мне кажется что надо смотреть фильмы а не трейлеры ....
просмотр трейлера ....заставляет сознание на автомате обдумывать сюжет
и как итог ждешь не тот фильм что сняли а что ты сам себе придумал ...
Есть свои плюсы... экономит время на просмотр говнофильмов. Сразу понятно на что не стоит идти.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 10:33   #267
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Есть свои плюсы... экономит время на просмотр говнофильмов. Сразу понятно на что не стоит идти.
на это есть нормальные рецензии ....о качестве ленты по пунктам...а не тупая нарезка крутых, ключевых, не очень и просто красивых кадров ....кстати к фильмам которые мне нравятся больше всего трейлеров почти нет, и надеюсь чтоб никогда не было ....
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 13:59   #268
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

согласна полностью с Клиником...
как можно судить о фильме по трейлеру? это если в трейлере на 2-3 "кровавых" места меньше, чем в трейлере другого фильма, то смотреть фильм не имеет смысла?
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 14:35   #269
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

кстати говоря, вчера до начала киносеанса этого самого 9го района был уверен, что это мультик......
А вы тут - трейлеры, трейлеры.....


А вообще, эти сентиментальные перезванивания по украденому мобильнику - ну такой фейк -)))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 15:24   #270
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Паутиныч, ты видимо перепутал с фильмом под названием "9" . То тоже должен быть хит.

Я чтобы говнофильмы не смотреть , просто смотрю рейтинг на кинопоиске и имдб. Если ниже 6, то явно шлак, 6-7 таксебе киношки, смотреть только если совсем делать нехрен, от 7 до 8 это просто нормальные фильмы, которые можно посмотреть особо не вникая, а выше 8 уже идет качественное кино. Только с комедиями не всегда так, потому что понятие юмора у народа разное и с годами меняется. Может кому то это кажется глупым, но вот следуя своей системе, я еще ни разу не обламался и всегда получаю соответствующее своим ожиданиям удовольствие от просмотра.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 15:37   #271
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Я кстати, тоже думал, что район номер 9 - мультик ))) До того как увидел рекламу по ТВ.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 16:34   #272
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Паутиныч, ты видимо перепутал с фильмом под названием "9" . То тоже должен быть хит.
С учётом того, что я не знаю, что ты имеешь в виду под фильмом "9" - врядли я с ним перепутал -))
Я просто видел постеры на улицах с текстовкой "инопланетянам вход запрещен". Ну и как-то вот аналогия сработала.....
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 16:49   #273
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

9
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/180577/
а это короткометражка с которой все началось http://www.youtube.com/watch?v=5IQcMeNh7Hc
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2009, 11:29   #274
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Таки сходили на "Район №9". Мне понравилось. Про этот фильм ничего не знал (кроме реклам по городу которая гласила, что инопланетянам вход воспрещен), соответственно и не ждал ничего, но мне очень даже понравилось. Жизненно.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2009, 22:45   #275
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

А меня 9 район не особо впечатлил, ожидал лучшего...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2009, 23:55   #276
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Всё именно потому, что ты ожидал

Сегодня "ЛОпуХИ" посмотрели... Посмеятся можно =) Хотел бы сравнить с "Самым лучшим фильмом", но не смотрел...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2009, 01:07   #277
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

В восторге. Просто в восторге от Бесславных Ублюдков! Тарантино конечно псих, но кто бы еще смог так войну показать?
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2009, 13:25   #278
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
В восторге. Просто в восторге от Бесславных Ублюдков! Тарантино конечно псих, но кто бы еще смог так войну показать?
ОО! Тогда схожу в среду. =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2009, 23:31   #279
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Тарантино, конечно, в своем стиле... хотя есть что-то, что отличает фильм от его прошлых работ... Наверное уход от экшна в диалоги. Диалоги действительно шикарные, а первая сцена - вообще шедевр... Чего не могу сказать об остальном фильме...
Мяса меньше, чем предыдущих работах Тарантино, но все-равно смотреть на откровенные сцены срезания скальпа или разбивания головы бейсбольной битой мне было неприятно...
Повороты сюжета, конечно, интересные, местами неожиданные. Отлично показаны две практически независимые сюжетные линии...

Но несмотря на все плюсы, я ожидал от фильма гораздо большего. Бывает, что 3-х часовой фильм проходит незаметно, а бывает, что периодически смотришь на часы и пытаешься размять затекшую задницу. Вот это второй случай. Если бы ни шикарная игра Кристофа Вальца, скорее всего ушел бы с середины фильма
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2009, 01:05   #280
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
Тарантино, конечно, в своем стиле... хотя есть что-то, что отличает фильм от его прошлых работ... Наверное уход от экшна в диалоги. Диалоги действительно шикарные, а первая сцена - вообще шедевр... Чего не могу сказать об остальном фильме...
Мяса меньше, чем предыдущих работах Тарантино, но все-равно смотреть на откровенные сцены срезания скальпа или разбивания головы бейсбольной битой мне было неприятно...
Повороты сюжета, конечно, интересные, местами неожиданные. Отлично показаны две практически независимые сюжетные линии...

Но несмотря на все плюсы, я ожидал от фильма гораздо большего. Бывает, что 3-х часовой фильм проходит незаметно, а бывает, что периодически смотришь на часы и пытаешься размять затекшую задницу. Вот это второй случай. Если бы ни шикарная игра Кристофа Вальца, скорее всего ушел бы с середины фильма
+100
Крситоф Вальц не сказать что вытянул фильм, но самый яркий актер в фильме!
А вообще Тарантино как Гай Ричи, все их фильмы одинаковые, они оба создали свои шаблоны и по ним строгают фильмы. Но смотреть, безусловно, интересно. Мне фильм понравился, всем рекомендую посмотреть.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.