Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2013, 12:52   #21
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Я готов на месте доказать, что схема кривая и с реальностью имеет мало общего.
Ни масштаб, не точное месторасположение по Х и У относительно "солнца" не соблюдены, так о какой "точности в направлениях куда бежать и относительном расположении мест, где находились карты" можно говорить? Я не говорю, что надо было рисовать другие объекты, я говорю о том, что в тех местах куда указывала метка - карт не было, ни правильных, ни ложных - никаких. Они были где угодно, но только не там. В итоге на уровне решил "тупочес".
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка

Последний раз редактировалось Heckfy, 01-09-2013 в 17:19.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 13:09   #22
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

схема и карта разные вещи все же и раз было так мало меток на локе, то предложение тупо зачесывать какие есть метки (тем более что кодов было 7 видимо) поступило тут же, но в поле не отправлено осталось

Последний раз редактировалось Grom, 01-09-2013 в 13:14.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 19:02   #23
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Доброго вечера\дня.
Хотел бы извиниться пред командами за сделанную на скорую руку, и, как следствие - непроверенную и косячную игру. Большую часть претензий к косякам, которые я здесь увидел на форуме считаю своей виной.
А именно:
1. Уровень карты - форт Ино:
Я его лично проверял - мне показалось, что уровень берется без проблем. После того, как команды понимали расположение зданий, относительно карты.
Основным своим косяком считаю, что в подсказке №1 или №2 - не обрисовал схему расположения зданий.
2. Уровень физуха - мост:
Хотел бы конкретней услышать претензии по взятию кода Гиря341 от представителей команд - Пакмэн, Бабники и Футурама. Ибо из двух первых перечисленных команд - код не брался, либо из-за одного символа, либо другого, Футурама же - вбила его с первой попытки.
3. Уровень канализация - очистные Рощино:
В том, что код находится в 5ти метрах от конечной метки - вина моя, ибо я сам лично проверял написание кода, и сам же говорил где ставить конечку, видимо, я совсем пиздоглаз, странно, что раньше не замечалось.
4. Уровень картины - а именно два сектора, видимо, тоже мой косяк. Вроде все бил в один сектор в два ответа. Судя по всему нет.
5. Уровень изучение ошибок - коттедж:
Одну дату я неправильно забил в двигло (да, ноябрь у меня 10 месяц , второй мне неправильно прислали, хотя это тоже мой косяк, что не перепроверил).
6. Ну и уровень ограбление финал:
Видимо не забил последний код в движок, хотя как сейчас помню, что вбивал в ответы: 74717.

Пересчет статы будет жесткий, но, за косяки надо отвечать.
Спасибо командам, что не бросили игру после уровня канализация.

По логике - я закуривал только Барахас и Карты. Клин, я думаю, ответит точнее про остальное.

Еще раз извиняюсь перед всеми теми, кто играл в это безобразие!

Спасибо Алле и Клину за помощь в создании это игры. В особенности Клинику, которого я попросил помочь в последний момент, когда Кошак, почти в последний момент пошел на отказуху.
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:08   #24
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Также стоило бы сказать большое спасибо Лизе Ареадне, благодаря которой были прописаны вообще локи, Жене Гепарду за помощь непосредственно на игре. Я слышал о том что Женя Маклак также помогал отписывать уровень в частности единственный с полелогикой - карты где были. По мне так норм реализация. Долго брали из-за того, что мы, лошары, прибежали не к метке со схемы из задания, а просто к первому дому, где пакмен тупил и не сразу нашли схему расположения планет.
Спасибо конкурентам за хорошее настроение и борьбу!
Считайте давайте быстрей стату, постарайтесь дать комментарии по всем решениям связанными с любыми пересчетами в стате.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 01-09-2013 в 23:23.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:20   #25
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Сода, если у тебя телефон не менялся, а так до сих пор и остался+79602594252 , то это мудачество, что ты не отвечал в течении недели на звонки и ни разу не перезвонил. Я тебе звонил с 12ого по 19ое августа 12раз! Кошак был занят межрегом, он позвонил мне 12ого и уведомил о том, что не сможет помочь сделать игру. И если бы я не узнал за две недели что Клин вписался делать игру, то сняли бы наверно с тебя заявку.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:23   #26
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Также стоило бы сказать большое спасибо Лизе, благодаря которой были прописаны вообще локи, Жене Гепарду за помощь непосредственно на игре. Также я слышал о том что Женя Маклак также помогал отписывать уровень в частности один из единственных с полелогикой - карты где были. По мне так норм реализация. Долго брали, аз-за того что мы лошары прибежали не к метке со схемы из задания, а просто к первому дому, где пакмен тупил.
Спасибо конкурентам за хорошее настроение и борьбу!
Считайте давайте быстрей стату, постарайтесь дать комментарии по всем решениям связанными с любыми пересчетами в стате.
Ареадне - стойка на коленях!
Гепард, насколько я помню, привез Аллу на бриф и уехали.
Маклак ездил с Аллой посмотреть, Алла же отписывали карты совершенно с другими людьми!
Миш, стату посчитаем. Оказалось в Севасе, где я поселился - свободный вайфай
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:29   #27
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Гепард был почти до конца игры, до агентского уровня, а не свалил в Севас в отличие от тебя, который бросил все на плечи людей, которые заявку на игру не подавали.
Значит спасибо тем людям и Маклаку, что ездили готовить уровень.
Спасибо Клину, что вбивал задания всю ночь перед игрой и вообще что помог провести игру.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 01-09-2013 в 23:33.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:29   #28
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Сода, если у тебя телефон не менялся, а так до сих пор и остался+79602594252 , то это мудачество, что ты не отвечал в течении недели на звонки и ни разу не перезвонил. Я тебе звонил с 12ого по 19ое августа 12раз! Кошак был занят межрегом, он позвонил мне 12ого и уведомил о том, что не сможет помочь сделать игру. И если бы я не узнал за две недели что Клин вписался делать игру, то сняли бы наверно с тебя заявку.
Кошак убеждал меня, что все будет збс - отпишем за два дня после межрега, а потом 13 августа сказал, что ну нах, я устал.
Пообщавшись с Гошей 19 августа - решили - а давай замутим.
В любом случае - от игры отказываться было поздно, и на момент звонка тебе в четверг, мы думали, что действительно все готово, кроме теста, про ошибки и косяки я написал выше.
Насчет телефона - Миш, есть и другие средства связи, если ты не знал.
Про снял заявку\не снял - тут уже твое дело, я хотя бы не отписываю игру, в отличие от Вас, во время игры.
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:32   #29
Scod
Сода
 
Аватара для Scod
 
Регистрация: Mar 2012
Сообщения: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Гепард был почти до конца игры, до агентского уровня, а не свалил в Севас в отличие от тебя, который бросил все на плечи людей, которые заявку на игру не подавали.
Значит спасибо тем людям и Маклаку, что ездили готовить уровень.
Спасибо Клину, что вбивал задания всю ночь перед игрой.
Вбивал большую часть в движок я (посмотри логи, если умеешь)
Изначально, я готовился проводить по движку всю игру, когда выяснилось, что в Севас мы выезжаем в 5 утра, я договорился с Клином, что он доведет, предоставив ему все необходимые для этого условия.
Scod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2013, 23:58   #30
JekaFST
Futurama
 
Аватара для JekaFST
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 329
По умолчанию

масштаб и отсутствие схемы расположения зданий на локе в подсказках - ппц - не хватило 1-2 минут. инет там лежит почти, на гуглокарте нихера не видно.
Неверу здоровья.
код на мосту зашел сразу - снимал шифер вроде

Последний раз редактировалось JekaFST, 02-09-2013 в 00:02.
JekaFST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 00:15   #31
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scod Посмотреть сообщение
я хотя бы не отписываю игру, в отличие от Вас, во время игры.
Ага, ты во время её проведения сваливаешь и трубку не берёшь.
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 00:34   #32
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Я готов на месте доказать, что схема кривая и с реальностью имеет мало общего.
Я готова поехать и проверить с незаинтересованными свидетелями. 4 человека проверяли схему. все идиоты? Кстати мест , которые нужно проверять не так много (из тех, что в относительной близости к солнцу).

Последний раз редактировалось eile, 02-09-2013 в 00:41.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 00:39   #33
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Я бы не стал, после прошедшей в пятницу игры, стопроцентно уверять вас в обратном.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 00:56   #34
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekaaa Посмотреть сообщение
масштаб и отсутствие схемы расположения зданий на локе в подсказках - ппц - не хватило 1-2 минут. инет там лежит почти, на гуглокарте нихера не видно.
Я видела... Вам 3 минуты не хватило. Я так за вас болела
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 01:24   #35
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию



Качество не самое отличное, но надеюсь тут все понятно.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 01:37   #36
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Как то так.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130902/7kRmIB3n.png

Масштабы не соблюдали и не ставили целью - только направления и расположение относительно друг друга - вниз левее первая и вторая, вниз правее третья, вверх левее четвертая, еще выше и правее от солнца пятая и шестая, направо от солнца седьмая.

Последний раз редактировалось eile, 02-09-2013 в 01:57.
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 06:08   #37
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Т.е. расположение, например, Венеры и Меркурия относительно солнца на схеме по-вашему показывают точное направление? Вы не видите сами, что они точно на западе и хуй пойми на каком расстоянии от солнца? Почему тогда не использовать было пару бункеров в красной горке? Можно потом написать на форуме: "карта схематичная". Я нашел эту карту сразу,как только попал на локу, через 3 минуты я прочесал все здания на 7 часов относительно "солнца" и ничего там не найдя уверил команду, что все то, что нам нужно находится в соседнем бункере.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 06:19   #38
JekaFST
Futurama
 
Аватара для JekaFST
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение

Масштабы не соблюдали и не ставили целью - только направления и расположение относительно друг друга - вниз левее первая и вторая, вниз правее третья, вверх левее четвертая, еще выше и правее от солнца пятая и шестая, направо от солнца седьмая.
я так понимаю надеяться, что все это сориентировано относительно север-юг-запад-восток излишне?

ЗЫ. даже по твоей схеме и ориентируясь на длинную сторону этого кирпичного здания где карта видно, что на низ-лево (не говоря о юг-запад) ошибка градусов 15-20 минимум, что при наличии там большого количество зданий каких-то является проблемой. не говоря о том, что карта на ореха - вроде пять буди - в ближней южной планете наверху на ферме нарисована. в попыхах я по стенам ничего не видел. другие же здания были все в картах. не знаю как варя и рус ее увидели!!!

Последний раз редактировалось JekaFST, 02-09-2013 в 06:22.
JekaFST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 06:22   #39
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

В целом нежелание признать, что схема кривая и только вводит игроков заблуждение заметно невооруженным взглядом. Спорить с такими "оргами" - нахер надо, пишите игры еще. А я? Я лучше дома посижу(с)...
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2013, 12:00   #40
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

когда ждать статистику?
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.