Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2007, 09:32   #1
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию Игра от Ежей 19-20.05.2007.

А что ещё темы нет? Я создам =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 09:41   #2
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

блин только хотел, тоже сделать...
по игре:
наверно понравилось, из минусов 500 км и охото спать)))
после коменнтов еще навено напишу что-нить...
ЗЫ Спасибо моему экипажу и Буцефалу, за то что не подвел и не сломался)))
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 09:44   #3
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

[тут будет многабукф] (=
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 09:45   #4
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Всем еще раз спасибо за игру! Простите если что не так... Мы старались. Честно.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 14:17   #5
kykynia
Идиотка
 
Аватара для kykynia
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  kykynia с помощью ICQ
По умолчанию

Давно не играла, уже практически забыла что это такое. Но эта игра порадовала. Особенно понравился "перфак в катакомбах"....
kykynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 15:41   #6
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kykynia
Давно не играла, уже практически забыла что это такое. Но эта игра порадовала. Особенно понравился "перфак в катакомбах"....
Были как положительные, так и отрицательные эмоции..
Много букф если и будет, то позже.. Спасибо за игру!
Это было ОПАСНО =))
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:20   #7
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Мне игра понравилась!
Понравилось, что вне города) Я теперь знаю Выборг =)
Iros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:29   #8
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Спасибо за игру! Было динамично, страшно и полевым очень понравилась. Вашы игры, как вседа, одни из мегалучших в сезоне!!!!
З.Ы. Отдельное большое спасибо ежу Алексею aka Leхotron за помощь нашей машинке!!!

Последний раз редактировалось Laww, 20-05-2007 в 18:11.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:39   #9
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Ёжики, в очередной раз хочу сказать вам спасибо за отличную игру!

Ваш перфак в катакомбах — без вопросов лучший агентский уровень за все времена! (Кстати, выложите, плиз, на форум все стихотворения, написанные командами )

А какой вид открывается с трамплина... Супер!

А разрушенную больничку в Сестрике мы нашли ещё на дозоровской игре прошлым летом так что точно знали, куда ехать и где искать

Один момент на игре правда сильно напряг: это ж/д мост в Монрепо. Когда в вас тычат автоматом и кричат: "Ща всех, бл%ть, перестреляю!" становится как-то не по себе Притом что на сам мост никто не лазал, мы только через ж/д насыпь переходили, поскольку иначе отсчитать 300 метров ночью было тяжело. Говорят, место с кодом неплохое было, возможно стоило его по другому заадывать.

Anyway, еще раз спасибо! Это было классно!
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:50   #10
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp

Ваш перфак в катакомбах — без вопросов лучший агентский уровень за все времена! (Кстати, выложите, плиз, на форум все стихотворения, написанные командами )
Расскажите хоть, что там было?
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:52   #11
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Полный отчет по игре будет выложен в ночь с понедельника на вторник.
- фотографии
- стихотворения
- комментарии
- отчеты агентов

Также будет видео. Скорее всего готово оно будет к игре КодОпа. Обещаю также раздать и видео лисы с нашей прошлой игры =0)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:52   #12
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

С заданием на Павловских укреплениях все было бы в порядке, если бы некоторые команды (не буду называть) повнимательнее смотрели на фотографию из задания. Стрелка вправо и надпись 300м может означать только то что надо двигать вправо 300 метров. А не то что код на мосту и идти надо вперед! Естественно что после первого прецендента охрана моста засуетилась и стала ловить всех подряд.
В любом случае хочу извиниться перед командами которые побывали на прицеле у погранцов.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 17:58   #13
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Наши не только побывали на прицеле из-за команды, которая была там перед нами, их еще и оформили)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 18:04   #14
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Наши не только побывали на прицеле из-за команды, которая была там перед нами, их еще и оформили)))
Ага, оформили йожегоффф то! =0)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 18:11   #15
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Ага, оформили йожегоффф то! =0)
Не только! =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 18:29   #16
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Вам собратья и сосестры за прекрасную игру!

Как один из оформленных ёжиков, хочу заявить, что это было стремно, но интересно и адреналинисто! - даже прибавило какого-то нового экстрима в игру, которая и без того была очень динамичной и экстримальной, благодаря легкоберущимся заданиям и нашему мегабыстрому, но, к сожалению, не всегда осторожному водиле Кириллу (150 км в час по бетонке это было реально страшно - машинку жаль )!!

Задание-квест - все было на высшем уровне: задумка, место, реализация и очень прикольная, такая родная атмосфера (хотя наверное, это только я почувствовал ) !!

Харитонова - карты, суки, врали, а жители помогали. Честно говоря даже и здание само толком не посмотрел - сразу наверх и сразу код!)))

Крепостная 13 - вот хз где там чо было, но побродили хорошо...откуда столько дохлых котофф взяли???)))

В общем очень рад, что наконец сумел сыграть в ежиную игру! Спасибо еще раз!)))
п.с. да...огромное спасибо команде Факерсов, что взяли к себе поиграть! было весело!))
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш

Последний раз редактировалось buffka, 20-05-2007 в 18:32.
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 18:30   #17
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

1) Игра просто МЕГАСУПЕРОФИГЕННАЯ!
- Перфак - да! Просто супер зачет! Офигенная атмосфера, погружение в нее на 100%.
Отличные места в целом!
Очень жаль, что сняли задание на военной базе в Первомайском.
Здорово, что сыграл мой любимый трамплин...
Очень обрадовался Медному озеру! Я помнил, что там висит знак 50 км... И знал куда ехать дальше.
Ну и отдельное спасибо за водонапорную башню в Осиновой роще. Наверху стоит побывать.
Пожалуй, самая впечатляющая игра на моей памяти. Давно столько не бегал в поле...
Ежи, вы просто супер! Спасибо!
2) Очень хочется увидеть статистику!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!

Последний раз редактировалось Totoshkin, 20-05-2007 в 18:39.
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 18:52   #18
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Ежикам, игра просто супер =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 19:04   #19
poetry
ОЗДР
 
Аватара для poetry
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  poetry с помощью ICQ
Smile

ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО)) Спасибо за игру, и агентам у недостроя в Выборге за БАРАНОЧКУ) из всех двух игр, на которых я была, эта-лучшая)))!!!
__________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
poetry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 19:07   #20
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Первые впечатления от игры, чисто субъективно:
Что понравилось:
-вечерний брифинг. Позитивненький такой бал-маскарад получился =)
-"почти идиотская" труба в парке Монрепо. Прикольные там холодные катакомбы и труба с водой, хоть код был и не в ней)
-дом на Крепостной улице с четырьмя башенками. Интересный очень и красивый дом, башенки, внутренний дворик, да и сама планировка.
-ЖПС-программка для лисы. Нам бы такую для внутрикомандного пользования... =) А то задалбывает каждый раз все экипажи опрашивать, кто где находится.
-труба в Перово, хоть это и жесть... Субъективно по ощущениям - самое стрёмное задание в игре. Я даже не увидел, что на трубе есть лестница, пока не стали рассматривать картинку. Ноги тряслись ещё минут 10 после того, как слез.
-компас-миссия. Я занимался спортивным ориентированием, поэтому за ориентирование по азимуту в лесу - зачёт.
-церковь в Победе. Зачотное здание, тру готик. Вот только залезать туда проблематично... интересно, что было делать команде, состоящей из взрослых упитанных мужчин? Или кроме пропихивания сквозь решётку существовал другой способ туда залезть?
-Трамплин. Красиво, вылезли на него как раз к восходу солнца. Надо было писать код на самой верхней площадке, всё равно все туда залезали =)
-утренний брифинг. После бессонной ночи, записая виски шампанским, быстро убрался в хлам =)
-да и вообще в целом игра в области понравилась. Город стал уже несколько однообразным, а тут леса, поля, болота, деревни... =)


Что не понравилось:
-в задании с мостом стрелочка на фотографии явно указывает на середину моста, до которой как раз 300 м. Поэтому нас (а потом и всех остальных) там ловили и допрашивали пограничники с автоматами. Чтобы стрелка указывала именно направо, надо рисовать её по-другому.
-таскать песок на крышу. Идея интересная, но тащить песок просто субъективно не понравилось, потому что у меня спина слабая. Я вполне мог там превратиться в очередной венок на стене.
-в здании с башенками я лично облазал все 4, но так и не понял, где был код... либо я слепой, либо прячете слишком хитро)
-миссия с агентами у Выборгской Окружной. Как-то эти агенты не попали в струю. Мы туда приехали не первыми из команды и не знали, что там разыгрывается многоэтапное театральное представление по ролям, в ходе которого остальные наши уже куда-то убежали. Поэтому фразы типа "туда не хотите, сначала мы хотим водки" выбесили до озверения. Кроме того, меня всегда раздражает, когда летишь на задание на скорости, рискуя жизнью и машиной, бежишь по лесу... а потом приходится ждать когда по сценарию агент поизображает пьяного, допоёт песенку и скажет код.
-лиса, которая носится 140 по городу, и при этом ещё её недостаточно просто замигать, а надо зажимать и блокировать несколькими машинами... рано или поздно точно убьётся кто-нибудь. Спасибо Факерзам, что зажали =) А то у нас в команде просто нету машин, физически способных обогнать мощную иномарку.
-задание с лазером. Идея зачотная, но из-за того, что в АГТ были перепутаны местами подуровни, мы проторчали на этом чердаке лишние 40 минут и собрали там чуть ли не все догоняющие команды.
-большое количество двухуровневых уровней. Ну не люблю я их =) Обидно очень, когда ты рвёшь жопу и делаешь всё возможное, чтобы взять свою половину побыстрее, а вторую половину сливают. Моё имхо - лучше делать параллельные задания бонусами, ну или считать время по сумме, а не по максимальному.
-большое количество снятых заданий. Сталкер-миссии в линейной игре - это нонсенс =)

Последний раз редактировалось Fomka, 20-05-2007 в 19:21.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.