Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 23:17   #261
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taiss
я, все же, склоняюсь к тому мнению, что КО-3 было - не убиться во время погони
И НЕ УБИТЬ МАШИНУ....
Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
*насмешливо* Это вы, молодой человек, от лица всей своей команды выступаете? =) А то я от Вашего капитана слышала иной вариант дальнейшего развития событий. Обозначения остаются на усмотрение организаторов игры. Раньше их ВООБЩЕ не было, во всяком случае при основании ДЛ. И ничего, находили и даже не жаловались.
Нет конечно! это мое личное мнение! Просто бывают задание как иголка в стоге сена... И когда там не найти код...не плохо было бы знать там ли вообще ищешь или нет...когда есть обозначение ты хоть знаешь что ты хоть в правильном направлении находишься...
И это в большей степени относится к играм в области, где достаточно огромные расстояния, и множество потенциальных КО3...
А с Вистом в принципе согласен...если команда организатор не хочет множества нариканий...типа хде код был...мы проехали 35км обыскали все...до тянули до 2ой подсказки а место в итоге 40км в другую сторону))) то она введет обозначения...я же не предлагаю на каждый уровень вводить!
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Да кстати, забыл добавтить: просто огромнейший минус оргам за туман, не ну как так можно а? Ни стыда ни совести!!!

Глубокоуважаемый Митёк, после игры идиотов, по моему, к дорогам на данной игре претензий быть не может, да согласен, таллинку за последние года три подразбили, замечаю её ухудшения с каждым годом. Но называть её просто убитой...хм...не буду...да и прилегающие дороги тоже плохими не были...
Не знаю хде ездили ваши экипажи...но попадались такие дороги...что проходилось давить в топку чтобы перелетать через ямы и ухабы... Может только наша команда умудрялась находить таковые... А тут еще и туман...
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))

Последний раз редактировалось Laww, 01-11-2007 в 01:04.
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 23:40   #262
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
если команда организатор не хочет множества нариканий...типа хде код был...мы проехали 35км обыскали все...до тянули до 2ой подсказки а место в итоге 40км в другую сторону))) то она введет обозначения...я же не предлагаю на каждый уровень вводить!
Да, у нас тут одна команда (не будем показывать на нее пальцем) вместо Торосово уехала в Лопухинку, перепутав мультик про Простоквашино ("человек-пароход") с мультиком про Капитана Врунгеля.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 23:45   #263
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
+ Мифический туман на неизвестных дорогах. Страшно аж жуть. Но на это и рассчитывал. Хоть не надо было лететь 140.
по началу тож было стремно ездить в таком тумане... а потом из-за размаха зоны топил что есть мочи...включив дальний и страясь не очем не думать...
Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Да, у нас тут одна команда (не будем показывать на нее пальцем) вместо Торосово уехала в Лопухинку, перепутав мультик про Простоквашино ("человек-пароход") с мультиком про Капитана Врунгеля.
зачетный промах))))))))))))))))
Мой экипаж первым был в Торосово! Приезжаем значит туда...говорят ищите усадьбу или что то вроде...ну там башенка подвал и все такое))) Мы едим потихоньку и ....эмммм...ну типа темнота и туман вокруг...дороги то не видно, что уж там про здания говорить...повернули к усадьбе...тупик дороги...по GPS дорога дальше есть...на тот момент мы не знали что это то что нам нужно...поехали дальше повернули кудато...едим...одни дачные домики...не одной усадьбы или КО3...
Вернулись на трассу проехали немного назад...повернули в другую строну...там зачетная башенка...но вокруг дома - ну явно не заброшенные и воняет скотником...сморю свет горит...пикидываю что в таком тумане ничего не найти...приходит мысль спросить у местных (черт знает в какое утро))))))...выходит тетка...я спрашивая про усадьбу ...она испугавшись говорит что ничего не знает...только вступив в беседу с ней удается добиться от нее места...она даж на дорогу выходит и показывает куды ехать)...мол на шоссе метров 300 на право и в парк...
Короче жесть!!! В такой мутной игре (Туман + Темнота) я еще наверно не играл)))) РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Totoshkin
4) Задание типа "Флаг".
В 23.20 вам выдали бонус: "Фримен шел через песчаные ловушки, вокруг него кружили песчаные львы. У него было 105 феромонов и еще шесть в запасе. Ощущение опасности просто витало в воздухе, Фримен понимал, что ему нужно подготовиться к атаке на Альянс до полуночи.
Бойцы: КО2 Машины: КО2"
Здась зашифрована частота 105.6 и время - полночь. Вам нужно было догадаться и настроить свои приемники до полуночи. В 23.57 по радио зазвучала песня "От Заката до Рассвета", после неё страшный голос дважды произнес: "Проснитесь, Мистер Фримен! Противоядие для вас я оставил на
заброшенном кожевенном заводе около плотины. Поспешите, войска Альянса
близко."
На заводе для вас были оставлены 3 пробирки с зеленой жидкостью. =)
Офигенное задание!!!!! Просто тащились "как фанера по полу" когда слухали))) Молодцы!!! Ток платину так и не нашли вроде...во всяком случае наш экипаж... А у местных не спросить было так как стояли черт знает хде в районе промзоны...
Цитата:
Сообщение от Clinique
*валяеццо*
неудивительно что вы сливаете игры ... ))
Согласен)))))))))))))))) наверно к утру...при лучшем раскладе остается одни экипаж с одним там человеком!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Incubus
Фигасе, чота я ни одного Хаммера на игре не помню. Сам НЕ БЫЛ на паре заданий и потратил горючки меньше 3/4 бака на дорогу в Кинг и игру Хотя жгли вроде нормально
*Валяюсь со смеху)))* долеко не хамер...а ВосьмеркО ) Просто жарили всю игру почти, вот и расход наверно большой был) да и мотались, то туды то сюды....
Цитата:
Сообщение от Duchess
Ну воооот... Теперь все решат, что упыри ходят под парусом))))))
Или силой мысли, или еще как...а может у вас бак - цистерна...слдедом ездил)))
Цитата:
Сообщение от Pautinych
эммм..... я б не сунулся в подвал, по колено затопленный без сапог...
а я по пояс сунулся на последнем задании в самом начяале и ничего...бегал дальше весь мокрый)))
Цитата:
Сообщение от Fet
я раскурил что это архимед, но вот пробовали подставлять только годы жизни((
так ты же вроде в поле играл!? )))
Цитата:
Сообщение от Incubus
Фигасе, чота я ни одного Хаммера на игре не помню. Сам НЕ БЫЛ на паре заданий и потратил горючки меньше 3/4 бака на дорогу в Кинг и игру Хотя жгли вроде нормально
может у тебя бак - цистерна...следедом ездила, раз 3/4 бака израсходовал)))))))))
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))

Последний раз редактировалось Laww, 01-11-2007 в 01:06.
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 01:10   #264
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
Не знаю хде ездили ваши экипажи...но попадались такие дороги...что проходилось давить в топку чтобы перелетать через ямы и ухабы... Может только наша команда умудрялась находить таковые... А тут еще и туман...
А можно поконкретнее? Самому интересно, что водитель отечественной машины называет плохой дорогой.
Цитата:
Сообщение от Митёк
по началу тож было стремно ездить в таком тумане... а потом из-за размаха зоны топил что есть мочи...включив дальний и страясь не очем не думать...
Вы бы поберегли себя...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 09:34   #265
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю. Спалил полбака, может чуть больше, были на пяти задания (точно не помню). А дороги...хм...ну да, по дороге в котлы знак "сиськи" бы не помешал. Хота стиральная доска была вполне вменяемой. А в остальном чудесные, это если сравнивать с игрой идиотов: там было так: летишь, и понимаешь, что тормозить перед ямами уже поздно...А они такие, что страшно!..
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 11:57   #266
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Я уверен, что если бы на это задание установили временной лимит или лимит на кол-во вариантов кодов, хрен бы мы чо сделали, т.к. за это задание прислали Fox'е n-ое кол-во кодов.
З.Ы. Fox'а, прости =)

Да ладно, вам =))... Работа у меня такая , но спасибо, что пожалели
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 12:53   #267
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
может у тебя бак - цистерна...следедом ездила, раз 3/4 бака израсходовал)))))))))
Слушай может тебе карбюратор пошукать. Я даже на волге за игры столько бензуса не сжигал.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 13:09   #268
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
Слушай может тебе карбюратор пошукать. Я даже на волге за игры столько бензуса не сжигал.
Мы тоже на 9ке израсходовали бак + еще литров 10 примерно...
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 15:26   #269
Whisper
Код...ОооП!!
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 697
Отправить сообщение для  Whisper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
смысл в том, что т.к. было светло, ломанулись мы в бой без фонарей. И о том, что за ленточками стоит сервак я в темноте не догадался

И за 20 минут до "долгого и осторожного подбирательства" я уже пробегал мимо тебя и твоего шкафа, но помнил, что нельзя за флажки
А в перерыве оббежал остальные строения участка, встретил два наших экипажа, узнал доп.информацию о том, что СЕРВЕР В ЭТОМ ЗДАНИИ!! и только потом осторожно решился за ленточку
А код ты знал на тот момент? В общем, те кто знали начинали его орать чуть ли не со входа еще, обычно
__________________
Наша погода Телефон: восемь, девятьсотпятьдесят 023 три8 семь3
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 15:33   #270
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
так ты же вроде в поле играл!? )))
дык КЦ ретранслирует бонусы в канал.
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2007, 23:25   #271
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
дык КЦ ретранслирует бонусы в канал.
Значит везде успевал))))

Цитата:
Сообщение от Alexxandra
Мы тоже на 9ке израсходовали бак + еще литров 10 примерно...
так и я примерно также, ну может литров на 5-10 больше)

Цитата:
Сообщение от svin
Слушай может тебе карбюратор пошукать. Я даже на волге за игры столько бензуса не сжигал.
у мя просто 4 передачи((( поэтому наверно на большой скорости расход чуть больше)

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
А можно поконкретнее? Самому интересно, что водитель отечественной машины называет плохой дорогой.
Позже скажу...точно не помню))) у мя даж ответная часть багахника лопнула...

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Вы бы поберегли себя...
ну а что сделаешь...
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))

Последний раз редактировалось Laww, 02-11-2007 в 09:20.
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2007, 01:26   #272
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
у мя даж ответная часть багахника лопнула...
Узнаю о доселе неведанных частях своей машины...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2007, 16:27   #273
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Узнаю о доселе неведанных частях своей машины...
)))))))))))))))) ну всмысле я имел ввиду ответную часть замка багажника)))))))))
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 18:49   #274
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
)))))))))))))))) ну всмысле я имел ввиду ответную часть замка багажника)))))))))
все равно ниасиливаю!!!
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 18:09   #275
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen
все равно ниасиливаю!!!
Что там осиливать все элементарно и просто))))))))))
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.