Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Правила игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 12:13   #41
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex net frog
Хм, ну в дозоре есть штучка такая +
В дедлайне тоже есть))) только используется редко. В основном, когда надо обозначить КО3+.
Кстати, в дедлайне, по сравнению с дозором, КО несколько ниже. То есть, например, само здание ТЭЦ будет КО3, несмотря на провалы в полу. КО3+ это если реально писец, например, с той же ТЭЦ - залезть на вершину трубы. Или когда надо было спуститься по верёвке в подвальчик на Луначарском.

Цитата:
Сообщение от alex net frog
Код опасности для машины вообще не знаю зачем..... обычно принято машинку ставить и дальше пяшкодралом топать.....
В городских играх КО для машин и правда не нужен. Но у нас последнее время много игр проходит в области. А там это уже важно - бывает, что по раздолбаной лесной дороге надо проехать не один километр. И КО для машин скажет о том, что машины с низкой посадкой на это задание лучше не посылать.
Также это как предупреждение для водителей. Был случай когда к заданию вела бетонная дорога, вначале прекрасная, но в одном месте с разрывом полотна в метр. Если не знать об опасности и разогнаться, то успеть затормозить там нереально. В общем, с этого задания не все машины уехали своим ходом.

Цитата:
Сообщение от alex net frog
Вообще у нас обычно принято(в дозоре) что КО это опасность в месте написания кода.....

Допустим это недострой на 1-цу, но там можно найти и 2-ку....и вот лезть в жопу тебя заставляет 2-ка....
Если это недострой на 2-ку, а код написан на 3+, то ясное дело что надо искать в нем ЖОПНОЕ место..... Если где не прав, поправьте.
+1
Я, в общем-то, говорил о том же.

Цитата:
Сообщение от alex net frog
Считаю, что КО всетаки должен помогать, а не говорить об опасности в целом....
Прежде, чем поехать играть в Дедлайн, все игроки прекрасно знают, что это опасно для жизни играть в игру.... что ты будешь ездить по недостроям, можно упасть, и все что угодно....
Имхо, КО должен помогать, но не в том, что подсказывать место написания кода, а в том, что предупреждать игроков о том, что на этом уровне они должны быть предельно внимательными, так как им придётся рисковать жизнями. Не вообще, играя в дедлайн, а именно при взятии этого кода.
Также КО использовать для стратегии команды... чтобы не посылать на КО3+ экипаж хрупких девушек или тучных мужчин, не готовых к физическим нагрузкам)
То, что при этом КО используется как подсказка о месте - это уже вторично, не в этом изначальный смысл КО.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2008, 16:04   #42
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Хочу поднять еще одну тему. Я так понимаю "Сталкер" относиться к КО.

Так вот особо хочется отметить сообщение (целиком оно тут):
Цитата:
Сообщение от marlboro_
Уже становится традицией, что каждую игру случаются похожие ситуации, когда народ на сталкер приезжает большой толпой и начинает разгуливать по обьекту как стадо мамонтов, светя фонарями во все стороны, и создавая шумовые эффекты.

Ну блин, кому нафиг нужны такие сталкеры ???
Давайте вообще не будем терять вемени и сил, чтобы делать такие задания. Давайте в наших играх ограничимся лишь ко-1 2.

Ребята, ну право, пробуйте включать голову и думать.
Если написано сталкер, это значит сталкер:
Значит: фонари по возможности выключить, и вообще-бы хорошо машинку заглушить и габариты вырубить чтоб внимание не привлекать, ходить по 2 человека, фонари рукой прикрывать, чтоб свет в низ светил, а в даль нет.

Ну вы сами подумайте, с каждой игрой количество ко-1 уменьшается, а все интересные места остаются восновном на закрытых или частично закрытых обьектах. Туда БУДУТ приездать УВО, и прочие менты, рядом тусоваться охрана, бегать собаки... единственное что поможет в этой ситуации - это думать головой, и работать аккуратно.
особенно после:
Цитата:
Сообщение от Romalek
2. на брифинге отдельно подчеркивалось опасность сталкеров, и просьба быть предельно тихими на местах (например пискаревку мы прописывали практически без фонариков!!! понятно что взять его без фонарей нереально, однако не попалиться думаю можно было, мы там были 3 раза, в том числе и днем)
И наконец, было еще где-то сообщение про то что не нухно на сталкерах нефиг коды прятать, фишка вся в самом "сталкере" (это мой

вольный пересказ, оригинал к сожалению не нашел...)

Можно создать отдельную тему.(На усмотрение Администрации и модераторов)

Вообще считаю необходимым "ввод" неких правил, регламентирующих появление "сталкерских" заданий. К примеру: Ограничить число экипажей от команды на уровне, для этого появляется необходимость наличия агентов на уровне.Я прекрасно понимаю, что иногда очень сложно понять какая машина от какой команды, особенно если пересечения, но для пересечений можно ввести стоп тайм (хоть и не считаю эту идею блестящей), а для выяления команд,например, требовать наличие жетонов в каждом экипаже, с названием команды (выдают орги на брифе)

Можно все это развить. Или не развить. Но вспоминая мое последнее общение с Милицией и УВО хотелось бы развить. Ну и без совета капитанов не обойтись......
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2008, 17:03   #43
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

имхо не реально. не то отношение пока. вот когда недостроев не останется кроме сталкеров вообще, тогда да =)
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2008, 14:37   #44
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

+1 к Стасеку
Необходимо регламентировать прохождение сталкеров, а то их можно снимать сразу еще не давая. Потому что из 13 команд, одна то точно приедет дружным табором, тем самым лишив других впечатлений от задания.
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2010, 01:02   #45
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

а не гости ли это из соседнего проекта?? ))
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.