Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 03:56   #1
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию Игра 05.08.06 от команды Остров Сокровищ

ну собственно мнения ...
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума  
Старый 06-08-2006, 06:11   #2
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

мне понравилось. офис, где всю ночь просидели, прикольный, с душем, гидромассажем, курить можно и пиво подносили... что еще для щастья нада!!!
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума  
Старый 06-08-2006, 06:29   #3
SCORPIO
СВОБОДЕН!!!!
 
Аватара для SCORPIO
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  SCORPIO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SCORPIO
Cool

Цитата:
Сообщение от Grovana
мне понравилось. офис, где всю ночь просидели, прикольный, с душем, гидромассажем, курить можно и пиво подносили... что еще для щастья нада!!!
Это кто сидел? Это я сидел!! В душном накуренном офисе!! Один!! Только пыво и помогало!! А ты где-то там катался!! В макдональдсы заходил!!
Всем огромное спасибо!! Лично от меня, конкретно за бонусные задания!! Порадовали! Особенно порадовали ребята из Гродно! Быстро, оперативно (тока звонок не нашли), а главное, с пыыыывом! МММММ!!!! А вот некоторые пыво могли бы и не забирать (отдельных личностей касается), жадины!
Всё равно всё супир!! Надеюсь, что у всех подобное настроение! Нисмотря ни на что!
__________________
Don't worry. Be happy. Drink whisky. Love siski.
Do you remember "crazy_six"?

Последний раз редактировалось SCORPIO, 06-08-2006 в 06:35.
SCORPIO вне форума  
Старый 06-08-2006, 09:31   #4
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCORPIO
Это кто сидел? Это я сидел!! В душном накуренном офисе!! Один!! Только пыво и помогало!! А ты где-то там катался!! В макдональдсы заходил!!
Всем огромное спасибо!! Лично от меня, конкретно за бонусные задания!! Порадовали! Особенно порадовали ребята из Гродно! Быстро, оперативно (тока звонок не нашли), а главное, с пыыыывом! МММММ!!!! А вот некоторые пыво могли бы и не забирать (отдельных личностей касается), жадины!
Всё равно всё супир!! Надеюсь, что у всех подобное настроение! Нисмотря ни на что!
Да... задание отличнейшее =))
Мне вот интересно.. а охранника вы тоже подкупали, что нам ворота открывал? )
эх... а миллер вкусный был?... по цене - прямо золотой =))

Остальные фотки - тута
=)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..

Последний раз редактировалось liveder, 06-08-2006 в 09:35.
liveder вне форума  
Старый 06-08-2006, 09:49   #5
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Игра - зачот!
Начали оперативно. Туда, сюда, тут код, там бонус, тут ещё последнее задание, здесь кассета и т. п. Так всё оперативно, прикольненько. Чуть плохо не стало, когда через 4 часа после начала игры понял мы делаем только 4-ое задание.... А кодов уже - штук 10 взяли :d Думаю - ну вот блин, опять....
А потом когда бонусы кончились - и игра побыстрее пошла.
Но большое количество бонусов - зачёт однозначно! Возможно применим и на своей игре.
Негатив только один - когда мы узнали что надо копать у девятой метки - вскопали к этому моменту всё поле. Даже под бетонные плиты сквозные подкопы делали :d Стоило как-то раньше сказать, что там в задании требуется...

А ещё могу пояснить, почему я так радовался когда узнал что ежи единственные взяли бонус на Литейном 53. Дело в том, что мы спалили им код, который сами не нашли :-))) Наверное, уникальная ситуация. Нам после слива сообщили где код, мы дружно не поверили и пошли посмотреть :-) Тут-то они и приехали...

А ещё очень понравилось, как Остров обыграл название своей команды в сюжете игры. Действительно виден общий сценарий. Везде дух клада, сокровищ, чёрных роджеров...

А ещё заметил, что, наверное, игры получаются суперскими когда идут не долго и заканчиваются для всех с небольшой разницей.
Батон вне форума  
Старый 06-08-2006, 10:21   #6
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

вот - честно: ожидала большего. При наличие тематики - Остров Сокровищ, при популярности фильма Пираты Карибского моря - можно было такого накрутить... ммм
а так- респект за бонусные задания в течение в сей игры (практически) - машинки не простаивали на месте и кц не скучно - эт очень хорошо!
Утренний бриф - очень душевненько, так. А вечерний совсем ниочем - хотя с тема моментальным решением касеты (спасиб, товарищам белоруссам) - тож порадовала. Но есть явное ощущение междусобойчика от всего этого...
Хочется верить, что гостям играть в Питере понравилось (=
По заданиям - про бульдозер - хорошо! С шифром - хорошо (но под конец игры, моск, знаете ли, кипит слегка). А так получилось, чтом ы за семь с половиной часов осилили 15 заданий - чуденько так! но как же мы тупили... (= (= (=
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 06-08-2006, 13:39   #7
Roverwolf
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Roverwolf
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Roverwolf с помощью ICQ
Exclamation

Игра зачОт!Было весело и интересно!Порадавало задание в Авиагородке!А исчо понравилось то что задания были раскиданы по городу - это создает подобие драйва!Хотя согласен со Сгу что по тематике можно было бы накрутить и побольше!А бульдозера нашел наш экипаж!И вообще моему экипажу мегареспект - ребята малаццы..первый раз играли и взяли несколько кодов!
Roverwolf вне форума  
Старый 06-08-2006, 14:03   #8
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

ещё бы вы их не взяли =)) на игре было 56 кодов (не меньше а может и больше)
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2

Последний раз редактировалось GeparD, 06-08-2006 в 14:14.
GeparD вне форума  
Старый 06-08-2006, 15:13   #9
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

А мне ужасно не понравились эти бонусы. Наверное потому что у нас в КЦ сидело всего 2 человека и машин было мало. Поэтому так и получалось, что бонусы делались только в ущерб основным заданиям, отвлекали и сбивали. То вроде есть идея где посмотреть, но некому или некогда, а то и подумать тоже некогда. Вроде выдалась минутка, остановилась машина - до конца бонуса 10 минут. Где - понятно, а приехать не успели или времени на поиск не осталось. Может быть имеет смысл делать бонусы хотя бы по времени неограниченными? Чтобы даже при отсутствии ресурсов свободных можно было решать бонусы и иметь шанс их забрать?

Очень хочется увидеть задания с комментариями, некоторые моменты совершенно были непонятны даже после того, как код взят. Задание с бульдозером, Ханаанский бальзам (ну причем же в задании был Ерофеев и Бархатное пиво, если код искался по голубым,чаю и бизнесу?)

Незачот у нас вышел со звездной. Довольно быстро поняли про фабрику звезд. Стали привязывать Чубайса - нашли предприятие "Звезда Энергетика". Приехали. На месте нашли сауну . Тут же вспомнили "начистоту". Код? Да и код там был.... формат только не тот =(. После этого поехали Звездную совершенно без энтузиазма, но пришла подсказка и никаких шансов не было.

На Грибакина непонятно почему грибов 19 а код в доме 21? Хорошо что не было там 19 дома вообще. Лук и масло прикольно =)

Остальное пока не помню.
else вне форума  
Старый 06-08-2006, 15:34   #10
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
А мне ужасно не понравились эти бонусы.
Остальное пока не помню.
Мда, бонусы действительно оставили двусмысленное впечатление... с обной стороны, мы тока 2 не взяли, причем взяли единственные не Литейном 43 (Скор, ну что тут сложного было?! Разгадали секунд за 30)))
(и спасибо КО, только сейчас правд узнал что вы нам спалили код)))
Но с другой стороны, бонусы оочень отвлекали. И это даже нас, игравших 9(!) машинами...
Такая игра подразумевает под собой мощный КЦ, который думает за всех.. по моему это не есть хорошо. Все таки DeadLine это игра по ночному городу, а не по ночным квартирам...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума  
Старый 06-08-2006, 16:04   #11
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
Незачот у нас вышел со звездной. Довольно быстро поняли про фабрику звезд. Стали привязывать Чубайса - нашли предприятие "Звезда Энергетика". Приехали. На месте нашли сауну . Тут же вспомнили "начистоту". Код? Да и код там был.... формат только не тот =(.
С этим левым кодом на Гагарина, 1 история прикольная вышла. Приехали мы туда, стали обыскивать это здание и нашли код. Черным маркером. Несколько странный, конечно, но фиг его знает, что организаторам в голову придет. Выглядел он примерно так: "4I3GDR1234" (цифры другие - не помню). Мы еще помню подумали, что "G" это от "Grovana" . Передали мы его в КЦ и свалили скорее с места. Доехали уже почти до Обводного, а тут КЦ сообщает что код не принят! Говорит орги спросили: "Где вы его откопали такой?!".

Поехали обратно, стали опять здание прочесывать. Потом наш экипаж нехотя двинулся на Звездную (уж больно некрасивая версия ИМО после Звезды Энергетика), а другой остался прочесывать здание дальше. Вообщем попутала нас и Звезда Энергетика и код этот левый.

Никто, кстати, не знает откуда он там появился? Может кто припомнит Дозоровское задание на Гагарина, 1?
valentin вне форума  
Старый 06-08-2006, 16:18   #12
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Кассета.
Как только послушал кассету в машине у Андрея, появилась мысль (у всех по моему она появилась))) что нужно наоборот послушать… Рванул домой… Записал на ноут… полчаса дрочил запись в SoundForge… потом приехал экипаж, отрыл его простой звукозаписью, проиграл назад и все ))) Прикольно…

1) Задание: - Не нравятся мне Ваша команда, капитан, - произнес доктор. - И, если говорить начистоту, не нужно было поручать набор команды этому пройдохе Чубайсу. Посмотри, кого он набрал:
Барсукова, Бреусова, Веселова, Волкову, Дудолатова, Желнову, Илларионова, Коршунову, Лагутина, Рыженкову, Тузикова, Чвикова, Шумского, Юнусова, Ямпольского.

Крутить начали достаточно правильно, КЦ догадался, отправили ребят на улицу Фабричную и Звездную… Подробностей поиска не знаю, в общем 34 минуты…

2) Задание: К путешествию надо подготовиться. Ром нынче неактуален. Вместо него возьмем "Ханаанский бальзам". Вот рецепт: Денатурат - 1 часть, Бархатное пиво - 2 части, Политура очищенная - 1 часть. Ингредиенты можно немного изменить, но пиво должно остаться неизменным. Тот самый вкус, то самое пиво. Но Доктор Ливси рекомендует чай. Код на трубе напротив. КО 1-1

Как я матерился, когда доперли что «Чайковского»… мы целый час пытались приткнуть куда нить чай… не приткнули =(((
В общем полчаса было нормально, думали но не так… Потом общение… не помогло… Про сенат и останкино и так было ясно… После 2 подсказки начали все подряд с сенатом по яндексу бить, доперли таки… 1час 19 минут…

Зато нашли презачетнейший сайт!!! Ссылка дня!!! http://www.webpark.ru/comments.php?id=11942

3) Задание: Оставив свою шхуну на починку, дальше пошли на веслах по узкой протоке, что выводила нас к турецкой крепости с тремя воротами, еще в 1790 ее захватили отряды регулярной армии. В это время сбежали три пленника и рванули в разные стороны, прихватив с корабля самое дорогое - нашу гордость - флаг. Первый пленник рванул направо, к Трое, потом еще раз направо и еще… круг замкнулся, но остановиться он уже не мог. Второй же замкнул круг, убежав налево, к садам. Третьего мы вообще не заметили, но первые двое должны

Понятно, что была это лиса… Сразу определили первый круг поиска, также появилась и идея что это велосипедисты…
Как семью машинами можно было ловить двух велосипедистов 40 минут, это конечно вопрос… а потом еще полчаса что то делать с картами… это другой… ответов пока нету…
В общем 1 час 04 мин…

4) Задание: Незаменимый атрибут поиска клада - бульдозер. Причем он должен быть обязательно родным, дедлайновским (дозорным). Как главному за мат.часть на корабле, доверим его поиск боцману. Главное пожелание - 5 входов в кабину бульдозера напоминают танк КО 1-1

Блин, как это задание бралось бед подсказки, а?! Через 10 минут после подскази там было уже до хрена народа… нашли за 26 минут…
1 час 06 минут…

5) В переговорной рубке Джим подслушал обрывок фразы:
«…и не знаю слов любви..»
Хм, подумал он, и к чему тогда эти цифры е105, м10, стр.169

Классное Задание, наверное самое лучшее на мой взгляд!!! Было очень много версий в первые минут, но где то через 15-20 минут все отсеялись и мы стали искать тел будку… нашли!
23 минуты…



6) Задание: - Скелет, - сказал Джордж Мерри, который был смелее остальных и
внимательно рассматривал сгнившие лохмотья. - 270 см от пяток до кончиков рук, вытянутых в направлении с севера на юг. Однако почему эти кости так странно лежат? Это указательная стрелка.

Вот здесь очень сильны проблемы с аськой возникли… сто раз вылетал, не мог вернуться… брррр ужас... Кошмарный сон координатора!!!
Дальше был еще прикол… пока я парился с нетом, другой парень из КЦ пробил сайт www.skeletons.ru И мы слушали мультяшный рэп минут 15… потом я Клиффу кинул сайт типа в прикол… мда, пальцем в небо….
1 час 18 минут…

7) Поход Бена Ганна оказался удачным. Отыскав 19 грибов, он решил их приготовить по бабушкиному рецепту с луком и маслом, которые хорошо видны с крыши

Все указывало на улицу Бабушкина. Там и здание с КО 3 нашли… Не то оказалось…
Пока Потом доперли до Грибакиных и до Дома до фига времени потеряли…
53 минуты….

Классное задание, тоже понравилось очень! =)))
И еще наверное прикольно бонусы искать было на месте!!! Мы за 20 минут 10 нашли…
Эх, жаль экипаж тока 1 был…

8) - Ух ты, вот это шхуна! и бухта для стоянки отличная
- Нет, Джим, это самолет, а вон там метрах в двухстах находится форт, под забором которого Флинт оставил свое послание. Оно под … плитой.
- Если мы выберемся из этих мест, я стану летчиком, нет, пожалуй, пилотом, а может даже академиком

Быстро родил идею наш экипаж, и пока искали на грибакиных коды, уже почти доехали до авиогородка… Ехали чуть ли не с Невского, так что с тормозами пошло задание…
Приехали как раз к подсказке, которая и подтвердила версию.
Копали 25 минут под 10 и 11 плитой… Ни хера не выкопали… а копало 8 человек… двумя лопатами…
Я начал психовать, полевые меня матерят, я наезжаю на Клифа… В общем засчитали нам… 55 минут.

9) Тиха кавказская ночь, но iдло надо перепрятать. Так думал Бен Ганн, перетаскивая зарытый Флинтом клад к синему забору

Быстро догадались. Пока приехали, пока взяли… 32 минуты в общем

10) Ну а дешифровку мы ниасилили… Что то там не то было, ИМХО… либо у нас либо у оргов…
Подсказку дали, мы поехали и все сделали… Уфффф, закончилось!!!

Еще бонусы были, но что то устал писать, потом…
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума  
Старый 06-08-2006, 16:42   #13
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

задания с коментариями будут на сайте скорее всего в понедельник, они готовы все! нужно только, что бы Грована дополз до и инета, если что то хотите узнать раньше, то стучитесь в аську, расскажу =)
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2

Последний раз редактировалось GeparD, 06-08-2006 в 16:44.
GeparD вне форума  
Старый 06-08-2006, 18:53   #14
OLenka
КО
 
Аватара для OLenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 5
По умолчанию

А лично мне бонусные задания понравились, тк всем машинкам было чем заняться, никто втупую не простаивал, ожидая следующего задания.
OLenka вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:43   #15
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=AspiRiN]Кассета.
Как только послушал кассету в машине у Андрея, появилась мысль (у всех по моему она появилась))) что нужно наоборот послушать… Рванул домой… Записал на ноут… полчаса дрочил запись в SoundForge… потом приехал экипаж, отрыл его простой звукозаписью, проиграл назад и все ))) Прикольно…[QUOTE]

ох уж эти мне программеры! нет, что б разобрать касету и перевернуть плёнку другой стороной, 5 минут времени!

Последний раз редактировалось ПолтерГЕЙТС, 06-08-2006 в 19:47.
ПолтерГЕЙТС вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:50   #16
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, кстати, вопрос оргам. Отчего у вас Московский проспект асоциировался с М10 и Е105 ???
ПолтерГЕЙТС вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:51   #17
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолтерГЕЙТС
Вот, кстати, вопрос оргам. Отчего у вас Московский проспект асоциировался с М10 и Е105 ???
официальное название трассы.
в топплане в карте России есть.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:55   #18
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
официальное название трассы.
в топплане в карте России есть.
это официальное название трассы Московское шоссе,
а проспект это М20 =)
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:57   #19
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Никто, кстати, не знает откуда он там появился? Может кто припомнит Дозоровское задание на Гагарина, 1?Никто, кстати, не знает откуда он там появился? Может кто припомнит Дозоровское задание на Гагарина, 1?
Да, был уровень на Гагарина д. 1. Смотреть тут

Там задание про "-Сначала ему нужно были годы тренировок....". Гагарина д. 1,если ехать со стороны Благодатной ул., проезжаем д.1 по Гагарина до последней арки, заходим в арку, почти сразу справа код. Там как раз и есть баня
Laww вне форума  
Старый 06-08-2006, 19:59   #20
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

По игре.
Во-первых, поздравляю коанду с победой в юбилейной для нас 30-й игре.
Во-вторых, оргам зачот за динамичную игру, за логичные задания, за все. Мне понравилось!!!=)


З.Ы. Белорусам тож
З.Ы.Ы. Бонусам быть без бэ
Laww вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.