Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 19:25   #41
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit78
Ммммда..... Господа, приплыли.
Когда мы играли первую игру на проекте (это предыдущая игра Идиотов), меня поразила честность и ответственность команд на примере задания с туалетом в парке и "распитием не понижая градуса". Это задание у нас было предпоследним, не смотря на это все бутылки в туалете лежали в коробке на месте и ни одна, даже самая маленькая не пропала и не разбилась... Т.е. все команды выполнив задание и прочитав код, сложили все бутылки на место, не прятали и не били их (мы сделали так же). Мне тогда показалось, что ВСЕ играют честно и честнее некуда ))).

Нооооо..... подбор кодов разочаровал..... зачем? Организаторы старались, млин, готовились, чтобы мы с вами провели весело время, испытали какие-то ощущения (даже негативные ).
И не важно что прописано в правилах, а что не прописано, тут дело в честности людей, порядочности. Когда команда с первой минуты получения задания начинает подбирать код и через 30-40 минут подбирает его, мне кажется, эта команда не хочет играть. Такая команда должна участвовать в конкурсе хакеров.
Ладно, тут долго можно обсуждать, что есть гуд, а что не очень гуд, в любом случае, принимать решение команде-организатору, но моё мнение, задания с подобранными кодами требуется засчитать как слив.
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 19:26   #42
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

когда будет в правилах такой пункт, то будем всем, кто подбирал, засчитывать слив.. а пока.. тихо и мирно обсуждаем.

как выяснилось.. подобранных кодов практически не было.. было множество попыток.. и случайно подобранный код.. но... судить без законов мы все равно не в праве.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 19:39   #43
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
когда будет в правилах такой пункт, то будем всем, кто подбирал, засчитывать слив.. а пока.. тихо и мирно обсуждаем.

как выяснилось.. подобранных кодов практически не было.. было множество попыток.. и случайно подобранный код.. но... судить без законов мы все равно не в праве.
Правильно! Давайте все попытавшимся подобрать код вместо импичмента объявим благодарность, выдадим коробку печегья и бочку варенья (с). Кому как, а мне неприятно осознавать, что играю против сексуальных меньшинств. Ну да, нетолерантный я...
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:31   #44
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Мысель такая... Как происходил подбор кода? Просто кто-то в КЦ команды решил сдуру поиграться с движком, не подумав о последствиях. Вряд ли команда собралась вместе, хитро пошушукалась и проголосовала за то, чтобы коды находить подбором. Так что не стоит подвергать анафеме целую команду. Наверняка в ней большинство игроков честные и уважают других. Просто кто-то недальновидный в КЦ придумал "хитрость" и не подумал о последствиях для репутации команды.

Так что моё мнение:
1. Формально в правилах не написано и нигде не говорилось, что нельзя подбирать коды, так что пересчитывать официальную статистику на прошедшую игру неправильно.
2. Надо выложить сюда информацию, какая команда и какой код подобрала. Не для того, чтобы предать эту команду позору (ибо, как я говорил, делалось это, скорее всего, сдуру, а не с преступным умыслом). А выложить надо потому, что другие команды имеют право знать, как они на самом деле сыграли.
3. Со следующей игры официально объявить, что за попытки подбора кода с нуля за задание будет засчитываться слив.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:38   #45
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Очень грустно видеть такое в проекте.
Кажется это первая игра, где возникло сразу столько неприятных моментов.
Даже как-то неудобно перед присоединившимися к нам командами.
Считаю, что имена тех кто подбирал коды нужно обнародовать. Т.к. в этом случае отношение как раз будет не предвзятым, а справедливым. Не будет подозрений каждого к каждому.
За свои поступки нужно отвечать.
Ливер, это не правильно сообщить факт подбора и не указать действующих лиц. Это как сообщение о готовящемся теракте, когда все начинают подозревать всех...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 20:48   #46
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, что не надо изменять статистику.. правила надо подредактировать.. Список команд и заданий на которых подбирался код в студию.. ИМХО
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:06   #47
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Предлагаю сделать по-другому! Орги выложите тут логи с админского аккаунта по каждой команде и все!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:17   #48
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже вариант!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:22   #49
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кстати такой вопрос "оператору" АГТ: ливидер, а ты логи команд во время игры не проматривал что ли? Все подборы кодов и пр. можно просто избежать, постучав в КЦ команды и сказав "ай-ай-ай"
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:26   #50
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Суть та же) Но выглядеть будет красивее - без голословности. Поддерживаю.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 21:32   #51
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Мысель такая... Как происходил подбор кода? Просто кто-то в КЦ команды решил сдуру поиграться с движком, не подумав о последствиях. Вряд ли команда собралась вместе, хитро пошушукалась и проголосовала за то, чтобы коды находить подбором. Так что не стоит подвергать анафеме целую команду. Наверняка в ней большинство игроков честные и уважают других. Просто кто-то недальновидный в КЦ придумал "хитрость" и не подумал о последствиях для репутации команды.
Либо КЦ не подчиняется указаниям Капитана, либо Капитан в теме. В любом случае, ответсвенность лежит на команде. Ибо игра командная. А то в следующий раз все понабирают шпионов, диверсантов и прочих саботажников, а чтобы не попало - просто скажут "а это не мы, это они сами по себе". Организационные вопросы подбора команд предлагаю оставить вне данного топика.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:18   #52
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати такой вопрос "оператору" АГТ: ливидер, а ты логи команд во время игры не проматривал что ли? Все подборы кодов и пр. можно просто избежать, постучав в КЦ команды и сказав "ай-ай-ай"
нет... даже и не думал, что такая фигня будет
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:56   #53
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

насколько я понимаю, те кто больше всех подбирал коды-с момента появления у себя задания- так его и не подобрали- ну так и оставим их в покое!- в след раз не будут
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:56   #54
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

смотри первую страницу там я цитировал уже.....
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 03:48   #55
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

да уж...и зачем играть в ДЛ...много пропустил...одлго все уже читаю...когда я пришел в проект, то все говорили что ДЛ позиционирует себя как чесный проект, да и не хочится то вощем както юлить...мне даже пофиг на какое место мы попадем, меня больше прет сама игра. И я играю ради игры) а подобные "выходки"...ну не знаю...смысл играть...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 10:17   #56
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, мы когда собирались капитанами и решали уходить или не уходить из ДЗ, и создавать или не создавать ДЛ... Как раз указывали, что будем относится к друг другу честно и справедливо. Давайте не будем превращать игру ДЛ в читерство... Так что будем в следующий раз делать коды более длинными и необязательно буквы ставить в начале и в конце...

В моих словах нет недоверия или обвинений, просто сделаем подбор изначально невозможным и точка.

Вот...
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 13:36   #57
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

Нда... вообще, люди по сути своей несовершенны, все имеют право на "ошибку", и лишить этого права может только четкя регламентация поведения.
Чтобы не было соблазна что-то делать нечестно, нужно прописать конкретные санкции за "ошибку". Тогда и поприкалываться в кц не захочется, и все станут честнее...
Kiss_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 15:54   #58
Leleg
StreetFuckerzzz
 
Аватара для Leleg
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 4,166
Отправить сообщение для  Leleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
В моих словах нет недоверия или обвинений, просто сделаем подбор изначально невозможным и точка.

Вот...
Полностью согласен, нада писать коды таким образом, чтобы логики в их написании не было ваще, меня давно мучает вопрос зачем писать коды типа: э11э, ну смысл, чтоб команда которая на уровне не забыла его пока передает КЦ!!! Это глупо! Проста команде организатору игры нада задумыватся как написать код, чтобы исключить возможность подбора! И тогда я думаю эта пробоема уйдет сама собой! (ИМХО)
__________________
факер, проста факер!!!
Leleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 23:29   #59
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Согласна со всеми! : )
А больше всего со Сгу.

И... бедные экспериментаторы... они, наверное, уже все волосы на себе вырвали от раскаяния..... (я серьёзно.)
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2007, 22:38   #60
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
И... бедные экспериментаторы... они, наверное, уже все волосы на себе вырвали от раскаяния..... (я серьёзно.)
Лиоска, а я тебя узнаю?
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.