Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 19:46   #61
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
А что за задание на Караваевской было? Что-то я не помню такого.
прохлеб и прочее. про птиц поющих в уши. что-то такое.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 19:50   #62
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

про подвал Мастера..
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 19:57   #63
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

А, понял. А мы ее просто как слепушкина раскурили.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 19:58   #64
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

чтото опять както тем кто не вошел в пятерку или не занял нужного места для рейтинга чтото опять не нравиться
предлагаю организаторам снять все задания которы хоть одна команда не поняла и на будующее прежде чем писать задания спрашивать мнение команд которые будут играть а лучше при тестировании игры приглашать представителей команд учаснегов а то вдруг кто непоймет что там за чем и сколько раз
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:00   #65
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
чтото опять както тем кто не вошел в пятерку или не занял нужного места для рейтинга чтото опять не нравиться
предлагаю организаторам снять все задания которы хоть одна команда не поняла и на будующее прежде чем писать задания спрашивать мнение команд которые будут играть а лучше при тестировании игры приглашать представителей команд учаснегов а то вдруг кто непоймет что там за чем и сколько раз
слив засчитан..шутко удалась...

никто не отрицает и своих тупнякоф...

Последний раз редактировалось dab, 28-09-2008 в 20:04.
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:01   #66
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт уровня с Троицким:
насколько я слышал, для двух команд, попавших на уровень в момент активности бобиков, время уровня было посчитано по среднему. Через 3 часа уровень был возобновлён и без проблем взят оставшимися двумя командами. Про ситуацию с NLS не в курсе.
Это лишь то что я слышал, насчёт реального положения дел не в курсе, ибо делал только бонус в поле) официальную позицию озвучат уполномоченные орги.

Про Белы Куна - о каком снятии задания может идти речь, если все команды были в равных условиях? Даже если имела место косячность формулировки.

"Игра по бомжатникам" - ну уж простите, точно не про эту игру. Всего три места можно с натяжкой назвать бомжатниками, но одно из них красиво своей наклонной эстетикой, а в двух других ничего искать не нужно было, ждали агенты.

Про недопустимость алкобонусов - согласен полностью, но это, опять же, моё личное мнение.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:05   #67
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
...
Фом, я ж специально привел цитату. Про бомжатники извините, из поля почему-то места воспринялись так.

Ну а про сливы и снятия.. ты ж понимаешь что все все равно останутся при своих. С удовольствием готов пообщаться в личной беседе. Тут просто высказал мнение.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:07   #68
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
чтото опять както тем кто не вошел в пятерку или не занял нужного места для рейтинга чтото опять не нравиться
предлагаю организаторам снять все задания которы хоть одна команда не поняла и на будующее прежде чем писать задания спрашивать мнение команд которые будут играть а лучше при тестировании игры приглашать представителей команд учаснегов а то вдруг кто непоймет что там за чем и сколько раз
расскажи мне пожалуйста как и за сколько вы взяли Белы-Куна. это про тупняки.)
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:11   #69
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Объясню ситуацию на задании с Троицким: наши полевые пошли в здание, они даже не успели включить фонари, когда на них выскачила аЦЦкая псина и им пришлось быстро сваливать оттуда. Когда полевые снова вернулись к агентам и объяснили им ситуацию, агенты предложили подождать 30 минут, а потом снова повторить заход в здание. Ясен красен, полевые отказались. При этом на вопрос агентам, не хотят ли они сходить и посмотреть, что там происходит, агенты сказали, что это не входит в их планы.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:15   #70
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Бу, если ты думаешь что рейтинг важен настолько, что мы тут вот сидим и пишем ацтой всякий, то ты глубоко ошибаешься! Могу ответить за себя и за свою команду, что рейтинг, места и прочай фигня уже в прошлом... Главное чтобы игры были зрелищными и нравились народу... чтобы не тратить выходные зря, а получить кайфушку... Так что ты крайне не прав по поводу мест и рейтинга...
По поводу игры нет никаких эмоций к сожалению, так как впринципе оч люблю Идиотские игры... (Взгляд из кц)... но полевикам вроде понравилось многое, а значит игра удалась... Спасибо оргам!!!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:19   #71
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Бу, если ты думаешь что рейтинг важен настолько, что мы тут вот сидим и пишем ацтой всякий, то ты глубоко ошибаешься! Могу ответить за себя и за свою команду, что рейтинг, места и прочай фигня уже в прошлом... Главное чтобы игры были зрелищными и нравились народу... чтобы не тратить выходные зря, а получить кайфушку... Так что ты крайне не прав по поводу мест и рейтинга...
По поводу игры нет никаких эмоций к сожалению, так как впринципе оч люблю Идиотские игры... (Взгляд из кц)... но полевикам вроде понравилось многое, а значит игра удалась... Спасибо оргам!!!
+1 к кэпу...
и хорошо. што никто не сгорел)
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:25   #72
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
ну я не настаиваю на версии сам только на словах знаю но легко могу перестказать точно:
сначала мой товарищ сам аккуратно налил бенз в примус - несколько раз попытался зажечь - не горит...
после это орги предлагают плеснуть бензу сверху, что загорелось..но случилось файершоу...
от товарища бензином памло еще полигры..не будет же он сам им обливаться и заниматься самосожжением...
Ну да, орги предложили налить бензин в нижнюю чашечку, чтобы создалось давление и загорелась основная горелка. Обливать весь примус и пол, на котором он стоял, обильным слоем бензина орги, поверьте, не говорили. Мне кажется, что в дедлайн все-таки не пятилетние дети играют, которые не знают, как вспыхивает бензин и технику безопасности при обращении с ним.

Насчет факеров, выскажу свое мнение. Очень жаль, что вторую игру подряд у факеров возникают проблемы с форс-мажорами на уровнях, но снимать задание из-за того, что к коду подошла собачка, на мой взгляд, полный бред.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:26   #73
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
расскажи мне пожалуйста как и за сколько вы взяли Белы-Куна. это про тупняки.)
я могу рассказать. Время точно не скажу, но не более 30-40 минут.
Логику оргов не знаю, а помогла нам тренировка на прошлой игре: "Командам предлагалось примерно прикинуть, где может находиться "точка".
Белы Куна все разгадали, по адресу 24 ничего не было, мы прикинули, что есть в этом районе подходящего и нашли дом 30. Перфак был супер! Спасибо оргам!
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:27   #74
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

На самом деле присоединяюсь к полю Лимитсов, бомжатники были...это факт....

По поводу Троицкого....Приехали очень быстро, мы знали что агенты, но ожидали их увидеть несколько иначе, а не сидящими в машинке, но спросили, они ими и оказались....После чего нас только отправили на задание как мы увидели пятки Аспирина, сначала пятки, а потом лицо и все остальное, сразу было видно, что к такому забегу они были не готовы и бежали явно не с кодом и собственно рассказли нам ситуацию...Орги предложили обеим командам стоп тайм на 30 минут и далее всех отправить....Ну считаю это немного не правельным, если учесть, что у Факеров 3 парня бежали и ели убежали, а у Брейкеров из машинки вылезла пара девушек.....мы отказались и нам предложили посчитать по среднему, т.к. мы со слов оргов были 2 последнии команды, кто там ещё не был....
И сейчас очень неприятно узнать, что по истечении какого-то времени туда команды были отправлены....а если бы этот Барбосик сного прибежал и перегрыз бы какой-нить не очень расторопной девочке шею...

По поводу Бонусов, на самом деле стакан водки в обмен на минуты бонусного времени это совсем не тру, мы конечно бонус взяли, но из 2 экипажей у нас оказался только 1 человек который рискнул это сделать, и то очень долго обдумывал стоит ли....

Белы Куна...улицу раскурили быстро...искали у 24 дома....долго искали, пришла подсказка, нам мало чего дало, нашли здание только потаму что знали, что оно там есть и решили проверить...

Конная улица....место, совершенно не очем...взяли за секунды, а потом очень долго бытались не получить пи***й от какого-то местного прораба, который хотел стрелять в нас из винтовки солью....

А вообще впечатления очень не однозначные....

И ещё хотелось бы узнать посчитали ли нам стоп тайм за бал, когда мы оч. долго стояли ждали когда придет игрок из другой команды, а потом орг неожижанно понял, что мы не эта же команда и нас пустил (хотя его спрашивали можно ли пройти на задание)
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:40   #75
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Насчет факеров, выскажу свое мнение. Очень жаль, что вторую игру подряд у факеров возникают проблемы с форс-мажорами на уровнях, но снимать задание из-за того, что к коду подошла собачка, на мой взгляд, полный бред.
Я и не говорю за снятие задания, я просто не понимаю такого отношения к организации уровня. В принципе история практически повторилась, только без травм на этот раз.
З.Ы. Так и не понял, сколько времени нам поставили на этом уровне?

Последний раз редактировалось Laww, 28-09-2008 в 20:51.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 20:48   #76
snusmumrik
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для snusmumrik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,654
Отправить сообщение для  snusmumrik с помощью ICQ Отправить сообщение для snusmumrik с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Насчет факеров, выскажу свое мнение. Очень жаль, что вторую игру подряд у факеров возникают проблемы с форс-мажорами на уровнях, но снимать задание из-за того, что к коду подошла собачка, на мой взгляд, полный бред.
Во-первых "собачка не просто подошла к коду",а чуть не набросилась на наших ребят и спасло только то,что они быстро бегаю...и во-вторых если вы считаете угрозу здоровью бредом,то о чем тут можно вообще разговаривать!
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:04   #77
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Бредом я считаю не угрозу здоровью, а позицию об организаторском просчете из-за того, что животное, даже не человек, пришло к месту кода.
На самом деле, повторяю, мне очень жаль, что у вашей команды опять сложилась негативная ситуация. Но предугадать появление собаки было невозможно. Надеюсь, наш капитан и идейные вдохновители игры примут максимально правильное решение. Мне подсчет времени по среднему кажется оптимальным выходом, но решения буду принимать не я.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:08   #78
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
. Но предугадать появление собаки было невозможно.
А не об этой собаке говоорили на вечернем бриффинге?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:14   #79
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Бу, если ты думаешь что рейтинг важен настолько, что мы тут вот сидим и пишем ацтой всякий, то ты глубоко ошибаешься! Могу ответить за себя и за свою команду, что рейтинг, места и прочай фигня уже в прошлом... Главное чтобы игры были зрелищными и нравились народу... чтобы не тратить выходные зря, а получить кайфушку... Так что ты крайне не прав по поводу мест и рейтинга...
По поводу игры нет никаких эмоций к сожалению, так как впринципе оч люблю Идиотские игры... (Взгляд из кц)... но полевикам вроде понравилось многое, а значит игра удалась... Спасибо оргам!!!
а я разве в когото тыкал пальцем?
я так просто подумал вслух и необижайтесь на меня я ведь добрый
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 21:22   #80
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Играл в этот раз в КЦ. Игра средней степени интересности. Т.е не то чтобы был восторг, но и плохого много не скажешь. Часть заданий курилась на отличненько в плане логики, были задания с идиотской логикой.
Полевые бонусы ваще жесть. По первому(лиговский 114) были хоть какие то предположения , а к самому концы, бравое кц смогло разгадать, только уже было поздно, наш экипаж брал последнее задание.
А вот второй бонус совсем сложный. Будем ждать коментов оргов.
Полеви наши сами за себя скажут, но не все в восторге.
Чтобы не говорили, но полученное в итоге удовольствие от игры пропорционально результату.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.