Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 18:30   #241
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingvin
превед!!! я та самая лиса которую не смогла найти одна единственная команда!!! могу сказать что самоё долгое сколько меня искали было 11 минут!!! я не читал всей переписки, но могу сказать что с организацией я тоже категорически не согласен-куча косяков, но то что я и мои друзья всё выполнили мега круто-вручаюсь!!! я с 1:00 до 6:00 катался по кругу без остановки в доспехах весом 50 кг, и никуда не уезжал, я однажды остановился прямо там на дороге выпить кофе и только!! если вы настолько крутые игроки что не можете заметить человека в доспехах на мотоцикле, я готов с каждым встретиться и объяснить что он категорически не прав!!!
Друг мой... Как показывает статистика, 11минут - это минимальное время... Максимальное - 35...
И еще вопрос, как тебе сообщалось, что код командой взят и можно сруливать с маршрута?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:36   #242
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

*сильно гордиЦЦо собой*
Вай, кроме меня, оказывается, все коды из винта никто больше не вытянул!
MegaVolt вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:46   #243
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaVolt
*сильно гордиЦЦо собой*
Вай, кроме меня, оказывается, все коды из винта никто больше не вытянул!
Мего, колись, где и какой был код, про который мы сами не знали?
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:46   #244
pingvin
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3
По умолчанию

во первых я никому не друг
во вторых не горжусь не чем
в третих выходила на дорогу девушка и махала рукой что код взят, я там на дороге и останавливался, и некоторые команды там код где я стоял и брали!!

и мне кажеться что ломаться как девочки уже после игры не имеет смысла, и пытаться доказать то что вы вдули это наша ошибка- это вообще глупо, вы же даже не на втором месте )))))
pingvin вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:50   #245
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Может я не ту траву курю, но объясните мне, как из текстовки про Димитрова можно было понять, что это лиса?
craton вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:51   #246
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

э... и какая девушка тебе помахала рукой перед Будапештской? По середине между бухаресткой и будапештской руками размахивала Логика, но на тот момент мы код еще даже толком не разглядели. не то то ввели в агт... Значит, вопрос к Логике... зачем было останавливать лису, если код не взят?
Хотя, при такой манере общения выяснять что-либо совсем не хочется...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума  
Старый 20-08-2007, 18:54   #247
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Может я не ту траву курю, но объясните мне, как из текстовки про Димитрова можно было понять, что это лиса?
Никак. Видимо, рассчет был на то, что люди презжают на угол Бухаресткая/Димитрова и ищут что-то необычное... В конце концов мимо проезжает человек в доспехах и становится понятно, что ничего более необычного тут уже не найти.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:08   #248
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

1. Уважаемый Пингвин. Правда ли, что в период с 2:47 до 4:17 Вы многократно пересекали перекрёсток Димитрова и Бухарестской?
Если да, то видели ли Вы там людей из нашей команды (характерные признаки - фонари в руках, недоумение на лице).
2. Правда ли, что Ваш мотоцикл является таким же шумным, как обычные мотоциклы (в отличие от мотороллеров и скутеров)?
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:11   #249
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

1. игра мне не понравилась.
2. Кто всетаки выкинул дерь (или что там было) в автохаусе? как за это задание будет регулироваться время?

из АГТ с юзерской части непонятно кто был виноват, но слили 7 команд. это о чем то говорит помоему?!!!!!
причем задание было разгадано моментом.
__________________
Это элементарно, Ватсон!

Последний раз редактировалось SkeeFo, 20-08-2007 в 19:22.
SkeeFo вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:13   #250
Dizzy
реактивные упыри
 
Аватара для Dizzy
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Dizzy с помощью ICQ
По умолчанию

Господа Дед-лайновцы! Давайте терпимее друг к другу относиться! Предлагаю на обсуждение выносить больше конструктива.
Здесь пишу от себя, мое мнение может не совпадать с мнением комманды...
Да полностью с Вами согласна, игра была не без косяков. В следующий раз учтем (постараемся учесть) все пожелания комманд (игроков).
Очень старались сделать действительно интересную игру, возможно не все получилось так как мы хотели. Как говорится первый блин - комом. Прошу учесть, что это наша первая игра. Мы действительно хотели, чтобы игра всем понравилась!

Простите, но после игры сложилось впечатление, что во время игры мы как орги должны были принести код на блюдечке с голубой каемочкой и сказать "дорогие комманды, возьмите пожалуйста код, введите его в AGT ну пожалуйста" (правда, это не ко всем коммандам относится)
__________________
Маскируюсь под блондинку
Dizzy вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:14   #251
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Тут извините, у команды слив 1.45 непонятно почему. Маршрут выясняем... И вообще, тут 13 страниц одну игру обсуждают. не надоело? Навреное, вопросы есть, раз обсуждают. Грована говорил, что маршрт по димитрова... Лиса говорит, что карманы димитрова тоже играли... Кодопы говорят, что час на углу купчинская/димитрова никто не появлялся... Нестыковочка.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Laww, 21-08-2007 в 00:49.
Го вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:17   #252
pingvin
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3
По умолчанию

я по Димитрова делал круг в среднем за 3 минуты, за 2 часа я там накатал кругов как на формуле 1 ))))))

у меня (без гордыни) охрененный чёпер, кот слышно из далека

а людей с фонариком было за тот вечер очень много, как на авто так и пешком!!!
pingvin вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:17   #253
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
1. игра мне не понравилась.
2. Кто всетаки выкинул дерь (или что там было) в автохаусе? как за это задание будет регулироваться время?
ну для начала наверное надо дождаться признания от тех кто эту дверь выкиныл а тьо мы незнаем с какой команды начинать компенсировать время
хотя наличие или отсутствие двери на взятие кода почти невлияло
мы когда код прописывали то залезали и без двери подозревая что чтото с ней может случиться
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:22   #254
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

что касаемо двери, то она действительно была откинута от места, где должна была стоять. к сожаленью, выяснить, кто это сделал, не представляется возможным, ибо я не верю, что в этом признаются. Код можно было взять и без двери. уровень снят не будет, так как это не первый случай создания препятствий.
пути решения вижу три:
ставить наблюдателей на всех уровнях, что не есть гуд
ставить камеры, что черезчур дорого
провести капитанам воспитательные беседы. эффективность не 100%, но может существенно улучшить ситуацию
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:22   #255
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingvin
я по Димитрова делал круг в среднем за 3 минуты, за 2 часа я там накатал кругов как на формуле 1 ))))))

у меня (без гордыни) охрененный чёпер, кот слышно из далека

а людей с фонариком было за тот вечер очень много, как на авто так и пешком!!!
Ладно, будем считать, что на этом все точки над i поставлены.
В дальнейшем буду обвинять игроков своей команды и порицать себя за слепоту и глухоту, так как не заметили более 40 раз проехавший мимо нас мотоцикл посреди ночи при пустых дорогах.
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:26   #256
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Ну и да бы не возобновлять споры, видимо, придется признать что мы действительно не заметили грохочущей мотоцикл с рыцарем, проехавший в 10 метрах от трех экипажей нашей команды десятки раз. Эх...
WolanD вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:26   #257
KASS
Квасник
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  KASS с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, КодОпы!
Поделитесь опытом:
КАК МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ СТАЛКЕР НА ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ за 1 минуту 47 секунд?
KASS вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:27   #258
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
что касаемо двери, то она действительно была откинута от места, где должна была стоять. к сожаленью, выяснить, кто это сделал, не представляется возможным, ибо я не верю, что в этом признаются. Код можно было взять и без двери. уровень снят не будет, так как это не первый случай создания препятствий.
пути решения вижу три:
ставить наблюдателей на всех уровнях, что не есть гуд
ставить камеры, что черезчур дорого
провести капитанам воспитательные беседы. эффективность не 100%, но может существенно улучшить ситуацию
А разве команды не могли приставить дверь обратно?
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:27   #259
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Лично для меня подозрительно как-то, что обращая внимание даже на каждого прохожего, никто из стольки людей не заметил ни одного мотоцикла. Но возможно действительно просто не заметили. Предлагаю тему обуждения лисы закрыть. На результат это вряд ли повлияет.

П.С. просьба к pingvin выражаться более цензурно и уважительно к другим участникам форума.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT
Iros вне форума  
Старый 20-08-2007, 19:28   #260
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Ребят, я был на Лопатина. Приехал, встретил агентов. Леша мне сказал чтобы я одевал обвязку, я впринципе в коллектор лазал уже этот на руках, и потому отказался. Мне агенты ответили - ну ладно, смотри сам.(с)

И за что нам штраф дают?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.