Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:29   #1
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию NightFest 2oo9. Приглашаем в организаторы!

Уважаемые Дедлайновцы!

С гордостью сообщаю, что мы начинаем подготовку II Фестиваля Ночных Экстремальных Игр – NightFest 2oo9. Второй Фестиваль, как и первый, пройдёт в Санкт-Петербурге и основным организатором снова является проект Dead-Line. Основной миссией Фестиваля является пригласить команды различных проектов со всей России, Белоруссии, Украины, стран Прибалтики и показать игры совершенно разных форматов - как оригинальных, необычных, так и привычного нам формата игр Dead-Line.
В прошлом году наш проект также являлся основным организатором Фестиваля и его вклад оказался поистине колоссальным – силами дедлайновцев было подготовлено 5 из 6 игр Фестиваля (точка отсчёта, пригородная, пешеходная, главная, виртуальная – все игры кроме линейной, которую готовила питерская СХватка), закрытие, вся атрибутика и сувенирная продукция. Дизайн и вёрстка сайта и других материалов, работа со СМИ, развлекательная программа, работа со спонсорами и с участниками тоже стали результатом трудов участников Dead-Line. Организаторы Фестиваля готовили игры, агентили на уровнях, фотографировали и снимали видео, записывали в студии вот этот гимн, проводили анонсирование… а некоторые даже жили вместе с участниками на протяжении недели Фестиваля. Всего в организации приняло участие более 100 человек. Список всех этих людей можно увидеть здесь.

Результатом наших усилий стал замечательно проведённый Фестиваль, который заслужил лестные отзывы участников (их можно почитать здесь). Наш Фестиваль оказался самым успешным подобным мероприятием в прошлом году не только по эмоциональным отзывам игроков, но и по сухой статистике – в нас поверило и приехало наибольшее количество игроков среди всех подобных межпроектных мероприятий. После нашего успеха, различными людьми в разных городах было предпринято несколько попыток скопировать наш формат и сделать свой аналог Фестиваля. Они делали это, зачастую один в один копируя правила проведения и расписание нашего Фестиваля (например, NitakoiStyle). Однако ни одна попытка не оказалась успешной – на мероприятия не приехало много команд, а в отзывах о прошедших играх отмечалось большое количество косяков.

Сейчас, начиная подготовку NightFest-2oo9, мы зовём в ряды организаторов всех, кто желает присоединиться к нашей дружной комнаде. Тех, кто, быть может, хотел, но не решился присоединиться к нам в прошлом году, либо вовсе не знал о Фестивале. Фестиваль готовился командой энтузиастов добровольно, подобно тому, как готовятся игры и закрытия сезонов в дедлайне. Участие в организации этого мероприятия требует высокой ответственности и готовности не только говорить, но и действовать, однако ничто не сравнится с радостью завершения большого дела, частичкой которого станет каждый из нас.

Всех, кто готов присоединиться к нашей команде, мы зовём на форум организаторов. Регистрируйтесь и добро пожаловать к нам!

















__________________
.
Батон вне форума  
Старый 31-03-2009, 11:51   #2
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

У меня вопрос:

Почему прежде чем это обращение к уважаемым дедлайнерам появилось на свет, у проекта не было получено согласие на участие в этой авантюре?

Ну хотя бы для соблюдения формальностей что ли...

Хотя вопрос то задавать ндао бы по существу... В том году прошел фестиваль - это да. Но замечательно ли он прошел? Безусловно, пусть каждый решает сам...

Но, например, на днях состоялся сбор капитанов. Плановый, надо скзаать, сбор - по итогам прошедшего сезона...
К слову, сборы капитанов как раз и нужны, что бы решать глобальные вопросы, касающиеся жизни проекта в целом!
А вопрос участия в фестивале в качестве номинального главного организатора вполне себе тянет на глобальный вопрос бытия...

Да и такая вещь как расписание игр на грядуший сезон - вещь немаловажная. Насколько мне известно, на 6 сезон график игр на сборе капитанов утвердили... А что теперь? Придут бодрые челвоеки "из феста" и "убедительно попросят" свдинуть расписание?

Участвовать или не участвовать... там или здесь - это личный выбор каждого. Но решение об участии проекта должно быть принято советом капитанов.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 31-03-2009, 12:59   #3
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

НЕ думаю, что НайтФест в этом году удачная идея... Мне кажется нужно сначала разобраться внутри проекта прежде чем делать мероприятия такого уровня!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума  
Старый 31-03-2009, 13:08   #4
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
А что теперь? Придут бодрые челвоеки "из феста" и "убедительно попросят" свдинуть расписание?
На встрече капитанов Кропп поднимал этот вопрос. Фест, как я понимаю, с 6 по 10е июля. Игру решили поставить в ночь с 4 на 5е. Был высказан аргумент, что если мы не ставим игру 4-5 и 11-12, а делаем ее к примеру 18-19 июля, то между четвертой и пятой игрой сезона перерыв будет в месяц, что не есть хорошо.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума  
Старый 31-03-2009, 13:15   #5
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Древ, спасибо за камент. Но при той постановке вопроса, какая была на минувшем сборе... Дедлайн может выступить максимум в роли одного из преоктов учатсников!

Если люди, играющие в дедалйн захотят принимать участие в организации - это их личное дело.
Проект как таковой - тут совершенно не причем. Это из той же серии, если игру делает инициаивная группа...

К слову сказать, когда там фест проводить планируется? В начале июля? А если порыться на дозорном форуме то, можно вычитать, что МегаДозор-2009 пройдет так же в начале июля... Энка, кстати, нчиего не проводит, не знаете? (=
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 31-03-2009, 14:03   #6
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
У меня вопрос:

Почему прежде чем это обращение к уважаемым дедлайнерам появилось на свет, у проекта не было получено согласие на участие в этой авантюре?
Согласие проекта было получено у г-на Dead-Line'а, то есть у МегаВольта.
А согласие каждого отдельно взятого человека - это добровольное решение этого самого человека.
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 31-03-2009, 14:05   #7
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
НЕ думаю, что НайтФест в этом году удачная идея... Мне кажется нужно сначала разобраться внутри проекта прежде чем делать мероприятия такого уровня!
НайтФест в этом году - утверждённый факт. В прошлом году тоже говорили, что пока не разберёмся внутри - не стоит ничего делать снаружи. Руководствуясь этой логикой, можно вообще в жизни ничего не делать, а ждать, пока наступят идеальные условия. А мы вот взяли и сделали.
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 31-03-2009, 14:30   #8
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

(Я к НайтФесту никак не отношусь, поэтому ниже мое личное мнение)

Не понимаю такой озлобленной реакции. Сначала стоило с фактами ознакомиться. Разрешение Меги получено? Получено! Про график игр на совете капитанов поговорили? Поговорили! Все. Остальное не ваше и не мое дело. Лучше в волонтеры записывайтесь!
__________________
ICQ must die! Use Jabber: kropp@jabber.ru.net
kropp вне форума  
Старый 31-03-2009, 14:31   #9
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

насчет мегадозора — это обычное дело.
наши даты были объявлены раньше...
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 31-03-2009, 15:11   #10
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, давайте жить дружно =)

Фестиваль проводится в том числе и потому, что участники его действительно очень сильно ждут.

Сразу после Фестиваля участники не прощались, а говорили "До следующего года". На протяжении всего года к нам стучались и спрашивали: "Ну как там!? Будет?"
Нам просто совесть не позволит не провести Фестиваль.

Так давайте соберемся и сделаем его все вместе еще лучше и качественней =)
Lucky вне форума  
Старый 31-03-2009, 15:22   #11
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Согласие проекта было получено у г-на Dead-Line'а, то есть у МегаВольта.
А согласие каждого отдельно взятого человека - это добровольное решение этого самого человека.
Я может не популярный вопрос задам, но Антон, согласие на что? В какой формулировке конкретно? Мне показалось, было бы полезным донести "формат" этого соглашения до более широких масс. В частности хотя бы до совещательного органа проекта игр Dead-Line - совета капитанов. Глядишь и вопросов было бы чуть меньше.
Сейчас же получилось, что "проект" узнал о том, что выступает инициатором и организатором "пост фактум". По сравнению с прошлым годом, когда конкретно этот вопрос - в каком качестве dead-line выступает на фестивале? - поднимался на совете капитанов.

з.ы. конечно понятно, что отменять событие нельзя.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 31-03-2009 в 15:26.
Йокс вне форума  
Старый 31-03-2009, 16:10   #12
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

готов вписаться в организацию и посильную помощь.
Zlo вне форума  
Старый 31-03-2009, 16:24   #13
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
готов вписаться в организацию и посильную помощь.
Регистрируйся на форуме по ссылке
__________________
.
Батон вне форума  
Старый 31-03-2009, 16:52   #14
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Багет с флажком и активно аггитирует=)
lvyona вне форума  
Старый 31-03-2009, 18:39   #15
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Я может не популярный вопрос задам, но Антон, согласие на что? В какой формулировке конкретно? Мне показалось, было бы полезным донести "формат" этого соглашения до более широких масс.
"формулировка и формат" соглашения:

Цитата:
baton (20:47:10 16/03/2009)
вопрос следующий.. мы сейчас начинаем делать второй фест. люди в целом будут делать те же, что и первый.. основной контингент - из дедлайна.
оставляем дедлайн в списке организаторов феста, ты не против?


MegaVolt (20:47:27 16/03/2009)
совершенно не против.
DeadLine вне форума  
Старый 31-03-2009, 22:26   #16
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
НайтФест в этом году - утверждённый факт. В прошлом году тоже говорили, что пока не разберёмся внутри - не стоит ничего делать снаружи. Руководствуясь этой логикой, можно вообще в жизни ничего не делать, а ждать, пока наступят идеальные условия. А мы вот взяли и сделали.
Ёптыть, какой же ты не в рот ебаццо охуенный!!!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума  
Старый 31-03-2009, 22:59   #17
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Ёптыть, какой же ты не в рот ебаццо охуенный!!!
Вист, твои претензии мне не понятны. Такая твоя реакция - тем более.
А вообще, мне действительно кажется, что не стоит ждать идеального момента для того, чтобы что-то начать...
__________________
.

Последний раз редактировалось Батон, 31-03-2009 в 23:11.
Батон вне форума  
Старый 01-04-2009, 00:20   #18
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

Мои претензии вполне себе обоснованы... как отвечают мне так отвечаю и я... Если бы ты ответил вот так...
Цитата:
Фестиваль проводится в том числе и потому, что участники его действительно очень сильно ждут.

Сразу после Фестиваля участники не прощались, а говорили "До следующего года". На протяжении всего года к нам стучались и спрашивали: "Ну как там!? Будет?"
Нам просто совесть не позволит не провести Фестиваль.

Так давайте соберемся и сделаем его все вместе еще лучше и качественней =)
то никаких претензий с мое стороны и не было!
А логика у меня простая до безобразия... Пока не наладишь жизнь в своей хате. не стоит браться за чужую...
Это я о том, что Фест отнимет уйму времени и сил у ДЛ, который находится на мой взгляд на грани разрухи.. собственно если что-либо не изменить то проект превратится в обычный недострой, который никому не нужен... А Фест отнюдь не будет способствовать росту и развитию ДЛ... подготовка начнётся в апреле, соответственно ещё половина сезона ДЛ потеряна... вот и вся логика...
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума  
Старый 01-04-2009, 00:27   #19
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Мне кажется или формулировка вопроса, заданного при личной беседе несет несколько другой смысл, нежели то, что описано в первом сообщении?
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума  
Старый 01-04-2009, 01:01   #20
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Как прошлогдний фест повлиял на ДЛ? НИКАК!
Почему вы считаете, что в этом году что-то изменится? НайтФест делают совершенно определенные люди, и они делают рекламу ДЛ, а не наоборот.
Вам завидно что ли?

(Еще раз напоминаю, что я к НайтФесту не имею и не планирую иметь никакого отношения.)
__________________
ICQ must die! Use Jabber: kropp@jabber.ru.net
kropp вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.