Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2011, 12:09   #41
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

пользую авангард с 2007 года кажется.
изготовление бесплатно. обслуживание бесплатно (если будешь рефералом моим). мастеркард международный. в интенете оплачиваю все подряд. удобный простой интернетбанк. все прозрачно. бесплатные смс-уведомления по операциям моментально. питерский номер техподдержки, где всегда берут трубку. много отделений. возможность раскормить кредитную линию до 150 тыр.

за несколько лет пользования не заплатил ни копейки процентов (за исключением мизерной комиссии за трансграничные операции, но это реально копейки). ни в одной поездке в европы не брал наличные евро.

про 200 дней - там только в первый раз такой период. потом как у всех до 20 числа следующего месяца ("до 50 дней")

ко мне всегда были очень лояльны. практически никогдла не возникало каких-то проблем и вопросов по списаниям. специалисты везде веждивые и компетентные.

да, они мне заплатили за рекламу ))))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 12:17   #42
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
пользую авангард с 2007 года кажется.
изготовление бесплатно. обслуживание бесплатно ))
Халяява. ^_^
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 12:23   #43
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

"я не залявщик, Ваня! я - ПАРТНЕР!"
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 12:33   #44
melnik
crazy in the head
 
Аватара для melnik
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  melnik с помощью ICQ
По умолчанию

у меня кредитка Росбанка. льготный период 60 дней.
для интернет покупок и заграницы норм.
__________________
crazy in the head
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 12:42   #45
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Заказал себе кредитку в Юникредите (потому что зарплатная там же, отделение рядом с работой и интернет-банк хороший).

Что до позиции "брать/не брать" - так я потому кредитку с льготным периодом беру, что мне перекредитовка нужна до ближайшей зарплаты, не более. Мало ли какие непредвиденные расходы случатся, а месяц уже распланирован. Как вот у меня второй зуб сейчас....
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:01   #46
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Про стоимость обслуживания в Авангарде - активным держателям карт - бесплатно )
То есть если раз в месяц совершать операции - то в итоге годовое обслуживание визы-классик бесплатно выходит.

Бесплатное обслуживание, если за год среднемесячный оборот по счету составил 7 тыс. рублей.
У меня правда дебетовая карта. Пользуюсь очень давно (с тех давних пор, когда у них было всего 3 офиса и практически никакой рекламы), очень нравится. В Европе постоянно ей расплачиваюсь (не говоря уже об интернете), в отличие от карты балтбанка проблем никогда не было (там счет закрыла, как только уволилась. На новой работе жесткой привязки к банку нет).

Правда в прошлом году вышла неразбериха, когда у меня заканчивался срок действия карты. Я отказалась от автоматического перевыпуска, надо было изменить написание имени и фамилии на карте (чтоб совпадало с заграном). Написала заявление, карту перевыпустили за неделю. А через 2 дня пришла автоматически перевыпущенная карта. Но решилось все за один визит в офис банка.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:05   #47
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
А через 2 дня пришла автоматически перевыпущенная карта. Но решилось все за один визит в офис банка.
Ну, оно действительно реально решается за один день )
Я с ними с 2004го года общаюсь. Из косяков - я только на один косяк напоролся. Но я даже не могу сказать чей он больше
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:18   #48
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

У меня Авнгард с бесплатным обслуживанием, я довольна.

Кстати если идти по акции бесплатного обслуживания то 200 дней даже впервые не дадут... Но и нафиг они нужны я щетаю...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:25   #49
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Ну, оно действительно реально решается за один день )
Я с ними с 2004го года общаюсь. Из косяков - я только на один косяк напоролся. Но я даже не могу сказать чей он больше

Ну эт нестрашно..
В моей ситуации порадовало то, что я заказала карту в одном офисе, а автоматически перевыпущенная пришла в другой. И когда я приехала за своей заказанной, девушка-консультант все решила парой звонков, и мне не пришлось никуда больше ехать.
А вот про Балтбанк я могу поэмы писать. Начиная от вопроса девушки "А зачем вы договор читаете? Подписывайте его" и заканчивая двумя фееричными историями:
1. Покупала билеты в Берлин. Но произошел сбой в системе, мой билет не оформился, хотя подтверждение пришло. В общем, чтобы доказать авиакомпании САС факт покупки билета, мне нужна была выписка по этому платежу. Оформляли мне ее примерно часа 3, силами всего отделения. Причем каждая сотрудница считала нужным подробнейшим образом расспросить, зачем мне выписка. Плюс пришлось писать кучу каких-то заявлений непонятного предназначения.
2. Оплачивала обучение. Т.к. опаздывала на работу, сдачу не пересчитала, бросила в карман сумки. Через 2 часа - звонок, и на меня тупо орут, что я взяла лишние 200 рублей, и чтобы я вот просто немедленно их привезла. Когда я объяснила, что я готова приехать, но на работе до 6 и в офисе банка буду не раньше 7 точно, что разговаривать можно более корректно, без пафоса и надрыва и что это вообще как бы не моя ошибка - меня чуть ли не мошенницей обозвали.

Ну и как маленький штрих к портрету: перевод со счета балтбанка петрозаводска на счет балтбанка в СПб идет 3 рабочих дня.

Последний раз редактировалось Uryadinka, 20-10-2011 в 13:31.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:31   #50
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Тоже дебетовая карта Авангарда. Единственное что не нравится: при оплате покупок на кассе карта не требует обязательного ввода пин-кода. Обращался с этим вопросом в банк, сказали это у них так устроена система. У всех пользователей карт Авангарда так? Раньше была карта Сбера, там ввод пин-кода был обязательным.
200 дней бесплатного кредита в Авангарде даются только при выпуске карты, т.е. надо сразу же брать кредит, потом только 50 дней дадут.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:41   #51
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Плюсую к тебе и Собакану. Никогда нигде не было проблем получить кредитку или дебетовую карту, а вот зашел в ВТБ - месяца 2 не могли ответ дать, потом сказали, что отказано в выдаче. Выбесили ужасно, да и полные идиоты там работают. Вообще ВТБ пусть лучше корпорациями занимается и государством, чем к физикам лезет. А их комиссии, поборы и платежи просто ужасают...

Заполняла заявку на кредит одновременно в ВТБ и Сбере. Что удивительно - в Сбере быстрее дали ответ. А ВТБ либо забывал про мою заявку, либо просил еще документы и требовал обязательное страхование жизни, хотя: 1. положительная кредитная история 2. официальное трудоустройство (стаж на последнем месте работы - почти 2 года) 3. официальная з/п 4. недвижимость в собственности. P.S. да я практически просто мечта любого банка

Последний раз редактировалось Uryadinka, 20-10-2011 в 13:50.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:46   #52
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Тоже дебетовая карта Авангарда. Единственное что не нравится: при оплате покупок на кассе карта не требует обязательного ввода пин-кода. Обращался с этим вопросом в банк, сказали это у них так устроена система. У всех пользователей карт Авангарда так? Раньше была карта Сбера, там ввод пин-кода был обязательным.
Меня всегда просят либо пин-код ввести, либо документы показать. Предпочитаю второе.
Карта - Visa Classic (с чипом)

Кстати, в авангардовской карте мне до безумия нравится то, что любой человек за 3 минуты может мне кинуть деньги на карту, зная ее номер. Я часто покупаю билеты или бронирую гостиницы на всех - и как-то более радостно, когда тебе каждый кинет денег на карту, чем встречаться с четырьмя людьми в разных концах города.

Последний раз редактировалось Uryadinka, 20-10-2011 в 13:54.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:50   #53
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

а кто-нить из Авангардных снимал нал в европах?
а то вдруг накроет как Аллу...
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:53   #54
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
а кто-нить из Авангардных снимал нал в европах?
а то вдруг накроет как Аллу...
Ммм. Я только расплачивался. Года 2 катался с карточкой, пин-кода к которой не помнил, поэтому так
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:58   #55
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
а кто-нить из Авангардных снимал нал в европах?
а то вдруг накроет как Аллу...

Стандартно: 1,5% от снимаемой суммы, минимальная комиссия - 150 руб.
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 13:59   #56
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
а кто-нить из Авангардных снимал нал в европах?
а то вдруг накроет как Аллу...
Я снимал один раз довольно давно. Комиссия какая-то была, может быть даже не маленькая, но и не катастрофичная, а накрывает таким образом крайне редко)). К тому же, размер комиссии вроде может зависить от банка которому принадлежит банкомат, а я не заморачиваясь в первый попавшийся пошел (про это не уверен, тонкостей не знаю).
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 14:00   #57
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
Стандартно: 1,5% от снимаемой суммы, минимальная комиссия - 150 руб.
Что-то типа того, да. Короче на жесть типа 20% точно не попадешь)
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 14:02   #58
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

*полез на сайт авангарда
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 14:09   #59
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
а кто-нить из Авангардных снимал нал в европах?
а то вдруг накроет как Аллу...
Кто-то сказал, что банкоматы Сити есть во всей Европе. Во Франции нету - я еще специально звонила уточняла. Через Вестерн Юнион ни фига не православно было снимать...
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2011, 14:14   #60
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka
Меня всегда просят либо пин-код ввести, либо документы показать. Предпочитаю второе.
Карта - Visa Classic (с чипом)
У меня такая же. Документы иногда просят показать, пин-код почти никогда.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.