Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2010, 18:34   #21
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Оргам, спасибо за игру! Было нереально круто!!

Мне лично немного обидно, что мы заняли такое низкое место, но с другой стороны я рад, что мы прошли игру целиком, побывали на всех уровнях, и нас все-таки дождались орги на финише. =))

Уже сразу было понятно, что игра будет качественной и понятной, хотя, на это намекала еще сама ПМ.

Игра получилась очень динамичной, свежей. Игра не отпускала ни на секунду, не давала уснуть, да что там, даже никаких намеков на сон не возникало. И даже, когда сидя, куря задание я понимал, что уже все, идей нет, и что делать не понятно, тут же уже приходила подсказка. Как только мы тупили и не могли найти код в поле, приходила подсказка. Это нас подбадривало))) Потому что в такие минуты тупинга в голове появляются противные мысли слива уровня. =)

Очень интересные идеи закурки некоторых заданий ( это же было и на ПМ), очень интересные технические фишки ( терминал оплаты мойки, смс ), интересные способы прописания коды, бутылка супер! Ликер тоже ничего ( за рулем не пью, но по запоху мне понравилось. =)) ).

Идея с обменом кодов - супер, небольшой баянчик, конечно, но в ДЛ1 такого все-таки не было. А знаете в чем самое прикольное было? Это сочетание того, что игра линейная и бонуса в 25 минут. То есть, очень часто на уровень одновременно приезжало несколько команд 3 - 8, наверное. И в тот короткий промежуток времени, когда команды пересекались на уровне, можно было подойти, обменяться приветствием, познакомиться)), узнать как дела, а между делом еще и попробовать разработать хитроумную схему обмена кодами, чтобы заполучить свою часть кода, и какой-то другой команде сделать приятно.
Кстати, команда "13", "спасибо вам огромное", что за 5 минут до окончания бонуса, не обменяли наш код на Ваш. =))) Было забавно. =)

В общем, для меня лично, это лучшая игра сезона, да вообще чуть ли не лучшая игра ДЛ1, о которой я когда-либо слышал или играл.

Единственное, что мне не позволяет поставть за игру 5, это курибильность заданий. Все-таки некоторые были архи как закурены, и мне совершенно не ясно, как их, ну хотя бы в теории, можно было раскурить без подсказки. Кто-нить первое задание раскурил? =))

P.S. Я, короче говоря, про эту игру готов говорить долго, но не буду.
P.P.S. Белочки. с вами было приятно пообщаться, жаль кодами не получилось обменяться.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 19:09   #22
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная игра.

З.Ы. Хочу выразить свое фи игракам, которые на сталкере (2-е задание, вроде) пользовались фонарями по дороге к недострою, хотя орги просили этого не делать! На замечания нашего экипажа отвечали что им ничего не видно и продолжали светить...возможно, поэтому милиция и приехала. Надеюсь, проблем не было с ними.
__________________
Бугагашеньки

Последний раз редактировалось zakuson, 21-08-2010 в 19:15.
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 19:29   #23
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Когда мы уезжали там были ДПС, а ДПС и милиция немного разные структуры и с разной компетенцией
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 19:43   #24
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Спасибо всем командам, которые вышли на основную игру. Спасибо сокамрадникам, которые не спали ночами и "убивались", чтобы придумать что-то - особенно для ценителей. Мы старались сделать необычную игру и насколько я понял у нас получилось=)).
По заданиям рекомендую дождаться комментариев. Не все они были обычными для ДЛ1, а некоторые и для ДЛ вообще.
Интересны ваши мнения по уровням, т.к. каждый из них готовился неделями, а некоторые не один месяц. Ваши комментарии очень важны.
Наверняка есть люди, которым впринципе не понравилось - конструктивная критика приветствуется.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 19:44   #25
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

ДПС, так ДПС, я не вглядывался....интересно почему он приехали
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 20:13   #26
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakuson
ДПС, так ДПС, я не вглядывался....интересно почему он приехали
может правила парковки нарушили, может у них там нычка ... =) Хорошо, что без проблем прошло.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 20:17   #27
simple
DriveTeam & СтраусТруп
 
Аватара для simple
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщения: 134
Send a message via Skype™ to simple
По умолчанию

Наше КЦ, сидевшее в доме неподалеку, сказало, что там бегает толпа народа с фонарями по двору и по территории часов в 12... Так что приезд ментов был предсказуем... А вот дорога к недострою реально неудобна без фонаря и если все такие ниндзи, что могут пройти быстро не запнувшись за какую-нить пипяку торчащую из земли, то я рад за вас.
Насчет того, что уровни готовились неделями/месяцами...эээм...Как тогда тестились уровни? Это я все про обилие подсказок. То, что подсказки помогали быстро курить места приводило к тому, что на уровнях было по три-пять команд одновременно. Какой нафиг сталк когда там пять экипажей? Это флэшмоб =)
А в общем за игру спс, ПМ оооооч понравилась =)
Я немного запутался в статистике...будет пояснение того как считались бонусы ПМ и раздельные старты?....ато совсем скукожило мой моск.
Всем чмоке в этом чате =^_~=

...зы: Движек прикольный, юзать его нужно. Но на мой взгляд не нужно тащить все подряд из ЕН в ДЛ. Если бы я хотел играть в ЕН я бы играл в ЕН...
Я честно не троллю =)))))))))
__________________

Не ждите чуда, чудите сами!...

Последний раз редактировалось simple, 21-08-2010 в 20:26. Причина: Automerged
simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 20:44   #28
DblMok
Вентилятор
 
Аватара для DblMok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 287
Отправить сообщение для  DblMok с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DblMok
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simple
Как тогда тестились уровни? Это я все про обилие подсказок. То, что подсказки помогали быстро курить места приводило к тому, что на уровнях было по три-пять команд одновременно.
Слушаем, но не слышим; читаем, но не понимаем - это нормально, у большинства так.
DblMok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 20:54   #29
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakuson
ДПС, так ДПС, я не вглядывался....интересно почему он приехали
были ДПС, у меня документы проверили, проблем, вроде, никаких не возникло.
Техническая подготовка заданий и уровней впечатляет: задание с Рыба-ТВ очень порадовало. Кстати, а сколько стоила СМС-ка, а то я без уточнения отправлял?
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 21:02   #30
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Все будет. Какие именно вопросы по подсчету ПМ и бонусов? Считали так, как и написано в первом посте анонса.

Цитата:
Сообщение от den_za
Техническая подготовка заданий и уровней впечатляет: задание с Рыба-ТВ очень порадовало. Кстати, а сколько стоила СМС-ка, а то я без уточнения отправлял?
4 рубля 50 копеек

Последний раз редактировалось Paltus1317, 21-08-2010 в 21:04. Причина: Automerged
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 21:10   #31
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

спасибо за игру. у нас она как-то не очень заладилась.
понравились некоторые места, и идеи на местах. рыба в башне и идея с кодом в другой комнате - клевская. основной код на башне - стебный.
совершенно не понравился домик в чистом поле. нахрена так далеко его было ставить? чтоб все тупо намочили ноги??
когда пришло очередное задание с координатами, даже не поверили сначала, что опять они. многовасто для одной игры.
тоже про недостроенные апартаменты. раскурили быстро, но подумали, что такого быть не может))
частые ненужные подсказки подбешивали, потому как смотрелись немного издевательскими, может конечно просто мы были не в том настроении.
+1 к Кире по поводу девочек. пока она подняла волосы, прошла уйма времени. некоторым командам повезло больше. надо было объяснить ей, чтоб поднимала волосы хотя бы один раз за круг.
и где вы такую ужасную песню нашли??))))))))))))))))
понравился финальный код))
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 21:21   #32
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Угу. Ед, что не очень понравилось - взятие кода на уровне со стриптизом...
Что код на спине, я заметила практически сразу, а вот потооом... Тааак долго пришлось ждать, что девушка откинет волосы еще раз....
Ну да ладно, мальчики хоть успели насладиться процессом ))))
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 21:24   #33
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
+1 к Кире по поводу девочек. пока она подняла волосы, прошла уйма времени. некоторым командам повезло больше. надо было объяснить ей, чтоб поднимала волосы хотя бы один раз за круг.
и где вы такую ужасную песню нашли??))))))))))))))))
Судя по всему, кроме половины заданий, тут еще и перфы не все докурили, а точнее дослушали. Да, мы виноваты.

Это песня Линды "Танец под водой".

Суть заключалась в том, что песня была обрезана до двух припевов в которых Линда сообщала вам, что это "танец под водой" и что б вы "не смотрели наверх". По сценарию танца, в момент припева "не смотри наверх", одна из девочек должна была подниматься на пилон и делать приметную фигуру. При этом вторая девочка показывала цифры именно в этот момент. На протяжении песни было два припева - в первом припеве показывались J и 4, во втором припеве - 913A.

Я присутствовал на уровне, когда там были первые 8 команд и всегда, когда был припев успевал разглядеть цифры - нам нужно было следить, чтоб они не стерлись с кожи.

Большинство команд в момент начала припева на слова "не смотри наверх" - поднимали голову.

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
Тааак долго пришлось ждать, что девушка откинет волосы еще раз....
Прочитай внимательно мой ответ. Ничего случайного в показе цифр не было, все делалось всегда через равный промежуток времени - песня на плеере одна, специально обрезанная и закольцованная. При этом случайности, конечно, могли быть - волосы не очень откинуты или что-то подобное.

Последний раз редактировалось Paltus1317, 21-08-2010 в 21:35. Причина: Automerged
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 22:06   #34
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

А мне песня нравится
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 23:38   #35
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Судя по всему, кроме половины заданий, тут еще и перфы не все докурили, а точнее дослушали. Да, мы виноваты.

Это песня Линды "Танец под водой".

Суть заключалась в том, что песня была обрезана до двух припевов в которых Линда сообщала вам, что это "танец под водой" и что б вы "не смотрели наверх". По сценарию танца, в момент припева "не смотри наверх", одна из девочек должна была подниматься на пилон и делать приметную фигуру. При этом вторая девочка показывала цифры именно в этот момент. На протяжении песни было два припева - в первом припеве показывались J и 4, во втором припеве - 913A.
Супер!!! Мы заметили, этот отвлекающий маневр второй девушки, но не думали, что все настолько четко спланировано! Респект!!!
А черненькая двигалась по плану и цифры показывала, просто надо было время, чтобы сосредоточить внимание на поиск кода )))
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2010, 23:42   #36
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

шикааарная игра)))...

огромное спасибо оргам за такую ночь))...
отдельное спасибо за стриптиз...разбудил меня)))...
рыба в скотче жжжет)))...
пиздец на первом задании тоже аплодисменты)))....
не успел бухнуть оазис...но в голове по прежнему ступор ..как можно написать там код...кто то работает на ликеро-водочном заводе????

ааа..еще спасибо за душ на мойке))..отлично отмылся))...голым очень даже ничего стоять там)))....
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 00:20   #37
Pionika
.
 
Аватара для Pionika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Ох-та
Сообщения: 597
Отправить сообщение для  Pionika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
шикааарная игра)))...

не успел бухнуть оазис...но в голове по прежнему ступор ..как можно написать там код...кто то работает на ликеро-водочном заводе????

там в поле еще две бутылки остались


Спасибо всем игравшим командам. Очень улыбнули на первом уровне (увидела не всех, но ЧФ запомнился, молодцы)))). Спасибо за отзывы и комментарии, мы старались сделать что-то необычное, кому-то понравилось, кому-то -нет, но это нормально. Фотки с уровней выложим в ближайшее время.
__________________
Marin-ka
Pionika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 00:49   #38
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pionika

Фотки с уровней выложим в ближайшее время.
А чувак с фотаппаратом по дороге от апартаментов к следующему заданию на трассе ваш был?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 00:52   #39
Pionika
.
 
Аватара для Pionika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Ох-та
Сообщения: 597
Отправить сообщение для  Pionika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А чувак с фотаппаратом по дороге от апартаментов к следующему заданию на трассе ваш был?
нет, вряд ли. у нас один фотограф был и он был до конца на уровне апартаменты.
__________________
Marin-ka

Последний раз редактировалось Pionika, 22-08-2010 в 00:58.
Pionika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 01:48   #40
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос снят ))) этого не докурили вообще
Слова "не смотри наверх" действовали магически - взгляд все равно куда-то переводился, так что цифры могли и пропустить ))))
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.