Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL. Разное > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2012, 21:27   #21
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Из всего, что было сказано выше самое верной была фраза "за слова надо отвечать", так же как и за поступки.
Собственно, именно по этой причине я и отпишусь. Жаль, что не видела этой дискуссии раньше, возможно удалось бы снять часть негатива, ну или по крайней мере, направить его по адресу.
Код на памятнике "Катюше" написала я. Это было мое решение, поэтому логично, что отвечать за сделанное следует мне.
Я категорически против написания кодов на памятниках, достопримечательностях, мемориалах, кладбищах, фасадах исторических зданий и т.д., и считаю вандалами тех, кто так поступает (дальше в зависимости от фантазии и кровожадности можно говорить о разбитых лобовухах, оторванных руках, публичной порке и т.д.).
То, что я сделала идет прежде всего в разрез с моими убеждениями, поэтому все вышесказанные слова я принимаю как абсолютно заслуженные.
НО я все-таки это сделала, возникает вопрос - зачем?
Если бы это был ДЛ, честно, я бы прописала код на каком-нить дереве или поребрике, занесенном снегом, и я была бы уверена, что код будет найден и все будет ок. Однако для СР такая прописка невозможна, именно поэтому (и только поэтому) я прописала код на металлической поверхности, где он будет хорошо заметен.
Единственным оправданием, которое у меня было (не для вас, исключительно для себя), это то, что как только закончится игра, я приеду и сотру этот код. Что и было сделано.
Да, я рада, что есть игроки, которым не все равно, где прописаны коды, но, возможно, свои взгляды надо излагать в более корректной форме. И могу сказать, что замечания высказанные лично, а не на форуме, обычно имеют больший эффект.
Еще раз повторюсь, код был полностью стерт сразу после игры.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума  
Старый 23-12-2012, 21:34   #22
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mele Посмотреть сообщение
Да, я первая их осудила и просила убрать все надписи.
Нет, первой была я сама. И если уж говорить на чистоту, то та форма, в которой было высказано замечание по поводу кода, очень сложно считать корректной, но я с готовностью спишу это на праведный гнев.

Цитата:
Сообщение от Mele Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что тот человек, который написал ТАКОЙ код и на ТАКОМ месте в будущем очень сильно будет думать над местом размещения кодов.
Безусловно, также как и всегда до этого. Более того, если вновь возникнет необходимость ВРЕМЕННО использовать поверхность памятника без причинения ему ущерба, я, скорее всего это сделаю.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .

Последний раз редактировалось DashИК, 23-12-2012 в 21:39.
DashИК вне форума  
Старый 23-12-2012, 22:16   #23
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
Unhappy

надо закрыть эту ветку и внести в шапку. в поучительных целях...
тут каждый пост просто перл! фантастика...
Grom вне форума  
Старый 23-12-2012, 22:31   #24
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
надо закрыть эту ветку и внести в шапку. в поучительных целях...
С первой частью согласен, со второй не совсем.

Дискуссии о наказаниях и прошлых заслугах отписавшихся можно продолжить в личном порядке.
__________________
Подпись
грициан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.