Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2014, 02:50   #21
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka Посмотреть сообщение
Может, действеннее в правилах запретить те методы игры, которые не одобряются большинством игроков проекта?
Думаешь из-за одной команды надо менять правила и создавать новые ситуации для разборок, когда кто-то решил, что их паровозят?
предложи как это будет выглядеть в правилах
__________________
Potaki вне форума  
Старый 27-04-2014, 02:53   #22
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Уважаемые, я прошу немного всех отойти от эмоций и подумать над ситуацией трезво.
Если для того, чтобы выяснить кто прав и не прав как-то иначе, нежели кулаками и срачем на форуме, нужно менять правила, значит проведем СК или опрос по поводу этих изменений.

Помните, что все это игра. Во-первых. Во-вторых, что все мы люди, со своими тараканами, моральными устоями и прочими вещами, к этому причитающимися. Но помимо этого, мы все люди, играющие в один проект, так или иначе.

Уважайте друг друга и уважайте себя самих.
Очень не хочется, чтобы данная тема испортила каким-либо образом впечатления новых людей, которым, в большинстве своем, прошедшая игра понравилась и которые хотя играть еще.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума  
Старый 27-04-2014, 03:03   #23
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
Ни один из наших игроков не позволяет себе каких-либо оскорбительных высказываний и неадекватных предложений в отличие от многих комментаторов в этой теме. Начните с себя и не доводите тему до такого состояния, что из нее приходится выгребать тонны дерьма. Невозможно читать бред о том, что все вокруг джентельмены, а мы виноваты во всех грехах.
А Футурама так вообще все неадекваты, и драться полезли просто так?
Я не на стопроц уверен, поправьте если не Футурама.
DrK вне форума  
Старый 27-04-2014, 03:10   #24
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Не Футурама.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума  
Старый 27-04-2014, 03:16   #25
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение

Ну типа да, говорят, на утреннем одни Бабники втащили за паровозы другим Бабникам или типа такого.
А говорят не втащили, а просто покричали и помахали просто так...
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума  
Старый 27-04-2014, 03:22   #26
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Вобще, если честно, неожидал, что проект дойдет до читерства ради побед и до рукоприкладства после игр. Противно.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума  
Старый 27-04-2014, 03:44   #27
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

А я считаю что надо пиздить! Пусть мозги не вправишь, так хоть удовольствие получишь)
Deneb вне форума  
Старый 27-04-2014, 04:05   #28
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
...Тридцать восемь Футурам...
Ой, о чем это я?
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Говорят ты следующий =)
Чёта я туплю и не понял, о чём вы)
Fomka вне форума  
Старый 27-04-2014, 04:41   #29
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki Посмотреть сообщение
Думаешь из-за одной команды надо менять правила и создавать новые ситуации для разборок, когда кто-то решил, что их паровозят?
предложи как это будет выглядеть в правилах
Бабников чморят не потому, что они единственные паровозят, а потому, что они единственные заявляют об этом открыто, обращая внимание на отсутствие соответствующего пункта правил.

Есть большая разница между нарушением действующих правил и нарушением понятий некоторых игроков о честной игре. Давайте всё же жить по правилам, а не по понятиям. Правила для того и существуют, чтобы вносить в них те понятия, которые поддерживаются большинством игроков.

В правилах есть много пунктов, которые могут формально создать повод для разборок, потому что их соблюдение фактически проверить невозможно (3.4.1 - сливы, 3.4.2 - порча кодов и тд). Но при этом они в правилах прописаны. И кто их нарушает, тот заведомо знает, что играет нечестно.

Как будет выглядеть в правилах - ну например "3.4.х. Запрещается следить за автомобилями других команд во время игры, если это не предусмотрено сценарием игры".
Fomka вне форума  
Старый 27-04-2014, 04:42   #30
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
А я считаю что надо пиздить! Пусть мозги не вправишь, так хоть удовольствие получишь)
Тем, кто так считает, лучше записываться не в ДЛ1, а в секцию бокса) Там и удовольствия в разы больше, и первое место кулаками нарешать можно
Fomka вне форума  
Старый 27-04-2014, 09:39   #31
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

нормальные люди после укуса Карася становятся ебанутыми и их остается только пиздить. Разговоры бесполезны.
Deneb вне форума  
Старый 27-04-2014, 10:31   #32
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
нормальные люди после укуса Карася становятся ебанутыми и их остается только пиздить. Разговоры бесполезны.
Ахахаха!!
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума  
Старый 27-04-2014, 11:33   #33
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
нормальные люди после укуса Карася становятся ебанутыми и их остается только пиздить. Разговоры бесполезны.
И это говорит человек, который настаиваил на приходе Карася в нашу команду 1.5 года назад =)
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума  
Старый 27-04-2014, 11:39   #34
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Глаза вытекли.

Я всегда была против паровозов в нашей команде и против по-прежнему. Но тут уже дело не в них. Всё нижесказанное мнением команды "Бабники" прошу не считать, это личное.

Орги, искренне считающие, что если команды не паровозят явно, а делают это исподтишка, то это какбе и не паровоз совсем и проблема только в одной команде.
Приплетение родителей, самое гнилое, что можно было придумать. Аня, Слава, кто вы такие, чтобы открывать рот в сторону кого-либо из наших родителей?
Обещание отпиздить нескольких человек всем проектом, на волне того, что ну как жы, столько людей поддерживают, миллионы не могут ошибаться. Особый шик - затереть потом сообщение. Восьмой класс средняя школа, кого-то пошли пиздить, я тоже постою посмотрю в толпе и буду вставлять умные комментарии.
Вполне открытое и нормально воспринимаемое обсуждение рукоприкладства, подкрепляемое действиями, до чего еще вроде как не доживали за последние пару лет.
Гоша, который за последнее время участвовал в судьбе ДЛ1 чуть более, чем никак, дистанцируя собственное направление максимально возможным образом, но совершенно не стесняется приходить сразу с революционными идеями запретить целой команде играть в игры направления. Такого незамутненного неадеквата и деструктива не припомню ни от кого, а срачей было много.
Третий сезон проблема паровозов актуальна, было два СК, ни на одном из которых этот вопрос не поднимался. Если кто-то считает, что это единственное, что разрушает проект, так вынесите этот вопрос на голосование. Но никто ничего не меняет, предпочитая каждую игру разводить новый срач на ту же тему.

Давно не видела такого эффекта толпы, такое ощущение, что весь проект собрал чемоданы и улетел в галактику, где нет ни межкомандных сливов, ни палева кодов, ни выдаивания подсказок из оргов, ни шантажа оргов невыходом на игру ради более удобного времени старта, а есть только команда Бабники, которая нарушает всеобщий фейрплей.

И такого перехода на личности тоже не видела.

Паноптикум, блять.

Повторю Древа - начните с себя, перетряхните свои скелеты в шкафу, которых за 5+ у большинства лет игры накопилось ой как много.

И закройте варежки в сторону нашей команды.

Можете банить.
Effa вне форума  
Старый 27-04-2014, 11:54   #35
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Все вокруг мудаки. Бабники лишь лакмусовая бумажка. Ок.
Слава с Аней сами разберутся. Отвечу за себя, раз упомянули. Поэтому я дистанцировал от вас проект DL.Mini. И поэтому же я пел на ухо Пры, что вас, старых пердунов с межличностным говном, вообще не стоит допускать до игры. Это касается не только бабников, а вообще всего старого состава DL.1. Ебучие пауки в банке. Первая же игра после перерыва, охуенная игра между прочим! и опять тонны говна, "нарушения правил", взаимные оскорбления. Хуль ты тут вылез такой, со своими советами? ты кто вообще? А ты восьмой класс, а ты пятый. А тебе в морду!
Умеете делать игры - делайте игры. Не умеете играть достойно - идите нахуй. Проект будет жить, когда в нём не будет пауков. Всех.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума  
Старый 27-04-2014, 12:20   #36
Тэ.
перспективная команда...
 
Аватара для Тэ.
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 608
Отправить сообщение для  Тэ. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Тэ.
По умолчанию

Дорогая Юля. Не надо читать между строк. В моём посте всё предельно прозрачно, а именно: есть для меня некое понятие, можно назвать его совестью, которое, как я полагаю, мне привито с детства. И оно не позволяет мне искать для прохождения игры альтернативные способы, нежели предусмотренные организаторами, сценарием и логикой. И да, я считаю, что выискивание и реализация таких способов - читерство. Поиск "дыр" с правилах - читерство. Паровозы - читерство. И люди, которые занимаются этим, не вызывают у меня уважения.
Данным постом ни в коем случае я не хотела оскорбить чьих-либо родителей, и Слава, я уверена, тоже совершенно и в мыслях такого не имел. А если тебе вдруг показалось обратное - ты совсем ебанулась и это печально.
Тэ. вне форума  
Старый 27-04-2014, 12:49   #37
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Почему на StackOverflow столько ненависти в последнее время?
http://habrahabr.ru/post/220971
DrK вне форума  
Старый 27-04-2014, 12:53   #38
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Мда...
Может действительно проще добавить пару пунктов в правила, на запрет слежения за машинами и, как вариант на разделение команды на игре, если это не предусмотрено сценарием игры (или на запрет нахождения команды на уровне, при условии, что ей этот уровень не выдан).
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума  
Старый 27-04-2014, 12:55   #39
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Античиты спасут мир.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума  
Старый 27-04-2014, 12:57   #40
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Проект будет жить, когда в нём не будет пауков. Всех.
Эксперименты над братьями меньшими показывают, что если ты убираешь из банки самых агрессивных пауков (крыс), то через какое-то время среди тех, кто остался в банке, снова выделяются "самые".
С этим нельзя бороться техническим удалением.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.