Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2009, 21:08   #41
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverRus
Хм... как из задания можно было понять что надо было искать именно пень. ? непанятна.
Зато мы облазали кораблик, который был напротив стоянки. там даже пришлось пройти по колено в воде , чтобы до него добрацца )
Там стрелочки были на пень))

По кораблику мы тоже лазали...видели там новые мужские кеды, их хозяина так и не опредилили...пузырьков в воде не обнаружили
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:09   #42
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Всю игру простояли в кавголово-токсово, только под конец съездили не в свою зону на смешивание ингридиентов и еще через пару часов на Ландышевый остров.

Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.

Но доля позитива получена. И задания понравились. Спасибо за игру.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:12   #43
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
А, да, еще. Орки, от лица бедного Пепелаца и всех бедных, страдавших всю игру, пепелацев выражаю вам низачОт. Ну вы что, не могли дороги к игре отремонтировать? (На правах флуда и дурачества)
Если не ошибаюсь, то собрал на игре все КО3 машин. Под конец игры бедняга Пепелац уже просто дымился, но все же не подвел, за что респект ему и уважуха.

Цитата:
Полтре, ЖБИ - вторая часть бонуса с картой на деревяшке. сначала ангар в Екатериновке, потом там внутри карта ЖБИ.
Хм. Интересно это только у меня такая логика или у кого-то еще? "Царица Великая" почему-то четко сопоставлялась с грузинской царицей Тамарой, а никак с Екатериной, которая была все же императрицей. Извините, но с точки зрения истории тут "низачет".

И вопрос. На задании с лягушкой на болоте у всех ГПС показывал правильно? Мой, по координатам Оргов дал погрешность в 500 метров. Обидно было овощить лишние полчаса совсем рядом
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:18   #44
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Хм. Интересно это только у меня такая логика или у кого-то еще? "Царица Великая" почему-то четко сопоставлялась с грузинской царицей Тамарой, а никак с Екатериной, которая была все же императрицей. Извините, но с точки зрения истории тут "низачет".
Если исходить из темы игры, то логичнее было бы написать царица, императриц по сказкам, что то то не помню.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:26   #45
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далее))

мы мож канешна совсем не але, но после того как аголтело облазили кучу остановок в агалатово после второй подсказки, было совсем не ясно почему код в лесах.

там где кладбище - вообще отожгли. облазили 2 сгоревших дома, 3 недостроя-говнодома, лес с какими-то шалашами, ангары... и когда сваливали уже после слива от ангаров на обратном пути впалили метки на асфальте)))

много всего было веселого.
а карты... чьорт, они чаще всего не совсем совпадали с тем что мы видели в реале на нужной местности. мож мы правда чота перекурили?*)

привеееееет талпайопам на мега-пепелаце)))

Цитата:
Сообщение от HIPPO

Особо впечатлил полет с полутораметрового обрыва на скорости под 100 км/ч!!! Окна в тачке после этого запотели секунд за 5!
да, это была реальная жесть. сами после этого валидол пили и памперсы меняли)))

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.
да ну, не соглашусь. у нас гонялись почти все правда не особо многочисленные экипажи)))

Цитата:
Сообщение от UrdgiN

ЗЗЫ спасибо Хонде-мафии за инструмент (отвертка у нас в целости, готовы вернуть по требованию)
незашт) привееет)

Последний раз редактировалось slavnayaya, 21-06-2009 в 21:42.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:41   #46
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.
Вот странность... Я всю ночь проторчал в районе васкелово. В пределах досягаемости было только три основных задания. Бонусов не было вообще, хотя вроде многие были раскурены. Так что у меня впечатление точно такое же, только наоборот =)

Еще не порадовали дороги. Я принципиально ничего не имею против езды по говнам, если они куда-то приводят. Но всю игру долбать подвеску ради того чтобы приехать куда-то в середину леса, где ничего особо примечательного - по-моему не айс...

Короче, игра не очень понравилась. Но, может быть, потому что мимо прошла. Не поперло.
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:52   #47
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

А можно узнать кто сколько частушек напел?
И был ли спец приз жюри за особо понравившиеся?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:54   #48
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

дороги да. не прикольно убивать хорошие машины... радовалась что не была на своей, хоть и считаю свой седан практически джипом но все равно жалко... а если б ездили на ведрах каких-нть то палюбасу по дороге все поотваливалось) на ниве у нас таки успел сесть аккум где-то...

хотя... к слову о машинах приехала я к ленте а мой меган не заводится(( торчала там до полдвенадцатого((( так себе окончание славной игры для меня вышло(
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:55   #49
Parda
Опасная
 
Аватара для Parda
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Parda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Parda
По умолчанию

Велко, Емеля проснется - расскажет)))
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
Parda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 21:55   #50
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далее))
Хм. И у нас что-то так же вышло. Только нам пришлось оставить колдовать над картами на заправке пару ваших экипажей, а сами уехали за поворот, где и орали песни, играли на губной гармошке и пугали мимопроезжающие машины
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:00   #51
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Привет хОнде ..=)))да и вООбще всем привет кто нам всю ночь подмаргивал,подмигивал и приветствовал)))))
Агентам большое спасибо за игру,вы были прикольные и тематические,хОть мы по началу и ругались(както нам не свезло со старта имы посей час ненавидим команду КодОп ..=)) )
Смешаные впечатления,хОтя сейчас вроде мы собой,игрой и результатом довольны ..=))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:05   #52
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс
Привет хОнде ..=)))да и вООбще всем привет кто нам всю ночь подмаргивал,подмигивал и приветствовал)))))
наши вас должны были вообще вместо *лисы* поймать)) по весрии со ступой) (бонус)
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:07   #53
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс
Агентам большое спасибо за игру,вы были прикольные и тематические,хОть мы по началу и ругались
мы вот ругались не только по началу))))
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:16   #54
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
мы вот ругались не только по началу))))
вы вроде в лесу бибикали, када в богатырям ехали?
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:19   #55
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

а в Агалатово пьянствующий народ это был народ от кодопа или просто пьянствующий народ?
От игры остались смешанные впечатления. подожду статистики. Но скорее всего игра получилаь по ориетированию и у кого лучше настроен гпс для координат. ИМХО

П.С. спасибо экипажу серебристого лансера в вартымягах, который помог нам вытащить наш аутлендер из ямы!
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:22   #56
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrak
вы вроде в лесу бибикали, када в богатырям ехали?
эммм
не, мы не бибикали и на богатырей видимо обломались(((
мы на кайроне были если че)
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:23   #57
Ночная кобыла
Вся такая противоречивая
 
Аватара для Ночная кобыла
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: где упала, там и дом
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Ночная кобыла с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ночная кобыла
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Всю игру простояли в кавголово-токсово, только под конец съездили не в свою зону на смешивание ингридиентов и еще через пару часов на Ландышевый остров.

Очень огорчает, что основная масса заданий была на севере и в центре зоны, наблюдая за некоторыми экипажами, я уверен, что не один так думаю.

Но доля позитива получена. И задания понравились. Спасибо за игру.
+1, та же ситуация)) Но игра, уверена, была клевой, просто нам не повезло

З.Ы. Приезжай к нам на Рождество за инвертором))
__________________
ЛОШАД! (с) Фрай

Все мы бражники здесь, блудницы...
Ночная кобыла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:30   #58
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

В Агалатово на ДОТе были местные пьянствующие. Мне, прежде чем к Горынычу спуститься, пришлось минут 5 со всеми здороваться и обьяснять что это все такое
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:42   #59
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
В Агалатово на ДОТе были местные пьянствующие. Мне, прежде чем к Горынычу спуститься, пришлось минут 5 со всеми здороваться и обьяснять что это все такое
Тогда конечно незачот за это...во первых было впечатление по карте которую мы сорвали на остановке, что мы проехали...и тут выехали на толпу бухающего народа. Видя народ в трениках подумали что не то...ну сложно было меточку на камне сделать например около озера?))
Все-таки народ там отдыхает хорошо так, и тут мы...не известно что за реакция будит у них.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 22:44   #60
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
по карте которую мы сорвали на остановке,
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.