Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 23:14   #221
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bar-Boss
А вот зачем было отмечать время - так и осталось для меня загадкой, отгадку на которую не смог дать даже сам Салат.
ну отмечали на кажддом чекпоинте... а вот зачем действительно непонятно
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2007, 23:18   #222
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Господа организаторы, а вот глядя в подробную статистику вопросик возник. По поводу уровня "Лиса". Не понимаю как у вас периоды выполнения этого задания для разных команд умудряются пересекаться. Ведь, насколько я понимаю, Лиса, то бишь Опель Астра, должна была бать поймана, потом отвезти людей в лес, потом ждать пока они будут играть, а потом отвезти их обратно. Понятно, что все это время она быть в квадрате не могла. Как так?

И заодно вопрос к представителям команды Драйв: ну как вы умудрились пройти этот уровень за 18 минут?! Ведь надо разгадать задание, поймать лису, доехать до леса (а там не шибко близко) и еще лис замочить. Близко к нереальному. Поделитесь!
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 00:28   #223
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Господа организаторы, а вот глядя в подробную статистику вопросик возник. По поводу уровня "Лиса". Не понимаю как у вас периоды выполнения этого задания для разных команд умудряются пересекаться. Ведь, насколько я понимаю, Лиса, то бишь Опель Астра, должна была бать поймана, потом отвезти людей в лес, потом ждать пока они будут играть, а потом отвезти их обратно. Понятно, что все это время она быть в квадрате не могла. Как так?
Скажу по секрету... к концу у нас было две машинки.... и отвозила на место их уже фокус =))
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 09:20   #224
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Господа организаторы, а вот глядя в подробную статистику вопросик возник. По поводу уровня "Лиса". Не понимаю как у вас периоды выполнения этого задания для разных команд умудряются пересекаться. Ведь, насколько я понимаю, Лиса, то бишь Опель Астра, должна была бать поймана, потом отвезти людей в лес, потом ждать пока они будут играть, а потом отвезти их обратно. Понятно, что все это время она быть в квадрате не могла. Как так?
Да Ливедер правельно сказал, под конец игры я выступал в качестве такси и перевозил игроков к месту пейнтбола, т.е. игроки ловили Астру (в это время я был метрах в 500), потом пересаживались ко мне и я их вез в лес, а Астра оставалась в кваадрате!
По Драйву: они находились в момент получения задания на углу Просвещения и Композиторов и машину поймал почти сразу, да и Лис они подстрелили мгновенно =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 12:20   #225
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
И заодно вопрос к представителям команды Драйв: ну как вы умудрились пройти этот уровень за 18 минут?! Ведь надо разгадать задание, поймать лису, доехать до леса (а там не шибко близко) и еще лис замочить. Близко к нереальному. Поделитесь!
Братан, типа у нас быстрые мозги и мощные тачки. В команде работает снайпер. Плюс, мы тупо подобрали код.

Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 12:31   #226
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin

И заодно вопрос к представителям команды Драйв: ну как вы умудрились пройти этот уровень за 18 минут?! Ведь надо разгадать задание, поймать лису, доехать до леса (а там не шибко близко) и еще лис замочить. Близко к нереальному. Поделитесь!

лису - Я брал

близко стояли к квадрату , были ОЧЕНЬ злые, - отгадали за 2 минуты-так как были злыми- лис разорвали шариками в клочья)))

воть тебе и секрет успеха))
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 12:49   #227
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
лису - Я брал
близко стояли к квадрату , были ОЧЕНЬ злые, - отгадали за 2 минуты-так как были злыми- лис разорвали шариками в клочья)))
воть тебе и секрет успеха))
Слушай, ну видимо, все-таки не до конца добили, раз Аська отвечает на комменты. =) Но попало им, видимо, хорошо - комментарии редкие и короткие. Молодцы! =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 13:40   #228
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати Велу огромный респект за баню, вот он там нас повеселил =)
да и Гарыныч был на высоте, 4 раза в купель нырять, а потом еще там засесть и брызгать ледяной водой в пробегающих мимо людей =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 15:54   #229
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
лису - Я брал

близко стояли к квадрату , были ОЧЕНЬ злые, - отгадали за 2 минуты-так как были злыми- лис разорвали шариками в клочья)))

воть тебе и секрет успеха))
Мы тоже брали астру. Шли по Композиторов от Луначарского. Астра навстречу. Развернулись (на зеленом!!!) догнали, опять развернулись, мигнули, прижали остановили и ох.... В машине одни девчонки (вроде так показалось). Потом вместе отъехали на перекресток Комп и Хошим, прилетел Fet. Забрали нашего Okiry и 3-х у Feta.

Хорошая была охота.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 17:09   #230
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
Мы тоже брали астру. Шли по Композиторов от Луначарского. Астра навстречу. Развернулись (на зеленом!!!) догнали, опять развернулись, мигнули, прижали остановили и ох.... В машине одни девчонки (вроде так показалось). Потом вместе отъехали на перекресток Комп и Хошим, прилетел Fet. Забрали нашего Okiry и 3-х у Feta.

Хорошая была охота.
ага так и было! ))
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 19:58   #231
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

а мы кстати тоже находились в квадрате - на композиторов, только вот сидели в кц и без машины =)
но Кузя всеравно на улицу побежал...=)
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2007, 14:02   #232
Salomon
ОдноКвасник
 
Аватара для Salomon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Salomon с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет Новодевяткино- Благодарствуйте! Хотя мы долго думали делать или не делать тебу с лейсбийством, ведь в фильмах того небыло, были только намеки на трансвеститов и усе Respect и УВАЖУХА
Salomon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 11:53   #233
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Немного фото






Последний раз редактировалось Laww, 26-02-2007 в 10:34.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 21:14   #234
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Игра закончилась, оценки проставлены, все, все закончено!!!
Во-первых, хочу высказать ОРГОМНУЮ благодарность всей своей команде за проведенную игру! Спасибо Аське, за то, что являлась идейным вдохновителем всего этого беспредела, Ливику и Сашеньке за координацию команд, всем агентам, которые всю ночь стояли на морозе. Спасиб Swanу и Ко, которые развлекали народ с помощью нашего Бастера-каскадера (привет МЧС и Скорой =%), девочке-лесбиянке (Вадику), который всю ночь носился как угорелый в Детском садике и Кирюхе, который ему в этом помогал, всем Лисам, а именно Аське, Галке, Roniny и Косте, которые после игры выглядели как один большой синяк, Дуитсу, я думаю ночь проведенную с тараканами ты запомнишь надолго =), Диме, который, наверное уже ненавидит Выборгское шоссе – Луначарского – Композиторов – Просвещение, Тимуру и Diody, которым было весело на озере, но Тоха Колодно =), Плюше и Нагану, которые всю ночь провели в роли тюремщиков, а так же proSto и Tak, которых во время chekpointa раз 30-40 пытались снять =) А так же Галке за блины и Грицу за помощь =)
Ну а теперь и я могу спокойно высказать свое мнение по поводу всего этого. Вот и я побывал в шкуре организатора игры и хочу сказать, что это не подарок. Начну с того, что все команды изначально ждали от нашей команды КОСЯЧНОЙ игры, и именно с таким настроением они начинали играть. Да, согласен, косяки были и от них никуда не уйти!!, но покажите мне хотя бы одну безкосячную игру. Косяки есть всегда и иногда они происходят без твоего участия и не по твоей вине. Все косяки если что валят именно на организаторов и эта игра тому подтверждение, взять тот же самый злополучный chekpoint. Одна команда не приехала ни финиш, потому что не услышали от агента на последней точке, что возвращаться надо именно на старт и финишировали прямо там. Косяк?? Где косяк!! А в итоге мы виноваты. Эта команда после игры со мной связалась, мы все выяснили, и проблема была решена. Прочитав все посты в теме обсуждения нашей игры, сложилось такое впечатление, что народ высасывал косяки из пальца и как будто на игре все только и делали что «били морды» на бонусе с тазиками и спорили по поводу правил дорожного движения на chekpointe! Я не понимаю, что тема с пейнтболом была косячной или в бане было хреново??? Ну да ладно – это все ерунда. Я просто не понимаю, народ ругается из-за мелочей, а какие-то действительно интересные вещи, задания и нововведения вообще пропускает мимо ушей. Многие пишут что не хватило времени все доработать. Да действительно, времени не хватило, вначале организация Комарово, потом сразу же организация игры, где ж тут все успеть. Так же я просто не понимаю людей, которые пишут: «Игра мне ужасно не понравилась и это была самая худшая игра из всех, в которые я играл, т.к. меня КЦ отправил всего на 2 задания», ребята ну вы извините, конечно, но разве это наши проблемы, если вас КЦ так отправляет на задания. Так же я вообще в шоке от таких высказываний, как: "Я на местах небыл, т.к. сидел в КЦ, но судя по отзывам полевых ставлю 2 за места". Я надеюсь после этой игры все сделают для себя определенные выводы и будут в дальнейшем более внимательны к своим словам, т.к. для организаторов это очень важно!!!

Последний раз редактировалось Salat, 25-02-2007 в 21:18.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2007, 21:29   #235
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Начну с того, что все команды изначально ждали от нашей команды КОСЯЧНОЙ игры, и именно с таким настроением они начинали играть.
Ох, как не прав! Мы наоборот, всей командой под впечатлениями от предыдущей игры ждали как минимум, "не хуже"

А вот почему стерли мой ответ участнику с ником "мачо" я не понимаю.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 03:57   #236
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Salat, расслабься, всё как обычно)))
Тут двойной эффект:
Во-первых, игрокам о косяках хочется высказаться громче и актиивнее, чем о позитивных моментах.
Во-вторых, ты сам, читая форум, в первую очередь обращаешь внимание на негативные высказывания, чем на позитивные (которых как минимум не меньше).

Это просто человеческая природа))) почитай отзывы о предыдущих играх - там то же самое.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 11:14   #237
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Salat, расслабься, всё как обычно)))
Тут двойной эффект:
Во-первых, игрокам о косяках хочется высказаться громче и актиивнее, чем о позитивных моментах.
Во-вторых, ты сам, читая форум, в первую очередь обращаешь внимание на негативные высказывания, чем на позитивные (которых как минимум не меньше).

Это просто человеческая природа))) почитай отзывы о предыдущих играх - там то же самое.
+1
дя дя ! салатег не переживай!
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 14:12   #238
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Немного фото
за фотки зачот.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2007, 14:07   #239
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Фотка с пейнтбола )

http://www.sond.ru/night/DSC01613.JPG
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2007, 22:51   #240
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Да, нет - игра хорошая. То есть мне (и моему экипажу понравилась). Мы побывали почти на всех заданиях - причем особенно повезло со всякими "экшн"-заданиями (баня, лисы, гараж, чек-поинт). Впечатлений и адреналина масса! Спасибо!
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.