Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2009, 15:15   #241
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

PS спасибо за Желтую комнату.
прошлую игру сидела в КЦ, да и про ваши цветные комнаты наслышена
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:24   #242
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Ну... мы посчитали, что это прикольный мостик. Оценки игроков разошлись, кстати: кто-то посчтитал, что это КО1, кому-то КО3 маловато показалось. Или все-таки код надо было писать посредине моста маленькими буквами?
Прикольности мостика мы оценивать не будем, ибо это субъективно. Не понятно зачем брать настолько палевное место. А если брать, то ставить наблюдателей на место, заранее договариваться с работниками жд. Вопрос-то такой. Когда пытались забрать экипаж Фета на нашей игре вопрос был быстро разрулен. А тут как бы было по приезду работников правопорядка? Каждый сам за себя? Ребят, Вы орги, и вы отвечаете за происходящее на игре, я не беру человеческий фактор, просто думайте о последствиях.

Цитата:
Сообщение от Rainman
Задание, которое с большой вероятностью могло быть снятым, мы уже заменили в процессе подготовки игры.
Это, как мне кажется, нас, игроков в смысле, ни коим образом не касается.


Цитата:
Сообщение от Rainman
На чем именно потеряно?
На том, что сходу забирать координатора поехал я сам, по дороге, вися с ним на телефоне, он выяснил у водителя лисы что можно её брать любой машиной, поехали обратно брать первую часть, которая, по заверениям агентов была на том человеке, которого расстреливали. По приезду к агентам они сказали что кода нет на этом человеке, и нам предстоит искать от сюда и до обеда, условно говоря.
Так же второму приехавшему туда экипажу было сказанно что они там задержанны до конца задания без возможности искать код, иначе слив.
Я бы всё таки настоятельно попросил объяснить: почему задание было для одного экипажа, почему за появления на месте двух экипажей угрожали сливом??? Как раз за счёт этого и было потяренно минут 20
З.Ы.:Науя перфаки чтоп поржали орги я не понимаю.


Цитата:
Сообщение от Rainman
Это место было выбрано, в частности, потому, что устраивать стрельбу из пневматики в историческом центре города не хотелось.
То есть у нас мало подобных тихих пердей в городе? Надо было выбрать именно пердь с переездом, аццкими говнодорогами и прочими ништяками?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 27-04-2009 в 15:39.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:27   #243
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька
Уважаемый Го, у каждого человека своя точка зрения.
Уважаемая Юленька. Вам тоже уже сообщили о массе альтернативных способов попасть на место задания. Я на игре Кодбрейкеров тоже стоял 20 минут на переезде на Краснопутиловской.
Самые НОРМАЛЬНЫЕ действия экипажа. Послать человека пешком + запросить помощь другого экипажа по ДРУГОЙ дороге.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:30   #244
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
. Я на игре Кодбрейкеров тоже стоял 20 минут на переезде на Краснопутиловской.
Вы уж извините конечно, но переезд на краснопуте объезжается через ополчения-трамвайный-стачек очень-очень-очень быстро, так что пример ниочём.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:35   #245
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Вы уж извините конечно, но переезд на краснопуте объезжается через ополчения-трамвайный-стачек очень-очень-очень быстро, так что пример ниочём.
Извиняю. Объезжается быстро когда не подперт с двух сторон. Шлагбаум закрылся передо мной, развернутся уже не дали. Так что "жуткий косяк" оргов. Задание пришлось брать другими экипажами
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:40   #246
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Прикольности мостика мы оценивать не будем, ибо это субъективно. Не понятно зачем брать настолько палевное место. А если брать, то ставить наблюдателей на место, заранее договариваться с работниками жд. Вопрос-то такой. Когда пытались забрать экипаж Фета на нашей игре вопрос был быстро разрулен. А тут как бы было по приезду работников правопорядка? Каждый сам за себя? Ребят, Вы орги, и вы отвечаете за происходящее на игре, я не беру человеческий фактор, просто думайте о последствиях.
Может, конечно, что-то к вашему прибытию на место что-то изменилось...о мне кажется Волшик, ты тут перегибаешь палку... Это задание было у нас вторым и мы можно сказать лицом к лицу встречались с представителем жд в светоотражающей жилетке - надо сказать я пробегая мимо него чуть не наступила ему на ноги - кто тым был - знает, что тропинка узенькая и разминуться двоим на ней сложно...чуваку было настолько пофигу чего мы там бегаем, что ни один из нашего экипажа даже не остановился - Чувак стоял курил и как потом выяснилось - считал вагоны проходящего поезда (докурив сигаретку он то ли по телефону, то ли в рацию абсолютно спокойно передал кому-то сколько вагонов проехало) а потом ушел в забор и слова нам не сказал.
На счет того, что кто-то начал ломиться в какое-то другое место, через какой-то забор - то это блин реально проблема команды - вы уж научитесь читать задание - написано было так что четче представить сложно.
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:49   #247
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька
Уважаемый Го, у каждого человека своя точка зрения.
Так... это.. он за Вас же...
Или вы руководствуетесь принципом "бей своих, чтоб чужие боялись"??
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 15:57   #248
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Тёма, я за снятие Рыбацкого, но против снятия Вагонной. Юленька же доказывает, что закрытый переезд - повод снять задание.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:00   #249
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Извиняю. Объезжается быстро когда не подперт с двух сторон. Шлагбаум закрылся передо мной, развернутся уже не дали. Так что "жуткий косяк" оргов. Задание пришлось брать другими экипажами

Ну да, это повод для того, чтоп не только задание снять, но и всю игру вне зачёта поставить, а то как же так, подпёрли с двух сторон. А да, после того - надо кричать чтоп деньги вернули. (Если чо - тут ни капли иронии, просто шутка и не более того, прошу понять правильно)
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:07   #250
buffy_marina
мы 03ДРы! веселы!!!
 
Аватара для buffy_marina
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  buffy_marina с помощью ICQ
По умолчанию

Нда... долго читала... думала писать тут уже хватит... да и Кэп за то, чтоб команда успокоилась... и правильно было бы замолчать...
но не успокоиться как-то! =) ну ребята, орги-георги-оргии... ну понимаю наехали... но вы же защищаетесь из серии "сами вы виноваты... а мы белые и пушистые"... отсюда и кипит все внутри... т.к. своей вины не ощущаешь в данном вопросе...
какие 15 метров?
шли втроем.. я семенила сзади... впереди в 2х метрах шли мои ребята... сама в окно не светила... постеснялась... Светил один из ребят и увидел, что на свет обернулась смущенная девушка...
но пока они отходили и проходила я мимо машины, девушка не отреагировала... не бибикнула.. ничего...
орги писали, про то, что нас в лицо не узнают, даж если знают..темно! а как машину мы тогда узнать должны были? был бы какой смарт эффектный или что еще.. а тут нормальная маффынка...
тут задавался вопрос другой командой про сигналы...
я поняла так... что сигналили командам тока перед сливом... параллельно нечаянно и тем, кто рядом... ну ладно... согласна,что кому-то подфартило быть рядом...
ясно дело, что не орги должны были бибикать чтоб на них обратили внимание... но если их видели, но не опознали что это орги, можно было бы среагировать?
как мы должны были ломиться во все машины?!?! ну нелепо...
про остальные задания молчу... т.к. была еще тока на перезде, но просто смысла бежать нашему экипажу уже не было... были наши, кто уже бежал впереди...
buffy_marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:13   #251
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не трогал, никуда не светил, никаких претензий не предъявлял, просто тихонько пил пиво и курил бонусы. Бонусы понравились, пиво тоже Спасибо за игру, а то как-то соскучился уже по ним
Зы:Хочется узнать про бонус с математической абракадаброй
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:19   #252
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Спасибо за игру. Хочется прокомментировать некоторые моменты.
...
2. Знаменитое здание, находящееся на этом проезде на мой личный взгляд является ко3. Это уже конечно наши проблемы, интересно мнение народа по поводу ко на этом задании.
...
Как человек который там был не один раз (Мы там треньку для команды устраивали, я думаю все видели знаки CBT и коды формата C**B**T)
скажу что ко2 в задании реально помогло быстрее найти комнату, т.к. "залаз" наверх за год нехило подразрушили и теперь там только подтягиваться.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:29   #253
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies

П. С.
Маньяки, простите нас, мы знаем, что наша карма - быть рядом, в следующий раз постараемся занять как минимум 2 место))
Отгавно А я все никак понять не могу - какого хрена, вроде перед закрытием статистики идем первыми, а потом тааакой тупняк включаецца... А это оказываецца идиотская карма


И чтоб не оффтоп. Скоро никто игры организовывать не захочет. Инициативных групп на всех не хватит
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:37   #254
buffy_marina
мы 03ДРы! веселы!!!
 
Аватара для buffy_marina
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  buffy_marina с помощью ICQ
По умолчанию

сижу... что-то не работается... вот думаю все про секус в рыбацком... ну задели за живое!!!!! =)))
короче неужели нельзя было придумать сценку....
проходит команда.. если светит на машину... выскакивает парень (ну не полуобнаженная девушка же!?!?!) и со смущенной улыбкой говорит - ребят, помогите... есть чо? команда протягивает шарик,а в ответ 10 р и слова.. спасибо, выручили!!! век не забуду!!!
а то рвись во все тачки... кто придумывал задание?!?!?! что-то не чувствуется женской руки! =)
все.. пошла работать! =( бу!
а вообще, если б не пришлось помотаться по пляжу - и вспомнить посмеяться бы не о чем было! продумывайте все-таки разные варианты развития сюжета... спасибо.

Последний раз редактировалось buffy_marina, 27-04-2009 в 16:40.
buffy_marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:38   #255
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borixxx
Ничего не трогал, никуда не светил, никаких претензий не предъявлял, просто тихонько пил пиво и курил бонусы.
Чисто по-человечески спасибо ;)


Цитата:
Сообщение от buffy_marina
короче неужели нельзя было придумать сценку....
проходит команда.. если светит на машину... выскакивает парень (ну не полуобнаженная девушка же!?!?!) и со смущенной улыбкой говорит - ребят, помогите... есть чо?
Помнится, давным-давно была игра, когда надо было на ст. м. "Черная речка" подходить ко всем подряд прохожим и пить с ними водку. Так вот на агентах не было написано "Выпей со мной"... Как сейчас помню кислое лицо Паутиныча после энной стопки.

Последний раз редактировалось Rainman, 27-04-2009 в 16:41.
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:43   #256
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffy_marina
сижу... что-то не работается... вот думаю все про секус в рыбацком... ну задели за живое!!!!! =)))
короче неужели нельзя было придумать сценку....
проходит команда.. если светит на машину... выскакивает парень (ну не полуобнаженная девушка же!?!?!) и со смущенной улыбкой говорит - ребят, помогите... есть чо? команда протягивает шарик,а в ответ 10 р и слова.. спасибо, выручили!!! век не забуду!!!
а то рвись во все тачки... кто придумывал задание?!?!?! что-то не чувствуется женской руки! =)
все.. пошла работать! =( бу!
а вообще, если б не пришлось помотаться по пляжу - и вспомнить посмеяться бы не о чем было! продумывайте все-таки разные варианты развития сюжета... спасибо.
Поддерживаю. Смысл уровня по задумке оргов в чем? Напроситься в машину с предложением резинового изделия?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:48   #257
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
так и делают Правильные Дедлайнеры
Не Правильные- сидят в машине перед закрытым переездом, а потом жалуются на форуме.

опять же мое личное мнение. если кому интересно
Андрей, помни, что железная дорога как бы уже однажды сыграла с нами злую шутку. Не стоит провоцировать на подобное безрассудство народ - этот форум могут читать совсем малоопытные игроки, не знакомые с чувством юмора уважаемых старших товарищей.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 16:56   #258
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Помнится, давным-давно была игра, когда надо было на ст. м. "Черная речка" подходить ко всем подряд прохожим и пить с ними водку. Так вот на агентах не было написано "Выпей со мной"... Как сейчас помню кислое лицо Паутиныча после энной стопки.
Энной? Вторую с вами пил -)
Между прочим, вы еще свою реакцию вспомните, после распития -)
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 17:05   #259
Samanta
Ventilator
 
Аватара для Samanta
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Север - Озерки
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  Samanta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Помнится, давным-давно была игра, когда надо было на ст. м. "Черная речка" подходить ко всем подряд прохожим и пить с ними водку. Так вот на агентах не было написано "Выпей со мной"...
На мой взгляд, интересуясь у прохожих на площади около метро "Третьим будешь", имеешь меньше вероятности "огрести люлей", нежели выспрашивая у нетрезвой мОлодежи на пляже и у парочек, желающих уединиться, про какой-то там непонятный им код... Неприятно, когда на уровне приходится от кого бы то ни было отмахиваться маглайтом.
__________________
...but I'm here...
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2009, 17:12   #260
Юленька
03DR
 
Аватара для Юленька
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
Отправить сообщение для  Юленька с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Юленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Вы уж извините конечно, но переезд на краснопуте объезжается через ополчения-трамвайный-стачек очень-очень-очень быстро, так что пример ниочём.
Спасибо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Йокс
Андрей, помни, что железная дорога как бы уже однажды сыграла с нами злую шутку. Не стоит провоцировать на подобное безрассудство народ - этот форум могут читать совсем малоопытные игроки, не знакомые с чувством юмора уважаемых старших товарищей.
+1!!! Йокс, очень хорошо написал. Я вот лично не побегу через закрытый проезд (тем более, что это было не реально), жизнь всё таки гораздо дороже.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.