Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2014, 16:19   #4701
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Вот ещё Гоблин отметился:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613960
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2014, 16:26   #4702
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
Вот ещё Гоблин отметился:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613960
Хуйня покруче той, что на сайте Навального.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2014, 16:48   #4703
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

ну да ну да. По мне главная разница в том, что, г-н Пучков никого не обвиняет. А Навальный обвиняет без доказательств.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2014, 22:43   #4704
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
ну да ну да. По мне главная разница в том, что, г-н Пучков никого не обвиняет. А Навальный обвиняет без доказательств.
Просто Пучков задает много вопросов, так еще и логичных и конкретных. А Велко ж не привык отвечать на вопросы. Типичный оппозиционер.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 00:09   #4705
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Просто Пучков задает много вопросов, так еще и логичных и конкретных. А Велко ж не привык отвечать на вопросы. Типичный оппозиционер.
Сева, ну отдай должное Велко - всё таки - не типичный. И "отбивается" как может.

Потому что вопросы от Пучкова - логичны, если смотреть с одной стороны. И не логичны, при рассмотрении с другой. Это к вопросу о том, что мы либо продаем, либо покупаем.
С приветом __Косте =))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 08:43   #4706
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Сева, ну отдай должное Велко - всё таки - не типичный. И "отбивается" как может.

Потому что вопросы от Пучкова - логичны, если смотреть с одной стороны. И не логичны, при рассмотрении с другой. Это к вопросу о том, что мы либо продаем, либо покупаем.
С приветом __Косте =))
То есть ты сам согласен, что если смотреть с другой стороны, а не с одной, то логичны и слова Начального(или кто там вместо него это писал), и нелогичны слова гоблина.
По сути же и то и другое мнение человека осведомлённого не особо больше нас с вами. От того и малоинтересно и каждое из них содержит много херни.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 09:06   #4707
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть ты сам согласен, что если смотреть с другой стороны, а не с одной, то логичны и слова Начального(или кто там вместо него это писал), и нелогичны слова гоблина.
По сути же и то и другое мнение человека осведомлённого не особо больше нас с вами. От того и малоинтересно и каждое из них содержит много херни.
Не совсем так. Если бы Навальный, или кто там это за него писал, не обвинял и ярлыков не вешал, то слова можно было бы "логично" рассматривать, ну или хотя бы обдумать.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 09:23   #4708
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Хуйня покруче той, что на сайте Навального.
Ну, ты ведь приведешь примеры хуйни, или как обычно?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 09:40   #4709
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
Не совсем так. Если бы Навальный, или кто там это за него писал, не обвинял и ярлыков не вешал, то слова можно было бы "логично" рассматривать, ну или хотя бы обдумать.
Лёлик вообще пишет не стесняясь:

Цитата:
ММне кажется, всем будет проще, если и ополченцы, и Россия скажут следующее: самолёт был сбит вооруженными формированиями действовавшими на востоке Украины. В зоне боевых действий. Никто не планировал такого делать. Это трагическая ошибка. Такое случается, хоть никому от этого и не легче. Мы разделяем горе и скорбим. Выплатим компенсации родственникам пострадавших. (Эти компенсации обойдутся нам меньше, чем Сечин с Якуниным в месяц воруют. Американцы выплатили родственникам пассажиров сбитого иранского Эйрбаса по $300 тысяч).
Т.е. Еще нихуя не ясно. Нету выводов комиссии по причинам крушения, не установлен виновный, а Лехаим уже предлагает выплатить какие-то компенсации.
Замечу, боинг сбили украинцы (любой из воюющих сторон) с территории украины, а навальный почему-то предлагает компенсации выплачивать России.
Охуенный патриот пишет "ММне кажется, всем будет проще, если и ополченцы, и Россия скажут следующее: самолёт был сбит вооруженными формированиями действовавшими на востоке Украины. В зоне боевых действий. Никто не планировал такого делать. Это трагическая ошибка. "
Замечу, предлагает это он в тот момент, когда вообще ничего не ясно.

Можно я тоже так буду писать? Мне кажется, всем будет проще, если Навальный скажет следующее: я пиздил лес. Ну, поймите, у нас в стране все воруют. Раньше прокатывало, а тут дело завели. Трагическая ошибка. Такое случается. Разделяю ваше недовольство этим фактом и готов отсидеть года четыре. (Это меньше, чем получил в Америке Виктор Бут)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 10:22   #4710
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, ты ведь приведешь примеры хуйни, или как обычно?
Выше написал основное почему это хуйня.
Если хочется конкретных примеров, то
Цитата:
украинских нацистов
Называть нацистами нынешнюю украинскую власть это такой же идиотизм, как называть ДНР и ЛНР террористами.
Цитата:
Само собой, в России единым фронтом в поддержку укронацистов выступили единомышленники и духовные наследники Валерии Новодворской. Один клоун написал идиотский стих, другие клоуны тут же его подхватили и распространили, а наиболее талантливые клоуны идиотский стих даже исполнили. Клоуны тоже без раздумий обвинили во всём Россию, а телеканал Дождь так и вовсе попросил прощения за сбитый самолёт. Надо понимать, это канал Дождь его сбил, и теперь палится.
А это просто целый абзац хуйни. По способу передачи информации, как минимум.

И лучшее, наеврное:
Цитата:
Какое перемирие, если там могут найти известно что?
То есть он даже сам себе противоречит. Ибо, из этой фразы ясно, что точно так же, как и Навальный, уже сделал свои выводы. Хотя парой абзацев выше написал, что надо ждать расследования.


Кстати, Даня, это он у тебя списывает или ты у него?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 11:19   #4711
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Называть нацистами нынешнюю украинскую власть это такой же идиотизм, как называть ДНР и ЛНР террористами.
Костя, ты знаешь откуда пошел вопль "Слава Украине! Героям слава!" ?


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
А это просто целый абзац хуйни. По способу передачи информации, как минимум.
А по содержанию соответствует истине. Парадокс.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
И лучшее, наеврное:

То есть он даже сам себе противоречит. Ибо, из этой фразы ясно, что точно так же, как и Навальный, уже сделал свои выводы. Хотя парой абзацев выше написал, что надо ждать расследования.
Ну, а как ты, к примеру, можешь охарактеризовать действия Украины, которые она предпринимает в информационном поле в отношении России? (Твой, как ты утверждаешь, родной страны)

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Кстати, Даня, это он у тебя списывает или ты у него?
За нас коллектив авторов хуярит, не покладая рук.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 11:27   #4712
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение

Потому что вопросы от Пучкова - логичны, если смотреть с одной стороны. И не логичны, при рассмотрении с другой. Это к вопросу о том, что мы либо продаем, либо покупаем.
С приветом __Косте =))
Ну, тем не менее, если вопросы задают, то ответ кому-то интересен. Вне зависимости, логичным ли кажется вопрос.
МО РФ, кстати, тоже никого не обвиняло, а просто хотело ответов на вопросы. Но вой поднялся до небес, а ответов как не было, так и нет.

Я вот у Грица тоже спросил про статьи УК РФ. Тоже, видимо вопрос нелогичный.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 11:30   #4713
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, ты знаешь откуда пошел вопль "Слава Украине! Героям слава!" ?
Порошенко кричал?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А по содержанию соответствует истине. Парадокс.
Хуйня по форме не может быть истиной по содержанию.
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, а как ты, к примеру, можешь охарактеризовать действия Украины, которые она предпринимает в информационном поле в отношении России? (Твой, как ты утверждаешь, родной страны)
Как это относится к тому, что я написал?

По поводу замечания в скобках адрес ты знаешь.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 11:40   #4714
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Хуйня по форме не может быть истиной по содержанию.
Это просто гениально!!!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 14:33   #4715
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Порошенко кричал?
А, т.е. Если Порошенко не кричал, то всё нормально.
Но ведь вроде и у нас Путин не кричит, что Крым отжали и всё остальное отожмем, а его во всяком обвиняют.
Вплоть до того, что на расшифрованных записях черного ящика сбитого боинга ясно слышно как пилот орет: Нас насмерть сбил Путин ракетой! Срочно ужесточайте санкции!!!


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Хуйня по форме не может быть истиной по содержанию.
Прекрасно-то как!

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Как это относится к тому, что я написал?
Выводы Гоблина они основаны лишь на заявлениях украинской стороны.
Напомню, еще не успели упасть на землю обломки самолета, как хохлы заорали, что самолет сбила Россия. На основании чего они сделали такие выводы никто не говорит. Преподносится это как непреложный факт. Выводы можно сделать вполне однозначные из этого поведения.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
По поводу замечания в скобках адрес ты знаешь.
Ну, ты с таким упорством и наслаждением вытаскиваешь всё говно, которое непонятные граждане льют на нашу страну, что мне просто удивительно такое поведение.
Я просто заметил, что если есть две точки зрения, одна из которых отстаивает интересы нашей страны, а другая эти интересы подрывает, то ты неизменно выбираешь ту, которая направлена на унижение и вред, причиняемый России. Я понимаю, что объективизм это хорошо, но остается некоторое недоумение от такого поведения.
Хотя опять же, тут множество мнений представлено в треде, но я свое могу аргументированно объяснить, а ты почему-то сразу предлагаешь пройти в адрес.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 14:38   #4716
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А вот вполне может и так. Может и с территории детского сада стреляют.
Повод ли это хуярить оружием неизбирательного действия в направлении этого детского сада?
Есть ли вообще понимание, чем отличается полиция от армии? Ну кроме того, что менты - козлы, а военные - тупые?
Вот я сейчас начну из окна стрелять из ружья по людям. Надо ли дом сравнять в землей залпом Градов, или есть какие-то другие средства нейтрализации преступника?
Пример некорректен. Другая сторона использует далеко не только охотничьи ружья.
Может используют то, что имеют в наличии?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Мирных жителей-то много уже убили?
Т.е. ты считаешь, что ни одного? Ехать и лично искать трупы мирных жителей в дагестане в ответ не проси.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Какие статьи УК РФ, ты считаешь соответствующими?
Ну ты ж сам знаешь, разве нет?

205.3, это если искать лагеря для сборов перед переправкой через границу
в связке с ч. 2 ст. 208, (про официально заявленные интересы РФ было что-то?)
про 359 ещё можно порассуждать. Тут проскакивала инициатива депутатов, чтоб внести в неё поправку, что не подпадает под её действие деяние, совершенное из идеологических и подобных целей. Но я так понимаю эта инициатива не принята.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 14:40   #4717
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Велко, исходя из твоих слов можно сделать предположение, что ты считаешь причиной падения 777 либо повстанцев, либо Россию. Что, в принципе, опять же из твоих слов, можно назвать синонимами.

Теперь, собственно вопрос, на который я очень прошу ответить тебя односложно, то есть либо да, либо нет.

Ты считаешь что если бы на самом наблюдаемом, на данный момент, всеми возможными техническими средствами кусочке суши, Россией или повстанцами был сбит гражданский самолёт, что давало бы небывалую почву для ущемления России кучей разных способов, это не было бы использовано?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 30-07-2014 в 14:45.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 15:04   #4718
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А, т.е. Если Порошенко не кричал, то всё нормально.
Странно, что тебе надо объяснять такие простые вещи.
Кричали радикальные персонажи революции. Порошенко к таким не относился изначально и не относится и сейчас.



Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Выводы Гоблина они основаны лишь на заявлениях украинской стороны.
Напомню, еще не успели упасть на землю обломки самолета, как хохлы заорали, что самолет сбила Россия. На основании чего они сделали такие выводы никто не говорит. Преподносится это как непреложный факт. Выводы можно сделать вполне однозначные из этого поведения.
Видимо тебе надо привести цитату полнее:
Цитата:
Само собой, ни о каком перемирии со стороны наконец-то вкусившего демократии Киева речи быть не могло. Какое перемирие, если там могут найти известно что?
То есть гоблин говорит о том, что Киев не согласился на перемирие, потому что найдут там явно не то, что надо Киеву. То есть без итогов расследования он уже сделал выводы.
О чём я и говорил.
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, ты с таким упорством и наслаждением вытаскиваешь всё говно, которое непонятные граждане льют на нашу страну, что мне просто удивительно такое поведение.
Я просто заметил, что если есть две точки зрения, одна из которых отстаивает интересы нашей страны, а другая эти интересы подрывает, то ты неизменно выбираешь ту, которая направлена на унижение и вред, причиняемый России. Я понимаю, что объективизм это хорошо, но остается некоторое недоумение от такого поведения.
Хотя опять же, тут множество мнений представлено в треде, но я свое могу аргументированно объяснить, а ты почему-то сразу предлагаешь пройти в адрес.
Это твои домысли. Живи с ними, если тебе так удобнее.
Я за рамки обсуждения двух текстов (Навального и Пучкова) выходить сейчас не собираюсь.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 15:14   #4719
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть ты сам согласен, что если смотреть с другой стороны, а не с одной, то логичны и слова Начального(или кто там вместо него это писал), и нелогичны слова гоблина.
Тут я про две точки зрения на конфликт и подачу информации им соответствующую.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2014, 15:15   #4720
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Я за рамки обсуждения двух текстов (Навального и Пучкова) выходить сейчас не собираюсь.
Кстати забавно что с одной стороны - несостоявшийся сиделец, а с другой - мент.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.