Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2014, 13:18   #4741
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Велко, ты наверно не заметил этот пост.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Велко, исходя из твоих слов можно сделать предположение, что ты считаешь причиной падения 777 либо повстанцев, либо Россию. Что, в принципе, опять же из твоих слов, можно назвать синонимами.

Теперь, собственно вопрос, на который я очень прошу ответить тебя односложно, то есть либо да, либо нет.

Ты считаешь что если бы на самом наблюдаемом, на данный момент, всеми возможными техническими средствами кусочке суши, Россией или повстанцами был сбит гражданский самолёт, что давало бы небывалую почву для ущемления России кучей разных способов, это не было бы использовано?
Ты таки ответь, если не сложно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 14:04   #4742
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
После такой фразы я скажу, что ты лично нацист
.

Вот зачем ты обидные ярлыки навешиваешь? Я же просто хочу процветания родной стране, а для этого надо евреев в печках пожечь, чурок на урановые рудники сослать, а пидоров на опыты медицинские отдать. Пусть Родине хоть раз послужат, говномесы.
Ведь Россия она самая охуенная и мы должны это всем показать.
Поэтому я никакой не нацист, а просто настоящий патриот своей страны. Можешь даже в википедии посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Но мы говорили про существующую власть.
Где нынешние киевские руководители такое говорили? И где опросы, по которым так думает большинство населения.
Странно, вот вроде Путин и не говорил, что мы ЛНР и ДНР должны завоевать, а весь прогрессивный мир и ты в том числе, свято в этом уверены.
А Путин он же совсем наоборот, Новороссию не признал, ДНР в состав России не принял, а ведь они там даже Референдум провели на эту тему.
Ни одного приказа Путин не отдавал, на предмет участия наших войск в конфликте на территории Украины, а все уверены, что он эту войну развязал.
Как же так, Костя?

А боинг этот несчастный. Вся импортная и украинская пресса говорит, что этот самолет сбили русские и Путин. Покажи мне, Где нынешние российские руководители такое говорили? И где опросы, по которым так думает большинство населения.

Так может "не всё так однозначно " (с) с Порошенко и нацистами?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 14:08   #4743
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
. сбили русские и ЛИЧНО Путин.
Вот так правильно!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 14:08   #4744
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
.

Вот зачем ты обидные ярлыки навешиваешь? Я же просто хочу процветания родной стране, а для этого надо евреев в печках пожечь, чурок на урановые рудники сослать, а пидоров на опыты медицинские отдать. Пусть Родине хоть раз послужат, говномесы.
Ведь Россия она самая охуенная и мы должны это всем показать.
Поэтому я никакой не нацист, а просто настоящий патриот своей страны. Можешь даже в википедии посмотреть.



Странно, вот вроде Путин и не говорил, что мы ЛНР и ДНР должны завоевать, а весь прогрессивный мир и ты в том числе, свято в этом уверены.
А Путин он же совсем наоборот, Новороссию не признал, ДНР в состав России не принял, а ведь они там даже Референдум провели на эту тему.
Ни одного приказа Путин не отдавал, на предмет участия наших войск в конфликте на территории Украины, а все уверены, что он эту войну развязал.
Как же так, Костя?

А боинг этот несчастный. Вся импортная и украинская пресса говорит, что этот самолет сбили русские и Путин. Покажи мне, Где нынешние российские руководители такое говорили? И где опросы, по которым так думает большинство населения.

Так может "не всё так однозначно " (с) с Порошенко и нацистами?
Ты честно скажи, ты сам веришь во всю ту ересь, что написал и не видишь никаких логических ошибок в выводах?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 17:18   #4745
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ты честно скажи, ты сам веришь во всю ту ересь, что написал и не видишь никаких логических ошибок в выводах?
Костя, это же твоя логика.

Раз Парашенко не говорит, что он нацист, значит он не нацист, и похуй, что он делает на деле. Раз Путин не говорит, что на ЮВ российская армия помогает ополченцам, значит так и есть. похуй, что там на самом деле.
Или это не твоя логика? Или это логика такая специальная? Выборочная.

Так же и с нацизмом.
Тебе говорят, что на Украине сейчас нацисты убивают людей, мирных граждан. Убивают потомки тех, кто сжигал твоих предков в газовых печах, а ты начинаешь в википедии искать соответствие признаков нацизма.
Замечу, в большинстве своем, нацисты хотят убивать не украинцев. В большинстве своем они хотят убивать русских. Обычных таких русских, как ты, как я, население нашей страны они хотят убивать. Ватников.
А ты их защищаешь, оправдываешь зачем-то. Неужто нету понимания, что ты ставишь себя в один ряд с ними?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 17:21   #4746
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, Даня. У тебя тексты стали чрезмерно отдавать дешёвым популизмом и нарушением причинно-следственной связи.
Разбирать каждый твой текст мне несколько надоело.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 17:31   #4747
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Как же так-то?!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 17:43   #4748
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Нет, Даня. У тебя тексты стали чрезмерно отдавать дешёвым популизмом и нарушением причинно-следственной связи.
Разбирать каждый твой текст мне несколько надоело.
А и верно, что-то у меня с текстами туговато стало. Лучше картинками донесу до тебя. Может поймешь.

Это Горловка три дня назад. После обстрела украинской артиллерией.

"Иди и смотри"

__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 17:44   #4749
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
ООН - Хуйло! лалалала!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 09:53   #4750
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Внимание всем!!! Срочно!!! И не говорите, что я вас не предупреждал!!!

Цитата:
SNOB на линии.


ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ
Последние шесть месяцев, и особенно последняя неделя, доказали: Россия больна раком, с метастазами по всему телу. В управлении страной очевиден переход к быстрому саморазрушению. Впереди -- жесточайший кризис.

Граница с Украиной закрыта до возврата Крыма, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами.

Автомобильная и авиастроительная промышленность -- уничтожены.

Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту -- уничтожено.

Остались: газ, нефть, титан.

Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать.

Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку?

Впереди -- ОБВАЛЬНОЕ падение российского рынка ценных бумаг, Закрытие и разорение многих предприятий, безработица.

ПРАВИЛЬНЫЙ план поведения такой. Продавайте всю недвижимость. Выводите деньги на Запад и безопасно инвестируйте через западный банк (например, в фонды акций стран Юго-Восточной Азии и в фонд акций Индии). Российское жилье -- снимайте в аренду. Это намного безопаснее, все риски надвигающегося кризиса лежат на владельце жилья.

СПАСАЙТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ -- ЭТО СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНОЕ СЛОВО! И ДЕЙСТВУЙТЕ БЫСТРО. ВСЕ РУХНЕТ ЗА ОДИН ДЕНЬ И УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ЗВОНИТЬ РЕАЛТОРУ И ПРЕДЛАГАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ.

http://www.snob.ru/profile/9972/blog/78995
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 09:55   #4751
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Внимание всем!!! Срочно!!! И не говорите, что я вас не предупреждал!!!
Жаль дату не называет. Обожаю ставить себе напоминалку "Оправдалось?" на полгода-год вперед.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 10:33   #4752
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Жаль дату не называет. Обожаю ставить себе напоминалку "Оправдалось?" на полгода-год вперед.
Одумайся! Какие напоминалки? Тут надо из сраной рашки съебывать, а ты о напоминалках думаешь.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 11:26   #4753
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Даня, Сноб (как и Эхо Москвы или, скажем, ЖЖ или д3) - это всего лишь открытая площадка, поэтому с таким же успехом можно давать ссылки на сайты на народе.

Но вообще мне всё время странно, что вы ввязываетесь в споры по интерпретации новостей: у каждого из нас свои оценки, отношения и опыт, и мы с точки зрения этого бэкграунда оцениваем происходящее. Несмотря на попытки зарубиться на малозначимые темы, мы всё равно вкатываемся в конфликт с парадигмами, картинами мира. Никакого практического смысла, по-моему, в этом нет. Другое дело (чем топик и начался) - оценивать достоверность/правдоподобность источников информации. А не сраться на тему аналитеки. Да, это интересно читать, разъяснения для тех, кто сам не справляется (это сейчас про все стороны), но рубиться? Серьёзно??
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 11:49   #4754
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Одумайся! Какие напоминалки? Тут надо из сраной рашки съебывать, а ты о напоминалках думаешь.
Не, у меня напоминалки грамотные, они хранятся на серверах за пределами РФ.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 11:59   #4755
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Не, у меня напоминалки грамотные, они хранятся на серверах за пределами РФ.
Ах вот ты какой, изменник Родине!
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 13:45   #4756
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Интересная риторика. Давай попробуем перенести твою логику на Майдан.
Имел ли право Беркут стрелять по Онижедетям? Замечу, не расхуяривать градами, не бомбить авиацией. Просто перестрелять их обычного автоматического оружия. Ну, просто потому, что оно имелось в наличии. Ведь на майдане тоже были граждане с ружьями, поэтому применение оружия было бы оправдано. Ну, а то, что при этом погибло бы несколько сотен мирных демонстрантов, так это лишь потому, что майдановцы с ружьями прятались среди них.
Или ты опять скажешь, что пример некорректен? Мне даже интересно.
Я во время Майдана ждал силового разгона, но Янукович не решился.


Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Бля, вот вроде Косте писал-писал, изложил всё подробно. Тебе тоже надо адресно написать?

Не я считаю, что в Дагестане гибнут мирные жители. Это ты имеешь мнение, что там танками жилые дома ровняют с землей. Ты если пишешь что-то, если имеешь смелость что-то утверждать - будь добр, найди чем подтвердить свою точку зрения. Зачем вот эти кривляния? Либо не пишите хуйню, либо найдите ей хоть мало-мальски достоверное подтверждение.
Заебало - слов нет.
Даня, открой интернет. Там всё написано же.


Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Гриц, открой комментарии к УК РФ. Там всё написано же.
Но если читать лень, скажу кратко - ты не прав. Ни одна из приведенных тобой статей не применима. Перспектив у данного уголовного дела нет никаких.
Постарайся разъяснить уж более подробно.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 13:50   #4757
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Так же и с нацизмом.
Тебе говорят, что на Украине сейчас нацисты убивают людей, мирных граждан. Убивают потомки тех, кто сжигал твоих предков в газовых печах, а ты начинаешь в википедии искать соответствие признаков нацизма.
Замечу, в большинстве своем, нацисты хотят убивать не украинцев. В большинстве своем они хотят убивать русских. Обычных таких русских, как ты, как я, население нашей страны они хотят убивать. Ватников.
А ты их защищаешь, оправдываешь зачем-то. Неужто нету понимания, что ты ставишь себя в один ряд с ними?
Я так понимаю, что у тебя есть подписанные этим большинством военных ВСУ признания, что они хотят убивать русских. Обычных таких русских, как ты, как я, население нашей страны они хотят убивать? Или какие-то ещё доказательства. Ну у тебя ж на все твои посты есть доказательство, без доказательств ты ведь ничего не пишешь. Или всё же это было обычное журнашлюшеское пиздобольство?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 14:30   #4758
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что у тебя есть подписанные этим большинством военных ВСУ признания, что они хотят убивать русских. Обычных таких русских, как ты, как я, население нашей страны они хотят убивать? Или какие-то ещё доказательства. Ну у тебя ж на все твои посты есть доказательство, без доказательств ты ведь ничего не пишешь. Или всё же это было обычное журнашлюшеское пиздобольство?
Странно что ты фотографий со скальпами или на фоне трупов не попросил. Типа таких:
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 16:02   #4759
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что у тебя есть подписанные этим большинством военных ВСУ признания, что они хотят убивать русских. Обычных таких русских, как ты, как я, население нашей страны они хотят убивать? Или какие-то ещё доказательства. Ну у тебя ж на все твои посты есть доказательство, без доказательств ты ведь ничего не пишешь. Или всё же это было обычное журнашлюшеское пиздобольство?
А я разве где-то писал про ВСУ? Я писал про нацистов.
Это тебе навскидку. Батальон Днепр.



понимаю, что этого маловато, но с телефона сложно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 17:37   #4760
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А я разве где-то писал про ВСУ? Я писал про нацистов.
т.е. про неких нацистов, которые отдельно от украинской армии сейчас убивают или хотят убивать население РФ? Под населением нашей страны я думаю ты имел ввиду население России.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.