Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 19:57   #41
Lost
DLя тебя
 
Аватара для Lost
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Lost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
потому что в Новой Деревне в этих чанах с песком без него задохнуться можно было
Спасибки до деревни я то и не доехал как в принципе и до многих других мест но все равно удовольствия от своей первой игры в Dead-Line получил массу, хотя и косяков было много... куда уж без них, зато в следующий раз будем умнее...

Последний раз редактировалось Lost, 04-02-2007 в 20:04.
Lost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 20:19   #42
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Записали меня в КЦ Ежей...
Дык, вы то код тогда сразу взяли? =)
А то я потом увидел, как куча машин дальше преследовать поехала =)

Цитата:
Сообщение от Morfey
а мы решили что это школа на челябинской ))
дык, мы тоже =)
это было последнее задание - все экипажы туда отправили =))
слава богу, что доехать не успели - во время одумались =)
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
При всем уважении... Был, брал код. На Полюстровском в 2 раза опаснее. Спасибо.
небольшой диалог:

liveder, 04.02.2007 2:44:40:
на гражданке и луначаре наше бомбоубежище =)))
MegaVolt, 2:44:49:

liveder, 2:53:35:
Мега!
liveder, 2:53:40:
а вниз туда прыгать надо??
liveder, 2:53:42:
там же пиздец
MegaVolt, 2:53:43:
ась?
MegaVolt, 2:53:46:
куда?
liveder, 2:53:50:
лестницы не было же
liveder, 2:53:53:
<< 02:44:40: на гражданке и луначаре наше бомбоубежище =)) )
MegaVolt, 2:55:00:
вообще это не похоже на бомбарь.
liveder, 2:55:07:
ну... я не знаю как его назвать
MegaVolt, 2:55:11:
я тоже.
liveder, 2:55:16:
по нашим данным - бомбарь =)
liveder, 2:55:20:
там от завода
liveder, 2:55:25:
мы просто давно там были
liveder, 2:55:30:
но не брали, ибо стремно
liveder, 2:55:33:
опасно т.е. =)
MegaVolt, 2:55:49:
ко3+
liveder, 2:56:59:
сцуко взяли
liveder, 2:57:00:
=))))))))))))))))))))
MegaVolt, 2:57:21:
не наблюдаеццо...
liveder, 2:57:27:
все уже
liveder, 2:57:27:
=)
MegaVolt, 2:57:30:
о, наблюдаеццо.
MegaVolt, 2:57:36:
молодцы!
MegaVolt, 2:57:43:
а говоришь - не спуститься...
liveder, 2:58:39:
=)
liveder, 2:58:45:
я там был днем.. я видел..
liveder, 2:58:50:
ночью видимо не так страхово =)
MegaVolt, 2:58:59:
я там был и днём тожа.
MegaVolt, 2:59:07:
и самолично тудыть лазил. ):

да простит меня Батько =)
имхо место реально очень опасное.. я когда там был давно(еще на первой ежиной игре) реально испугался.. собственно, поэтому мы это здание и не брали... ибо страшно.. а счас тем более зима... так вообще не понимаю, как наш Аспирин туда полез... он буквально за минуты 2, как вылез из машины сразу туда спрыгнул... ужос нах. =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 20:22   #43
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
имхо место реально очень опасное.. я когда там был давно(еще на первой ежиной игре) реально испугался.. собственно, поэтому мы это здание и не брали... ибо страшно.. а счас тем более зима... так вообще не понимаю, как наш Аспирин туда полез... он буквально за минуты 2, как вылез из машины сразу туда спрыгнул... ужос нах. =)
нужны ли такие задания? можеть лучше придумать позахватывающее но побезопаснее?
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 20:27   #44
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за участие и за отзывы, в эту игру на самом деле вложили частичку души...

Прокомментирую и объясню всё чутка попозже, а пока хочу сказать - не обращайте внимание ближайшие несколько часов на то, что будет происходить со статистикой в движке - она будет подбиваться и правиться, буду бонусы туда втюхивать =)

(нет, статистика не изменится, но в процессе вбивания с ней могут происходить дикие вещи =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 20:34   #45
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
Дык, вы то код тогда сразу взяли? =)
А то я потом увидел, как куча машин дальше преследовать поехала =)
Нет, не сразу. Не могли настроиться.
Но, когда мы за поворот свернули, наших было 3 машины. И мы по уже знакомой схеме - в коробочку...
Allroad настроились... У них, навероное, антенна чувствительнее.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 21:44   #46
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Всем приветы! Огромное спасибо организаторам за такую игру! Действительно всё было отлично. По поводу заданий, на которых мы умудрились побывать:
Луначарского: конечно понятно опасно, но у нас туда приехало 4 человека, из который два без вопросов сразу туда спустились (Peter и Paha), я было тож собралась, но все-таки успела подумать, что наверх вряд-ли мне судьба будет выбраться в результате взяли код.
Бонус на скорость в электричке: Уборщица - супер, по-моему ребята из команды стритфакерсов в неё просто влюбились
Лиса, конечно мегазачет лисе.! Просто парад дедлайна получился по Луначарского. Музычка супер, запишите на болванку плз. правда код мы только на 3 раз умудрились в кц передать.
ЛЭП : ЛЭП, немного косячно, т.е. по-моему там, где в результате нашли код, уже совсем не Омская ул.... Да и по счету это уже был 14 или 15 столб.
Репка. Репка клевая Некоторые вспомнили детство, покатались с горки
Ново девяткино - тож зачет, не знаю, что это было, стеклянная пыль, говорят, но у тех кто был без перчаток, руки наверное до сих пор чешутся. Чуть не задохнулась в респераторе, лесенка на мне не сломалась, значит ОК
Джакузя: кстати Джакузю мы нашли там более зачетную
Иоффе: Не поверите, но буквально за день до игры, мы там были, залезали наверх и радовались какое зачетное место В результате, когда пришло задание почему-то нам это и в голову не пришло, наш экипаж поехал в башню политеха, и самое прикольное, что мы туда всё-таки залезли! И она была открыта Не знаю, как там охранники милицию не вызвали... В результате, нам позвонили и сказали, что код уже взяли в другом месте...
И ещё: совсем забыла про трубу с Г... Гарынычу, Фету, и вообще всем кто там побывал респектище!
P.S.Всем чмок
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 22:02   #47
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Был в ново девяткино, разумеется в перчатках, респиратора не было поэтому намотал шарфик и рукой придерживал. Пыли стеклянной нифига не заметил, так как от мороза стены везде искрились от иния, и мне уже только потом объеснили, что если постучать по стене столб пыли идет). Вобщем я там как ни в чем ни бывало забрался на чаны, и за минуту нашел код. И там уж точно не высоко.

Насчет опастности, каждый сам оценивает свои возможности и свои страхи. Куда проще свалиться в открый люк просто не заметив его, чем откуда-то сорваться, когда полон адреналина, нервы напрежены до предела, а каждое движение выверено до милиметров. Пример насчет люков: бегу по осфальту, в очередной из шагов вижу под собой дыру еле успел еще дальше ногу выкинуть за люк. Перелетел, уф! перекрестился побежал дальше. Сбегаю с дороги, бегу, вижу в переди себя, в метре 3 открытых люков. Знаете такие места где их по 4е? Так вот осановишишь я понял, что стою на четвертом Закрытом люке!
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 23:20   #48
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
нужны ли такие задания? можеть лучше придумать позахватывающее но побезопаснее?
я уже говорил на эту тему.. задания становятся все опаснее и опаснее.. и поднимал вопрос о том, что нужно ли оно... я думаю, что они будут до тех пор, пока кто-нибудь действительно не сорвется...
опасность дело хорошее, но в своих рамках...
а начал я все это с нашего задания на Лапатино.. ибо там тоже был писец...
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 23:25   #49
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxa
Драйв, так мы не поняли, когда мы приехали на виадук, вы уже вотку нашли или нет?
а где вы её искали?
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2007, 23:43   #50
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
был вроде ... а в трубе - там все тки - какашечки))
И еще - это задание на Королеве- лучшее за игру! оргам сэнькс!
а за игру все равно пятерку не поставить(( - не бралась ветеринарка без подсказок, ну и по Омской-нестыковка- водгу говорите он пил? - по 50 г на столб? какже он тогда с пол литрой аш до 14-го 15-го столба дошел? водги не хватило б!!!
А вот и нет, в трубе-теплотрассная вода, песок с поверхности и немного мусора. Я, кстати, в обычных зимних ботинках залез и даже не испачкался. (правда, лез враскоряку =) ступая по стенкам трубы). Но вот, когда до деревянных перекрытий дополз-дальше уже не решился, стал разворачиваться и увидел код.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:03   #51
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

сидел в КЦ. из карманов брюк доносился стон и плач. это руки тосковали по фонарику. понравилась идея с ФМ-трансивером. *слышен неразборчивый мат*. Идея линейных бонусов с лучшим результатом первомы взявшему - хороша. Думаю надо внедрять ее и дальше, хотя не следует забывать и о бонусах для мозгов КЦ =)
АГТ вызвала двоякие впечатления. Ее необходимо доработать ИМХО.
Статистику надо бы убрать нахер, ибо вот. Теряется всяческая интрига, и пропадает смысл утреннего брифа. Даже бонусы, которые способны поменять статистику - не решают проблемы.

2 Алиса. По поводу опастности - каждый в игре ищет что-то свое. каждый сам решает - лезть или нет. Много было опасных мест - И ладожская, под мостом, и Индустриальный, и еще с десяток можно вспомнить, если постараться. Мне, к примеру, интереснее всего бегать по таким вот КО-3, 3+. Это то, что я нашел для себя в игре. Почему-то мне кажется, что я не один такой. А кому-то напротив - хочется мозги размять, сидя в теплом КЦ. Не осуждать же их за это. Игра интеллектуально-экстремальная, все знают на что идут. КО-3+ явно показывает непосредственную угрозу для жизни.

2 Сгу - бабло за тотализатор отдам.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:12   #52
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Walker, апсолютно с тобой согласен! Я бы еще добавил, тут главное без фанатизма! Без стремления показать, что ты крутой идя туда, где тебе будет слишком сложно справиться. У нас есть пару девушек, что переодически скалыдвается впечатление что чувство страха отсутсвует напроч. Так одна порывалась залезть на полюстровском под самую крышу, там где и не надо было вовсе. И мы благоразумно стараемся их сдерживать от подобного). Сам же я получаю удовольствие и от поиска кода тупа на скамейках, столбах и т.п....
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:41   #53
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Walker, апсолютно с тобой согласен! Я бы еще добавил, тут главное без фанатизма! .
Не все понимают, где проходит тонкая граница между "я это могу" и "бля, ну другие же могут, чем я хуже?"
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:42   #54
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Игра оставила неприятные впечатления. То что организаторы влажили в игру частичку души - отлично. Но Идиотская логика заданий не для меня ( и моего экипажа). Расписывать сильно не буду. Только 2-а вопроса . Где ко4 был? и Частота радио специально была криво поставлена? высчитывали 106.6 а на деле 106.7 было

+ еще... в задании на хим завод - сказано было вроде на право поворачивать а на каритнке и на деле на лево
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:50   #55
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
высчитывали 106.6 а на деле 106.7 было
192/1.8=106.6[6]. Если округлить, то получается 106,7
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 00:54   #56
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

2liveder,
так может не будем доводить до того, что кто-то сорвется?

2general,
я все понимаю, и то что мы получаем травмы - исключительно наша вина, но задания же тоже должны быть адекватными? зачем бросаться в крайности? или паребрики или прыганье с крыши... середина не айс?
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 01:00   #57
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
192/1.8=106.6[6]. Если округлить, то получается 106,7
ну ладно молчу тогда..
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 01:38   #58
Vit78
Маньячина
 
Аватара для Vit78
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Vit78 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Vit78
Thumbs up

Респект ИДИОТАМ!!!!
Ну намутили - незабываемые впечатления.
Играли мы первый раз, без КЦ - и, так сказать, малым составом .
Расскажу о заданиях в которых мне довелось побывать:
1. Кораблестроителей - идея с телефонным справочником хороша..., только после первой подсказки разгадали место - взяли код.
2. Радио Сантех - Машин десять каталось за опелем (2-3 команды), наслаждаясь новой радистанцией . Зажали в итоге.....минут 10 слушали - услышали код только код со 2-3-го раза .
3. Н. Девяткино - Долго морщили лбы, типа думали, съездили не туда, потом туда , лестница на второй этаж сделана добротно, опасности для жизни не было - втроем ползали наверху, с трудом нашли - сам код запрятан неплохо.
4. Туалет в парке. Сразу нашли место (ну играли мы раньше в дозор млин ) Идея с бутылками и распитием не понижая градуса - здорово. Справились довольно быстро.
5. Королева - это вобще 5 баллов. Сначала на север - потом на юг - потом вниз...., прыгнули - сапоги только у Витька, я подсвечиваю фонарем, утопал по трубе, устал, рацию искупал в этих фикалиях .... Кучу удовольствия .
6. Звук баяна - Шедевр от Идиотов . Мы даже код на баяне увидели с третьего подхода к жене Петровича . Бомжы это жесть - выскакивали из-за фанерок, веселуха. Задание - супер!!!.
7. Ветеринарка - 30 мин, идей куда ехать нет, потом всё ок- приехали взяли код .
Это всё. Впечатления от игры самые позитивные. Ещё раз спасибо ИДИОТАМ!!!!!!!!!!!.

P.S. Мы ещё выступим как-нибудь действительно реактивно.

Последний раз редактировалось Vit78, 05-02-2007 в 01:48.
Vit78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 01:59   #59
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Walker, опять не могу не согласиться.

Алиса, ты не совсем видимо поняла ,что я хотел сказать в последнем предложении) Я говорю лично от себя разумеется. Я хотел сказать, что я получаю от игры удавольствие в целом! Как ищя код где-нить в парке, и на улице, ловя лису, или делая перфак, так и на чем-то более опасном. Я зачастую являюсь мобильным КЦ моей команды, в домашних условиях тоже сидел. Мне нравится координить, мне нравится думать. И да мне нравится опасность, нравится преодалевать свои страхи, нравится когда появляется чувство единства с окружающей природой, обстановкой, местом. Из всего это и складывается моя любовь, если так можно с казать, к данному проекту. Алиса, уверен, что найдутся те кому нравится только водить машину, кому-то только КО-3. И я прекрасно понимаю, что далеко не каждой девушке будет приятно болтаться в 10-20 метрах над землей к примеру, и что многие будут еще больше переживать за своих однокомандников. Это все очевидно и понятно. Поэтому мое мнение, самое важное на КО-3 то, что мы щас обсудили с Walker'ом.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 03:21   #60
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Выложена полная и окончательная статистика с текстами заданий и комментариями... уфф) фсё, я спать!

http://dead-line.spb.ru/agt/?s=guest&gid=1&details=yes
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.