Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2014, 11:01   #3681
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Нда..
Кость, а ты тогда - кто?
В рамках топика?
Судя по всему, отсутствие смайлика категорически снижает понимаемость написанного. Добавляю смайлик

А вопросы твои я не совсем понял, что предполагается как ответ?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2014, 22:16   #3682
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А вопросы твои я не совсем понял, что предполагается как ответ?
Смайлики - смайликами...

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
так-с, все свои верноподданические (вариант - национал-предательские) чувства и устремления в связи с событиями на Украине успели, наконец, высказать?)
Ну, я может за уши притягиваю, но ты вот всех в топике поделил на две составляющие, так?
Потом, когда я разглядел чистый воды самопиар уехавшего гражданина - ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
да какой там пиар - национал-предатель же
Заметь - тоже без смайлика.
В результате, у меня вот эти оба твоих "заявления" - слились в единый к тебе вопрос:
Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Нда..
Кость, а ты тогда - кто?
В рамках топика?
То есть, фактически, мне хочется теперь чтобы ты сам себя охарактеризовал в рамках своего же вопроса:
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
так-с, все свои верноподданические (вариант - национал-предательские) чувства и устремления в связи с событиями на Украине успели, наконец, высказать?)
То есть ты сам-то у нас тут кто? Верноподданный, или национал-предатель?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2014, 22:20   #3683
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
да какой там пиар - национал-предатель же
Да какой он национал-предатель? Так, ебанько беспокойное. Вот вроде бы съебал в Израиль, так и пора успокоиться же. Но нет, гражданину никак не превозмочь себя в плане ненависти к своей бывшей стране.

Напоминает ситуацию, когда деревенский пастушок совершает самоубийственную поездку в областной центр, где бросается в омут городских страстей. Вроде ничего страшного-то и нету. Страшное начинается, когда пастушок начинает посылать письма односельчанам бывшим на предмет рассказа - какие же вы все говно, дорогие односельчане.
Пишет письма регулярно.
А коли приедет в деревню свою - шаткой рысью пылит по проселку в галстуке и кроссовках - и все рассказывает про свои небывалые успехи, упирая на местное бескультурье, безнравственность и отсутствие ночной жизни.

И вот таким образом поступать не рекомендуется. Иначе подозрения могут выйти.
Первое подозрение - коли пишет гадости про покинутую родину - значит, что то с новой родиной не выходит. Потому как в счастье и довольстве хрен кто будет возвращаться мыслями о покинутой куче говна и обличать ее обитателей.
Второе подозрение - тянет значит назад. К хромой горбунье Россеюшке. Коли с таким ожесточением.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 12:31   #3684
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Смайлики - смайликами...


Ну, я может за уши притягиваю, но ты вот всех в топике поделил на две составляющие, так?
Потом, когда я разглядел чистый воды самопиар уехавшего гражданина - ты пишешь:

Заметь - тоже без смайлика.
В результате, у меня вот эти оба твоих "заявления" - слились в единый к тебе вопрос:

То есть, фактически, мне хочется теперь чтобы ты сам себя охарактеризовал в рамках своего же вопроса:

То есть ты сам-то у нас тут кто? Верноподданный, или национал-предатель?
Первое. Топик посвящен вопросу "Кому верить?", т.е. тому, соответствует ли действительности то, что СМИ преподносят как факты (если речь идет о новостях как журналистском жанре). Всевозможная аналитика и интерпретации уже вторичны, но тоже интересны - к каким выводам и прогнозам приходят исследователи.

Второе. На "патриотов" и "национал-предателей" общество поделил не я, а руководители страны (надо это как-то отдельно иллюстрировать?), за ними - СМИ, а за ними - собственно, и само общество, включая большую часть участников и этой дискуссии. Можешь в этом убедиться, полистав последние страницы "обсуждения". И, стало быть, свой вопрос можешь последовательно адресовать всем выше перечисленным.

Третье. Мой вопрос был вызван тем, что я не в силах (да и не в желании, если так можно выразиться) переваривать нескончаемый поток информационного мусора, который не перестает литься. Этот топик (очередной раз!), по моему разумению, не про Майдан и не про Крым, а про СМИ. Это обстоятельство оказалось в полном игноре - всем уже пох, врет кто-то или нет, всех другое волнует (об этом см. п.4 и п.5) Своим вопросом я как бе намекнул на это и предложил подвести черту, завязать с этим.

Четвертое. Если есть потребность выразить поддержку действиям Путина в Украине - создайте соответствующую тему и выкладывайте хоть 100500 тематических роликов с ютюба, ничто и никто ж, вроде, не мешает. Свою благодарную аудиторию, очевидно, найдете.

И, наконец, пятое. Персональный поставленный вопрос. Я не знаю, как на него ответить. Как все-таки относиться к взаимоисключающим "псевдо-новостным" постановочным репортажам, показываемым по центральным ТВ-каналам? Я считаю, что такая беспардонная ложь и пропаганда - это зло. Я считаю, что гражданин имеет право на достоверную информацию и право на основанное на фактах собственное мнение. Кто я?)
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 13:58   #3685
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я считаю, что гражданин имеет право на достоверную информацию и право на основанное на фактах собственное мнение. Кто я?)
Идеалист. Или очень наивный человек

ИМХО факты предоставить полностью отгородившись от мнения корреспондента/политики партии практически нельзя.
Ни одна страна не даст СМИ слишком активно гадить на саму себя, но все они будут заказывать хорошие, правильно освещенные ролики. Это нормально.
СМИ для этого и существуют.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 14:17   #3686
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Сообщения СМИ о политике, либо касающиеся политики, престижа страны, и т.д. никогда не будут объективными. Такие новости априори проходят через призму действующей власти.

Но если вспомнить даже научную прессу, то окажется, что и там никогда не было объективности (все равнялись на мнения более "весомых" авторитетов). Яркий пример - Никола Тесла, признаваемый сейчас гением, непонятым в свое время.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 18:20   #3687
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

http://top.rbc.ru/politics/22/04/2014/919612.shtml
Где там наши сочувствующие нынешней украинской власти? Гриц, Хумпа, не хотите съездить в Киев? Только когда будете гулять по Майдану, не забудьте взять в одну руку георгиевскую ленточку, а в другую паспорт рф.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 19:42   #3688
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Тебя удивляет поимка иностранных преступников, захватывающих административные здания и занимающихся провокациями среди населения? Я, кстати, ничего против этих людей не имею, вполне вероятно, что они занимаются этим по собственным убеждениям, защищая свою правду. Но странно думать, что им должны быть рады. Или ты действительно думаешь, что 10000 баксов дают за поимку любого российского гражданина?)
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 19:52   #3689
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/politics/22/04/2014/919612.shtml
Где там наши сочувствующие нынешней украинской власти? Гриц, Хумпа, не хотите съездить в Киев? Только когда будете гулять по Майдану, не забудьте взять в одну руку георгиевскую ленточку, а в другую паспорт рф.
Янихуянепонял.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 20:54   #3690
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Зоргер блин

__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 22:08   #3691
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Первое. Топик посвящен вопросу "Кому верить?", т.е. тому, соответствует ли действительности то, что СМИ преподносят как факты (если речь идет о новостях как журналистском жанре). Всевозможная аналитика и интерпретации уже вторичны, но тоже интересны - к каким выводам и прогнозам приходят исследователи.
Да топик уже давно живет своей жизнью. Де факто стал уголком "прапалитику". Вернуть его в русло только обсуждения СМИ , будет проблематично.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Второе. На "патриотов" и "национал-предателей" общество поделил не я, а руководители страны (надо это как-то отдельно иллюстрировать?), за ними - СМИ, а за ними - собственно, и само общество, включая большую часть участников и этой дискуссии. Можешь в этом убедиться, полистав последние страницы "обсуждения". И, стало быть, свой вопрос можешь последовательно адресовать всем выше перечисленным.
А мне вот кажется, что ты заблуждаешься немного в очередности.
Я бы начал считать наоборот. Люди-СМИ-власть.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Третье. Мой вопрос был вызван тем, что я не в силах (да и не в желании, если так можно выразиться) переваривать нескончаемый поток информационного мусора, который не перестает литься. Этот топик (очередной раз!), по моему разумению, не про Майдан и не про Крым, а про СМИ. Это обстоятельство оказалось в полном игноре - всем уже пох, врет кто-то или нет, всех другое волнует (об этом см. п.4 и п.5) Своим вопросом я как бе намекнул на это и предложил подвести черту, завязать с этим.
см. п.1

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Четвертое. Если есть потребность выразить поддержку действиям Путина в Украине - создайте соответствующую тему и выкладывайте хоть 100500 тематических роликов с ютюба, ничто и никто ж, вроде, не мешает. Свою благодарную аудиторию, очевидно, найдете.
Вот тебе и свобода слова...

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И, наконец, пятое. Персональный поставленный вопрос. Я не знаю, как на него ответить. Как все-таки относиться к взаимоисключающим "псевдо-новостным" постановочным репортажам, показываемым по центральным ТВ-каналам? Я считаю, что такая беспардонная ложь и пропаганда - это зло. Я считаю, что гражданин имеет право на достоверную информацию и право на основанное на фактах собственное мнение. Кто я?)
Вариантов немного.
Либо глупец, либо вредитель.
Учитывая твой возраст, откинул еще пару вариантов.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 22:26   #3692
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Второе. На "патриотов" и "национал-предателей" общество поделил не я, а руководители страны (надо это как-то отдельно иллюстрировать?), за ними - СМИ, а за ними - собственно, и само общество, включая большую часть участников и этой дискуссии.
Ты не поверишь - я, видимо, пропустил когда оные термины были выдвинуты с трибун. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Можешь в этом убедиться, полистав последние страницы "обсуждения". И, стало быть, свой вопрос можешь последовательно адресовать всем выше перечисленным.
Так Кость, я и спрашиваю:- ты-то - кто? Ибо ты тоже употребил в данном треде сию терминологию.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Третье. Мой вопрос был вызван тем, что я не в силах (да и не в желании, если так можно выразиться) переваривать нескончаемый поток информационного мусора, который не перестает литься. Этот топик (очередной раз!), по моему разумению, не про Майдан и не про Крым, а про СМИ. Это обстоятельство оказалось в полном игноре - всем уже пох, врет кто-то или нет, всех другое волнует (об этом см. п.4 и п.5) Своим вопросом я как бе намекнул на это и предложил подвести черту, завязать с этим.
Вот тут вот, видимо, тоньше надо.. Точнее - прямее. Как сейчас:
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Четвертое. Если есть потребность выразить поддержку действиям Путина в Украине - создайте соответствующую тему и выкладывайте хоть 100500 тематических роликов с ютюба, ничто и никто ж, вроде, не мешает. Свою благодарную аудиторию, очевидно, найдете.
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И, наконец, пятое. Персональный поставленный вопрос. Я не знаю, как на него ответить.
Ну так же - развернуто. Исключительно в рамках треда "кому верить". И в рамках той терминологии.
Ты патриот, или таки предатель? И Украина тут совсем не причем.
Впрочем, не важно.
Мы опять друг друга не поняли. За сим свои вопросы считаю исчерпанными.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 22-04-2014 в 22:28.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2014, 23:52   #3693
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Тебя удивляет поимка иностранных преступников, захватывающих административные здания и занимающихся провокациями среди населения? Я, кстати, ничего против этих людей не имею, вполне вероятно, что они занимаются этим по собственным убеждениям, защищая свою правду. Но странно думать, что им должны быть рады. Или ты действительно думаешь, что 10000 баксов дают за поимку любого российского гражданина?)
Меня не удивляет ни первое, ни второе. Честно говоря, меня уже мало что удивляет в последнее время. Меня здесь больше поражает охота на ведьм. Про ведьм, это, конечно, не мои слова, но они были сказаны в точку, потому что именно этим там сейчас все и бросятся заниматься.
И да, я уверен, что если какой-нибудь русский турист пройдет сейчас по Майдану махая георгиевской ленточкой, его тот час сдадут в СБУ.

Вообще вся эта история мне напомнила чеченскую компанию (не в курсе какой год), когда федеральные войска объявили о выкупе у населения оружия, за неплохие деньги. Хотели таким образом разоружить банды. Кому интересно, можете погуглить что из этого получилось. Но вкратце, оружие им сдавали много, очень много, вот только это было либо не рабочее, либо отстреленные гранатометы, либо выкупленные за сигареты автоматы у самих же наших солдатиков. В общем тогда наше государство за не малы деньги покупало хлам и собственное оружие. Никакие банд формирования, естественно, с оружием не расставались.

Сейчас в Украине тоже самое. Правда, сильно сомневаюсь что эти 8 зеленых человечков, которыми так похвастались, действительно русские и действительно были "сепаратистами". Честно говоря даже сомневаюсь, что они впринципе есть.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2014, 10:25   #3694
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Вспомнилось тут... http://lol54.ru/news/foto_dnya/13295...la-ren-tv.html
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2014, 17:44   #3695
meatgrinder
CodeBreakers
 
Аватара для meatgrinder
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,377
По умолчанию

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8...naemnikov.html

Мне кажется, что в этом есть что-то правдивое.
meatgrinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2014, 01:22   #3696
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

интересный хабро-пост, который быстренько запилили: http://savepearlharbor.com/?p=220385
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2014, 10:27   #3697
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
интересный хабро-пост, который быстренько запилили: http://savepearlharbor.com/?p=220385
Ну, вот конкретный показательный пример борьбы с беззаконием и коррупцией.

Ведь если чиновники, обходят закон, чтобы реализовать свои личные намерения - это очень плохо. Это коррупция, продажная власть, путинуходи и прочая и прочая.

А если пиздатый парень Лёха Навальный себе позволяет искать лазейки в законе, пытаться наебывать государство и привлекать сотрудников компаний, которые используя свое должностное положение (это же не коррупция, ни-ни) помогают Лёхе нарушать закон, это правильно и нужно. Об этом надо писать и хвастаться. Мол как мы смешно в очередной раз наебали государство! А когда государство используя свои возможности, сажает Лёлика в тюрьму, то это вой хомяков по всё Руси, мол когда кончится этот полицейский беспредел.

Шизофрения на марше.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 11:51   #3698
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Очередная фиг-знает-правда-или-нет: Кремлевские боты — новые солдаты.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 12:28   #3699
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Очередная фиг-знает-правда-или-нет: Кремлевские боты — новые солдаты.
А один московский генерал мне по-секрету сказал, что наши роботы-дельфины уже установили в Северном Ледовитом океане контроль над секретной базой США по производству клонов летающих тарелок.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 13:29   #3700
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
А один московский генерал мне по-секрету сказал, что наши роботы-дельфины уже установили в Северном Ледовитом океане контроль над секретной базой США по производству клонов летающих тарелок.
боян. по рен-тв уже месяц назад показывали интервью с главдельфином
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.