Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2011, 14:41   #901
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Нет. Большая часть пришла за тем, за чем и предполагалось. Показать свою позицию и недовольство тем, что произошло. А есть те, которые ведут себя не так.
Ты же всех приравниваешь в своих постах как раз к тем, кто ведёт себя не так.
Велко, тут так получается. что вот такие недовольные, они свои цели знают лишь внутри себя. Пока они стоят, символизируя протест, различные персонажи, закружили их в своем развеселом хороводе. Но не получается сделать свой митинг с блекджеком и шлюхами. Обязательно придет кто-то голосистый и назовет ваш митинг со сцены своим. Вот и получается - вроде пришли аполитично, а из телевизора потом говорят совсем другое.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 14:51   #902
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
А с кем лучше? С Прохоровым? Жириком? С кем. Одни клоуны же вокруг. Смешно.
Оль, тут у людей другая позиция. Не "с кем лучше", а "без кого лучше".
Мол как только Путин сгинет из Кремля, сразу заживем, как белые люди.
С Советским Союзом было примерно так же. Вот сейчас сломаем всё, будет нам свобода и заживем, как в Европе. Как итог - 90-е, которые я помню отчетливо и забуду нескоро.

Граждане не думают о простой вещи, что на смену одной власти, нужна другая. А наша попозиция вообще веса не имеет. И не может его иметь. Даже если они всей кодлой в пирамиду построятся - даже с верхушки никто из них до свисающей залупы Путина не допрыгнет.
Но, по-любому ВВП из Кремля должен съебаться. Народ этого хочет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 14:57   #903
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
вроде пришли аполитично, а из телевизора потом говорят совсем другое.
Не то, чтобы я занимаюсь буквоедством, но всё же... Раз все тут такие разумные и аргументированные... Поясните, мне, что значит прийти на митинг против фальсификации выборов аполитично? Это как вообще?
Вики как бы говорит "аполитичный" - стоящий в стороне или уклоняющийся от участия в политической жизни http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0...BD%D1%8B%D0%B9
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 15:01   #904
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile
Не то, чтобы я занимаюсь буквоедством, но всё же... Раз все тут такие разумные и аргументированные... Поясните, мне, что значит прийти на митинг против фальсификации выборов аполитично? Это как вообще?
Вики как бы говорит "аполитичный" - стоящий в стороне или уклоняющийся от участия в политической жизни http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0...BD%D1%8B%D0%B9
Ну, это не ко мне вопрос. Посмотри выше по треду, кто говорил, что единой волной поднялся народ и вышел исключительно постоять на морозе, молчаливо делая знаки бровями. Типа власть, ты смотри на нас. Это намек тебе власть. Мы не хотим революции, но знай, если не прекратишь хулиганить - сметем волной народного гнева.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 15:15   #905
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Уффф.. попробую вмешаться. Даня, сознательные граждане скорее больше хотят не другой влаасти, а чтобы в правительстве были партии с разными взглядами и решения принимались бы в результате обсуждений, а не под инициативой одной партии. Потому что в данный момент у единой россии количество мест в думе позволяет это делать. Проще говоря люди не хотят однопартийную систему.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 15:16   #906
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Велко, тут так получается. что вот такие недовольные, они свои цели знают лишь внутри себя. Пока они стоят, символизируя протест, различные персонажи, закружили их в своем развеселом хороводе. Но не получается сделать свой митинг с блекджеком и шлюхами. Обязательно придет кто-то голосистый и назовет ваш митинг со сцены своим. Вот и получается - вроде пришли аполитично, а из телевизора потом говорят совсем другое.
По телевизору тебе вообще много всякого говорят. При том крайне редко это говорят так нелюбимые тобой оппозиционеры. Плохой пример.
Цитата:
Сообщение от Walker
Оль, тут у людей другая позиция. Не "с кем лучше", а "без кого лучше".
Мол как только Путин сгинет из Кремля, сразу заживем, как белые люди.
С Советским Союзом было примерно так же. Вот сейчас сломаем всё, будет нам свобода и заживем, как в Европе. Как итог - 90-е, которые я помню отчетливо и забуду нескоро.

Граждане не думают о простой вещи, что на смену одной власти, нужна другая. А наша попозиция вообще веса не имеет. И не может его иметь. Даже если они всей кодлой в пирамиду построятся - даже с верхушки никто из них до свисающей залупы Путина не допрыгнет.
Но, по-любому ВВП из Кремля должен съебаться. Народ этого хочет.
Я в этом треде такого не очень прочитал. В основном тут пишут о том, что надо менять плавно. Да и не только тут.

Что бы был вес нужно из чего-то вырасти. А таких возможностей пока что не дают. В этом и проблема. Как раз с этого плавные изменения бы и начать.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 15:26   #907
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Оль, тут у людей другая позиция. Не "с кем лучше", а "без кого лучше".
Мол как только Путин сгинет из Кремля, сразу заживем, как белые люди.
С Советским Союзом было примерно так же. Вот сейчас сломаем всё, будет нам свобода и заживем, как в Европе. Как итог - 90-е, которые я помню отчетливо и забуду нескоро.

Граждане не думают о простой вещи, что на смену одной власти, нужна другая. А наша попозиция вообще веса не имеет. И не может его иметь. Даже если они всей кодлой в пирамиду построятся - даже с верхушки никто из них до свисающей залупы Путина не допрыгнет.
Но, по-любому ВВП из Кремля должен съебаться. Народ этого хочет.
Ты не совсем правильно понимаешь. Уйти можно по-разному. Можно начать с малого - упростить регистрацию партий, перестать задавливать СМИ, предоставить разным политическим силам одинаковые условия, перестать использовать административный ресурс во время предвыборных кампаний. И организовать честные выборы. Если Путин в этих условиях выиграет, я ни слова не скажу. Потому что в таких условиях ему придется что-то менять, чтобы выиграть. И оппоненты найдутся, никуда не денутся. Не надо рассказывать, что в нашей огромной стране нет никого талантливее Путина.

Я согласен с тобой про замкнутый круг. Но считаешь ли ты, что его так или иначе надо разрывать? Ты какой-нибудь выход видишь?
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 15:57   #908
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

На самом деле, я понимаю Данину позицию о хомячковых митингах, потому как с подругой долго размышляли на эту тему. С одной стороны, не хочется стоять в стороне когда государство наглым образом вертит на хую свой народ, с другой -понимаешь, что и не хочется быть инструментом в руках клоунской оппозиции.
Вопрос сложный, очень.
Потому как в любом случае оппозиция во власти нужна, нужна она для того, чтобы правительство работало эффективней, чтобы не было ощущение беспредела, изразряда патамушта я адин и я бог и царь. Это ко всему прочему косвенно и инструмент контроля.
Но вот как добиться того, чтобы она легитимно сосуществовала, чтобы она не давилась властью всякими законными и незаконными методами - большой вопрос...
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 17:21   #909
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Ни у кого, кстати, я смотрю, не возникает мыслей, что, как правильно писалось выше, _клоунская_ оппозиция выгодна действующему режиму, а не госдепу и иже с ними. Потому что думающим людям, желающим что-то менять в нынешней власти, не по пути с обоими. И, даже желая улучшения власти или её частичной смены, делают выбор в пользу "уж лучше Путин", ибо всё лучше, чем клоун.

И вообще, никто Пелевина не отменял:
«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов. А кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс».
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 18:27   #910
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
То, что яблоко предлагает - замечательно.
минутой позже:

Цитата:
Сообщение от Walker
Невозможна у нас оппозиция толковая. Ну никак.
не усматриваешь противоречия, не?))
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 20:05   #911
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Меня уже воротит от слова "оппозиция". Оппозиция чему, кому, как ...? У некоторых (наверно, по старой памяти или в силу привычки) от этого магического слова до слов "революция" и "гос.деп" один шаг.
Многие сейчас хотят не "оппозиции" (в ее протестническом самоназвании), а альтернативы, конкуренции, но в сложившейся "системе координат".
Давайте разложим:
1. Многие устали от коррупции и считают ее злом для России.
2. Народ уже хочет не просто кушать, но и стал задумываться об улучшении того, что уже имеет. И не важно благодаря кому и чему.
3. Мы видим, что страна не может развиваться дальше и может скатиться к потрясениям, если принцип "закон-дышло, куда повернул - туда и вышло" применять и дальше, и, особенно, публично на самом высоком уровне. Причем, применяет это сплоченная группа людей. Кстати, почитайте определение вот этого слова http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...84%D0%B8%D1%8F . Про плохо-хорошо я не говорю, а думаю, что данный принцип изжил себя.
4. Большая часть общества не заинтересована в революции и резких кардинальных изменениях в структуре собственников.
5. и т.д., думаю, идея ясна.
То есть в народе появился запрос на медленные изменения по некоторым пунктам общественного договора для будущего процветания. Лидеры должны появиться, которые будут представлять данные интересы. Даже если они будут на первом этапе ставленниками текущей власти, это все равно пойдет на пользу, так как создаст точки кристализации. Мирные митинги нужны, как обычные рекламные кампании, которые хотят создать предложение на политическом рынке.

Вопрос в том, какие изменения нужны? Может, достаточно Путину сменить фамилию и все наладиться
Кстати, Путин последние пару дней столько всего начинает предлагать поменять! Вы не боитесь, что им управляет "оппозиция"? А вдруг он позовет всех на "тахрир" ? А в это время Медведев всё меняет и снимает

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 21-12-2011 в 20:18.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 21:25   #912
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
минутой позже:



не усматриваешь противоречия, не?))
я думаю,что Даня имел ввиду,что хорошо то,что пытается действовать.а не само предложение.
забавная оппозиция,нашли тоже мне животрепещущую тему,не требующую отлагательств )))

про митинги-господа-прыгающие-на морозе....вы вправду думаете,что собираясь в 6-миллионном городе небольшой кучкой в 25 тык(максимум) человек,вы представляете из себя для властей что-то большее,чем точку на радаре и доставляете какой-то геморрой,кроме охраны вас же от вас самих же?полпроцента населения города????на концерты какого-нибудь киркорова больше народу приходит,давайте его в президенты!!!!!
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 22:22   #913
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner

про митинги-господа-прыгающие-на морозе....вы вправду думаете,что собираясь в 6-миллионном городе небольшой кучкой в 25 тык(максимум) человек,вы представляете из себя для властей что-то большее,чем точку на радаре и доставляете какой-то геморрой,кроме охраны вас же от вас самих же?полпроцента населения города????на концерты какого-нибудь киркорова больше народу приходит,давайте его в президенты!!!!!
А сколько должно выйти, что бы представляли? 100 тысяч? миллион?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 22:45   #914
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А сколько должно выйти, что бы представляли? 100 тысяч? миллион?
Велко, ты же вроде у нас математик,не? Сколько у нас там большинством считается?


Еще чего хотел сказать...
1.ребят, а какой реакции вы хотите от власти, ежели сами не знаете, чего хотите... Пересчета голосов? Что пересчитывать? Там уже все давно переделали, как им надо. Революции? Да вроде сами не хотите. Перевыборов? Предпосылок к изменению ситуации я не наблюдаю...

2.а чойто мы все в оппозиции премся в законодательную власть? Законы у нас в принципе ничо, выполняются через жопу. Мож в исполнительную ломануться? Или пиздеть-не мешки ворочать?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 23:01   #915
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Велко, ты же вроде у нас математик,не? Сколько у нас там большинством считается?
То есть пока половина города не выйдет на улицу нихера делать ненадо, я тебя правильно понял?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2011, 23:23   #916
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть пока половина города не выйдет на улицу нихера делать ненадо, я тебя правильно понял?
Нет,неправильно. Мы оба передергиваем,и ты это понимаешь.но....
Митинги, которые мы видим ща-бесполезны.и из-за массовости,и из-за абсурдности требований,и из-за непонятности организаторов.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2011, 00:56   #917
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
забавная оппозиция,нашли тоже мне животрепещущую тему,не требующую отлагательств )))
а что, нет что ли?? Они же ведь нам законы и предписания пишут! Это они решают, где какую дорогу строить - а где не строить! Вместо слова "дорога" вставь любой объект, строящийся или модернизирующийся за гос. счет - поликлиника, больница, школа, жилой дом, музей и тд и тп - это все они решают! А потом каждый их них пожимает плечами: "А я хз, кто это решил, я лично голосовал - ЗА (вариант - против)". И хуй проверишь.
Не знаю, как ты, а я считаю, что народ должен знать своих героев, чтобы хотя б отчасти заголовок треда потерял актуальность.

Последний раз редактировалось __kostya, 22-12-2011 в 00:59.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2011, 01:12   #918
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
а что, нет что ли?? Они же ведь нам законы и предписания пишут! Это они решают, где какую дорогу строить - а где не строить! Вместо слова "дорога" вставь любой объект, строящийся или модернизирующийся за гос. счет - поликлиника, больница, школа, жилой дом, музей и тд и тп - это все они решают! А потом каждый их них пожимает плечами: "А я хз, кто это решил, я лично голосовал - ЗА (вариант - против)". И хуй проверишь.
Не знаю, как ты, а я считаю, что народ должен знать своих героев, чтобы хотя б отчасти заголовок треда потерял актуальность.
я не говорю,что это бредовая инициатива.я говорю о том,что преподносится это как самая-ниибически-важная-срочная-жить без неё нельзя инициатива.а под американскими мостами до сих пор проехать нельзя. Вот чего ожидал от яблока,то и происходит.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2011, 01:45   #919
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
я не говорю,что это бредовая инициатива.я говорю о том,что преподносится это как самая-ниибически-важная-срочная-жить без неё нельзя инициатива.а под американскими мостами до сих пор проехать нельзя. Вот чего ожидал от яблока,то и происходит.
ну дык ты прежде чем писать, подумай - почему так происходит? кто принмал решение? кто согласовывал проект? кто выбирал подрядчика и на каких основаниях? а какие взыскания были применены к сорвавшему все сроки?
уверен, что единственное, что ты найдешь, это фразы а-ля "мы хз, мы все от нас зависящее сделали", ну или как вариант "не переживайте, ООО "Рога и копыта" уже отстранено от проведения работ, сейчас этим проектом занимается ООО "Копыта и рога", мы уже выделили на внеплановые работы 1,5 млрд. руб." Меня, например, такие разъяснения не устраивают. Мне важнее конкретные Макаровы, Анденки, Дмитриевы, Явлинские и прочие - проголосовавшие за или против (читай - выделившие на это бабла или не выделившие).
Более того, по секрету скажу, что главу Контрольно-счетной палаты назначает тоже ЗакС. Там (в ЗакСе) вообще много чего делается, о чем депутаты предпочитают не особо распространяться. И вывешивание на офсайте закса поименных волеизъявлений депутатов на порядок увеличит прозрачность процессов выделения и контролирования бабла. Депутаты это понимают, и в этом плане, голосование по этому предложению (по поименному голосованию) очень и очень показательно. Кто с какими мыслями и идеями пришел депутатствовать.

Последний раз редактировалось __kostya, 22-12-2011 в 01:48.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2011, 02:19   #920
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ну дык ты прежде чем писать, подумай - почему так происходит? кто принмал решение? кто согласовывал проект? кто выбирал подрядчика и на каких основаниях? а какие взыскания были применены к сорвавшему все сроки?
уверен, что единственное, что ты найдешь, это фразы а-ля "мы хз, мы все от нас зависящее сделали", ну или как вариант "не переживайте, ООО "Рога и копыта" уже отстранено от проведения работ, сейчас этим проектом занимается ООО "Копыта и рога", мы уже выделили на внеплановые работы 1,5 млрд. руб." Меня, например, такие разъяснения не устраивают. Мне важнее конкретные Макаровы, Анденки, Дмитриевы, Явлинские и прочие - проголосовавшие за или против (читай - выделившие на это бабла или не выделившие).
Более того, по секрету скажу, что главу Контрольно-счетной палаты назначает тоже ЗакС. Там (в ЗакСе) вообще много чего делается, о чем депутаты предпочитают не особо распространяться. И вывешивание на офсайте закса поименных волеизъявлений депутатов на порядок увеличит прозрачность процессов выделения и контролирования бабла. Депутаты это понимают, и в этом плане, голосование по этому предложению (по поименному голосованию) очень и очень показательно. Кто с какими мыслями и идеями пришел депутатствовать.
хули тут думать.там думающих 50 человек сидят,только и делают,что думают.обьектом занималось ООО Флора,почившая в бозе с баблом за кад и мосты.кад достроили,мосты нет.точнее сами мосты да,а вот дорогу под ними не переделали.что ни капли не мешает открыть там движение по старой схеме,пока не будет выделено бабло на завершение проэкта.ведь скорая и менты там без проблем катаются.только это нахуй никому не нужно,ибо значительно лучше изображать бурную деятельность.например,делать вид,что усиленно пытаешься пропихнуть нахуй никому не нужную(ну кроме ограниченного числа лиц),заранее обреченную на провал инициативу.ведь заранее известно,что никто не поддержит,но галочку поставить можно-работал,пропихивал.никому не навредишь(ну ведь не примут же),а перед избирателями отчитаться можно.тьфу,ну угораздило же так партию назвать...хоть айфон выкидывай.вобщем как всегда.много шума,действий-ноль.
я тебе могу сюда еще 100500 более важных вопросов накидать,чем поднятая некоторыми товарищами тема.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.