Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 08:31   #1
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию Игра клана Крейзини 24-25 ноября

Спасибо за игру! SFZ - кросавчеги (=
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 09:06   #2
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

SFZ - с победой. молодцы.

Спасибо оргам за игру. Было забавно =)
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 09:14   #3
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Статистика.
Предварительная, но изменится вряд ли.



Точная статистика и комментарии к заданиям в будут в AGT сегодня вечером.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 09:17   #4
lasto4ki
Senior Member
 
Аватара для lasto4ki
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  lasto4ki с помощью ICQ
По умолчанию

ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!!!!
Факеры - так держать!!!!!!!!!!!
АААААААААА!!!!!!

Спасибо оргам за оперативную инфу по предварительной статистике.
lasto4ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 09:41   #5
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Мы (команда Идиоты) официально подаём протест по результатам последнего уровня, за который нам был засчитан слив.

Мы не нарушали условия выполнения уровня. Не звучало условия "вы не должны открывать клетку". Звучало условие "вы должны не предавать клан Крейзини". Наши игроки на уровне не предавали клан Крейзини, они отвечали отказом на просьбы находящихся внутри их выпустить. Внутрь клетки наш игрок полез, чтобы искать там код, потому что в других местах его не нашёл. При этом другой игрок держал наружную дверь, чтобы пленники не сбежали - что доказывает, что мы соблюдали условие "не предавать клан".
Если бы они попытались сбежать и им это удалось, тогда разговор был бы другой... но как только наш игрок открыл внутреннюю клетку, сразу было сказано "вам засчитывается слив". Мотивируется это тем, что якобы они могли бы легко сбежать, если бы захотели, так как наружная дверь не запиралась... Агрумент не выдерживает никакой критики, так как игру нельзя оценивать, исходя из того, что могло БЫ быть. Я так же могу сказать, что у игрока, державшего дверь, в кармане был мощный электрошокер, так сбежать они БЫ не смогли всё равно.

В общем, повторюсь, главное условие уровня - "не предавать клан Крейзини" - мы не нарушили. Мы не согласились выпустить пленных. Считаем, что слив засчитан несправедливо и требуем посчитать уровень по фактическому времени его выполнения (35 минут).

Протест продублирован в ЛС, согласно действующим правилам подачи апелляций.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 14:24   #6
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

кроме одного задания игра из кц не понравилась ...неожиданно разочарован заданиями и результатом((( факерам полюбому респект ...так держать
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 25-11-2007 в 14:28.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 14:33   #7
KuZmIcH
Злая Зеленая Акула (ЗЗА)
 
Аватара для KuZmIcH
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  KuZmIcH с помощью ICQ
По умолчанию Ура!!!

Да здравствует SFZ!
Да здравствет BMW!
Ура, товарисчи!!!

ps: У нас аспиринчег упал на бочок. Ножка бобо. Пальчик бобо. Плачет. Но последний код взял, шайтан...
KuZmIcH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 14:43   #8
Тотоша
03DR
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  Тотоша с помощью ICQ
По умолчанию

Эм.. Да, помимо того, что мы умудрились снести нахрен форум, подвесить АГТ, так еще и Вконтакте чуть не зарубили.
Госпада, у нас не 3 команды по 5 человек в каждой играет!!
Люди в проэкте сознательные, не стали всей толпой лезть на форум, иначе, думаю, все разом разъехались бы по домам).
Позитива от игры лично у меня минимум, в кц было скучно. По разговорам полевых, кататься было тоже не весело.
Да, и еще, у нас КО для машин отменили?
Спасибо за игру.
З.Ы. А за легенду спасибо, зачетно)))
__________________
Чтобы легче было жить, надо на х... посылать группами.

водитель DLT
Тотоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 15:05   #9
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Ребят, критикуйте. Основной настрой мы уже поняли, давайте конкретику - будем работать над собой

p.s. я не пресс-секретарь и это не официальное заявление, но по поводу прохождения последнего задания Идиотами и НоуЛимитс. Принципиально я согласен с санкциями от оргов. Ибо, честная игра... Но это только моё личное мнение, возможно, я действительно не владею информацией.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 25-11-2007 в 15:21.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 15:13   #10
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Понравиось задание с яндекс кртой, но вот нахрена прям в самом задании писать про то что загляните в катру? Вообщем красивая задумка, а в самом задании такая прозрачная подсказка.
И еще небольшая критика по братской улице - знаки в здании лучше было бы нарисовать не со стороны завода где почти напротив какая-то проходная где видимо сидел сторож ибо вполне могли вызвать ментов.

Последний раз редактировалось PaHa, 25-11-2007 в 15:34.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 15:18   #11
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Крейзики, спасибо - игра хорошая и динамичная.

Очень понравились Дача Фаберже, больница Мечникова и шустрейшая лиса на Новолитовской/Полюстровском.
Как играть в покер пришлось быстро вспомнить, когда осталась последняя монета
Где же все-таки был код в Ольгино, в этом чудо месте с 10-15 развалинами и трубами? Мы там все вокруг метки обшарили, но ничего не смогли найти.
Немного удивило расположение заданий по зоне, ибо, например, 90% огромного Приморского района не было задействовано вобще, что странно.
И еще. Объясните, пожалуйста, логику перемещения по городу фокуса из первого бонуса.

Еще раз спасибо за игру.
Мачо. Драйв.

P.s. Бедный, бедный бомжик в подвале на Луначарского 106. Натерпелся он, наверное, за эту ночь.

Последний раз редактировалось Ma4o, 25-11-2007 в 15:30.
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 15:42   #12
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

на Братской мы тестировали достаточно наглым способом, вопросов со стороны сторожей к нам не было. Так что там всё в порядке.

По поводу Фокуса из первого бонуса - насколько я знаю, логики перемещения не было. Он просто ездил.

Бомжиков на Луначарского на тестированиях мы не видели, так что ему не повезло =)
Кстати, был бомжик на Мечникова. Но чтобы к нему не ходили, мы нарисовали стрелку =)
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 16:23   #13
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
P.s. Бедный, бедный бомжик в подвале на Луначарского 106. Натерпелся он, наверное, за эту ночь.
Бомжик спал сном младенца и на свет фонарей не реагировал)))) мы вообще сначала подумали, что агент, хотели разбудить))))
Кстати с агентами нам везло, Паха, расскажи, а еще лучше лог выложи, как ты до пьяного мужика докопался))))
Игра мне понравилась, спасибо!
На Братской мы обшарили, наверное, все недострои, какие там были! Гарынке респект, залез в такую дыру, куда б наверное и я не пролезла бы)) На задании с кроликами КО3 был конечно уже в том, чтобы дойти до этого здания по льду с колдоё..нами... а кроликов жалко было, они там мерзли, масявочки, и им было страшно...
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 16:30   #14
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Спасибо огромное Оргам!)))
Несмотря на разные технические неполадки (мы так и не поняли, почему первый бонус нам пришел, когда Вист был уже на Светлановской...) и не всегда понятную логику (к чему там был яндекс, не знаем, даже взяв код... ), мне игра ооооочень понравилась. Динамичная, ненапряжная - в общем позитив!

ЗЫ. Извиняемся, если отвлекли вашего Дона от организации бонуса, пообщаться с ним было очень приятно! И нет, мы не считаем, что он крыса!
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 16:40   #15
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

мне игра понравилась, имхо всё очень гуд, на мой субъективный вкус!
так что большое спасибо крейзикам, за хорошие места и главное места в родном севере =)
то что одно задание сняли это не трагично, зато легли спать пораньше =) давно после игр в 12 не просыпалась
в общем всем спасибо, жду комменты и окончательную статистику, обещаю хорошие оценки =)
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 16:57   #16
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladusik
Бомжик спал сном младенца и на свет фонарей не реагировал)))) мы вообще сначала подумали, что агент, хотели разбудить))))
...
Гы, а наши разбудили...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 16:57   #17
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Мы (команда Идиоты) официально подаём протест по результатам последнего уровня, за который нам был засчитан слив.
.

*Падает в обморок*
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 17:11   #18
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Ребят, критикуйте. Основной настрой мы уже поняли, давайте конкретику - будем работать над собой

p.s. я не пресс-секретарь и это не официальное заявление, но по поводу прохождения последнего задания Идиотами и НоуЛимитс. Принципиально я согласен с санкциями от оргов. Ибо, честная игра... Но это только моё личное мнение, возможно, я действительно не владею информацией.
Здесь как раз речь о том, что мы не нарушали поставленные условия. И даже если бы мы их и нарушили, всё равно слова прозвучали слишком скользкие, чтобы из-за этого штрафовать команду на 70(!!!!!!) минут и лишать призового места. Всё-таки у нас регулярный чемпионат, а не русская рулетка...

От комментариев по поводу игры воздержусь до официального ответа на протест. Могу только сказать, что до последнего задания впечатление было очень положительное.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 17:29   #19
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

А как нужно было правильно проходить уровень с залюченными? В чем задумка основная была?=)
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 17:59   #20
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварог
А как нужно было правильно проходить уровень с залюченными? В чем задумка основная была?=)
Дон Висто благодарил нас за проделанную работу и говорил что я могу повидаться с семейством Борзини в последний раз и плюнуть им в лицо. Но если мы его предадим то все то, за что мы так долго боролись, будет потеряно.

Мы поднимались наверх, там обнаруживали клетку с Кубиком и Николасом, которые тут же умоляли пощадить, выпустить, за что они скажут все, что нужно. Я 3-4 раза плюнул им под ноги, сказал что я верен Дону Висту и они кинулись в нас пачками из под сигарет с кодами. ВОть =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.