Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2009, 11:29   #181
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
вообще да. так много про хонда мафию в этой темке)) забавно) спасибо)

офф: на найтфесте в понедельник даже кто-то из вас меня впалил (кстати кто?!) и пока мальчики на лыжах шагали у меня выведывали переименовалась ли хонда мафия в "сх-питер")) пока что неее... мы просто за сборную "схватки" играли. спасибо за лыжи) круть)


сорри за оффтоп
аша, забавно было слышать на найтфесте на урвоне!
Я: Что за команда?
-Хонда мафия.
я впадаю в ступор, понимая что их не должно быть.
-Тьфу, не хонда, мы СХпитер сегодня.
я: ну тогда привет вам от маньяков.
Девушка стоящая рядом: а я из драйва.
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 11:58   #182
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

ну могла же команда притащить с собой ноут на уровень с англ... Ранее замурованная флешка никого не остановила...
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 12:20   #183
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
ну могла же команда притащить с собой ноут на уровень с англ... Ранее замурованная флешка никого не остановила...
Только помнится, что ноуты туда не таскали, а просто флешку выломали и носили к ноутам. В любом случае, когда мы нашли эту флешку, держалась она на святом духе и крепком мате.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 13:40   #184
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

хорошо что мы туда не ломились даже ибо экипаж с той территории ликвидировался домой под предлогом скучности происходящего а нам было далеко)) было бы обидно пилить туда из янино, обломаться, а потом ещё и на школу опоздать) хотя и школу мы вобщем-то слили, хотя раскурили локацию в 5 сек) играли уже в ней как-то, были уверены что она сырает) да и янино я каждый день по несколько раз проезжаю - буква Я отправила нас бегом туда. но адские формулы...ррр))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 14:32   #185
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
ну могла же команда притащить с собой ноут на уровень с англ... Ранее замурованная флешка никого не остановила...
Да, могла, а что бы вы сказали, когда в статистике увидели, что ничего не нужно было трогать , а код был на самом дела Вконтакте. Собствеенно это и называется - "способ НЕ предусмотренный организаторами"
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2009, 01:15   #186
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Редко приходится писать комменты, особенно если игра не очень, но тут не могу удержаться.

Почитал статистику и прикинул: на 12 команд приходится 9 заданий, что равно в общей сложности 108 заданиям. Из этих 108 заданий в общей сложности команды смогли взять 65, а 43 слили. То есть процент слива почти 40%, а если учесть что 8 бонусов не было взято ни одной командой то практически половина игры проходит мимо.

Отсюда логический вопрос, а для кого была эта игра? В чем была ее глубинная сущность? Что хотели показать организаторы?
Задания – прочитав комментарии я не смог воскликнуть, стукнув себя по лбу ладошкой «какой же я не умный, все ведь так логично», а напротив приходится биться головой об клавиатуры и недоумевать, на что же рассчитывали организаторы при написании заданий?

Зона игры – давайте в следующий раз просто писать, что экипаж который хочет поспать всю ночь поможет спокойно приехать в поселок определенный поселок и за всю ночь его никто не потревожит, это будет честнее.

Тут оргии отписываются, что мол они учтут недочеты для будущих игр, но в это верится с трудом, когда открываешь статистику игры Matrix и смотришь на задание «Therapy Session» где отличное место и метод получения кода было глупо загублено не оттестированным заданием.

В общем играл я в игры и похуже, причем значительно хуже прошедшей. Но если бы в моей жизни была такая вот сессия, не видать бы мне высшего образования.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2009, 03:21   #187
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Нельзя под одну гребенку всех равнять. У вышеизложенной статистики очень большая погрешность к результату победившей команды.
Драйв слил 1 уровень, значит не так всё плохо.
Просто иногда команда не попадает в одну волну с оргами. Бывает.. И всё закономерно: те кто в верхней части статистики - тем всё понравилось, те кто заняли нижние места обычно говорят "игра говно - верните деньги" (с)
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 12-07-2009 в 11:59.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2009, 04:02   #188
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Е те кто в верхней части статистики - тем всё понравилось, те кто заняли нижние места обычно говорят "игра говно - верните деньги" (с)
слава богу у нас такой прямой зависимости нет=)
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2009, 11:52   #189
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
И всё закономерно: те кто в верхней части статистики - тем всё понравилось, те кто заняли нижние места обычно говорят "игра говно - верните деньги" (с)
Цитата:
Сообщение от nata3016
Нельзя под одну гребенку всех равнять.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2009, 01:35   #190
Hev@rd
Штурман 03DR!
 
Аватара для Hev@rd
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Hev@rd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
слава богу у нас такой прямой зависимости нет=)
Это точно! =)))
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hev@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2009, 01:37   #191
Hev@rd
Штурман 03DR!
 
Аватара для Hev@rd
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Hev@rd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Есть лож, есть наглая лож, а есть статистика. Нельзя под одну гребенку всех равнять. У вышеизложенной статистики очень большая погрешность к результату победившей команды.
Драйв слил 1 уровень, значит не так всё плохо.
Просто иногда команда не попадает в одну волну с оргами. Бывает.. И всё закономерно: те кто в верхней части статистики - тем всё понравилось, те кто заняли нижние места обычно говорят "игра говно - верните деньги" (с)
Ложь - с мягким знаком пишется... =))) Мы второе место заняли - но мнение остаётся мнением! (оно отписано на 8 странице ) НЕ ФОНТАН!
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!

Последний раз редактировалось Hev@rd, 12-07-2009 в 01:39.
Hev@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 02:01   #192
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, вопрос: а во сколько сдох тестовый АГТ? Мы, судя по логам канала, взяли бонус в Грибном в 6:01. АГТ уже не работал?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 11:02   #193
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

2Фомка, АГТ закрыл игру ровно в 6 утра. к сожалению открыть ее так и не удалось.
Не смотря на то, что окончание было высталено на 7 утра, как и было запланировано, это изменение не сохранилось, и ровно в 6 утра по времени АГТ игра была окончена.

2Capone, эта игра не планировалась легкой. возможно, не получилось все сделать так, как планировалось, возможно где-то все-таки перекурили, тем не менее такая игра тоже была нужна. Мы хотели показать, что бывает дедлайн, который сложный, который надо думать, а не просто вбивать текст в яндекс и ехать куда-то за кодом. Все задания, на которых планировались перфаки были упрощены максимально. Но к сожалению я не могу загадать ЗРК Даль проще, чем "пробовать что-то делать" и "бежать к цветам". Проще просто написать - вам туда-то, а еще лучше - код такой-то. и тогда все будут счастливы и процента слива не будет вообще. Команда No LimitS всегда позиционировала себя как команда, делающая сложные игры, которые развивают логику и заставляют напрягаться, а не просто побегать фо фан. Мне жаль, что общая тенденция проекта идет на упрощение заданий и отсутствие дейтвительно сложных, но интересных познавательных вещей. Мы хотели показать вам что-то новое, чтобы вы что-то запомнили на этой игре и узнали что-то новое. Сессия для этого и нужна.

Спасибо всем кто играл!
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 11:43   #194
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
2Фомка, АГТ закрыл игру ровно в 6 утра. к сожалению открыть ее так и не удалось.
Не смотря на то, что окончание было высталено на 7 утра, как и было запланировано, это изменение не сохранилось, и ровно в 6 утра по времени АГТ игра была окончена.
Обидно... оно, скорее всего, стоило нам третьего места
На самом деле, даже если игра в АГТ случайно закрылась, открыть её вновь достаточно несложно. Надо просто продлить время окончания игры, а потом для каждой команды в списке событий удалить события "завершение уровня" и "завершение игры".
В любом случае, спасибо за игру, игра понравилась. Если нужен экстренный хелп по АГТ во время игры - обращайтесь =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 12:00   #195
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
слава богу у нас такой прямой зависимости нет=)
Айбля-Айбля!
А мужики-то и не знают...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 12:06   #196
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Но если бы в моей жизни была такая вот сессия, не видать бы мне высшего образования.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 15:03   #197
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Данечка, предлагаешь нам по зиме вторую серию сделать?
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 20:55   #198
Hev@rd
Штурман 03DR!
 
Аватара для Hev@rd
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Hev@rd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Но к сожалению я не могу загадать ЗРК Даль проще, чем "пробовать что-то делать" и "бежать к цветам".
C этим никто и не спорил - это-то задание раскурили в момент! Но! Алиса забывает наверное, что в D-L играют люди, закончившие школу лет 15-20 назад, и сессия и ЕГЭ - это то, что нам надо в ТРИ часа ночи!!! Нам интересно и "курить", и двигаться и лазить...но когда раскуривается приятно, а не тогда - когда "табак" очень мокрый или очень крепкий!!!
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hev@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 21:59   #199
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Мы хотели показать, что бывает дедлайн, который сложный, который надо думать, а не просто вбивать текст в яндекс и ехать куда-то за кодом.
Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
Если вбить в yadnex мифы земля небо отражение вы выйдете на книгу "Отраженные в небе мифы Земли" П. В. Щеглов
Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
Если в Яндексе также вбить "последовательность петли хроматина, формирующие тело метафазной хромосомы", то можно найти MAR/SAR последовательность
Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
В yandex вбиваем: Задание: Орлеанская дева советские спасительницы Отечества 1930 - выходим на "Дело врачей"
Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
Запрос в яндексе "препод по математической кибернетике хоть "три" но получишь" в картинках выдает 6 картинок
Ну и еще вот эти перлы:

Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
Глаголы с корнем «проб» указывают на Пробу
Цитата:
Сообщение от Из комментариев к заданиям
Набор созвучно с забор, поэтому нас интересует некий забор окло дороги
И это... если бы впечатления от игры складывались лишь из занятого места, то боюсь Остров Сокровищ закончил бы играть уже пару лет назад.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2009, 22:44   #200
Гномка
Опасный котёнок
 
Аватара для Гномка
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 513
Отправить сообщение для  Гномка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Все задания, на которых планировались перфаки были упрощены максимально.
Перфак в Пробе был организован таким образом, что после второй подсказки задание было априори неберущимся. ИМХО - это вообще вполне весомая причина для его снятия.
__________________
Пока остальные страдают хуйнёй, мы занимаемся ею профессионально!
Гномка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.