Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Точка Отсчёта > Околоигровые моменты
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 15:43   #21
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
ты уж определись или эстиай или вэрэха
Простите за офф: а ты не в курсах что есть и то и другое в одном флаконе ?! =))))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 17:31   #22
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
позаимствуем у вас. желательно сразу с фотками всех мест
Хехехе : )
Мы их не фоткаем! :Р
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2006, 17:34   #23
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Мысли по поводу ДЛ:

-несколько точек в труднодоступных местах - обязательно.
-большинство точек должны быть на счёт объектов на местах, но, имхо, обязательно должно быть несколько пунктов,где надо вылезти и поискать код - так интереснее и разнообразнее, а то от однообразного счёта мозг клинит.
-формулы, на мой взгляд, должны быть попроще, а сам маршрут - посложнее и позапутаннее. Не длиннее, а именно сложнее. Побольше одновременно открытых точек, неоднозначных решений, ловушек и тд. Чтобы победитель определялся не в устном счёте, а в планировании оптимального маршрута.
-любое общение с оргами (кроме ЧП) только за временные штрафы. Цена такая: "вопрос с ответом да/нет = штраф 10 минут". Никакого лимита "бесплатных" звонков, все звонки штрафуются.
-фотографировать не на телефон, а на отдельную камеру. Этого достаточно, фотографировать с человеком или машиной ночью слишком запарно - всё равно не получится, ничего видно не будет.
-новые разнообразные места для игры. Например, с закрытием навигации можно делать игру по северу и югу одновременно, а также включать острова (например, всеми забытая Васька). Можно также сделать петлю в ближайшие пригороды.
-некоторое разнообразие идей. Тематические игры (например, по мостам, по железным дорогам, по памятникам или ещё по чему-нибудь). Новые варианты заданий (например, лиса, координаты которой вычисляются по тем же формулам... почему бы и нет =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2006, 18:06   #24
SCORPIO
СВОБОДЕН!!!!
 
Аватара для SCORPIO
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  SCORPIO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SCORPIO
Cool

Цитата:
Сообщение от Fomka
Мысли по поводу ДЛ:

-несколько точек в труднодоступных местах - обязательно.
-большинство точек должны быть на счёт объектов на местах, но, имхо, обязательно должно быть несколько пунктов,где надо вылезти и поискать код - так интереснее и разнообразнее, а то от однообразного счёта мозг клинит.
-формулы, на мой взгляд, должны быть попроще, а сам маршрут - посложнее и позапутаннее. Не длиннее, а именно сложнее. Побольше одновременно открытых точек, неоднозначных решений, ловушек и тд. Чтобы победитель определялся не в устном счёте, а в планировании оптимального маршрута.
-любое общение с оргами (кроме ЧП) только за временные штрафы. Цена такая: "вопрос с ответом да/нет = штраф 10 минут". Никакого лимита "бесплатных" звонков, все звонки штрафуются.
-фотографировать не на телефон, а на отдельную камеру. Этого достаточно, фотографировать с человеком или машиной ночью слишком запарно - всё равно не получится, ничего видно не будет.
-новые разнообразные места для игры. Например, с закрытием навигации можно делать игру по северу и югу одновременно, а также включать острова (например, всеми забытая Васька). Можно также сделать петлю в ближайшие пригороды.
-некоторое разнообразие идей. Тематические игры (например, по мостам, по железным дорогам, по памятникам или ещё по чему-нибудь). Новые варианты заданий (например, лиса, координаты которой вычисляются по тем же формулам... почему бы и нет =)
Пачти са всем согласен, кроме выделенных пунктов...
Формулы нармуль.. в некоторых местах даже слишком просты... если с ними что и делать, то лишь слегка покороче, но по труднее!!
Прости, уважаемый! А что ты имеешь против фоток на мобиле? Перед этой игрой к сожалению спиздили мой ветеранский дозорный фотик.. пришлось фотать на мобилу... И что ты думаешь? качество ночной съёмки оказалось на порядок выше.. а что касаеца времени и даты, так они в инфе остаюца и никуда не деваюца.. по фоткам можно даже отследить время выполнения заданий и время затраченного на путь...
Так что ты уж извини: по всем пунктам +1.... по фоткам -10!!!
__________________
Don't worry. Be happy. Drink whisky. Love siski.
Do you remember "crazy_six"?
SCORPIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2006, 18:56   #25
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

SCORPIO, "формулы попроще" - я и имел в виду покороче =) Операции возведения в степень, извлечения корня итд меня не пугают =)

Насчёт запрета фоток на мобилу - это борьба с возможным жульничеством (играть несколькими машинами и скидывать друг другу ММСки с фотографиями). Я не говорю, что такие сейчас есть, ни в коем случае! Но если они вдруг появятся, это бы сильно усложнило им жизнь.
Вряд ли сейчас есть те, кому проблема раздобыть на одну ночь цифровой фотоаппарат, так что это не непосильное требование =)

Ещё из того, что забыл сказать:
-игру лучше проводить пореже, не чаще, чем раз в 6 недель.
-вариант разнообразия игры: бонусные точки - которые брать не обязательно, но, если их взять, дадут какой-то бонус ко времени. (Чтобы при удачных действиях экипажа этот бонус превышал время, потраченное на его взятие)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2006, 16:33   #26
SCORPIO
СВОБОДЕН!!!!
 
Аватара для SCORPIO
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 220
Отправить сообщение для  SCORPIO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SCORPIO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Насчёт запрета фоток на мобилу - это борьба с возможным жульничеством (играть несколькими машинами и скидывать друг другу ММСки с фотографиями). Я не говорю, что такие сейчас есть, ни в коем случае! Но если они вдруг появятся, это бы сильно усложнило им жизнь.
Вряд ли сейчас есть те, кому проблема раздобыть на одну ночь цифровой фотоаппарат, так что это не непосильное требование =)
Чьёрт!!! если честно, то я как то не подумал об этом факте... Но тем не менее, как показывает практика мобильник - вещь суровая и сохраняет всю инфу, такую как когда сделан снимок (с точностью до минуты), либо передан!!! Но мысль о возможной нечестности теперь меня не покинет...
Я буду следить за всеми!!! А фотик мне таки подарили жобрые люди на ДР!!!
__________________
Don't worry. Be happy. Drink whisky. Love siski.
Do you remember "crazy_six"?
SCORPIO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.