Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2010, 17:41   #61
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
н
В стафф была прописана не случайно возможность переноса фоток на комп и отправки почты. Фото отправляли все одинаково - кто-то раньше кто-то позже, но одним единственным способом. Условия равные.
да в общем-то я не говорю, что это ваш косяк. просто констатирую факт. а вот то, что уже писали про спутниковые карты - минус..
вот правда, у нас из поля с двух разных инетов ничерта не грузилось..

что касается Восточной..
мы тоже до последней подсказки тупили и ничего не понимали. то ли грибы не наши были, то ли слишком перекуривали, то ли слишком много лишних буков/слов в задании. Первая подсказка вообще окончательно запутала...
зато на месте взяли коды буквально за 5 минут.

а еще не понятно как рисовалась карта на последнем задании. Как ее надо было повернуть чтобы нужное место найти??


в любом случае, спасибо за игру.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 17:45   #62
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@

а еще не понятно как рисовалась карта на последнем задании. Как ее надо было повернуть чтобы нужное место найти??


в любом случае, спасибо за игру.
да не надо было поворачивать, было написано что это третий этаж и стрелка указывала в здание с кладом (потому что в округе было ещё 3 недостроя). Вход на третий этаж там один, даже если вы не разобрали что палочки это лестницы. Со взятием бонуса на этом задании как я смотрю из статистики у большинства проблем не было. Плюс ко всему к нужному входу вели метки, ну на всякий случай.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 17:52   #63
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

5 из 16 это большинство??))

имхо, карта только путала..
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 17:54   #64
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
5 из 16 это большинство??))

имхо, карта только путала..
остальные команды которые по третьему этажу ходили а бонус не нашли. но ходили же они в нужном месте... значит поняли где?

карту выложу сюда вечером-ночером.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 13-06-2010 в 17:57.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 17:57   #65
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
остальные команды которые по третьему этажу ходили а бонус не нашли. но ходили же они в нужном месте... значит поняли где?
если не нашли - значит не особо поняли.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 17:59   #66
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
если не нашли - значит не особо поняли.
ещё раз - указания были на 3 этаж.
для 15-минутного бонуса я считаю не требуются указания до радиуса метр от кода. на 3 этаже не так много ко3шных мест было. не забываем ведь что это не основа а бонус, причем не маленький.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 13-06-2010 в 18:02.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 18:03   #67
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
ещё раз - указания были на 3 этаж.
для 15-минутного бонуса я считаю не требуются указания до радиуса метр от кода. на 3 этаже не так много ко3шных мест было. не забываем ведь что это не основа а бонус, причем не маленький.
я тебя поняла с первого раза.. а вот ты меня кажется не слышишь.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 18:07   #68
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
я тебя поняла с первого раза.. а вот ты меня кажется не слышишь.
ты говоришь что если шарились по 3 этажу и не нашли это потому что не поняли - я правильно слышу и понимаю? 3 этаж там был написан словами, он был один.

тоесть если команде не найти код на месте то вероятнее всего они не так раскурили? правильная параллель?
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 19:23   #69
Mif
ВжЖжЖжЖжЖж.......
 
Аватара для Mif
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Mif с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Mif
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Ты просто сказал "Организация отстой", что ты вкладывал в это понятие расшифровано не было.
повторю ещё раз.
Я считаю что организация была плохой потому что:
1)Ладно, с лисой я согласен что это был наш затуп, но фотография на бэхе по прежнему считаю что это дело рук кого-то из оргов - это косяк в организации (никаких коментов по этому поводу до сих пор небыло)
2) делать задания с гуглкартами, которые могут не грузиться из поля. Я считаю что это минус.
3) Бонусные коды в АГТ, я считаю что это минус. Потому что можно этого не делать, чтобы было нормально. Если орги не хотят сделать нормально, значит это минс в организации
4) При снятии задания надо звонить командам и сообщать о снятии задания чтобы обновили АГТ, иначе команда теряет время выполняя предыдущее задание, тогда как у них уже идёт время за следующее (у нас так было). Это явный минс в организации.

Ещё раз отмечу что само снятие уровеня я не считаю косяком.
Mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 19:33   #70
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
Кира, спокойнЕе!
Адрес agt был на брифе был заботливо озвучен а уж вы играете постоянно и знаете его)

на самом деле то что на бифе половина команд не слушают инфу а потом появляются вопросы почему не воейково и как найти агт... ну это боян, чего уж. но никак не вина оргов. Тем более говорю я громко - слышно должно было быть всем*)
Инночка. Адрес AGT не был заботливо озвучен на брифе
Было сказано что игра идет на AGT DL1, а это не адрес, не URL
К сожалению с главной страницы сайта ссылки на него нет, а каждый раз вспоминать, если на компе его нет, достаточно неудобно.
Ладно. Все это лирика
По поводу Восточной подстанции - ну не наша логика оказалась. К сожалению.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 21:32   #71
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
повторю ещё раз.
Я считаю что организация была плохой потому что:
1)Ладно, с лисой я согласен что это был наш затуп, но фотография на бэхе по прежнему считаю что это дело рук кого-то из оргов - это косяк в организации (никаких коментов по этому поводу до сих пор небыло)
2) делать задания с гуглкартами, которые могут не грузиться из поля. Я считаю что это минус.
3) Бонусные коды в АГТ, я считаю что это минус. Потому что можно этого не делать, чтобы было нормально. Если орги не хотят сделать нормально, значит это минс в организации
4) При снятии задания надо звонить командам и сообщать о снятии задания чтобы обновили АГТ, иначе команда теряет время выполняя предыдущее задание, тогда как у них уже идёт время за следующее (у нас так было). Это явный минс в организации.

Ещё раз отмечу что само снятие уровеня я не считаю косяком.
Нет, ну вот теперь я не выдержу. "Можно этого не делать, чтобы было нормально"... Инна, не надо было снимать уровень. Да пусть бы хоть всех там повязали.
Дэд-лайн, вы - зажравшееся, обленившееся быдло! Медленно превращающееся в современный Дозор в Москве - набор досуговых услуг для молодёжи...

Для ибмецилов: я был на снятом уровне в процессе его снятия; я играл в Дозор в Москве; меня брали менты на играх; я играл три года назад на Скайлинке в области.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 21:42   #72
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
4) При снятии задания надо звонить командам и сообщать о снятии задания чтобы обновили АГТ, иначе команда теряет время выполняя предыдущее задание
на итоговое время прохождения игры это не влияет
Цитата:
Сообщение от Mif
тогда как у них уже идёт время за следующее
нефига не идёт
Цитата:
Сообщение от Mif
(у нас так было)
не могло быть
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 21:53   #73
Mif
ВжЖжЖжЖжЖж.......
 
Аватара для Mif
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Mif с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Mif
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK
Нет, ну вот теперь я не выдержу. "Можно этого не делать, чтобы было нормально"... Инна, не надо было снимать уровень. Да пусть бы хоть всех там повязали.
о_О Вот эта моя цитата, которую ты привёт, я кажется про бонусы писал... нет?

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
на итоговое время прохождения игры это не влияет

нефига не идёт

не могло быть
Как я это вижу: мы получили задание и курим его. Пока мы его курим это задание снимается, из АГТ оно убирается и выдаётся следующее, мы тем времене продолжаем курить прошлое задание и том что выдалось новое даже и не знаем. Потом обновляем АГТ, а там новое задание уже давно висит.
Признаю что могу и ошибаться, поскольку не знаком со всеми тонкостями работы АГТ. Но только если мне конструктивно объяснят в чём я не прав. Фразы "нефига не идёт" и "не мого быть" не являются конструктивным объяснением...

Последний раз редактировалось Mif, 13-06-2010 в 21:59. Причина: Automerged
Mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 22:12   #74
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
Как я это вижу: мы получили задание и курим его. Пока мы его курим это задание снимается, из АГТ оно убирается и выдаётся следующее, мы тем времене продолжаем курить прошлое задание и том что выдалось новое даже и не знаем. Потом обновляем АГТ, а там новое задание уже давно висит.
Признаю что могу и ошибаться, поскольку не знаком со всеми тонкостями работы АГТ. Но только если мне конструктивно объяснят в чём я не прав. Фразы "нефига не идёт" и "не мого быть" не являются конструктивным объяснением...
Я тоже далеко не знаток АГТ, но на следующее задание вы могли перейти тремя путями:
1) ввели код от уровня
2) прошли по сливу
3) за вас ввели код организаторы (тут не уверен можно ли так в АГТ, да и никто ничего не вводил)

вот как то так)))
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 22:26   #75
Mif
ВжЖжЖжЖжЖж.......
 
Аватара для Mif
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Mif с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Mif
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
Я тоже далеко не знаток АГТ, но на следующее задание вы могли перейти тремя путями:
1) ввели код от уровня
2) прошли по сливу
3) за вас ввели код организаторы (тут не уверен можно ли так в АГТ, да и никто ничего не вводил)

вот как то так)))
ок, но мы точно ничего не вводили... просто обновили АГТ)
Mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 22:33   #76
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Когда мы перешли к уровню, который сняли, то нам открылось задание агт(не в смысле загадка, а блок игры) в котором было написано что задание снято и для перехода к следующем необходимо ввести код Jнепомню какойF . Пока этот код не введен на следующий уровень было не возможно перейти. Из агт этот уровень удалили только после игры вместе с тем временем которое провели команды на нем. Таким образом на общее время игры нахождение на снятом уровне не повлияло. Также и не отняло времени от следующего, так как чтобы перейти к следющем надо было ввести сливной код.


Короче в любом случае разговоры бессмысленные. Кончайте спорить без толку. Кому что понравилось и не понравилось на игре отобразите в оценках, а тут делимся впечатлениями с игры.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 13-06-2010 в 22:35.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2010, 23:32   #77
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Когда мы перешли к уровню, который сняли, то нам открылось задание агт(не в смысле загадка, а блок игры) в котором было написано что задание снято и для перехода к следующем необходимо ввести код Jнепомню какойF . Пока этот код не введен на следующий уровень было не возможно перейти. Из агт этот уровень удалили только после игры вместе с тем временем которое провели команды на нем. Таким образом на общее время игры нахождение на снятом уровне не повлияло. Также и не отняло времени от следующего, так как чтобы перейти к следющем надо было ввести сливной код.
вот здесь Миша написал все верно. переход и получение след. задания было возможно лишь после введения кода.

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Инночка. Адрес AGT не был заботливо озвучен на брифе
Было сказано что игра идет на AGT DL1, а это не адрес, не URL
кира был дан адрес - агт нижнее подчеркивание длоне. Я это точно помню, потому что играла новая команда из двух человек и вроде белки тоже сросили - я продиктовала.

Цитата:
Сообщение от Mif
повторю ещё раз.
Я считаю что организация была плохой потому что:
1)Ладно, с лисой я согласен что это был наш затуп, но фотография на бэхе по прежнему считаю что это дело рук кого-то из оргов - это косяк в организации (никаких коментов по этому поводу до сих пор небыло)
2) делать задания с гуглкартами, которые могут не грузиться из поля. Я считаю что это минус.
3) Бонусные коды в АГТ, я считаю что это минус. Потому что можно этого не делать, чтобы было нормально. Если орги не хотят сделать нормально, значит это минс в организации
4) При снятии задания надо звонить командам и сообщать о снятии задания чтобы обновили АГТ, иначе команда теряет время выполняя предыдущее задание, тогда как у них уже идёт время за следующее (у нас так было). Это явный минс в организации.
4 - ерунда. перед тем как писать такую чушь хотя бы узнал вообще как оно бывает на самом деле. в статистике видно что задание не снято и видно что был дописан проходной код.
3 - Тоесть играть через агт это минус за орг-ию? нормально, стопроцентов орги виноваты что вы забили вбить одновременно два кода.
2 - я всю игру делала на мегафон-модеме в колтушах, на яндекс-картах. ничего, все грузилось вполне себе.
1 - ответа нет потому что считаю тупистикой даже думать о том что орги это сделали. Орги кстати ещё ездили и перед доброй частью команд коды затирали и дорисовывали... Обстоятельства выясняются у лисы, но больше чем уверена что не могло этого быть ибо лиса из ДЛа была.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 13-06-2010 в 23:50. Причина: Automerged
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2010, 15:58   #78
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Не зачет. Пояснения будут.
А статистика вообще повергла в шок и глубокое раздумье.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2010, 20:16   #79
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо J4F за игру!
Вполне нормальная игра была, не понимаю, откуда столько на форуме натекло. Вопросы, конечно, остались, но по мелочам, а в общем и целом всё вполне на уровне.
Места по степени зачётности вполне подошли бы и для большого DL. Водонапорка зачотная (жаль, код был не в баке), дестрой за лукойлом, Кальтино, Кирпичный завод... Фундамент понравился как место для написания кодов.
По логике заданий никаких претензий, кроме задания с квартирой - непонятно, как быть тем, кто не знает, где живёт Славная... как найти "11й чердак" в одном из кварталов новостроек (которых в зоне немало), где даже улицы не обозначены на картах? Остальное было даже слишком просто и курилось мгновенно. На том же фундаменте были уже через 10 минут после получения задания, а что слили - виноваты сами по большому счёту... Первую часть кода нашли сразу же, а со второй возникли сложности. Непонятно, зачем было делать составной код; из логики задания он никак не вытекал, и непонятно - искать на том же объекте или искать аналогичные по соседству. После подсказки были уверены, что другую часть кода надо искать в "шкафу со сладостями". А после второй найти уже не успели... это нас и подкосило - полтора часа потерянного времени.
К сожалению, стиль написания кодов в этот раз был не наш совсем... ну или по крайней мере не мой =( Везде, где можно было пройти мимо кодов, я это сделал - в 5 разных местах =(
Понравились шифровка через жж... мы эту будочку нашли ещё когда Кин-Дза-Дзу готовили, только там тогда активно жили бомжи =) Зачотная идея задания с велолисой - почему-то перед игрой так и подумал, что надо будет с фотоаппаратом за агентом бегать)
Вопрос по заданию с автолисой остался - как надо было определить, что именно эта машина является лисой? Когда мы туда приехали, там по кругу каталось машин 7-8 с игроками. Прокатившись 3 раза туда-сюда, мы увидели, что все экипажи вдруг столпились вокруг одной из машин, подошли тоже - оказалось, там коды раздают. Как надо было отличить лису, если марка автомобиля не указана даже во второй подсказке, я так и не понял.
Ну и карта к последнему бонусу полностью не соответствовала местности, лучше бы её вообще не было =)
К сожалению, из-за насквозь промоших у всего экипажа ног не получилось остаться на афтерпати. Надеюсь, вы на нас не в обиде))
Ещё раз спасибо за неплохое начало сезона!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2010, 21:57   #80
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

спасибо Фомка! Ты такой злой был на брифе что я думала ты меня возненавидел за игру) приятно что мои мысли не оправдались.

чердак - верх-верхняя ул. на картах отмечена верхняя ул.

на машине на багажнике был зайчик. да, не большой... но и машин помимо проектных игровых там практически не было. хоть что-то в игре должно было остаться не очевидным в первую же секунду) а зона лисения была маленькая, соотвесна заприметить машинку ездыкающую взад-вперед труда не составляло. Хотя я её не ловила и могу ошибаться.

то что карта всем Идиотам показалась кривой - наверна у нас с вами просто разные взгляды на вещи, что не удивительно)

а после после подобных говноизлияний на форуме не имеющих под собой подоплеки - не то что игры делать не хочется, играть-то как-то нет желания. и это не первые и не последние подобные течения, к сожалению.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 14-06-2010 в 22:05.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.