Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 19:37   #101
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Имхо на последнем задание альтернатива была скажем прямо не честная... Либо ты прыгаешь в прорубь, без всяких полотенец и т.д. и на след. день валяешься в больнице, либо теряешь 30 и более минут на выполнение 3 заданий... ситуация похожа на нашу Дачу Фаберже, когда мы слив идиотам засчитали... слишком неравные условия для команд... прыгнул - выиграл игру, пожалел здоровья - проиграл... Только не говорите что в недострое тоже можно навернуться, если навернёшься в недострое сам виноват, а тут тебя заставляют портить своё здоровье... альтернатива не радующая... вот как то так...
Участники, да о какой нереальной альтернативе Вы говорите? Прорубь - и не плавать, а по лесенке, не замочив головы вниз - вверх. Ха-ха. 5 секунд и зеро риска. Я приехал правда 3-м экипажем Драйва к кафе. И уже шло активное деление мест поиска автоматов, гранат и т.д. Но альтернатива мне показалась проще и быстрее.

Да, кстати я туда и лазил. Хотя поверьте отнюдь не самый молдодой и здоровый в команде. Да и 100г не мог позволить так. как за рулем.

Все адекватно.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 19:39   #102
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Что вы так поналетели? CB сделали ПЕРВУЮ свою игру и она получилась. А так - куда ж без косяков-то? Совсем нежные стали штоле?
CB -с почином вас!
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 19:41   #103
Mif
ВжЖжЖжЖжЖж.......
 
Аватара для Mif
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Mif с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Mif
По умолчанию

Цитата:
Доброе утро
Чуть более подробно впечатления. Играла в КЦ. Поэтому расскажу про впечатления о всех трех играх.
Бонусная игра:
незачет нереальный за ЖЖ одного из членов вашей команды - это раз. Видеть через пять минут после получения задания и подсказки и место и комментарии - это неправильно. Плюс ко всему (это не претензия, скорее дикое непонимание). Если я правильно поняла этот пост, то часть мест которые были на бонсной игре сегодня - уже играли на какой-то тренировке. В приведенной на странице статистике данную тренировку играли не только Code Breakers (если я не путаю Батона в вашей команде нету). Вам не кажется что это нихрена на fair play? А даже если он у вас вдруг действительно есть, то люди которые читают дневник вашего сокомандника гораздо! быстрее могли найти код. Это и было так задумано?
Дело в том что бонусная игра проходила по тренировочной игре нашей команды. Да, у нас в команде есть свой Батон и эта тренировка была ТОЛЬКО для нашей команды. Действительно был косяк с ЖЖ. Дело в том что сразу было не известно что бонусную игру юудут делать по тренировочной, и потому вся статистика оказалась в днивнике у орга той игры. В последствии она была удалена от туда, но некоторые поисковики хранят удалённые ссылки, в результате некоторые из заданий могли полностью ппалиться(
Mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 19:50   #104
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
Дело в том что бонусная игра проходила по тренировочной игре нашей команды. Да, у нас в команде есть свой Батон и эта тренировка была ТОЛЬКО для нашей команды. Действительно был косяк с ЖЖ. Дело в том что сразу было не известно что бонусную игру юудут делать по тренировочной, и потому вся статистика оказалась в днивнике у орга той игры. В последствии она была удалена от туда, но некоторые поисковики хранят удалённые ссылки, в результате некоторые из заданий могли полностью ппалиться(
Есть мнение что эти "некоторые из заданий" неплохо бы и снять.
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 19:50   #105
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
в результате некоторые из заданий могли полностью ппалиться(
То есть у нас теперь так - кто не спалил, тот лох?
У меня вопрос к командам, которые играли бонусную по ЖЖ: вы считаете себя честно выигравшими большее количество бонусных минут, чем люди которые по честному корячились?
Вопрос риторический, к совести. Ответа тут не требует.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 19:50   #106
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
Cool

ух ты, судя по накалу эмоций в форуме - игра, определенно, удалась!! =)что, впрочем, вполне согласуется с моими личным впечатлением!)
стало быть, поздравляю оргов с удавшейся игрой, вы молодцы!! от лица {как минимум} еще одного экипажа Идиотов большое спасибо за игру!

+- вдумчивые вопросы ждите позже
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:02   #107
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Оргам спасибо за игру. Впечатления смешанные.

Мои 5 копеек.
Формулировка заданий скорее понравилась.
Хм. Из поля это все, что понравилось.

Странное распределение мест по зоне. Первые три задания стоял на мужества с жалостью думая, что задания проходят мимо.
Активно курили.. курили много..

Сразу начали накапливаться вопросы.

Как из самого задания с Сергеем Михайловичем курился ледовый дворец? У меня получилось только после второй подсказки, когда в строку поиска вбили вместе "Сергей Михайлович, ледовый, директор". Не понимаю.

Как из самого задания на лисе необходимо было понять что это за машина?
Про лису ещё немного. Странные ощущения. Ну пусть газель, ну пусть с котрабандой.. ночь на дворе, еду по руставели за газелью, она снижает скорость до 40 км\ч и прижимается вплотную к поребрику. Мысли, бедняга, вообще не то, наверное. Через километр понимаю, что то что надо. Обгоняю, моргаю аварийкой. Никакой реакции. Тормозить и получать от довольно тяжёлой газели в багажник - не хоцца. Проморгавшись и расстроившись, выключаю аварийки и уезжаю. Секунд через 10 пассажир с заднего сиденья говорит, что они мигают фонариком из салона.
Теперь немного теории. Газель и её салон - высоко. Сидя на водительском месте не видно, что в газели в салоне происходит. Дальний свет сломалсо?

Академка. Вопросище. То, что орги сами не могут найти код.. эт прикольно. И то, что код засчитывался по одному из двух - тоже понятно. Только вот - ЗАЧЕМ было оргам искать код вместе с командами в месте, где с его обнаружением явно были какие-то проблемы? Чтобы время скоротать? "*%№** часа пол и удивленные орги говорят, что кода видимо нет. Ну нет так нет, взят другой, игра продолжается.
Ключевой вопрос номер два - каким образом знаки на домах и ко-2 в задании должно было помочь во взятии этого кода? который не в домах и не ко-2 ну вообще???

Автошкола. Хз, мы были на уровне когда туда приехали менты. Но пообщаться с ними видимо честь выпала ПАКАЙОПТе. Менты собрались и уехали.
Отдельный незачет пакайопте. У задания парковаться надо бы так, чтобы не блокировать машины других участников, тем более что у вас жЫп, бля!

Проруби и леса. Не нашел ничего предосудительного в купании. Отнюдь не обязательно это означает пневмонию и болезни.

Задание в Осиновой роще. Не знаю, в четыре или пять команд брать его это полный "ПЭ". Порадовали ДэПСы на уровне. Думал уговорю помочь поискать.

Ну и стоп-тайм на зольной размером часа в пол.. эт край.

3 из 5.
спасибо за игру ещё раз. с дебютом.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 02-03-2008 в 20:04.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:03   #108
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
То есть у нас теперь так - кто не спалил, тот лох?
У меня вопрос к командам, которые играли бонусную по ЖЖ: вы считаете себя честно выигравшими большее количество бонусных минут, чем люди которые по честному корячились?
Вопрос риторический, к совести. Ответа тут не требует.
+1 и ИМХО ответа этот вопрос требует.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:04   #109
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Выражаю огромный респект экипажам Фрилендера от 03DR и Левика от ОдноКвасников за помощь в вытаскивании из канавы. Соббсно на этом игра моя все равно закончилась, ибо, от падения сместился и был пробит радиатор, но как бы я оттуда вылезал без помощи толпы дедлайнеров - не знаю. Спасибо всем кто помог!
По игре сказать могу мало, ибо тольком не поучаствовал ни в основной ни в бонусной. респект бонусной лисе, ибо холодно нах, нереспект прописчикам кодов на Академке. Два агента в плащах судорожно ищущие код вызвали море восторга... Незачет полный за автошколу. Место прикольное, но способ написания кода... Исползали её всю вдоль и поперек, но догадаться, что этом бомжатнике есть что-то, что заработает от включения какой-либо кнопки - нереально... Осиновая роща - вообще полный сюрр...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:10   #110
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
Очень хочется услышать комментарии оргов по поводу замены Стритфакерзами бонусной машины, во время этой самой бонусной игры.
вопрос оставили без ответа!..хотелось бы разъяснений!
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:10   #111
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mif
Дело в том что бонусная игра проходила по тренировочной игре нашей команды. Да, у нас в команде есть свой Батон и эта тренировка была ТОЛЬКО для нашей команды. Действительно был косяк с ЖЖ. Дело в том что сразу было не известно что бонусную игру юудут делать по тренировочной, и потому вся статистика оказалась в днивнике у орга той игры. В последствии она была удалена от туда, но некоторые поисковики хранят удалённые ссылки, в результате некоторые из заданий могли полностью ппалиться(
Цитата:
Сообщение от Flail
Есть мнение что эти "некоторые из заданий" неплохо бы и снять.
остается только добавить, что не "некоторые", а !все!.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.

Последний раз редактировалось Йокс, 02-03-2008 в 20:14.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:16   #112
Шейх
ПАКАЙОПТА
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс

Как из самого задания с Сергеем Михайловичем курился ледовый дворец? У меня получилось только после второй подсказки, когда в строку поиска вбили вместе "Сергей Михайлович, ледовый, директор". Не понимаю.
.
ну из самого задания -хз а вот из первой подсказки легко
вводишь дату и событие, место найти - раз плюнуть
__________________
DeadLine еще узнает ПакаЙопту
Шейх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:18   #113
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от So_n9
вопрос оставили без ответа!..хотелось бы разъяснений!
Сонь, боюсь, что те, кто могут ответить на этот вопрос, ещё спят : ) (Орги обычно перед игрой меньше спят, чем те, для кого игра делается)
Вопрос задан, вряд ли его оставят без ответа -- не стоит нагнетать.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:19   #114
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шейх
ну из самого задания -хз а вот из первой подсказки легко
вводишь дату и событие, место найти - раз плюнуть
да, перепутал подсказки. после первой и взяли.
вопрос в том, как именно из самого задания. потому что также, среди прочих равных версий, была версия про 2 гипермаркета "Metro cash&carry" которые оба в зоне и директором у них является тоже Сергей Михайлович.
Но ледовый...
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:21   #115
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
Сонь, боюсь, что те, кто могут ответить на этот вопрос, ещё спят : ) (Орги обычно перед игрой меньше спят, чем те, для кого игра делается)
Вопрос задан, вряд ли его оставят без ответа -- не стоит нагнетать.
мне казалось видела здесь уже оргов), думала может не заметили)))ждем тогда)
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:32   #116
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
То есть у нас теперь так - кто не спалил, тот лох?
У меня вопрос к командам, которые играли бонусную по ЖЖ: вы считаете себя честно выигравшими большее количество бонусных минут, чем люди которые по честному корячились?
Вопрос риторический, к совести. Ответа тут не требует.
Вопрос не является риторическим, отвечу за нашу команду.
Мы, получив задание, наткнулись сразу на ссылку в дневнике, где было написано дословно не только само задание, но и обе подсказки и комментарий к нему. Мы, чесна говоря, немного прифигели... Я вообще ощутил себя в будущем, мозги немного сдвинулись от такого временного скачка, когда я читал в комментарии "некоторым задание показалось сложным, но одна команда взяла его ещё до первой подсказки..." =)))
После этого мы сразу позвонили оргам, рассказали им об этом косяке и попросили прикрыть этот ЖЖ. Да, это задание мы взяли быстро, потому что глупо искать код в другом месте, усиленно делая вид, что ты не знаешь ответа. Но другие задания мы там не смотрели, и найти этот дневник в кэшах поисковика не пытались.
Это, кстати, видно из наших дальнейших результатов по бонусной игре.

Цитата:
Сообщение от Йокс
Автошкола. Хз, мы были на уровне когда туда приехали менты. Но пообщаться с ними видимо честь выпала ПАКАЙОПТе. Менты собрались и уехали.
Отдельный незачет пакайопте. У задания парковаться надо бы так, чтобы не блокировать машины других участников, тем более что у вас жЫп, бля!
Если я правильно всё понял, это были мы, а не пакайопты) Меня там не было, но если я опять же правильно слышал, преднамеренной блокировки кого-то, мешающей выполнить задание, там не было. Просто неудачно запарковались, а потом не могли перепарковаться из-за общения с ментами.
Кстати, непонятно почему уровень сняли... Наши говорят, мило и душевно так поговорили с милицией о GPS-навигации, пока остальные код искали)))

Последний раз редактировалось Fomka, 02-03-2008 в 20:34.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:35   #117
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Спасибо оргам за игру! Мне и моему экипажу очень понравилось!

Большое удовольствие я получила на уровне с квартирой, бить агента кирпичем по голове, пусть и фальшивым - приятно!

Только возник вопрос: Почему не указывалось, что для прохождения уровня нужна мужская сила?
Когда в квартиру приходят три девушки, одну отправляют к агентам, а остальным двум предлогают сделать бонусы, в виде армреслинга?! Странно конечно видеть девушку, борящуюся с таким мужчиной, ну да ладно...

А вот на задержании Ментуры - ваще не респект! Все та же девушка, прибежала с картой за кодом и ей говорят что нужно не дать уйти/войти (нужное подчеркнуть) Ментуре.. Пытаясь остановить его всем своим женским обаянием, (почти зажимая грудью) , наш боец получает пистолетом по руке (скорее всего случайно), НО больно и обидно, особенно когда говорят что ты не справился и бонуса тебе не видать.
Отсюда вопрос: каким именно образом надо было остановить Ментуру чтобы получить этот злополучный бонус? Ударить, повалить, побить чтоб больше не встал??? Обыдно, товарищи орги..

Не очень понравилось на Академке. М там были с двумя командами... забираться на вышку -ни разу не КО-2, тем более когда там было 2 человеа и от ветра ее шатало в разные стороны - ваще ни разу не КО-2.
И где все таки был код и куда он делся???
И вообще, может в пустоту, но что-то как-то слишком много затертых/потерянных кодов на одну игру...


А так всем спасибо, все довольны!

З.Ы.: proSto в восторге от купания в прорубе!
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:35   #118
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Вопрос не является риторическим, отвечу за нашу команду.
Мы, получив задание, наткнулись сразу на ссылку в дневнике, где было написано дословно не только само задание, но и обе подсказки и комментарий к нему. Мы, чесна говоря, немного прифигели... Я вообще ощутил себя в будущем, мозги немного сдвинулись от такого временного скачка, когда я читал в комментарии "некоторым задание показалось сложным, но одна команда взяла его ещё до первой подсказки..." =)))
После этого мы сразу позвонили оргам, рассказали им об этом косяке и попросили прикрыть этот ЖЖ. Да, это задание мы взяли быстро, потому что глупо искать код в другом месте, усиленно делая вид, что ты не знаешь ответа. Но другие задания мы там не смотрели, и найти этот дневник в кэшах поисковика не пытались.


Если я правильно всё понял, это были мы, а не пакайопты) Меня там не было, но если я опять же правильно слышал, преднамеренной блокировки кого-то, мешающей выполнить задание, там не было. Просто неудачно запарковались, а потом не могли перепарковаться из-за общения с ментами.
Кстати, непонятно почему уровень сняли... Наши говорят, мило и душевно так поговорили с милицией о GPS-навигации, пока остальные код искали)))
фом, я не говорил про преднамеренную блокировку. в любом случае, пакайопта, извините если не в ваш адрес. Просто когда на вес золота каждые минуты, выбираться из парка по пешеходным тропинкам.. это жесть.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:37   #119
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
Либо ты прыгаешь в прорубь, без всяких полотенец и т.д. и на след. день валяешься в больнице, либо теряешь 30 и более минут на выполнение 3 заданий...
Покаркай, бля! =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 20:39   #120
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
фом, я не говорил про преднамеренную блокировку. в любом случае, пакайопта, извините если не в ваш адрес. Просто когда на вес золота каждые минуты, выбираться из парка по пешеходным тропинкам.. это жесть.
А в задании с автошколой был парк? o_O Судя по топплану - центр жилмассива.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.