Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 00:35   #21
phml
КрэйZи что-то...)
 
Аватара для phml
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 111
Отправить сообщение для  phml с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Тема-то не для подобных обсуждений поднималась, а для того, чтобы организаторы все таки старались воздерживаться от провоцирования распития алкоголя на уровнях. Я именно это донести пытаюсь.
Полностью согласен, но все-таки еще добавлю: я тоже против НЕОБОСНОВАННОГО спаивания игроков оргами, просто дело еще и вот в чем...
Для чего мы играем в эту игру? Для того, чтобы получить удовольствие, адреналин, новые ощущения... Безусловно, алкоголь во время игры увеличивает опасность...
Просто иногда такие вещи могут быть в чем-то и обоснованными... Сорри, уж опять прицеплюсь к нашей игре, но ведь в данном случае, судя по отзывам, люди как раз-таки и получили то самое удовольствие... Ну ведь не ради одних же КО3 мы играем. А опасных вещей много, все не предусмотришь... На моей памяти в нашей команде было 2 очень жестоких случая на играх, когда, к счастью, люди отделались синяками... Один из них вполне можно было бы при желании тоже списать на необоснованно опасное задание...

И еще раз повторю: я не за алкоуровни, более того, никогда не пил ни на одной игре, просто считаю, что от игры игроки должны получать удовольствие и приятные ощущения и для этого стоит использовать разнообразные методы...

В общем, что использовать в игре - дело оргов, и прежде, чем делать алкоперфаки, естественно, стоит хорошо подумать, точно также, как стоит хорошо подумать и при использовании КО 3+, 3++, 3+++...
__________________
Он выглядит о**енно смешно, я знаю... Но у него кое-что есть под курчавыми волосами...
phml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2008, 13:16   #22
alexey2
Junior Member
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Родной, этого, как раз, никто и не оспаривает.
Тьфу-тьфу-тьфу
боюсь до родного мне еще далеко, я тебе с разных сторон пытаюсь объяснить что игра это самоорганизованный беспредел и глупо делать какието внутренние правила не организовав все изначально.
alexey2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.