Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2010, 12:31   #1
черепаха
Идиоты-наше все
 
Аватара для черепаха
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 462
По умолчанию Искусство (современное и не очень)

Посмотрела я - вроде нет у нас такой темы - а странно))) значит теперь будет!!!


Хочу поделиться своими впечатлениями от премии в области современного искусства, на которой мне удалось побывать вчера вечером. Вообще, современное искусство для меня – вещь в себе… Чаще всего, те современные выставки, что периодически у нас проходят не оставляют никаких следов в моей душе. Но центр современного искусства С.Курехина, как всегда, не подкачал)))

Вообще, было много достойного, начиная от совершенно сумасшедшей постановки Мойдодыр и заканчивая группой, которая мне просто начисто вынесла мозг... До премии доехали даже Шнур и товарищи из группы НОМ (правда, они не были номинантами, но с удовольствием распели в честь последних свои песни). В середине мероприятия в зале появился легкий запах травы, атмосфера была душевной и творческой. Можно долго говорить об атмосфере, но вернусь к группе, которая меня поразила своей сногсшибательной энергетикой до глубины души, именно она послужила основной причиной данного поста.

Украинская этно-группа Даха Браха (выигравшая в номинации поп-механика) – я до сих пор под впечатлением… Этно – это весьма условно – тут видимо смесь стилей, народной восточной и еще какой-нить музыки, группа использует трещотки, гармони и скрипки, виолончель и маракасы…… я решила, что этно ближе всего, хотя если кто нить подскажет, что это за направление в музыке – буду благодарна…

Ну и конечно, куда ж без музыки… вживую, конечно, больше впечатляет… но характер передает..
http://www.cd1.ru/mp3/daha_braha/za_dubi/

Последний раз редактировалось черепаха, 26-03-2010 в 12:36. Причина: Automerged Doublepost
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2010, 13:35   #2
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

а как же http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2129 ?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2010, 14:25   #3
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то у меня прослушивание вызвало вот такие ассоциации:
 выложить фото
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2010, 15:20   #4
черепаха
Идиоты-наше все
 
Аватара для черепаха
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Сообщения: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
ключевым словом в моем поиске было "Искусство" и "музыка". по последнему была найдена тема про нашествие - но я решила, что она не очень подходит под контекст)))
так что теперь есть еще и эта тема...

Цитата:
Сообщение от dudukin
Что-то у меня прослушивание вызвало вот такие ассоциации:
 выложить фото
ахаха)))
слушай, ну впринципе, не удивительно))) во первых запись и оригинал отличаются... сама манера подачи на живом выступлении совсем другая... там уже учитываются костюмы, звук, свет, отдача коллектива.
тем более я еще очень люблю манипуляции с голосом и барабаны - так что данное творчество меня не могло оставить равнодушной

кстати, когда я вчера увидела НОМ на сцене - подумала, что надо было тебя позвать)

Последний раз редактировалось черепаха, 26-03-2010 в 15:27. Причина: Automerged Doublepost
черепаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.