Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2015, 10:50   #7801
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
какой идеей? я что, похож на гос.деятеля масштабов страны, чтоб такие идеи рождать? вроде, никуда не баллотируюсь даже.

но видеть странности сложившейся ситуации, тем не менее, могу. и высказывать по этому поводу обеспокоенность.
Ну просто ты критикуешь действия руководства страны. Я считаю, что если человек критикует что либо, то у него есть собственные идеи как можно было бы лучше решить тот или иной вопрос/проблему. Иначе какой смысл вообще в критике?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2015, 17:54   #7802
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Ну просто ты критикуешь действия руководства страны. Я считаю, что если человек критикует что либо, то у него есть собственные идеи как можно было бы лучше решить тот или иной вопрос/проблему. Иначе какой смысл вообще в критике?
А если я критикую врача, который мне херово пломбу на зуб поставил, то я тоже должен предложить поправочные действия к его работе? Типа, не выдержал нужное время под лампой (нужно дольше держать), накосячил в растворе (надо меньше жидкости), плохо санировал полость?
Может ещё неплохо медицинский закончить, чтобы иметь право сказать, что работа конкретно этого врача плохая? Так что-ли?

Человек не являясь специалистом может оценивать результат той или иной деятельности. И высказывать свое недовольство без рецепта, как сделать всё "заебись". Вот так я считаю.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2015, 17:57   #7803
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
А если я критикую врача, который мне херово пломбу на зуб поставил, то я тоже должен предложить поправочные действия к его работе? Типа, не выдержал нужное время под лампой (нужно дольше держать), накосячил в растворе (надо меньше жидкости), плохо санировал полость?
Может ещё неплохо медицинский закончить, чтобы иметь право сказать, что работа конкретно этого врача плохая? Так что-ли?

Человек не являясь специалистом может оценивать результат той или иной деятельности. И высказывать свое недовольство без рецепта, как сделать всё "заебись". Вот так я считаю.
Кирюша, ну как ты можешь игнорировать неоспоримый аргумент "сперва добейся"?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2015, 18:02   #7804
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
А если я критикую врача, который мне херово пломбу на зуб поставил.
Херово, это что значит?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2015, 18:10   #7805
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Человек не являясь специалистом может оценивать результат той или иной деятельности. И высказывать свое недовольство без рецепта, как сделать всё "заебись". Вот так я считаю.
Тут же все относительно.
Как ты высказал - хорошо это так как тебе лично нравится, а плохо это так как тебе лично не нравится.
Исключением является определение качества(как в твоем примере), ибо если заявлено, что пломба держится 5 лет, а она держится 2 недели, то работа выполнена не качественно (плохо).
Как такими критериями оценить действия правительства по Чечне, я не знаю.
Я даже не знаю правильного результата, если быть честным.
Полное поглощение Чеченской культуры и приведение их к среднему по России состоянию? Полная аннигиляция народа ЧР? Блокада народа ЧР на территории ЧР? Какой он, этот "правильный" результат, кто подскажет?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"

Последний раз редактировалось Дмитрич, 02-06-2015 в 19:45.
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2015, 23:18   #7806
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
А если я критикую врача, который мне херово пломбу на зуб поставил, то я тоже должен предложить поправочные действия к его работе? Типа, не выдержал нужное время под лампой (нужно дольше держать), накосячил в растворе (надо меньше жидкости), плохо санировал полость?
Может ещё неплохо медицинский закончить, чтобы иметь право сказать, что работа конкретно этого врача плохая? Так что-ли?

Человек не являясь специалистом может оценивать результат той или иной деятельности. И высказывать свое недовольство без рецепта, как сделать всё "заебись". Вот так я считаю.
если бы я дрочил, как ты передергиваешь, то я бы на втором взмахе себе бы хуй вместе с ногами оторвал.

врач может ответить:
1. Уважаемый, за 200 рублей, которые вы заплатили, я вам мышиным говном пломбу замазал. скажите спасибо, что в рот не плюнул.
2. Уважаемый, вы же за наркоз платить отказались и 40 минут орали, потом пнули меня и с воем убежали. Можем переделать. На этот раз за наркоз будете платить?
3. Уважаемый, у вас зубы давно все рассыпались. Пломбы туда ставить дело безнадежное. Надо полное протезирование челюсти. готовьте полмиллиона рублей.
4. Уважаемый, тут такое дело - я-то не дантист, я ЛОР. Просто у нас в клинике нехватка врачей, поэтому по ОМС зубы сверлю я. делаю это немного неумело, ибо закончил 3 дня назад двухнедельные курсы фрезеровщика. Поэтому можете или отказаться, или идти в платную клинику.
5. ...


и вот стоишь ты с больными зубами перед богатством выбора и думаешь, как же так - ты такой охуенно умный, знаешь как оно должно быть, хочешь просто нормальную пломбу в зуб, а тут такая хуйня.
И хорошо, если у тебя есть бабло, чтобы пойти в платную клинику. а если нет?
Вот и скажи мне, что тут надо делать? при том, что правильное и пиздатое решение всего одно - надо чтобы тебе пиздато и недорого сделали зубы. Но куда девать еще кучу пунктов, которые, сука, мешают жить.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 00:23   #7807
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
если бы я дрочил, как ты передергиваешь, то я бы на втором взмахе себе бы хуй вместе с ногами оторвал.

врач может ответить:
1. Уважаемый, за 200 рублей, которые вы заплатили, я вам мышиным говном пломбу замазал. скажите спасибо, что в рот не плюнул.
2. Уважаемый, вы же за наркоз платить отказались и 40 минут орали, потом пнули меня и с воем убежали. Можем переделать. На этот раз за наркоз будете платить?
3. Уважаемый, у вас зубы давно все рассыпались. Пломбы туда ставить дело безнадежное. Надо полное протезирование челюсти. готовьте полмиллиона рублей.
4. Уважаемый, тут такое дело - я-то не дантист, я ЛОР. Просто у нас в клинике нехватка врачей, поэтому по ОМС зубы сверлю я. делаю это немного неумело, ибо закончил 3 дня назад двухнедельные курсы фрезеровщика. Поэтому можете или отказаться, или идти в платную клинику.
5. ...


и вот стоишь ты с больными зубами перед богатством выбора и думаешь, как же так - ты такой охуенно умный, знаешь как оно должно быть, хочешь просто нормальную пломбу в зуб, а тут такая хуйня.
И хорошо, если у тебя есть бабло, чтобы пойти в платную клинику. а если нет?
Вот и скажи мне, что тут надо делать? при том, что правильное и пиздатое решение всего одно - надо чтобы тебе пиздато и недорого сделали зубы. Но куда девать еще кучу пунктов, которые, сука, мешают жить.
Подводя итог:
1. В стране не хватает бабла
2. В стране полный ахтунг со специалистами
3. В стране жопа до такой степени, что проще снести всё к ебеням и заселить всё заново.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 00:28   #7808
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Подводя итог:
1. В стране не хватает бабла
2. В стране полный ахтунг со специалистами
3. В стране жопа до такой степени, что проще снести всё к ебеням и заселить всё заново.
Отличные выводы.
Хоть один человек предложил решение)) Итак, кроме превращения России в выжженую пустыню, будут еще предложения?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 11:14   #7809
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Тут Дмитрич и Волкер уже все разжевали, но я тоже хотел бы. =) Полар, ты на мой вопрос ответишь? Мне бы очень хотелось бы разобрать твой пример.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 14:20   #7810
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Подводя итог:
1. В стране не хватает бабла
2. В стране полный ахтунг со специалистами
3. В стране жопа до такой степени, что проще снести всё к ебеням и заселить всё заново.
Да, это именно так.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 14:56   #7811
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Очередные вбросы про Боинг.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
http://lenta.ru/news/2015/06/03/another/

Очень интересно, что вбросы противоположные по смыслу, хоть и с одной целью.

А мне вот интересно, допустим что боинг был сбит с земли буком ВСУ, и еще был действительно отправлен самолет, с боекомплектом. То нафига? То есть, если рассуждать логически. Допустим, ВСУ действительно хотели сбить самолет, зачем использовать кроме ПВО еще и боевой самолет?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 15:04   #7812
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Очередные вбросы про Боинг.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
http://lenta.ru/news/2015/06/03/another/

Очень интересно, что вбросы противоположные по смыслу, хоть и с одной целью.

А мне вот интересно, допустим что боинг был сбит с земли буком ВСУ, и еще был действительно отправлен самолет, с боекомплектом. То нафига? То есть, если рассуждать логически. Допустим, ВСУ действительно хотели сбить самолет, зачем использовать кроме ПВО еще и боевой самолет?
Контроль ситуации.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 15:08   #7813
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

[QUOTE=ZORGer;315337]Очередные вбросы про Боинг.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
QUOTE]

почитаешь комменты в НГ и думаешь, а откуда у нас в стране такая атмосфера ненависти??
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 18:14   #7814
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
последний раз, когда там наводили порядок, погибло 10 тысяч и было ранено 50 тысяч человек из состава вооруженных сил и прочих силовых органов России.
Число потерь мирного населения доподлинно неизвестно — по оценке правозащитной организации Мемориал они составляют до 50 тысяч человек убитыми
Классический случай подмены понятий. Я спрашивал не о том, сколько людей убитыми потеряла страна из-за развязанной войны.

Что мешает нашему гаранту отправить в отставку главу региона? Пожалуй, только то, что он (гарант) считает, что глава региона работает хорошо. Ну, или то, что гарант боится. Или что еще?

Что мешает какому-нибудь управлению собственной безопасности МВД провести проверку тамошних полицаев? Что мешает следственному комитету счетной палате, налоговой полиции, прокуратуре, ФСБ и всей королевской рати провести проверку пресловутого Фонда? Уволить, отстранить, расформировать, возбудить дела и так далее - если на то будут основания. Ну, или компетентно заявить, что мы все проверили и что в Чечне у нас все ОК, никаких нарушений нема, возвращаемся к расследованию кражи картины с забора.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 18:38   #7815
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
з.ы. Кость, а что тебя так многоженство зацепило? Вроде свобод оно не нарушает (не берем в расчет идеологию "женщина-вещь", а разговариваем именно о факте многоженства)
В смысле - "зацепило"?
Ситуация: семнадцатилетнюю гражданку пожилой женатый чеченский майор "берет в жены" под страхом расстрела всей семьи в случае отказа.
Мое личное оценочное суждение состоит в том, что здесь пиздец преступление на преступлении. А государственные, с позволенья сказать, мужи здесь не видят никакой проблемы. Культурные, говорят, особенности. Хорошо живем, чо.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 18:58   #7816
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ситуация: семнадцатилетнюю гражданку пожилой женатый чеченский майор "берет в жены" под страхом расстрела всей семьи в случае отказа.
А откуда данные, что именно так там всё? Может взаимная любовь?
Мое личное оценочное суждение состоит в том, что не ишаков ебут и хорошо.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 19:02   #7817
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Вот тут вообще товарищ 16 летнюю потрахивает, но нет скандала мирового почему-то
А вот был бы чеченец снова все кокляцкие и прочие оппозиционные сми понаписали бы всякого.


ЗЫ. Если чо это не Laww на фотке=)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team

Последний раз редактировалось III007III, 03-06-2015 в 19:11.
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2015, 23:01   #7818
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Очередные вбросы про Боинг.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
http://lenta.ru/news/2015/06/03/another/

Очень интересно, что вбросы противоположные по смыслу, хоть и с одной целью.

А мне вот интересно, допустим что боинг был сбит с земли буком ВСУ, и еще был действительно отправлен самолет, с боекомплектом. То нафига? То есть, если рассуждать логически. Допустим, ВСУ действительно хотели сбить самолет, зачем использовать кроме ПВО еще и боевой самолет?
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Контроль ситуации.
http://top.rbc.ru/politics/03/06/201...79476ac92e3971
Цитата:
Гражданин Украины Евгений Агапов, которого российское следствие называет «главным свидетелем» по делу о крушении малайзийского Boeing на Украине, на допросе рассказал, как была устроена работа бригады тактической авиации ВВС
Цитата:
«В середине июля мы узнали, что самолеты наши, СУ-25, бомбят Донецк и Луганск. По поводу 17 июля? В тот день самолеты летали регулярно, как и прежде. С утра начали летать. После обеда в воздух поднялись три самолета СУ-25. Два были сбиты, вернулся один самолет. Летчик вылез из кабины <...> Находясь рядом с ним <...> я услышал фразу от него: «Самолет не тот». Ближе к вечеру узнали, что был сбит «Боинг». Ближе к ночи, к 11 часам, приземлился крайний борт. Вблизи самолета находились летчики — руководитель полетом подполковник Дякив и капитан Волошин. С ним были еще двое, их фамилий не знаю. Фраза была от Дякива к Волошину: что там с самолетом? На что Волошин ответил: самолет оказался в ненужное время в ненужном месте». Ну и в связи с этими обстоятельствами пришла мысль в голову, что это было по поводу «Боинга», — рассказал свидетель.
Мне тут вот что подумалось. На самом деле версия про то, что боинг был сбит буком и рассказ этого яко бы техника с аэродрома ВСУ могут и не противоречить друг другу, а быть двумя связанными частями в общей головоломке.

Далее я просто пофантазирую и буду опираться на "допустим", но вы все-таки подумайте, мне кажется в этой моей версии есть логика.

Допустим это свидетель реальный человек и говорит правду, тогда что мы имеем:
- в день катастрофы вылетело 3 боевых самолета с полным боекомплектом, вернулся один с предположительно отстреленными воздух-воздух
- 2 самолета сбиты
- летчик вернувшегося Су сказал фразу, про то, что самолет оказался не в нужном месте и не в нужное время

Допустим анализ концерн «Алмаз-Антей» да и не только ихверен и Боинг действительно был сбит буком.

Допустим у кого то с украинской стороны стояла задача подставить ополчение ДНР и РФ, причем очень жестко и явно.

На протяжении, наверное, пары месяцев самолеты над территорией ДНР и ЛНР активно сбивались, и наверняка буками, значит ВСУ знала, что у ополчения есть эти ЗК.

Далее, у них может возникнуть желание подсунуть ПВО ополченцев гражданский самолет, чтобы они его сбили. Почему бы нет, они ж сами по ошибке и случайно сбивали уже пассажирский самолет, значит и ополчение по неопытности может перепутать цели.

Кстати, я не верю, что летчик истребителя, вообще даже не важно какой страны, способен без причины сбить пассажирский самолет. Другое дело оператор зенитного комплекса, для него же это просто точка на экране. =)

Так вот, предлагаю такой вариант развития событий:
- Авиадиспетчер ведет Боинг по ближе к позициям ПВО ополчения.
- В небо подымают 3 штурмовика ВСУ, давая им мнимую задачу работы по каким-нибудь наземным целям в районе маршрута боинга, и тем самым делая из них приманку для буков ополчения. Чтобы на деле бук спутал цель с боингом.
- буки ополчения сбивают два истребителя
- боинг начинает выходить из зоны досягаемости буков ополчения, и вся операция ставится под удар
- ВСУ дает команду сбить боинг своим комплексом бук
- Летчик Волошин видит ракету от бука по Боингу. Возможно он знает что то ракета бука ВСУ, либо думает что это ополчение. В любом случае, это не важно, он пытается сбить ее своими Р60. У него это не получается, результат - боинг сбит.

Итак, что удачно ложится в эту версию:
1. взлетело 3 боевых самолета, вернулось два
2. боинг сбит ракетой с земли
3. у вернувшегося Су-25 истрачены ракеты воздух-воздух
4. летчик вернувшегося Су-25 искренне удивлен(рассстроен, озадачен) ситуацией и его фраза, что самолет оказался не в нужном месте и не в нужное время,
5. фотки яко бы бука ополченцев на тягаче с двумя отсутствующими ракетами, может быть правдой, если эти ракеты были потрачены на два сбитых самолета ВСУ
6. вброс появившийся около полугода назад с фоткой яко бы следа запуска ракеты с земли, как вариант это может быть правдой и сбивали именно истребители.

Ну вот как то такие мысли у меня возникают.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2015, 01:16   #7819
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Херово, это что значит?
Все, вроде бы, поняли, но тебе, коль просишь, поясню.

"Херово" в моём примере может означать много чего. Например:
1. Вывалилась на второй день,
2. Не вывалилась, но воспалился зуб, гангрена-ад-израиль
3. Зуб развалился вместе с пломбой
4. (придумай вариант сам)

То, что писал Даня, конечно, может иметь место быть. Но суть не в том, при каких стечениях обстоятельств произошло событие. А в оценке данного события. И вот вопрос: имеет ли право человек негативно оценить такое событие, как херово установленная пломба (детали см.выше) без детального поэтопнаго разбора шагов, приведших к этому событию, и без предложения альернативного варианта? Или не имеет?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2015, 16:27   #7820
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/politics/03/06/201...79476ac92e3971




Мне тут вот что подумалось. На самом деле версия про то, что боинг был сбит буком и рассказ этого яко бы техника с аэродрома ВСУ могут и не противоречить друг другу, а быть двумя связанными частями в общей головоломке.

Далее я просто пофантазирую и буду опираться на "допустим", но вы все-таки подумайте, мне кажется в этой моей версии есть логика.

.......
Ну вот как то такие мысли у меня возникают.


Я придумал универсальную версию событий.
Дело было так:
Истребитель украинских ВВС сопровождает малазийский Боинг, с целью обеспечения безопасности его пролета над зоной конфликта.
В Снежном стоит Бук ополченцев. На экране радара они видят оба самолета и решают, что истребитель фашистских карателей собирается атаковать мирно летящий лайнер. С целью предотвращения трагедии они запускают ракету по истребителю.
В Зарощинском стоит Бук ВСУ. Его экипаж фиксирует пуск ракеты в направлении Боинга и решает, что колорадские террористы атакуют мирно летящий лайнер. С целью предотвращения трагедии они запускают свою ракету на перехват ракеты ополченцев.
Пилот истребителя видит приближающиеся к нему и Боингу ракеты. Он решает... точнее он ничего не решает, а, выполняя приказ об обеспечении безопасности мирно летящего лайнера, просто выпускает на перехват ракет весь собственный боекомплект.
Обе ракеты из Буков и ракеты истребителя встречаются в одной точке перед носом Боинга и взрываются. Получившееся в результате облако осколков — прошивает Боинг.
Как–то так
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.